Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Дмитрия Яковлева объявили директором МУП "Назаровский хлеб" видео

На прошедшем в выходные дни юбилее КДО "Энергетик" в городе Назарово на сцену по заранее утвержденному сценарию приглашались для…

20.11.2017, 17:04

Вандалы повредили памятник чернобыльцам в Назарово фото

В Назарово неизвестные разрушили монумент участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции, его пришлось…

20.11.2017, 12:45

Назаровский чиновник считает честью сообщить о банкротстве очередного МУПа фото видео

На прошедшей неделе в Назаровском городском Совете депутатов на заседании постоянной комиссии по промышленности была представлена…

20.11.2017, 11:05

Назаровской торговой сети "Щербаков и К" исполнилось 25 лет фото

Сегодня свой 25-летний юбилей отмечает сеть магазинов "Щербаков и К", известные назаровцам как "Магазин №29" и "Центральный". На протяжении…

19.11.2017, 10:30

Мошенники обманывают банкоматы и платёжки в Ачинске и Назарово видео

Сотрудники МВД разыскивают двух мужчин, подозреваемых в серии краж из банкоматов и платежных терминалов города Назарово и Ачинска.…

17.11.2017, 14:11

"Губернские аптеки" в Назарово не исполняют свои социальные обязательства

Просмотры 1832   |   Комментарии 13     19.10.2017, 09:44
"Губернские аптеки" в Назарово не исполняют свои социальные обязательстваВ конце 2016 года ГПКК "Губернские аптеки" был проведен аукцион на благоустройство территории и ремонт фасада здания аптеки в Назарово, включающий большой комплекс работ - краевое предприятие на тот момент было готово в это вложить порядка 10 млн рублей. По результатам аукциона был определен подрядчик и заключен с ним контракт, согласно которому до конца 2017 года он должен выполнить весь комплекс работ, большинство из которых необходимо было выполнять в летний период и часть центральной улицы Арбузова должна была преобразится, это являлось частью социального партнерства с городом Назарово.

На данный момент никакие работы по ремонту фасада и благоустройства не начались, при этом ни руководство аптеки, ни чиновники об этой теме больше не вспоминают. Также не открылись аптечные пункты в медицинских учреждениях города, которые были обещаны открыться в кратчайшие сроки. Но, возможно, приоритеты руководства ГПКК "Губернские аптеки" изменились в принципе.

Стоит отметить, что на сегодняшний день идет полным ходом реорганизация в форме преобразования ГПКК "Губернские аптеки" и скоро оно потеряет свою форму краевого предприятия, став акционерным обществом, где за основу будет взято извлечение максимальной прибыли при минимальных затратах, что уже работает в Назарово.

Стоит также отметить, что помещение аптеки было передано "Губернским аптекам" из казны города Назарово безвозмездно, ранее там осуществляло работу МУП "Фармация ЦРА №57", которая по сей день существует и числится в реестре налоговой. Директором является Альбина Комарова, а учредителем - администрация города Назарово, которая, соответственно, несет за МУП полную ответственность. Что сейчас в нем происходит и дальнейшая судьба МУП "Фармация ЦРА №57" также не ясны, а на эту тему назаровские чиновники предпочитают помалкивать.

"Губернские аптеки" в Назарово не исполняют свои социальные обязательства
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
за переездом
19.10.2017, 12:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
В нашем районе открыли аптеку, все хорошо!!!! Но цены или ассортимент желает оставлять лучшего. Рублей на 30 разнятся с другими точками, на примере спрея для носа и ингалипта. У нас там пенсионеры и детей много живут, а не олигархи.
Ответить   Цитировать      

гость
19.10.2017, 12:13  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
И цены на лекарства не сопоставимы с другими аптеками. Причём дороже в разы.
Ответить   Цитировать      

1
19.10.2017, 13:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну а что вы хотите. Губернские аптеки принадлежали жене губернатора Толоконского, сейчас его нет и хрен кто будет продолжать социальное партнерство. А город просрал огромное помещение в центре города. Слава нашей администрации!
Ответить   Цитировать      

Ой-ой
19.10.2017, 13:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Скоро и муниципальную аптеку приберут в частные руки на безвозмездной основе, оказывается, что еще не все украли.
Ответить   Цитировать      

Митя
19.10.2017, 19:27  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
БЛАГОДАРЯ ЮЛЬКИ ВАМ ТАКОЕ БЛАГО!!!!1,
Ответить   Цитировать      

аптекарь
19.10.2017, 21:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Кто ставит минуса в комментариях, о том что аптека потеряна? Не ЮАС ли хвосты заносит? Была единственная круглосуточная аптека в городе. Сама юлька бегала и пиарила заход губаптек. Ну и чем все закончилось?
Ответить   Цитировать      

Знаток
20.10.2017, 01:23  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Мите. Причём тут Юлька, как ты пишешь. Когда она была за ГУБЕРНСКИЕ аптеки , они были государственные, ситуация меняется. Сегодня Альбина Коморова патриотка Единой России, а они как известно все прибегают к своим рукам. Вот и аптеки решили приватизировать. И делают они это целенаправленно, все для себя любимых. А на горожан им давно наплевать. Вот как только Православная Комарова людям будет смотреть в глаза? Не стыдно приходить в храм, молится и творити пакость людям? Господь, долго терпит, верим накажет жестоко.
Ответить   Цитировать      

Это кому должно быть стыдно
20.10.2017, 09:08  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Знаток
Мите. Причём тут Юлька, как ты пишешь. Когда она была за ГУБЕРНСКИЕ аптеки , они были государственные, ситуация меняется. Сегодня Альбина Коморова патриотка Единой России, а они как известно все прибегают к своим рукам. Вот и аптеки решили приватизировать. И делают они это целенаправленно, все для себя любимых. А на горожан им давно наплевать. Вот как только Православная Комарова людям будет смотреть в глаза? Не стыдно приходить в храм, молится и творити пакость людям? Господь, долго терпит, верим накажет жестоко.

Это ЮАС должно быть стыдно вместе с ее родителями, постоянно посещающими церковь и проводя эфиры с батюшкой, делать людям пакости и вредительства,наговаривать, врать - раньше за это садили.
Ответить   Цитировать      

МИТЯ
20.10.2017, 09:22  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Хочешь сказать аптека принадлежит Комаровой???Или пользуешься Юлькиным методом лишь бы БРЯКНУТЬ ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ????Патриоты ХРЕНОВЫ!!!! Знаток,
Ответить   Цитировать      

вед
20.10.2017, 09:38  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
МИТЯ, да задолбали вы уже,что вы всё Стрельникову выворачиваете?всех собак на неё вешаете,депутатов трясите,они натворили дел и смылись,а ей работать не давали,и сейчас будет тоже самое,я не житель вашего города,но со стороны виднее
Ответить   Цитировать      

2 зла- выбираю покрасивше
20.10.2017, 10:20  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: аптекарь
Кто ставит минуса в комментариях, о том что аптека потеряна? Не ЮАС ли хвосты заносит? Была единственная круглосуточная аптека в городе. Сама юлька бегала и пиарила заход губаптек. Ну и чем все закончилось?

Ога такая аптека была зашибись! 50 человек персонала на городской шее, а ассортимент просто никакой, ну и прибыль, а точнее убыль, в казну соответствующая. Теперь тоже г.. но зато не засчет города и красиво наконец.
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
20.10.2017, 22:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вы ёще не так запоете ,когда Московские господа/сеть Аптек Живика ,Ригла и т.п и т.д/ захватят аптечный рынок вытеснив местных и будут продавать только те лекарства которые им выгодны ,будут делать на Вас деньги.Что хотели то и получите господа.В Красноярске в сети этих аптек должны сделать средний чек иначе накажут рублем работника. Дешевый ассортимент уже вымыт из этих сетей.
Ответить   Цитировать      

Человек
22.10.2017, 16:15  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Прибрали в свои руки льготников,а вы придите и посмотрите сколько времени они проводят в очередях.Льготники это больные люди и так относится к ним это просто преступно.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты