Запад24

Назаровская архитектура разработала новые схемы торговли

27.10.2017, 12:29   1 858 просмотров   17 комментариев
Назаровская архитектура разработала новые схемы торговлиНа этой неделе состоялось заседание постоянной комиссии по собственности, земельным отношениям и экологии Назаровского городского Совета депутатов. На повестке стоял вопрос о рассмотрении проекта решения "Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Назарово", докладчиком значилась начальник отдела градостроительства Светлана Ищенко.

Данный вопрос вызвал бурное обсуждение у народных избранников в разрезе соблюдения санитарных норм, рабочих мест, пополнения бюджета города и просто внешнего вида улиц при наличии торговых палаток. Так, в павильонах больше нельзя будет осуществлять деятельность по общественному питанию, что не даст больше возможности торговать пивом. Ранее таких было 48 объектов, а в новой схеме всего 37 точек нестационарной торговли.

В итоге было решено вынести данный вопрос на ближайшую сессию для окончательного утверждения схемы нестационарной торговли, которая принимается впервые сроком на 5 лет.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 4
Так и есть 27.10.2017, 12:40  

Простикурвы от Едра вы недавно прикрывались Толоконским и где ваш Толоконский сейчас.
Нравится 6   Не нравится 6
Пипец 27.10.2017, 14:01  

"Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Назарово",
КЛОУНЫ НАЗАРОВСКИЕ, язык сломается при пересказе деяния Ищенко.
Когда же она получит своё заслуженное, Сколько можно этот бред читать и смотреть на эти поганые ларьки
Нравится 7   Не нравится 1
Будь здоров 27.10.2017, 14:31  

А слушать эту хрень придется и долго. Ведь за все, что создано с помощью Ищенко и администрации города проплачено и назад им с дороги не свернуть!!! Деньги не пахнут , но сильно притягиваются, особенно к нечистым на руку людям, каковыми и является вся свора едроссовцев и администрация!!!
Нравится 6   Не нравится 1
Пипцу 27.10.2017, 15:00  

Цитата: Пипец
Сколько можно этот бред читать и смотреть на эти поганые ларьки

Ты дебил Витя. Старый дебил. Чем больше ларьков тем больше аренды в казну. Сейчас Назарове не до красоты. Пойми хотя бы это.
Нравится 3   Не нравится 5
345 27.10.2017, 15:46  

Пипцу, Только деньги не в казну а в карман!
Нравится 9   Не нравится 2
Опять вернулись в 90-ые 27.10.2017, 16:14  

пополнения бюджета города и просто внешнего вида улиц при наличии торговых палаток.

Какого ещё внешнего вида, сейчас бы городу голую задницу прикрыть. И так разогнали всю торговлю. На лампочки и то денег нет. На что будете бюджет пополнять? Заводов и фабрик тоже больше нету, слава Едру. Вам молиться надо на тех кто землю и ларьки в аренду возьмёт.
А на счёт внешнего вида лучше освещением и дорогами займитесь.
Нравится 8   Не нравится 3
125 27.10.2017, 16:17  

Пипец, ЭТО просто какой то кошмар, когда же выгонят эту алкашку, ну уже смотреть противно на ее рожу, говорить совсем не умеет или не может с похмелья.Понастроили кругом какой то балаган и деньги только себе в карман складывает.
Нравится 6   Не нравится 3
Гари гари ясно 27.10.2017, 18:29  

Проститищенка!!!!! Гори в аду!!!!!!
Нравится 6   Не нравится 1
пекрн 28.10.2017, 01:11  

Цитата: Опять вернулись  в 90-ые
внешнего вида улиц


Если бы ларечников не гоняли с места на место все эти годы. А дали им возможность развиваться, то и торговые точки были бы ухоженные. А так никакой стабильности и уверенности нет. И нужно ли вкладывать деньги тоже нет.
А расходы у них не маленькие. Это налоги, наемные рабочие, взносы на работников, эл. энергия
........кстати, яблоки пока они доехали, в суперпаркетах не чище. На то она и ГРЭС, чтобы горячая вода была и яблоки мыть.
Павильоны изживут себя сами, всему свое время. Тогда и землю сдавать некому будет. В край поедем с протянутой рукой?
Нравится 2   Не нравится 0
Царъ 28.10.2017, 19:02  

Самое время торговлю сокращать! Одна она только и осталась...
Нравится 4   Не нравится 1
лесоруб 29.10.2017, 01:05  

Ворошилов конечно бредит. Зацепился за яблоки у дороги))) СЭС вспомнил. Поставил бы для начала на свои трубы фильтра хорошие, а то весь город этим воздухом дышет)))
Нравится 0   Не нравится 4
И как это вам не совестно. 29.10.2017, 06:35  

Цитата: лесоруб
Ворошилов конечно бредит. Зацепился за яблоки у дороги))) СЭС вспомнил. Поставил бы для начала на свои трубы фильтра хорошие, а то весь город этим воздухом дышет)))

Не твое собачье дело куда ставить и что ставить вот яблоки у дороги это тема, а фильтра на трубы это так ваше больное от небольшого ума наверно мнение. И не тронь Ворошилова его прадед еще в Сальских степях конницу водил.
Нравится 1   Не нравится 1
Вопрос 30.10.2017, 09:36  

Неужели Ищенко алкашка? В таком возрасте как-то не очень- то красиво! Жду ответ!
Нравится 1   Не нравится 2
Пипец 30.10.2017, 10:18  

Цитата: Вопрос
Неужели Ищенко алкашка? В таком возрасте как-то не очень- то красиво! Жду ответ!

Насчёт алкашки не знаю, но прохиндейка ещё та. Депутаты ещё после выборов не отдохнули, а она им подсунула фуфловую бумажку на утверждение. И дурит их как последних лохов. Какая польза для жителей от её схемы. Единственно выгонит нищих бабушек с мест где они сейчас хоть что то могут продать со своего огорода. Вот для них то и не будет места в этой схеме. А дебилу Ворошилову яблоки загазовали. И почему то дебильные депутаты не видят, что застраивая ларьками тротуары, жителей всё ближе подвигают к проезжей части, где загазованность в разы больше. И совсем уж интересно её заявление, что ларёк возле Берёзки построен незаконно. Вопрос из зала "а что у нас такое возможно?" остался без ответа. У остальных депутатов и комиссии это не вызвало ни какой реакции. Если кратко,, репортаж с заседания комиссии показал, кто у нас в депутатах и что они из себя представляют.
Нравится 1   Не нравится 1
Курицы Дмитриева 30.10.2017, 10:47  

Цитата: Пипец
Насчёт алкашки не знаю, но прохиндейка ещё та.

А ты чё желтушник под чужими никами развонялся. Настоящий ПИПЕЦ никогда такого не скажет.!. это вам сусликам желтушным наказание за то что свои перд***ники в 91 от дивана не оторвали!!!. А Мишка Дм****ев козёл!!.
am
Нравится 0   Не нравится 2
Порву как Тузик грелку. 30.10.2017, 10:48  

Падлы кудлатые я вам тут вас всех алкашами сделаю что гриву то по опустили что клевещите шакалы подзаборные на человека. Сами алкаши и алкашки чудища Назаровские.
Нравится 0   Не нравится 2
Член Е.Р. 30.10.2017, 11:47  

Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Пипец
Насчёт алкашки не знаю, но прохиндейка ещё та.

А ты чё желтушник под чужими никами развонялся. Настоящий ПИПЕЦ никогда такого не скажет.!. это вам сусликам желтушным наказание за то что свои перд***ники в 91 от дивана не оторвали!!!. А Мишка Дм****ев козёл!!.
am



Да и не знаем тут кому верить а сами где были в 91 -м году подшипники тырили или булкочесом занимались и не смейте касаться своими грязными ручками Дмитриева он наш проверенный член партии.