Запад24

В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума

13.10.2017, 15:56   3 249 просмотров   33 комментария
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаСегодня в 7-ой раз в назаровском сквере состоялось открытие "звезды" гостей Кинофорума отечественных фильмов имени Марины Ладыниной. На сегодняшнем событии присутствовали советская и российская актриса театра и кино, народная артистка России Ольга Волкова, советская и российская актриса театра и кино, режиссёр, заслуженная артистка РФ, народная артистка России Елена Цыплакова и советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист России, народный артист России, исполнитель песни «Комарово» в 1985 году Игорь Скляр.

Также присутствовали российская актриса, певица, фотомодель, телеведущая Анастасия Макеева и российский актёр театра и кино, телеведущий Вячеслав Манучаров, а также советский и российский композитор, поэтесса, певица Ирина Грибулина.

Открыла череду мероприятий, посвященных кинофоруму, министр культуры Красноярского края Елена Мироненко. Отметим, в прошлом году присутствовала замминистра.

Открытие седьмой "звезды" традиционно состоялось в парке им. М. Ладыниной. Присутствующие возложили цветы к памятнику актрисы. Далее традиционно в музее состоялась выставка личных вещей великой артистки.

В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 29
Мнение 13.10.2017, 16:29  

Как плохо Мартус выглядит! Уж в плане приема гостей ей надо перенять опят у Стрельниковой! Что за плащ?! Как деревня! Судя по фото главный на этом празднике жизни Гурулев)! Звёзд в этом году совсем не много! Новой власти за открытие форума большой минус!
Нравится 29   Не нравится 20
14 13.10.2017, 16:41  

Цитата: Мнение
Как плохо Мартус выглядит!

Нормально она выглядит. И "опят" ей ни у кого не надо перенимать. Не хуже заморских гостей.
Нравится 39   Не нравится 4
Сумасшедшей папараци 13.10.2017, 17:41  

Самые классные фотки с праздника у Карелиной, с закрытым крышкой объективом. Вообще не понимаю зачем этого человека держит в администрации.
Нравится 8   Не нравится 2
Мир 13.10.2017, 19:51  

Вот они цветы власти! Рядом со знаменитостями московскими постоять, речь людям двинуть)
Нравится 24   Не нравится 0
Верно всё 13.10.2017, 20:30  

Сумасшедшей папараци, Прикольно! Аплодисменты!!! Тот же вопрос задаю себе: зачем держат... Да просто не выгнать видать никак...
Нравится 14   Не нравится 11
Мнение со стороны 13.10.2017, 22:25  

Мнение, да всем нам надо со Стрельниковой пример брать, как голову неделю не мыть, как голой спиной сверкать перед ветеранами, на официальные мероприятия в таких туфлях прийти, что со сцены ГДК в низ "щучкой" лететь wink
Нравится 8   Не нравится 13
ОТ НАРОДА 13.10.2017, 23:22  

ГОСПОДИ,ДА УЖЕ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВЫ УДОВОЛЬСТВИЕМ!ХВАТИТ ГАДИТЬ,,,ДОСТАЛИ
Нравится 9   Не нравится 1
Кадровик 14.10.2017, 00:18  

Верно всё, да
Цитата: Верно всё
Сумасшедшей папараци, Прикольно! Аплодисменты!!! Тот же вопрос задаю себе: зачем держат... Да просто не выгнать видать никак...

Можно выгнать и очень легко. Если новая власть подумает , документы почитает, то к весне помощница пойдет работу искать.
Нравится 3   Не нравится 1
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ 14.10.2017, 00:22  

Так Игорь Скляр засдуженный артист России или всё же народный?
Нравится 7   Не нравится 2
Стоял рядом 14.10.2017, 01:04  

А Толстихина все, в сторонке? Правильно, недолго ей осталось....
Нравится 19   Не нравится 5
Из администрации 14.10.2017, 01:17  

Да уж,это самый худший сценарий за все семь лет
Нравится 17   Не нравится 4
Жалко 14.10.2017, 04:53  

Какая же Деревня! (( смешно и жалко ...
Нравится 1   Не нравится 8
400 трудодней 14.10.2017, 08:43  

Цитата: Жалко
Какая же Деревня! (( смешно и жалко ...

А какая она - Деревня?! Назовите "лучшую" в этом плане фотку, т.е. фото, при взгляде на которое, у вас рождается восклицание о Деревне.
Нравится 18   Не нравится 6
500 трудодней и один отгул 14.10.2017, 11:00  

Цитата: 400 трудодней
А какая она - Деревня?! Назовите "лучшую" в этом плане фотку

Когда запускают картонную звезду на шарике, wink как бы символизируя перед московскими гостями открытие фестиваля им. Ладыниной. Вот это и есть ДЕРЕВНЯ!!! recourse
Ну и контингент само собой. Посмотрите, кто во что одет, особенно пожилые назаровские бабульки. sad
Нравится 21   Не нравится 3
со стороны 14.10.2017, 11:05  

Из администрации, Согласны , самый плохой сценарий , а концовки вообще нет . Кто писал сценарий ?
Нравится 19   Не нравится 3
Зритель 14.10.2017, 13:26  

Цитата: со стороны
Из администрации, Согласны , самый плохой сценарий , а концовки вообще нет . Кто писал сценарий ?

Ну если Юбилейный ответственный за мероприятие, они и писали. Там талант на таланте работает))))
Нравится 8   Не нравится 8
ОТ НАРОДА 14.10.2017, 14:41  

ПРежде чем осуждать всех и вся,как говорится,не лучше ль на себя оборотиться.Стыдно,идет мероприятия-сотовые пищат,а еще весь зал слышит кто кого куда зовет и где пироги печь будут.КУЛЬТУРА,Блин...А за другими-то все видно
Нравится 20   Не нравится 2
Лучше ходить в дк 14.10.2017, 15:44  

Цитата: 500 трудодней и один отгул
Цитата: 400 трудодней

Какое учреждение, такая и звезда, ну и контингент соответственно.
Нравится 10   Не нравится 10
косая правда 14.10.2017, 17:02  

Мнение:Как плохо Мартус выглядит! Уж в плане приема гостей ей надо перенять опят у Стрельниковой! Что за плащ?!

Мартус как раз-то выглядит довольно прилично по сравнению с Еленой Цыплаковой- в вытянутом допотопном пальтишке, титьки висят-позорище!
А Карелина, блин, наоборот столичный имидж выбрала, в этих очках очень похожа на Эвелину Хромченко из телешоу "Модный приговор" wink
Так что "опят" у Стрельниковой перенимать-позора не оберешься: одна немытая башка чего стоит!
Нравится 16   Не нравится 18
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ 14.10.2017, 17:22  

500 трудодней и один отгул, Хам и негодяй! На каком основании ты смеешь насмехаться над пожилыми людьми,а тем более над тем,во что они одеты? Задайся другими,более существенными вопросами - например,что они едят и как у них хватает сил и средств для того,чтобы хоть как-то хоть в чём-то выйти на улицу при существующем бесчеловечном отношении нынешней власти к тем, кто построил и создал всё то, что украло у них нынешнее правительство.
Нравится 18   Не нравится 20
Будущая глава 14.10.2017, 18:21  

Мне тоже нравится как выглядит Мартус, спокойная и приятная внешность, некоторым на зависть.
Нравится 9   Не нравится 11
косая коса 14.10.2017, 21:17  

косая правда, дураки,совсем совесть потеряли,вы что пишите?все грани приличия переходите,пора бы уже модераторам не пропускать пошлятину,оскорбления
Нравится 6   Не нравится 10
Димасик 14.10.2017, 22:46  

Люди... Научитесь уважать близких... на себя посмотрите - все идеальные?
Нравится 4   Не нравится 5
вовику 15.10.2017, 14:58  

Вовик Даньшин хорошо смотрится!
Нравится 6   Не нравится 6
вышибала 15.10.2017, 16:58  

Цитата: косая коса
косая правда, дураки,совсем совесть потеряли,вы что пишите?все грани приличия переходите,пора бы уже модераторам не пропускать пошлятину,оскорбления


А что тут такого написано? Все верно и все это знают!

а вот Макерова и Дмитриева со своими гомосековскими выражениями давно пора банить, надоело читать их пошлятину!
Нравится 13   Не нравится 3
8ахахах))) 15.10.2017, 18:39  

Ну правда... Карелина очень тупая и жутко показушная.
Нравится 14   Не нравится 1
стрем 15.10.2017, 23:11  

Перенесите вы уже этот праздник на лето, или теплую весну. Больно смотреть на народных артистов. Скукоженные, с красными носами, некоторые одеты как пленные немцы- все что было, все сразу. И городишко наш летом гораздо веселее. Стремно как то все. Эта девушка в капюшоне, запускающая воздушные шары- зачем она в нем? холодно? ну может тогда платок повязать с плеч? дети в желтых куртках.. стремно и все тут
Нравится 2   Не нравится 3
Надо 16.10.2017, 06:37  

Цитата: вовику
Вовик Даньшин хорошо смотрится!



Крутится, зарплату отрабатывает!
Нравится 1   Не нравится 11
Мишке Петушку 16.10.2017, 06:58  

Цитата: 8ахахах)))
Ну правда... Карелина очень тупая и жутко показушная.

Мишенька! Петушок ты наш, ну вот снова вместо обсуждения темы,, обсуждаешь личности. "Карелина очень тупая и жутко показушная", а дальше ты сам про себя думаешь, а я вот Михаил Дмитриев очень умный. Мочить тебя в сортире надо, Макеров кроме твоей личности других не оскорбляет, а с тобой он всё равно рассчитается, не тот парень, чтобы не ответить такому ублюдку как ты. am
Нравится 11   Не нравится 3
Про Витька Макерова гомосека херова 16.10.2017, 10:39  

а с тобой он всё равно рассчитается, не тот парень, чтобы не ответить

Да Макеров уже давно не тот парень. С 2011 года всё обещает с Мишкой рассчитаться. Да всё очкует старый ссыкун. fellow