Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Председатели двух комиссий назаровского горсовета выбрали себе замов фото

Сегодня в Назаровском городском Совете состоялось заседание двух постоянных комиссий. Одним из ключевых вопрос комиссий - выборы…

19.10.2017, 16:41

Назарово посетит представитель прокуратуры края

Приезд заместителя прокурора Красноярского края планируется 23 октября. Цель визита Алексея Афанасьева – личный приём жителей Назарово и…

19.10.2017, 14:45

"Губернские аптеки" в Назарово не исполняют свои социальные обязательства фото

В конце 2016 года ГПКК "Губернские аптеки" был проведен аукцион на благоустройство территории и ремонт фасада здания аптеки в Назарово,…

19.10.2017, 09:44

В министерстве культуры края прокомментировали отсутствие Игоря Скляра на встрече с ачинцами

В министерстве культуры по Красноярскому краю прокомментировали отсутствие Игоря Скляра на творческой встрече в Ачинске. "Игорь Скляр из-за…

18.10.2017, 17:04

В Назаровском районе жестоко убит пенсионер

Накануне в Назаровском районе произошло жестокое убийство 85-летнего жителя села Сахапта. Как стало известно, родственник обнаружили тело…

18.10.2017, 16:40

Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей

Просмотры 2438   |   Комментарии 75     12.10.2017, 17:40
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателейСегодня в Назарово состоялось заседание второй сессии городского Совета депутатов 5 созыва. На ней присутствовали все 20 депутатов, были рассмотрены два вопроса, основным из которых стал создание постоянных комиссий в горсовете.

Комиссий было предложено на сей раз создать 5, вместо существовавших ранее - 6. Изменилось не только их количеств, но и названия и компетенции. Согласно нормативным документам комиссия не может состоять менее чем из 3 депутатов, один депутат может войти максимум в 3 комиссии.

Вопрос ранее был уже обсужден на совещании у председателя горсовета Ольги Мартус с руководителями фракций и на сессии не вызвал никаких вопросов. Он был рассмотрен в считанные минуты при полном единении всех депутатов. С учётом того, что сессия закончилась очень быстро, комиссии были созданы, депутаты в них заняли свои места.

Осталось собраться на заседание комиссий и выбрать председателей и замов председателей комиссий. Для этого Ольга Мартус определила предельную дату 25 октября. С учетом того, что депутаты присутствовали в полном составе, было решено сегодня провести уже и сами заседания, на которых и выбрать председателей.

С выбором председателей в трех комиссиях не возникло никаких особых вопросов и безальтернативно были выбраны председателями Николай Ефименко, Олег Ворошилов, Александр Щербаков.

А вот по двум другим комиссиям у депутатов возник диалог. Предложенная кандидатура Владимира Милицына на председательство комиссии по соцполитики была контраргументирована Юлией Стрельниковой, так как во время работы могут рассматриваться проблемы здравоохранения города, а Владимир Сергеевич является главным врачом Назаровской РБ.

По этой причине Юлия Алексеевна предложила депутата-патриота Мирона Жгуту. На это предложение отреагировал руководитель фракции партии "Единая Россия" Евгений Лукьянов, предложив Мирона Петровича избрать заместителем председателя, а в случае вопросов, связанных с работой больницы, Владимир Милицын будет брать самоотвод.

Стоит отметить, что Мирон Жгута сам работает в Назаровской РБ и является подчиненным Владимира Милицына, что так же является конфликтом интересов. Все же было решено председателем избрать Владимира Милицына.

По председательству на комиссию по законности было предложено партией "Единая Россия" избрать Сергея Сетова. Партия "Патриоты России" предложила ЛДПРовца Михаила Скурихина, который тут же взял самоотвод и предложил депутата Юлию Стрельникову.

Путем голосования между бывшими главами города Назарово было решено, что за законность и права назаровцев будет отвечать в качестве председателя соответствующей комиссии Сергей Сетов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия".

Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей



Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателейНазаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателейНазаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателейНазаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателейНазаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателейНазаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Назаровские депутаты распределились по комиссиям и выбрали председателей
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Хе-хе
12.10.2017, 18:02  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Серега Сетов дразнится что ли? Фотка прикольная получилась!
Ответить   Цитировать      

Ужас
12.10.2017, 18:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Сетов? Эти дебилы в своём уме вообще?
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
12.10.2017, 18:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну всё, комиссии выбраны, считай город спасён. Правда денег так и нету, но этим Ольга Мартус видимо займётся лично в ближайшее время. fellow
Кстати, на последнем фото хорошо видно, что сама О. Мартус с такими запасами "до весны дотянет" легко. Думаю носить облегающие платья ей не рекомендуется. recourse
Ответить   Цитировать      

Про комиссию по законности
12.10.2017, 18:57  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Прям почти как в басне:
Пока кукушка хвалила петуха, а петух хвалил кукушку, председателем стал дятел! В этом зверинце будем мы жить все 5 лет.
Ответить   Цитировать      

ДЕпутатам
12.10.2017, 19:19  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
ВЫ бы с него сначала за площадь спросили.Где деньги,ЗИн,А потом назначали
Ответить   Цитировать      

111
12.10.2017, 19:41  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А СЕТОВ с женой по телефону советуется в какую партию пойти,где украсть можно побольше.
Ответить   Цитировать      

Молодой врач
12.10.2017, 20:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Интересная новость, Мирон работает в ЦРБ. Ему уже под 80! Как можно работать в больнице в таком возрасте? До такого возраста мужики не доживают в Назарово! Где-то 59 отмерена средняя продолжительность жизни мужчины. А тут ещё работает. Интересно, что это за работа такая. Может кто знает? Нет замены или как?
Ответить   Цитировать      

Наказ от избирателей
12.10.2017, 20:27  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Ольге Мартус

Дорогая Ольга Мартус
Может быть, хотя бы к мартус
Вы посадите на кактус
Депутатов от Едра
Ведь давно известный фактус
Дорогая Ольга Мартус
Что Единая Россия
Нас до ручки довела

Поезжайте Ольга Мартус
Первым рейсов в Краснояртус
Бейтесь лбом об дверь приемной
Или голой под столом
Добывайте Ольга Мартус
Для Назарово финансов
А иначе без финансов
Невезуха и облом

Дорогая Ольга Мартус
Может вам покатит фартус
И известный губернантусс
Вас раскрутит на роман
Но, ещё скорее всё же
Он найдёт и помоложе
И тогда пройти не сможет
Хитроумный этот план

Дорогая Ольга Мартус
Нужно ставить всё на картус
Ведь у нас без вариантов
Или пан или пропал
А иначе Ольга Мартус
Вы возьмём огромный вантуз
И отправим Ольгу Мартус
Из Сибири за Урал



Сергей Андреевич октябрь 2017 года.
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
12.10.2017, 21:02  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Молодой врач, От Бога всё-и здравие, и таланты. Более того, этот дедушка-самый симпатичный из присутствующих здесь мужчин. А ты точно и до 59 не доживёшь,"молодой" -через злость свою копыта откинешь.
Ответить   Цитировать      

марья
12.10.2017, 21:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодой врач, ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ-ВОТ И РАБОТАЕТ, А ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ- ТАК ЧТО НЕ ЗАВИДУЙ И НЕ БОЛЕЙ!...
Ответить   Цитировать      

ВЗГЛЯД
12.10.2017, 21:26  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А Вы посмотрите вообщем на сотрудников ЦРБ, сплошные пенсионеры, одна из них(терапевт) даже советовала моей дочери вместо жизненно-необходимого препарата, который она должна принимать всю жизнь, принимать травки( мол народная медицина более полезная), просто ужас.А зав.поликлиникой это вообще хамка.
Ответить   Цитировать      

--------
12.10.2017, 21:30  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Вот и полелили кормушки.
Теперь можнои начать доить.
Не зря-же так рвались.Всё тип-топ.
Ответить   Цитировать      

ну и ну
12.10.2017, 23:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Как рулил всем СЕТОВ , так и рулит!
Ответить   Цитировать      

03
12.10.2017, 23:05  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Дайте ЮАС какую то должность. Юрист с громадным опытом работы всегда в почете.
Ответить   Цитировать      

МУЖЧИНА
12.10.2017, 23:19  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мужуки! Бабы горсоветом рулят.
Были две бабы. И опять выбрали две бабы у руля.
дОМА ТОЖЕ БАБЫ НА КОНЕ1
Ответить   Цитировать      

Биченок
13.10.2017, 03:37  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
У Сетова телефон лошпедский. Как и он сам.
Ответить   Цитировать      

депутат
13.10.2017, 07:38  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: МУЖЧИНА
Мужуки! Бабы горсоветом рулят.
Были две бабы. И опять выбрали две бабы у руля.
дОМА ТОЖЕ БАБЫ НА КОНЕ1


За такую зарплату ни один нормальный мужик работать не будет!
Ответить   Цитировать      

прокоп
13.10.2017, 07:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: 03
Дайте ЮАС какую то должность. Юрист с громадным опытом работы всегда в почете.


