Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Дмитрия Яковлева объявили директором МУП "Назаровский хлеб" видео

На прошедшем в выходные дни юбилее КДО "Энергетик" в городе Назарово на сцену по заранее утвержденному сценарию приглашались для…

20.11.2017, 17:04

Вандалы повредили памятник чернобыльцам в Назарово фото

В Назарово неизвестные разрушили монумент участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции, его пришлось…

20.11.2017, 12:45

Назаровский чиновник считает честью сообщить о банкротстве очередного МУПа фото видео

На прошедшей неделе в Назаровском городском Совете депутатов на заседании постоянной комиссии по промышленности была представлена…

20.11.2017, 11:05

Назаровской торговой сети "Щербаков и К" исполнилось 25 лет фото

Сегодня свой 25-летний юбилей отмечает сеть магазинов "Щербаков и К", известные назаровцам как "Магазин №29" и "Центральный". На протяжении…

19.11.2017, 10:30

Мошенники обманывают банкоматы и платёжки в Ачинске и Назарово видео

Сотрудники МВД разыскивают двух мужчин, подозреваемых в серии краж из банкоматов и платежных терминалов города Назарово и Ачинска.…

17.11.2017, 14:11

Назарово посетит представитель прокуратуры края

Просмотры 1351   |   Комментарии 26     19.10.2017, 14:45
Назарово посетит представитель прокуратуры края Приезд заместителя прокурора Красноярского края планируется 23 октября. Цель визита Алексея Афанасьева – личный приём жителей Назарово и Назаровского района в здании местной прокуратуры по адресу: улица Борисенко, 25-а. Гражданам отпущено два часа, с 11-00 до 13-00 часов. В надзорном ведомстве рекомендуют иметь при себе письменное заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной, муниципальной власти, надо приобщить к заявлению копии полученных ранее ответов.

Напомним, несколько дней назад в прокуратуре Назарово сменился руководитель, им стал Дмитрий Смыкалов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
56465
19.10.2017, 15:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ачинск он не хочет посетить?!
Ответить   Цитировать      

Artur
19.10.2017, 15:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Толку то от этих посещений. Аж 2 часа будут уши чесать.
Ответить   Цитировать      

Мещанин
19.10.2017, 17:29  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
На борьбу с коррупцией надо выделять не деньги, а патроны, как это делают в Китае.
Ответить   Цитировать      

Красноярск
19.10.2017, 18:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
нужно начать с В.Егорова ОА Сибиряк чтоб премию у рабочих не воровал
Ответить   Цитировать      

Достали эти приезжие заезжие.
19.10.2017, 20:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Каждый год приезжают и ничего не делается и никто не виноватый понимаешь ли.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
20.10.2017, 00:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Патриоты России идите на приём. Расскажите о беспределе который творится в городе. Назовите главныйхкоррупционеров ПАЛКИН, СЕТОВ, ТЫЖНОВ, СМОЛИН. Пусть срочно проведут проверку по площади. Срочно проверку по хлебокомбината. Пуст начнут проверку по садику, где брал взятки СЕТОВ. Начинайте активные действия. Такие как СЕТОВ, ТЫЖНОВ, ПАЛКИН, СМОЛиН должны сесть за решетку. Мы знаем что начались расследования по школе в Коасоярске, где СЕТОВ нагрел ручки. Поэтому Акбулатов, ге стал учавствовать в выборах. Эти мошенники и воры должны сесть.
Ответить   Цитировать      

апрвко
20.10.2017, 06:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да! В Ачинск ехать бесполезно! Всё как зависнет на уровне ачинской прокуратуры.
Ответить   Цитировать      

Дубу по правде
20.10.2017, 09:03  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Правдоруб
Патриоты России идите на приём. Расскажите о беспределе который творится в городе. Назовите главныйхкоррупционеров ПАЛКИН, СЕТОВ, ТЫЖНОВ, СМОЛИН. Пусть срочно проведут проверку по площади. Срочно проверку по хлебокомбината. Пуст начнут проверку по садику, где брал взятки СЕТОВ. Начинайте активные действия. Такие как СЕТОВ, ТЫЖНОВ, ПАЛКИН, СМОЛиН должны сесть за решетку. Мы знаем что начались расследования по школе в Коасоярске, где СЕТОВ нагрел ручки. Поэтому Акбулатов, ге стал учавствовать в выборах. Эти мошенники и воры должны сесть.

Ты не правдоруб, а правдодуб, если такие вещи пишешь, как можно обвинять людей без причины, тебя надо посадить за вранье.
Ответить   Цитировать      

Правдорубке
20.10.2017, 10:58  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Правдоруб
Патриоты России идите на приём. Расскажите о беспределе который творится в городе. Назовите главныйхкоррупционеров ПАЛКИН, СЕТОВ, ТЫЖНОВ, СМОЛИН. Пусть срочно проведут проверку по площади. Срочно проверку по хлебокомбината. Пуст начнут проверку по садику, где брал взятки СЕТОВ. Начинайте активные действия. Такие как СЕТОВ, ТЫЖНОВ, ПАЛКИН, СМОЛиН должны сесть за решетку. Мы знаем что начались расследования по школе в Коасоярске, где СЕТОВ нагрел ручки. Поэтому Акбулатов, ге стал учавствовать в выборах. Эти мошенники и воры должны сесть.

