Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровский муниципальный лагерь навряд ли сможет принять детей фото

В Арбитражном суде Красноярского края было назначено судебное заседание по иску Федеральной налоговой службы к МУП "Достоинство" о…

16.02.2018, 09:00

Бывшего назаровского чиновника будут судить за побои 3-х летней девочки

В Мировой суд города Назарово поступило уголовное дело по статье 116 УК РФ «Побои», предусматривающей максимальное наказание до 2-х лет…

15.02.2018, 17:29

В Красноярском крае три города невест

Данными гендерного исследования поделились специалисты Красноярскстата. Они узнали, в какие города стоит отправляться за невестами, а в…

15.02.2018, 16:52

В Назарово 16-летний подросток свел счеты с жизнью

Накануне в квартире города Назаров был обнаружен мертвым 16-летний подросток, который проживал со своей мамой. Молодой человек являлся…

15.02.2018, 15:16

Поход в назаровское отделение ПАО "Сбербанк" может быть опасен для жизни фото

В очередной раз обеспокоенные жители города Назарово сообщают о том, что поход в отделение ПАО "Сбербанк России", расположенное по улице…

15.02.2018, 13:40

Торговый представитель в Назарово присвоила более 1 млн рублей

Просмотры 2376   |   Комментарии 20     12.10.2017, 14:57
Торговый представитель в Назарово присвоила более 1 млн рублейОб этом полицейским стало известно от обратившегося к ним владелец торгового предприятия. Как выяснилось, 45-летняя сотрудница фирмы на протяжении 3 месяцев реализовывала товар, а полученные деньги в качестве оплаты присваивала себе. Сумма ущерба составила около 1 млн 200 тыс. рублей.

В отношении нечистого на руку бывшего торгового представителя было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

Владельцем фирмы был подан иск на возмещение ущерба, часть которого женщина в ходе судебного разбирательства возместила.

В результате Назаровский городской суд вынес обвинительный приговор и назначил женщине наказание в виде 2 лет условно, сообщает пресс-служба МО МВД России «Назаровский».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ого
12.10.2017, 17:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Фамилию в студию!!!😃 Кто такая?
Ответить   Цитировать      

Татьяна екимова
12.10.2017, 23:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
шамсутдинова допрыгалась.
Ответить   Цитировать      

Правда
13.10.2017, 01:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Шамсутдинова
Ответить   Цитировать      

Иванов
13.10.2017, 11:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ну и стерва!10 лет и на нары
Ответить   Цитировать      

Олег1973
13.10.2017, 14:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
таких торпед на кол надо.и так зарплата нормальная еще и столько воровать.стыд позор.вроде взрослая женщина .давно знал что мошеница
Ответить   Цитировать      

Олег1973
13.10.2017, 17:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
таких торпед на кол надо.и так зарплата нормальная еще и столько воровать.стыд позор.вроде взрослая женщина .давно знал что мошеница
Ответить   Цитировать      

Писателю хреном по ссателю
13.10.2017, 19:14  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
quote=Писатель от него самого.]Евгений, пожалуйста забаньте этих двух гомосеков (Макерова и Дмитриева)!
Ну сколько можно читать их пошлятину????[/quote]
Г****к тут я один, Мишка Дмитриев,,, и г****у всех подряд уже десяток лет,,, и буду Вас всех г******ть. Вы как бараны терпите мою го****ну, а Макеров один огрызается, пишет ответку am
Ответить   Цитировать      

Креатив Дмитриеву
13.10.2017, 20:46  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Писателю хреном по ссателю
Г****к тут я один, Мишка Дмитриев,,, и г****у всех подряд уже десяток лет,,, и буду Вас всех г******ть. Вы как бараны терпите мою го****ну

Мишенька! петушок,,, ну понесло тебя,,, чё так раскукарекался,,, снова глисты мучать стали. Ты в больницу иди, не тяни, глистов надо выводить, а то всем уже надоела твоя гомосятина recourse
Ответить   Цитировать      

Все знаю.
13.10.2017, 21:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Да нормальная такая деваха умница барыг от торговли нахлобучила. Писали бы про Яковлева который с подельниками через ефименковские фирмы хлебозавод грабил ущерб за 20 миллионов рублей сейчас Николай на банкротство подал а Яковлевым Краевая прокуратура плотненько занялась. Вот это тема так тема.
Ответить   Цитировать      

Пенькова и.а.
13.10.2017, 22:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А что допрыгалась то? Надо было больше брать да 2года условки. Кто умнее и знает законы, не мелочатся по 10-20 млн берут и ни чего)
Мне
Ответить   Цитировать      

Сусер
13.10.2017, 22:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Олег1973, расскажи подробнее народу
Ответить   Цитировать      

Петрович
13.10.2017, 22:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А почему мошенница то? Грамотно обставила недоплату и Штрафы наверное. Торговых не хило штрафуют за недоработку
Ответить   Цитировать      

Валерыч
14.10.2017, 02:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Дак это ее может родственники научили, Григорьевы. Они в своё время нормально вагонов стырили, потом и раскрутились, теперь сидят себе на заречке и торгуют стройматериалами
Ответить   Цитировать      

Норик22
14.10.2017, 02:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Пара хат в крае и бизнес-хорошо допрыгалась, за 2 условно
Ответить   Цитировать      

истина
14.10.2017, 05:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
был бы сам барыгой так бы не говорил.своровала значит пускай отвечает по закону.
Ответить   Цитировать      

марина зиновьева
14.10.2017, 10:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
за Григорьевых плохого не слышала.да и отец трудяга.за клевету статья же имеется
Ответить   Цитировать      

В точку
14.10.2017, 10:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: марина зиновьева
за Григорьевых плохого не слышала.да и отец трудяга.за клевету статья же имеется

Согласна.знаю их с юности, Григорьев трудолюбивый,порядочный человек, никогда не отказывал, если обращались.
Ответить   Цитировать      

Добрее надо быть
14.10.2017, 12:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Валерыч, откуда вы такие беретесь? Завистливые, злые.можете человека грязью облить просто так.меньше желчи, господа.а эта мадам сама кого хочешь научит
Ответить   Цитировать      

Николаевич