Я Вас умоляю! "с опытом работы"???
СМЕШНО!!!
Ответить   Цитировать      

Митя
13.10.2017, 09:04  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А когда они на учебе были в последний раз????что знают о новых препаратах и методах лечения????Вот кроме травок и предложить ничего не могут,сидят место занимают да зарплату получают...лучше бы эту зарплату молодым специалистам поделили..хороший стимул..ВЗГЛЯД,
Ответить   Цитировать      

Митя
13.10.2017, 09:09  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Да вы похоже не совсем ТРЕЗВЫЙ???Посмотрите на Юльку в ГОРОШЕК на серьезном заседании,а у Мартус по английски деловое синее платье...Трезвый назаровец,
Ответить   Цитировать      

Совет.
13.10.2017, 09:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Новоиспеченной главе города и председателю гор.Совета срочно поменять внешний вид.Безобразные складки на животе. Срочно купить трусики-утяжки, тем более стоят не дорого. Женщине такого уровня просто позор так выглядеть как колхозная баба.Куликова была просто куколка.
Ответить   Цитировать      

Ну я
13.10.2017, 09:16  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А Сетов уже нос задрал!Такую роль в этом спектакле получил! lol Электрик колхозный.
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
13.10.2017, 09:30  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Хе-хе
Серега Сетов дразнится что ли? Фотка прикольная получилась!

Нет, это он в позе "Мыслитель". Прикидывает палец к носу как чего устроить.
Ответить   Цитировать      

Будь здоров
13.10.2017, 09:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вы все с ума сошли! Неужели разумней нечего и написать!! Вас всех как лохов разводит эта ЕР, а вам и сказать по существу нечего- только, кто во что одет и т. п. Подумайте, что время идет, а работы по отношению к народу, городу не видно совсем!! Какие грязные улицы, даже в центре.и, видимо, потому, что еще не брошен клич пионерам их убирать, а денежки в карман!! Вот так с мелочи и все начинается, не говоря о том, что Мартус ни о чем и никто её на сегодняшний день в крае не воспримет!! Какие краевые деньги, г.Ачинску уже все выделили, а Назарово и в списках нет и вряд ли появится в ближайшее время. А женщин выбрали для ведения бумажного делопроизводства, которым мужики, да еще назаровские вообще не умеют заниматься!!
Ответить   Цитировать      

Курочки Дмитриева
13.10.2017, 09:39  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Наказ от избирателей

Дорогая Ольга Мартус
Может быть, хотя бы к мартус
Вы посадите на кактус
Депутатов от Едра
Ведь давно известный фактус
Дорогая Ольга Мартус
Что Единая Россия
Нас до ручки довела

Мишенька! ну какой же ты талантливый, недаром в девяностые были в моде пеМдерасты и нам объясняли, что они очень талантливы request
Ответить   Цитировать      

ешкин кот
13.10.2017, 09:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Митя
??Посмотрите на Юльку в ГОРОШЕК на серьезном заседании

А НА ГОЛОВЕ ЧТО?
Ответить   Цитировать      

ударник седьмой пятилетки
13.10.2017, 09:56  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Наказ от избирателей
И известный губернантусс

Губернант Усс? wink
Ответить   Цитировать      

03
13.10.2017, 09:58  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
До Куликовой им действительно далеко.
Поэтому Береговая, Потапова, Куликова и др. в крае, а они здесь. Дорастут ? Посмотрим!
Ответить   Цитировать      

Вопрос на засыпку
13.10.2017, 10:00  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Комиссии поделили, остался вопрос- Камри чью задницу будет возить?
Ответить   Цитировать      

Савок
13.10.2017, 10:01  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: депутат
Цитата: МУЖЧИНА
Мужуки! Бабы горсоветом рулят.
Были две бабы. И опять выбрали две бабы у руля.
дОМА ТОЖЕ БАБЫ НА КОНЕ1


За такую зарплату ни один нормальный мужик работать не будет!

Ты откуда знаеш сколько они на этой работе имеют.
Было-бы мало не платили за голос по 400-500 рублей.
Это для народа мало,а на самом деле.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты