Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Председатели двух комиссий назаровского горсовета выбрали себе замов фото

Сегодня в Назаровском городском Совете состоялось заседание двух постоянных комиссий. Одним из ключевых вопрос комиссий - выборы…

19.10.2017, 16:41

Назарово посетит представитель прокуратуры края

Приезд заместителя прокурора Красноярского края планируется 23 октября. Цель визита Алексея Афанасьева – личный приём жителей Назарово и…

19.10.2017, 14:45

"Губернские аптеки" в Назарово не исполняют свои социальные обязательства фото

В конце 2016 года ГПКК "Губернские аптеки" был проведен аукцион на благоустройство территории и ремонт фасада здания аптеки в Назарово,…

19.10.2017, 09:44

В министерстве культуры края прокомментировали отсутствие Игоря Скляра на встрече с ачинцами

В министерстве культуры по Красноярскому краю прокомментировали отсутствие Игоря Скляра на творческой встрече в Ачинске. "Игорь Скляр из-за…

18.10.2017, 17:04

В Назаровском районе жестоко убит пенсионер

Накануне в Назаровском районе произошло жестокое убийство 85-летнего жителя села Сахапта. Как стало известно, родственник обнаружили тело…

18.10.2017, 16:40

В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума

Просмотры 2292   |   Комментарии 33     13.10.2017, 15:56
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаСегодня в 7-ой раз в назаровском сквере состоялось открытие "звезды" гостей Кинофорума отечественных фильмов имени Марины Ладыниной. На сегодняшнем событии присутствовали советская и российская актриса театра и кино, народная артистка России Ольга Волкова, советская и российская актриса театра и кино, режиссёр, заслуженная артистка РФ, народная артистка России Елена Цыплакова и советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист России, народный артист России, исполнитель песни «Комарово» в 1985 году Игорь Скляр.

Также присутствовали российская актриса, певица, фотомодель, телеведущая Анастасия Макеева и российский актёр театра и кино, телеведущий Вячеслав Манучаров, а также советский и российский композитор, поэтесса, певица Ирина Грибулина.

Открыла череду мероприятий, посвященных кинофоруму, министр культуры Красноярского края Елена Мироненко. Отметим, в прошлом году присутствовала замминистра.

Открытие седьмой "звезды" традиционно состоялось в парке им. М. Ладыниной. Присутствующие возложили цветы к памятнику актрисы. Далее традиционно в музее состоялась выставка личных вещей великой артистки.

В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" КинофорумаВ Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума
В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мнение
13.10.2017, 16:29  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Как плохо Мартус выглядит! Уж в плане приема гостей ей надо перенять опят у Стрельниковой! Что за плащ?! Как деревня! Судя по фото главный на этом празднике жизни Гурулев)! Звёзд в этом году совсем не много! Новой власти за открытие форума большой минус!
Ответить   Цитировать      

14
13.10.2017, 16:41  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Мнение
Как плохо Мартус выглядит!

Нормально она выглядит. И "опят" ей ни у кого не надо перенимать. Не хуже заморских гостей.
Ответить   Цитировать      

Сумасшедшей папараци
13.10.2017, 17:41  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Самые классные фотки с праздника у Карелиной, с закрытым крышкой объективом. Вообще не понимаю зачем этого человека держит в администрации.
Ответить   Цитировать      

Мир
13.10.2017, 19:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вот они цветы власти! Рядом со знаменитостями московскими постоять, речь людям двинуть)
Ответить   Цитировать      

Верно всё
13.10.2017, 20:30  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Сумасшедшей папараци, Прикольно! Аплодисменты!!! Тот же вопрос задаю себе: зачем держат... Да просто не выгнать видать никак...
Ответить   Цитировать      

Мнение со стороны
13.10.2017, 22:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мнение, да всем нам надо со Стрельниковой пример брать, как голову неделю не мыть, как голой спиной сверкать перед ветеранами, на официальные мероприятия в таких туфлях прийти, что со сцены ГДК в низ "щучкой" лететь wink
Ответить   Цитировать      

ОТ НАРОДА
13.10.2017, 23:22  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
ГОСПОДИ,ДА УЖЕ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВЫ УДОВОЛЬСТВИЕМ!ХВАТИТ ГАДИТЬ,,,ДОСТАЛИ
Ответить   Цитировать      

Кадровик
14.10.2017, 00:18  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Верно всё, да
Цитата: Верно всё
Сумасшедшей папараци, Прикольно! Аплодисменты!!! Тот же вопрос задаю себе: зачем держат... Да просто не выгнать видать никак...

Можно выгнать и очень легко. Если новая власть подумает , документы почитает, то к весне помощница пойдет работу искать.
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
14.10.2017, 00:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Так Игорь Скляр засдуженный артист России или всё же народный?
Ответить   Цитировать      

Стоял рядом
14.10.2017, 01:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А Толстихина все, в сторонке? Правильно, недолго ей осталось....
Ответить   Цитировать      

Из администрации
14.10.2017, 01:17  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Да уж,это самый худший сценарий за все семь лет
Ответить   Цитировать      

Жалко
14.10.2017, 04:53  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Какая же Деревня! (( смешно и жалко ...
Ответить   Цитировать      

400 трудодней
14.10.2017, 08:43  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Жалко
Какая же Деревня! (( смешно и жалко ...

А какая она - Деревня?! Назовите "лучшую" в этом плане фотку, т.е. фото, при взгляде на которое, у вас рождается восклицание о Деревне.
Ответить   Цитировать      

500 трудодней и один отгул
14.10.2017, 11:00  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: 400 трудодней
А какая она - Деревня?! Назовите "лучшую" в этом плане фотку

Когда запускают картонную звезду на шарике, wink как бы символизируя перед московскими гостями открытие фестиваля им. Ладыниной. Вот это и есть ДЕРЕВНЯ!!! recourse
Ну и контингент само собой. Посмотрите, кто во что одет, особенно пожилые назаровские бабульки. sad
Ответить   Цитировать      

со стороны
14.10.2017, 11:05  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Из администрации, Согласны , самый плохой сценарий , а концовки вообще нет . Кто писал сценарий ?
Ответить   Цитировать      

Зритель
14.10.2017, 13:26  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: со стороны
Из администрации, Согласны , самый плохой сценарий , а концовки вообще нет . Кто писал сценарий ?

Ну если Юбилейный ответственный за мероприятие, они и писали. Там талант на таланте работает))))
Ответить   Цитировать      

ОТ НАРОДА
14.10.2017, 14:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ПРежде чем осуждать всех и вся,как говорится,не лучше ль на себя оборотиться.Стыдно,идет мероприятия-сотовые пищат,а еще весь зал слышит кто кого куда зовет и где пироги печь будут.КУЛЬТУРА,Блин...А за другими-то все видно
Ответить   Цитировать      

Лучше ходить в дк
14.10.2017, 15:44  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: 500 трудодней и один отгул
Цитата: 400 трудодней
А какая она - Деревня?! Назовите "лучшую" в этом плане фотку

Когда запускают картонную звезду на шарике, wink как бы символизируя перед московскими гостями открытие фестиваля им. Ладыниной. Вот это и есть ДЕРЕВНЯ!!! recourse
Ну и контингент само собой. Посмотрите, кто во что одет, особенно пожилые назаровские бабульки. sad

Какое учреждение, такая и звезда, ну и контингент соответственно.
Ответить   Цитировать      

косая правда
14.10.2017, 17:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мнение:Как плохо Мартус выглядит! Уж в плане приема гостей ей надо перенять опят у Стрельниковой! Что за плащ?!

Мартус как раз-то выглядит довольно прилично по сравнению с Еленой Цыплаковой- в вытянутом допотопном пальтишке, титьки висят-позорище!
А Карелина, блин, наоборот столичный имидж выбрала, в этих очках очень похожа на Эвелину Хромченко из телешоу "Модный приговор" wink
Так что "опят" у Стрельниковой перенимать-позора не оберешься: одна немытая башка чего стоит!
Ответить   Цитировать      

ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
14.10.2017, 17:22  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
500 трудодней и один отгул, Хам и негодяй! На каком основании ты смеешь насмехаться над пожилыми людьми,а тем более над тем,во что они одеты? Задайся другими,более существенными вопросами - например,что они едят и как у них хватает сил и средств для того,чтобы хоть как-то хоть в чём-то выйти на улицу при существующем бесчеловечном отношении нынешней власти к тем, кто построил и создал всё то, что украло у них нынешнее правительство.
Ответить   Цитировать      

Будущая глава
14.10.2017, 18:21  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Мне тоже нравится как выглядит Мартус, спокойная и приятная внешность, некоторым на зависть.
Ответить   Цитировать      

косая коса
14.10.2017, 21:17  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
косая правда, дураки,совсем совесть потеряли,вы что пишите?все грани приличия переходите,пора бы уже модераторам не пропускать пошлятину,оскорбления
Ответить   Цитировать      

Димасик
14.10.2017, 22:46  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Люди... Научитесь уважать близких... на себя посмотрите - все идеальные?
Ответить   Цитировать      

вовику
15.10.2017, 14:58  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вовик Даньшин хорошо смотрится!
Ответить   Цитировать      

вышибала
15.10.2017, 16:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: косая коса
косая правда, дураки,совсем совесть потеряли,вы что пишите?все грани приличия переходите,пора бы уже модераторам не пропускать пошлятину,оскорбления


А что тут такого написано? Все верно и все это знают!

а вот Макерова и Дмитриева со своими гомосековскими выражениями давно пора банить, надоело читать их пошлятину!
Ответить   Цитировать      

8ахахах)))
15.10.2017, 18:39  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ну правда... Карелина очень тупая и жутко показушная.
Ответить   Цитировать      

стрем
15.10.2017, 23:11  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Перенесите вы уже этот праздник на лето, или теплую весну. Больно смотреть на народных артистов. Скукоженные, с красными носами, некоторые одеты как пленные немцы- все что было, все сразу. И городишко наш летом гораздо веселее. Стремно как то все. Эта девушка в капюшоне, запускающая воздушные шары- зачем она в нем? холодно? ну может тогда платок повязать с плеч? дети в желтых куртках.. стремно и все тут
Ответить   Цитировать      

Надо
16.10.2017, 06:37  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: вовику
Вовик Даньшин хорошо смотрится!



Крутится, зарплату отрабатывает!
Ответить   Цитировать      

Мишке Петушку
16.10.2017, 06:58  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: 8ахахах)))
Ну правда... Карелина очень тупая и жутко показушная.

Мишенька! Петушок ты наш, ну вот снова вместо обсуждения темы,, обсуждаешь личности. "Карелина очень тупая и жутко показушная", а дальше ты сам про себя думаешь, а я вот Михаил Дмитриев очень умный. Мочить тебя в сортире надо, Макеров кроме твоей личности других не оскорбляет, а с тобой он всё равно рассчитается, не тот парень, чтобы не ответить такому ублюдку как ты. am
Ответить   Цитировать      

Про Витька Макерова гомосека херова
16.10.2017, 10:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
а с тобой он всё равно рассчитается, не тот парень, чтобы не ответить

Да Макеров уже давно не тот парень. С 2011 года всё обещает с Мишкой рассчитаться. Да всё очкует старый ссыкун. fellow
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты