Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

"Назаровское молоко" оштрафовали за нарушения санитарного законодательства

Специалисты Роспотребнадзора провели проверку в отношении ООО "Назаровское молоко", которое осуществляет свою деятельность в Назарово по…

17.01.2018, 10:28

Долги назаровского МУПа чиновники хотят закрыть за счет бюджета города

Сегодня в Арбитражном суде Красноярского края проходило судебное заседание по иску налоговой инспекции к МУП "Достоинство" о признании…

16.01.2018, 16:41

В Назаровском районе перевернулся пассажирский микроавтобус «Ужур – Красноярск» фото

В Назаровском районе перевернулся микроавтобус, один человек пострадал. ДТП произошло сегодня, на 38 км автодороги «Ачинск-Ужур-Троицкое». …

16.01.2018, 16:14

В администрации Назарово троих заместителей уведомили о сокращении

В конце прошедшей рабочей недели в администрации города Назарово официально о сокращении должностей были уведомлены трое заместителей…

15.01.2018, 09:59

Семья из Ужура поблагодарила полицейских Назарово за помощь на дороге

Жительница Ужура поблагодарила инспекторов ДПС из Назарово в социальных сетях за помощь на дороге. Как рассказала девушка, 6 января на…

13.01.2018, 09:41

Кинофорум им.М.А. Ладыниной в Назарово начался со срыва мероприятий

Просмотры 2760   |   Комментарии 15     13.10.2017, 12:51
Кинофорум им.М.А. Ладыниной в Назарово начался со срыва мероприятийСегодняшний старт VII Назаровского кинофорума отечественных фильмов имени Марины Ладыниной начался со срыва запланированных мероприятий. Об это нам сообщили возмущенные жители района, которые приехали к обеду, прочитав афишу.

В 12:00 должен был состояться анонсированный мастер-класс по съемке и монтажу видео в ДК "Юбилейный". Трансляция программы мероприятий прошла широко, по всем местным и краевым СМИ, кроме того она же опубликована на официальном сайте кинофорума.

"Мы сегодня с ребёнком специально приехали из Сахапты. Сын увлекается видеосъемкой, завел свой канал на YouTube, поэтому упросил меня поехать. Не пошёл в школу ради мастер-класса. Мы пришли, а вахтёр нам сказал, что все перенесли на 5 часов вечера. Расстроились, конечно, и день потерян. Как теперь совместить поход на открытие и мастер-класс - не знаю", - рассказывает корреспонденту ИА Запад24 Татьяна.

Отметим, информации об изменениях утвержденной программы нигде нет. Как пояснил начальник отдела культуры администрации Назарово Николай Гурулёв, такие сдвиги инициировали в краевом министерстве. И в самом же министерстве культуры приняли решение о новом времени мастер-класса. Теперь желающие посетить мастер-класс, смогут это сделать также в ДК "Юбилейный", но не смогут попасть на открытие кинофорума, которое состоится в 17:00 в городском Дворце Культуры.

Кинофорум им.М.А. Ладыниной в Назарово начался со срыва мероприятий

скрин со страницы Министерства Культуры Красноярского края в instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
13.10.2017, 12:53  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Пятница 13. Это вам не шутки. crying
Ответить   Цитировать      

Ожидаемый результат
13.10.2017, 12:58  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Девочки из юбилейного рулят))). А что вы с них хотите? Юбилейный уже год практически без руководства!Руководству города необходимо обратить внимание на это учреждение культуры.
Ответить   Цитировать      

Пара Докс
13.10.2017, 13:03  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Цитата: Ожидаемый результат
Юбилейный уже год практически без руководства!Руководству города необходимо обратить внимание

Обратите внимание, что руководство города, уже само давно без руководства. wink
Ответить   Цитировать      

...
13.10.2017, 15:43  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Пара Докс, Ну,что тут не понятно?Рыба-то с головы гниёт.А министру культуры сейчас совсем не до выполнения своих прямых обязанностей.У неё сейчас решается более насущный вопрос: под чей шансон она будет теперь плясать.
Ответить   Цитировать      

Ололо
13.10.2017, 22:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Мироненко - глупая женщина, продолжает свои интрижки с фестивалем, чтобы забрать его из Назарово! Но Попов не допустить, это уже практически личное )
Ответить   Цитировать      

Грустная история
14.10.2017, 11:44  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Жалко что на фестиваль не приехал Юрий Антонов. Сейчас расскажу почему. Когда В. Макеров примерно лет 40 назад, ещё будучи относительно молодым, зачем то разделся до гола и подошёл к зеркалу, неожиданно заиграла песня:

Давай не видеть мееелкого
В зеркальном отражееееении

Вот именно тогда, Витька всё понял окончательно, отошёл от зеркала и заплакал. sad
С тех пор, он всегда расстраивается, когда слышит эту песню, но Юрия Антонова всё равно уважает и любит. Хотя к зеркалу больше, вообще не подходит. Вот такая грустная история. feel
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
14.10.2017, 12:42  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Грустная история,Глупая история тебе!Читать противно,Вы уже выясните один на один с Виктором все ваши разногласия и перестаньте писать гадости в соцсетях,Я бы на месте Макерова стукнула битой бы тебе по тупой башке.
Ответить   Цитировать      

Елена Васильевна
14.10.2017, 13:29  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Просто читатель
выясните один на один с Виктором

К вашему сведению, виктор здесь не пишет, за него и для него пишет один чел. 70% он один здесь пишет и на Пирамиде тоже. С поддержкой естественно, поэтому его не убирают. А вообще по административке и штраф и срок положен. Не знаю , почему это всё продолжается? Нам женщинам неприятно читать. Нормальным мужикам тоже, так думаю.
Ответить   Цитировать      

...
14.10.2017, 14:52  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Просто читатель, Наверное,Макеров бабу у него увёл - не иначе.Все комментарии данного товарища,хоть и под разными никами,свидетельствуют о зависти к мужским достоинствам соперника.
Ответить   Цитировать      

Читателю
14.10.2017, 15:30  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: Просто читатель
Я бы на месте Макерова стукнула битой бы тебе по тупой башке.

Настучать....., мишке давно надо и настучат!!!Лучше бы это сделал.., макеров! Ему..за это, весь город передачи бы возил!!!да, за такие оскорбления , не посадили..., бы!!!
Ответить   Цитировать      

999
15.10.2017, 10:59  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: ...
свидетельствуют о зависти к мужским достоинствам соперника.

Ты реально можешь завидовать достоинствам семидесятилетнего старика? Братан, прими мои соболезнования. sad
Цитата: ...
Наверное,Макеров бабу у него увёл - не иначе.

Точно. 70 летнюю увел и живёт с ней припевая. Думай сначала. fellow
Ответить   Цитировать      

888
15.10.2017, 14:58  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Опять ПАлкин и Единая Россия виновны??? Давай отщепенцы постебайтесь
Ответить   Цитировать      

Поляк
15.10.2017, 23:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Грустная история, стесняюсь спросить, мы вот все, кроме вас, вам не мешаем здесь общаться ? Евгений Борисов, вам видимо самому нравятся эти семейные разборки, раз вы их с такой частотой пропускаете.
Ответить   Цитировать      

Креатив Дмитриеву
16.10.2017, 18:51  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Пара Докс
руководство города, уже само давно без руководства

Мишенька.., желтушник!Научился ты себе плюсики ставить чё за дураков нас держишь am
Ответить   Цитировать