Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Дмитрия Яковлева объявили директором МУП "Назаровский хлеб" видео

На прошедшем в выходные дни юбилее КДО "Энергетик" в городе Назарово на сцену по заранее утвержденному сценарию приглашались для…

20.11.2017, 17:04

Вандалы повредили памятник чернобыльцам в Назарово фото

В Назарово неизвестные разрушили монумент участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции, его пришлось…

20.11.2017, 12:45

Назаровский чиновник считает честью сообщить о банкротстве очередного МУПа фото видео

На прошедшей неделе в Назаровском городском Совете депутатов на заседании постоянной комиссии по промышленности была представлена…

20.11.2017, 11:05

Назаровской торговой сети "Щербаков и К" исполнилось 25 лет фото

Сегодня свой 25-летний юбилей отмечает сеть магазинов "Щербаков и К", известные назаровцам как "Магазин №29" и "Центральный". На протяжении…

19.11.2017, 10:30

Мошенники обманывают банкоматы и платёжки в Ачинске и Назарово видео

Сотрудники МВД разыскивают двух мужчин, подозреваемых в серии краж из банкоматов и платежных терминалов города Назарово и Ачинска.…

17.11.2017, 14:11

Председатели двух комиссий назаровского горсовета выбрали себе замов

Просмотры 2677   |   Комментарии 36     19.10.2017, 16:41
Председатели двух комиссий назаровского горсовета выбрали себе замовСегодня в Назаровском городском Совете состоялось заседание двух постоянных комиссий. Одним из ключевых вопрос комиссий - выборы заместителей председателей.

Председатель постоянной комиссии по законности и защите прав граждан Сергей Сетов предложил на должность заместителя кандидатуру Евгения Лукьянова, директора назаровского архива.

Против данного предложения проголосовали Юлия Стрельникова и Николай Сергунин, причины своей позиции депутаты не назвали.

В итоге комиссия в большинстве поддержала предложение Сергея Сетова.

На комиссии по бюджету и экономической политике председатель Николай Ефименко предложил на должность заместителя Алену Быстрицкую, главного бухгалтера АО "Агрохолдинг Сибиряк".

Депутаты проголосовали "за" озвученную кандидатуру.

К слову, депутат Алена Быстрицкая находится на последних сроках беременности, тем не менее она полагает, что данный факт никаким образом не скажется на ее новом назначении.

Кроме всего прочего, депутаты предложили кандидатуру от горсовета в административную комиссию. Ею стала Елена Чуркина, заместитель председателя городского Совета. Теперь этот вопрос будет вынесен на очередную сессию.

Председатели двух комиссий назаровского горсовета выбрали себе замов
Председатели двух комиссий назаровского горсовета выбрали себе замов
Председатели двух комиссий назаровского горсовета выбрали себе замов

Председатели двух комиссий назаровского горсовета выбрали себе замов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я
19.10.2017, 17:26  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Ну почему эти госслужащие одеты,как животноводы?
Ответить   Цитировать      

не понятно
19.10.2017, 17:46  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Против данного предложения проголосовали Юлия Стрельникова и Николай Сергунин, причины своей позиции депутаты не назвали.


Толку-то, что Юля голосует против??? Неужели не понимает, что ее голос ничего не решает?
Лишь бы "баба-Яга против"?
Ответить   Цитировать      

ОТ НАРОДА
19.10.2017, 18:08  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ (это о Сетове и Лукьянове)
Ответить   Цитировать      

Extrim 550
19.10.2017, 18:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Что у Лукьянова в руке новерно плитка шоколада за доверия Сетову.
Ответить   Цитировать      

Че к чему
19.10.2017, 19:05  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
не понятно, а она по вашему должна быть без своего мнения? И как все быдло от едра руку поднимать?
Ответить   Цитировать      

Посмотрел
19.10.2017, 19:27  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Посмотрел бухотчетность агросибиряка.
e-disclosure. ru/portal/files.aspx?id=35767&type=3
Долги 2млрд. Прибыль за 2016год в 10000раз меньше долга.
Я бы тоже ушёл в декрет. на 10000лет.
Ответить   Цитировать      

23
19.10.2017, 19:35  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Я, А они и есть животноводы (пастухи)- пасут "тех кто в городе живёт".
Ответить   Цитировать      

19.10.2017, 20:30  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Я
Ну почему эти госслужащие одеты,как животноводы?

Что бы можно было по быстрому смешаться с толпой.... если что. wink
Ответить   Цитировать      

Гудбай пастушки.
19.10.2017, 20:36  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Да нужно бежать с Назаровского коровника а то в стоило поставят и доить начнут.
Ответить   Цитировать      

Влад
20.10.2017, 00:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вы посмотрите какая наглая рожа у Лукьянова. Чтобы вы не говорили, а мы как хотим, так решаем. Мы сегодня большинство и решаем как нам надо. И чехами мы на жителей. Сегодня мы хозяева в городе. Неужели мы так и будем наблюдать за этим без приделом? Давайте будем выходить на минтинги, и отставать свои законные права. Только митинг остановит этих беспредельщиков. Город больше не может молчать.
Ответить   Цитировать      

Копец
20.10.2017, 00:40  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ЮФИМЕНКО, почему соглашается на эту кандидатуру? Мы Вам Верили Николай Николаевич. Вы почему спасовали? Зачем Вам это? Начинайте борьбу. Вы ведь видите этот беспредел. Остановите, начинайте говорить.
Ответить   Цитировать      

депутат
20.10.2017, 07:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: не понятно
Против данного предложения проголосовали Юлия Стрельникова и Николай Сергунин, причины своей позиции депутаты не назвали.


Толку-то, что Юля голосует против??? Неужели не понимает, что ее голос ничего не решает?
Лишь бы "баба-Яга против"?


ТАК ТО ОНИ И ДРУГОГО НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ !
Ответить   Цитировать      

111
20.10.2017, 08:27  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Посмотрел
Посмотрел бухотчетность агросибиряка.
e-disclosure. ru/portal/files.aspx?id=35767&type=3
Долги 2млрд. Прибыль за 2016год в 10000раз меньше долга.
Я бы тоже ушёл в декрет. на 10000лет.

Так, её декрет и спас, так бы пинок получила и родственник не помог. Первое место держит по количеству пеней и штрафов.
Ответить   Цитировать      

Ну я
20.10.2017, 08:56  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Лукьянов только с коня спрыгнул, яйко набок, рубаха нарасотпашку и дальше поскакал... ковбой... в конюшню
Ответить   Цитировать      

Зубр
20.10.2017, 09:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я, Во первых они не государственные служащие, а депутаты и чем тебе не нравятся животноводы которые тебя кормят балбеса. Прежде чем давать комментарий учи матчасть.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
20.10.2017, 14:52  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Ну всё щас попрут дела. С замами то оно конечно веселее. fellow
Ответить   Цитировать      

Да уж
21.10.2017, 08:09  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Работа кипит!
Ответить   Цитировать      

взгляд
21.10.2017, 09:10  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Чуркина, как дурочка, ухмылки и жеманничество. Недалекая.
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
21.10.2017, 11:15  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Как в Назарово у нас
Ой беда серьёзная
Снова захватила власть
Тля единоросная sad
Ответить   Цитировать      

1
21.10.2017, 12:11  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Какие хари гнусные!
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриеву
21.10.2017, 16:51  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: взгляд
Чуркина, как дурочка, ухмылки и жеманничество. Недалекая.

Миша!Ё моё, кто бы писал про умственные способности, ты по сравнению с Чуркиной ввообще дебил колхозный
am
Цитата: 1
Какие хари гнусные!

Мишенька! голубок,,, самая гнусная харя у тебя, ещё и мерзская у тебя рожа angry
Ответить   Цитировать      

шиповник
22.10.2017, 11:01  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриеву

Цитата: взгляд
Чуркина, как дурочка, ухмылки и жеманничество. Недалекая.

Миша!Ё моё, кто бы писал про умственные способности, ты по сравнению с Чуркиной ввообще дебил колхозный
am
Цитата: 1
Какие хари гнусные!

Мишенька! голубок,,, самая гнусная харя у тебя, ещё и мерзская у тебя рожа angry
От

Витёк, он же не трогал тебя! Ты, разошелся! Сам..провоцируешь!Старый..козлище!
Ответить   Цитировать      

Калина горькая
22.10.2017, 11:16  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Боярышник полусладкий
Как в Назарово у нас
Ой беда серьёзная
Снова захватила власть
Тля единоросная


Как на речке Ададымке
Горевала утка
Ты зачем испортил площадь
Тыжа-прос..тутка
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
22.10.2017, 12:33  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Калина горькая
Цитата: Боярышник полусладкий
Как в Назарово у нас
Ой беда серьёзная
Снова захватила власть
Тля единоросная

Как на речке Ададымке
Горевала утка
Ты зачем испортил площадь
Тыжа-прос..тутка


Ой на площади асфальт
Как попало бросили
Сразу стало всем понятно
Деньги смакердосили
fellow
Ответить   Цитировать      

Жуть с лимоном
22.10.2017, 15:45  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Первое фото просто фееричное. Теперь я точно знаю что такое БАБИЩЩЩЩА!
Ответить   Цитировать      

--------
22.10.2017, 19:36  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Воры выбрали себе помощников-две руки хорошо а четыре гребут больше.
Ответить   Цитировать      

Серега
22.10.2017, 22:27  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Вот сейчас Уссу, самое время отменить решение комиссии о выборах главы города. Признав, что комиссия со стороны членов от губернатора была представлена Толоконским, а работать придётся новому Губернатору. Следует распустить и назначить новых членов. Значит заседание комиссии признать не действительной. Тем более, что и представители от депутатов тоже прежнего созыва и в новый депутатами они не вошли. Объявить новые выборы главы и новую комиссию. Да и в связи с этим и кандидату Сухареву тоже подать в отставку и не притендовать на главу до новой комиссии. Учитывая , что Усс всегда поддерживал А. П. Быкова. Сделает это Усс, тогда пойдёт на согласование и Быков на выборы главы города Красноярска. А лучше бы Уссу отменить закон Толоконского и выйти на Законодательное собрание о прямых всенародных выборах глав городов края. Сто процентов авторитет и победа Усса на выборах губернатора просто очевидна.
Ответить   Цитировать      

111
23.10.2017, 09:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Госпожа беременная иди и отдыхай и расти своего ребенка,куда же ты лезешь,как любим власть и пиариться.А фото отвратительно.Как над дурой набитой сидят и смеются депутатишки
Ответить   Цитировать      

МИТЯ
23.10.2017, 09:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Серега, НЕ ТАКОЙ УСС ГЛУПЫЙ ,как ЮЛЬКА РАЗМЕЧТАЛАСЬ,ЧТО БЫ РАДИ ЕЕ И БЫЧКА ПРОТИВ ВЛАСТИ ПОЙТИ!!!!
Ответить   Цитировать      

Реальность
23.10.2017, 09:50  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: 111
Госпожа беременная иди и отдыхай и расти своего ребенка,куда же ты лезешь,как любим власть и пиариться.А фото отвратительно.Как над дурой набитой сидят и смеются депутатишки




Ефименко знает куда кого ставить чуть что кто виноват да беременная виновата она все устроила она неправильно денежки городские посчитала и неправомерно потратила у Ефименко всегда виноват бухгалтер а он как встанет как скажет я попал в финансовую ловушку и врет всем и всегда. Что он сейчас не встанет и не скажет как они с Яковлевым грабили хлебозавод как они с Яковлевым долгов по нему оставили на 22 миллиона рублей как они с Яковлевым предприятие опустили до банкротства и людей оставили без работы. Что он об этом молчит что не опровергнет и на сегодняшний день Ефименко переписывает свое имущество на посторонних лиц так как объявил себя банкротом в арбитражном суде что он этом не скажет и не опровергнет трус он подлец он и жадный до чужого добра человечек с мозгами как бы что стащить и присвоить.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты