Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Школьники Назаровского района стали победителями Всероссийского слёта «Дороги без опасности» фото

Школьники села Подсосное Назаровского района, представляющие Красноярский край, стали победителями Всероссийского слёта-конкурса по…

17.07.2018, 14:32

ООО «Планета-Сервис» фигурирует в уголовных делах за использование подложных банковских гарантий

В апреле текущего года лесосибирская компания «Планета-Сервис» получила статус регоператора, который бы занимался обслуживанием Канской,…

17.07.2018, 13:42

В Назарово ссора собутыльников закончилась поножовщиной

В Назарово ссора собутыльников закончилась поножовщиной. Мужчина с ранением брюшной полости был доставлен в Назаровскую районную больницу в…

16.07.2018, 17:19

«Полицейский десант» Назарово высадился в детском лагере «Спутник» фото

В Назарово «Полицейский десант» высадился в детском загородном лагере «Спутник». Цель мероприятия - повышение правовой культуры школьников …

16.07.2018, 10:00

В Назарово воришки устроили кражу фруктов "с огоньком"

Рано утром в воскресенье в поселке Бор города Назарово обворовали и подожгли магазин, в котором продавались овощи и фрукты. Все произошло…

16.07.2018, 09:53

Кинофорум им.М.А. Ладыниной в Назарово начался со срыва мероприятий

Просмотры 2879   |   Комментарии 15     13.10.2017, 12:51
Кинофорум им.М.А. Ладыниной в Назарово начался со срыва мероприятийСегодняшний старт VII Назаровского кинофорума отечественных фильмов имени Марины Ладыниной начался со срыва запланированных мероприятий. Об это нам сообщили возмущенные жители района, которые приехали к обеду, прочитав афишу.

В 12:00 должен был состояться анонсированный мастер-класс по съемке и монтажу видео в ДК "Юбилейный". Трансляция программы мероприятий прошла широко, по всем местным и краевым СМИ, кроме того она же опубликована на официальном сайте кинофорума.

"Мы сегодня с ребёнком специально приехали из Сахапты. Сын увлекается видеосъемкой, завел свой канал на YouTube, поэтому упросил меня поехать. Не пошёл в школу ради мастер-класса. Мы пришли, а вахтёр нам сказал, что все перенесли на 5 часов вечера. Расстроились, конечно, и день потерян. Как теперь совместить поход на открытие и мастер-класс - не знаю", - рассказывает корреспонденту ИА Запад24 Татьяна.

Отметим, информации об изменениях утвержденной программы нигде нет. Как пояснил начальник отдела культуры администрации Назарово Николай Гурулёв, такие сдвиги инициировали в краевом министерстве. И в самом же министерстве культуры приняли решение о новом времени мастер-класса. Теперь желающие посетить мастер-класс, смогут это сделать также в ДК "Юбилейный", но не смогут попасть на открытие кинофорума, которое состоится в 17:00 в городском Дворце Культуры.

Кинофорум им.М.А. Ладыниной в Назарово начался со срыва мероприятий

скрин со страницы Министерства Культуры Красноярского края в instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
13.10.2017, 12:53  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Пятница 13. Это вам не шутки. crying
Ответить   Цитировать      

Ожидаемый результат
13.10.2017, 12:58  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Девочки из юбилейного рулят))). А что вы с них хотите? Юбилейный уже год практически без руководства!Руководству города необходимо обратить внимание на это учреждение культуры.
Ответить   Цитировать      

Пара Докс
13.10.2017, 13:03  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Цитата: Ожидаемый результат
Юбилейный уже год практически без руководства!Руководству города необходимо обратить внимание

Обратите внимание, что руководство города, уже само давно без руководства. wink
Ответить   Цитировать      

...
13.10.2017, 15:43  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Пара Докс, Ну,что тут не понятно?Рыба-то с головы гниёт.А министру культуры сейчас совсем не до выполнения своих прямых обязанностей.У неё сейчас решается более насущный вопрос: под чей шансон она будет теперь плясать.
Ответить   Цитировать      

Ололо
13.10.2017, 22:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Мироненко - глупая женщина, продолжает свои интрижки с фестивалем, чтобы забрать его из Назарово! Но Попов не допустить, это уже практически личное )
Ответить   Цитировать      

Грустная история
14.10.2017, 11:44  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Жалко что на фестиваль не приехал Юрий Антонов. Сейчас расскажу почему. Когда В. Макеров примерно лет 40 назад, ещё будучи относительно молодым, зачем то разделся до гола и подошёл к зеркалу, неожиданно заиграла песня:

Давай не видеть мееелкого
В зеркальном отражееееении

Вот именно тогда, Витька всё понял окончательно, отошёл от зеркала и заплакал. sad
С тех пор, он всегда расстраивается, когда слышит эту песню, но Юрия Антонова всё равно уважает и любит. Хотя к зеркалу больше, вообще не подходит. Вот такая грустная история. feel
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
14.10.2017, 12:42  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Грустная история,Глупая история тебе!Читать противно,Вы уже выясните один на один с Виктором все ваши разногласия и перестаньте писать гадости в соцсетях,Я бы на месте Макерова стукнула битой бы тебе по тупой башке.
Ответить   Цитировать      

Елена Васильевна
14.10.2017, 13:29  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Просто читатель
выясните один на один с Виктором

К вашему сведению, виктор здесь не пишет, за него и для него пишет один чел. 70% он один здесь пишет и на Пирамиде тоже. С поддержкой естественно, поэтому его не убирают. А вообще по административке и штраф и срок положен. Не знаю , почему это всё продолжается? Нам женщинам неприятно читать. Нормальным мужикам тоже, так думаю.
Ответить   Цитировать      

...
14.10.2017, 14:52  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Просто читатель, Наверное,Макеров бабу у него увёл - не иначе.Все комментарии данного товарища,хоть и под разными никами,свидетельствуют о зависти к мужским достоинствам соперника.
Ответить   Цитировать      

Читателю
14.10.2017, 15:30  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: Просто читатель
Я бы на месте Макерова стукнула битой бы тебе по тупой башке.

Настучать....., мишке давно надо и настучат!!!Лучше бы это сделал.., макеров! Ему..за это, весь город передачи бы возил!!!да, за такие оскорбления , не посадили..., бы!!!
Ответить   Цитировать      

999
15.10.2017, 10:59  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: ...
свидетельствуют о зависти к мужским достоинствам соперника.

Ты реально можешь завидовать достоинствам семидесятилетнего старика? Братан, прими мои соболезнования. sad
Цитата: ...
Наверное,Макеров бабу у него увёл - не иначе.

Точно. 70 летнюю увел и живёт с ней припевая. Думай сначала. fellow
Ответить   Цитировать      

888
15.10.2017, 14:58  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Опять ПАлкин и Единая Россия виновны??? Давай отщепенцы постебайтесь
Ответить   Цитировать      

Поляк
15.10.2017, 23:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Грустная история, стесняюсь спросить, мы вот все, кроме вас, вам не мешаем здесь общаться ? Евгений Борисов, вам видимо самому нравятся эти семейные разборки, раз вы их с такой частотой пропускаете.
Ответить   Цитировать      

Креатив Дмитриеву
16.10.2017, 18:51  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Пара Докс
руководство города, уже само давно без руководства

Мишенька.., желтушник!Научился ты себе плюсики ставить чё за дураков нас держишь am
Ответить   Цитировать