Не спишь, все о народе думаешь. На себя посмотри. Жаба.
Ответить   Цитировать      

Сосед
20.10.2017, 16:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Правдоруб, да знают там всё прекрасно, другой вопрос почему не действуют, либо не дают работать сверху, либо заплатили, либо в этом преступлении замешаны местные прокуроры) последний вариант наиболее правдоподобный, в прокуратуре своих не бросают.
Ответить   Цитировать      

Россиянин
23.10.2017, 09:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да ничто и никогда не изменится пока Народ Российский не возьмет власть в свои руки в настоящий момент власть противонародная нас грабят поборами мы крепчаем нас дурят разговорами мы не верим но почему то не выражаем свой протест только на кухне с соседом или с гостями поговорим пока Народ России не возьмет власть в свои руки так и будет продолжаться будут в конце гора приезжать краевые прокуроры краевые следователи но им по большому наплевать на наши проблемы и все из за того что мы только и горазды на кухне с соседом поговорить по душам.
Ответить   Цитировать      

жжж
23.10.2017, 10:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Россиянин
Да ничто и никогда не изменится пока Народ Российский не возьмет власть в свои руки

Не нужно подбивать народ к революции, мы это уже проходили. Всё вам плохо. Вы вспомните как мы раньше жили. Жизнь меняется к лучшему, но не так быстро как всем хотелось-бы. Нигде в мире нет такого правопорядка, который устраивал-бы каждого гражданина в отдельно взятой стране. Даже если сейчас вдруг одномоментно депутаты примут все законы, которые хотелось-бы вам, обязательно найдутся люди, которые будут кричать, что народу надо брать власть в свои руки. А какому народу? Рабочим и крестьянам? Они уже ее брали, и чем это закончилось?
Ответить   Цитировать      

Россиянин
23.10.2017, 11:00  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: жжж
Цитата: Россиянин
Да ничто и никогда не изменится пока Народ Российский не возьмет власть в свои руки

Не нужно подбивать народ к революции, мы это уже проходили. Всё вам плохо. Вы вспомните как мы раньше жили. Жизнь меняется к лучшему, но не так быстро как всем хотелось-бы. Нигде в мире нет такого правопорядка, который устраивал-бы каждого гражданина в отдельно взятой стране. Даже если сейчас вдруг одномоментно депутаты примут все законы, которые хотелось-бы вам, обязательно найдутся люди, которые будут кричать, что народу надо брать власть в свои руки. А какому народу? Рабочим и крестьянам? Они уже ее брали, и чем это закончилось?


А что так боишся революции рыльце замарано так мы тебя контрика первым с стенке и поставим. Народ устал от обещаний народ устал от вранья и воровства Путина и его клики.
Ответить   Цитировать      

жжж
23.10.2017, 12:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Россиянин
А что так боишся революции рыльце замарано так мы тебя контрика первым с стенке и поставим.

За своё рыло беспокойся!
Ответить   Цитировать      

ааа
23.10.2017, 12:36  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: жжж
А какому народу? Рабочим и крестьянам? Они уже ее брали, и чем это закончилось?

Про Чехию почитай. Офигенно всё закончилось. Живут теперь чехи как в раю и в ус не дуют.
Ответить   Цитировать      

Россиянин
23.10.2017, 13:41  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: жжж
Цитата: Россиянин
А что так боишся революции рыльце замарано так мы тебя контрика первым с стенке и поставим.

За своё рыло беспокойся!



За мое тебе недотепа беспокоиться не надо не воровал не привлекался не судил а вот у тебя все наоборот как я погляжу вот таких и будем развешивать на фонарных столбах.
Ответить   Цитировать      

жжж
23.10.2017, 14:13  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Россиянин, Какой ты россиянин? Ты сплошное "недо...". Пытаешься самоутвердиться за счет хамства? Круче яйца в кипятке все-равно не будешь. А по жизни, скорее всего, кхекаешь в кулачок...
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
23.10.2017, 19:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: жжж
акой ты россиянин? Ты сплошное "недо...". Пытаешься самоутвердиться за счет хамства? Круче яйца в кипятке все-равно не будешь. А по жизни, скорее всего, кхекаешь в кулачок...

Да!!!, Мишенька!, какой ты россиянин, ты желтушник,, жёлтый..., китаец, чмо ты колхозное...
Ответить   Цитировать      

Россиянин
24.10.2017, 09:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: жжж
Россиянин, Какой ты россиянин? Ты сплошное "недо...". Пытаешься самоутвердиться за счет хамства? Круче яйца в кипятке все-равно не будешь. А по жизни, скорее всего, кхекаешь в кулачок...

Так это ты Мишаня колхозничек еще выкаешь так тебе за твои процентные ставки грабительские ты ближнего своего грабишь воще кол осиновый светит нашел понимаешь ли уши и втираешь здесь свечи от геморроя.
Ответить   Цитировать      

не в бровь,а в глаз
24.10.2017, 10:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: жжж
Рабочим и крестьянам? Они уже ее брали, и чем это закончилось?
Благодаря предателям типа Горбатого который "сдал твою Родину сынок",закончилось тем,что сейчас происходит в городе и стране,полная разруха...
А до этого все были обеспечены работой,жильем,бесплатным образованием и медициной!
Ответить   Цитировать      

Пророк
24.10.2017, 11:00  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Было все все просрали инертные обыватели которые от про давленого затруханого дивана зад свой оторвать не могут а где все были в 1991 году Родину у вас всех увели своровали опорочили где все были АУ предатели Родины все.
Ответить   Цитировать      

пророку хренову
24.10.2017, 12:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пророк
а где все были в 1991 году Родину у вас всех увели своровали опорочили где все были АУ предатели Родины все.

Тоже самое у тебя хочу спросить, предателя и г..нюка.
Ответить   Цитировать      

Пророку
06.11.2017, 16:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Читай статистику, наше мнение никого не интересовало, сделали как хотели,нас никто не спросил.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты