Запад24

Назначен Назаровский межрайонный прокурор

18.10.2017, 11:32   3 094 просмотра   14 комментариев
Назначен Назаровский межрайонный прокурорНа должность Назаровского межрайонного прокурора Красноярского края утверждён Дмитрий Смыкалов. Ранее он работал прокурором Тюхтетского района.

Дмитрий Смыкалов назначен прокурором на пятилетний срок. Приказ о назначении Генеральный прокурор Российской Федерации подписал 16 октября.

Напомним, ИА Запад24 сообщало об этом назначении в июне 2017 года. В начале октября состоялись торги по приобретению служебного жилья для семьи Дмитрия Смыкалова.

Прокурора Дмитрия Смыкалова официально представят в здании администрации в понедельник, 23 октября.

Отметим, Дмитрий Смыкалов родился 2 мая 1979 года. Закончил заочно юридический факультет Красноярского государственного университета. В период учебы и после получения диплома о высшем юридическом образовании работал в коммерческих организациях. В апреле 2004 года принят на работу в органы прокуратуры Красноярского края и назначен помощником прокурора Свердловского района Красноярска, в дальнейшем занимал должности прокурора кассационного отдела управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Красноярского края, заместителя прокурора Советского района Красноярска. С ноября 2012 года состоял в должности прокурора Тюхтетского района Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 3
. 18.10.2017, 12:10  

Вот просто интересно,разворошит ли Дима назаровское осинное гнездо и желательно с посадками или прикормят и все будет как обычно...
Нравится 15   Не нравится 1
мутная биография 18.10.2017, 12:17  

В период учебы и после получения диплома о высшем юридическом образовании работал в коммерческих организациях.

Ну дальше можно не читать. Всем всё ясно. fellow
Нравится 9   Не нравится 3
так и будет 18.10.2017, 12:53  

Цитата: .
Вот просто интересно,разворошит ли Дима назаровское осинное гнездо и желательно с посадками или прикормят и все будет как обычно...

А он что, особенный?
Нравится 2   Не нравится 2
Улуй Большой 18.10.2017, 13:58  

Цитата: .
Вот просто интересно,разворошит ли Дима назаровское осинное гнездо и желательно с посадками или прикормят и все будет как обычно...
Только Штей Александр Николаевич спасет Назаровцев!!!
Нравится 8   Не нравится 1
ДИПЛОМАТ 18.10.2017, 14:08  

Ничего не измениться. Поработает и уедет.
Нравится 5   Не нравится 2
Коммерсант и Ы. 19.10.2017, 08:13  

Так он еще и бывший коммерсант ну все поставит работу прокуратуры на коммерческую основу. Одним словом попали мы тут все.
Нравится 0   Не нравится 3
кадровик 19.10.2017, 11:25  

работал в коммерческих организациях: это значит, что он просто юристом работал в коммерческих организациях. Так, что дышите спокойно он ни какой не коммерсант!
Нравится 4   Не нравится 1
... 19.10.2017, 11:31  

Цитата: ДИПЛОМАТ
Ничего не измениться. Поработает и уедет.
Что значит поработает?
Новому прокурору одно только пожелание,честно и с достоинством отработать народные деньги с налогов на которые приобретена квартира и выплачивается зарплата,что бы завоевать доверие и уважение жителей г.Назарово.Если есть только желание "валять дурака" и быть амёбой как предыдущие,то лучше сразу уволиться.
В первую очередь надо начать с МУП Хлебокомбинат,всех воров-махинаторов,которые за 1,5 года разными схемами разграбили предприятие ,загнали в огромные долги да еще решили прибрать в собственность-посадить.Вот тогда и будет почет и уважение и можно продолжать работать дальше.
Нравится 6   Не нравится 1
Я 19.10.2017, 13:32  

Заплатит прокуратура Водоканалу и мошеннику Чебышеву штраф или посадит его в тюрьму?
Нравится 3   Не нравится 1
Реальность 19.10.2017, 13:42  

Цитата: кадровик
работал в коммерческих организациях: это значит, что он просто юристом работал в коммерческих организациях. Так, что дышите спокойно он ни какой не коммерсант!

Да такой же как яковлев и ефименко одного поля ягоды один ворует другой крышует.
Нравится 4   Не нравится 0
Скептик 19.10.2017, 14:35  

Звучало, что нового прокурора в Назарово не утверждали из-за того, что не служил армии. Он отслужить успел, пока кремль думал?
Нравится 2   Не нравится 2
-------- 19.10.2017, 16:13  

Цитата: Реальность
Цитата: кадровик
работал в коммерческих организациях: это значит, что он просто юристом работал в коммерческих организациях. Так, что дышите спокойно он ни какой не коммерсант!

Да такой же как яковлев и ефименко одного поля ягоды один ворует другой крышует.

Поживём увилем.
Нравится 2   Не нравится 1
Вопрос дня 20.10.2017, 14:55  

Цитата: --------
Поживём увилем.

Это как УВИЛЕМ?
Нравится 2   Не нравится 1
24Region. 21.10.2017, 17:56  

Скептик, А в Тюхтете не интересовала служба в армии?