Запад24

В назаровской "Губернской аптеке" резко дорожают лекарства

11.11.2017, 11:45   1 852 просмотра   16 комментариев
В  назаровской "Губернской аптеке" резко дорожают лекарстваВ "Губернских аптеках" города Назарово резко выросли цены на лекарство. В частности, покупатели отметили рост цены на очень популярный препарат в период ОРЗ и гриппа - "Протаргол".

Фото в социальной сети ВКонтакте опубликовали недовольные покупатели. "В прошлые выходные купила в «Губернские аптеки» протаргол за 189р. сегодня он уже 207р.! Жаль что зарплаты не растут так же быстро",- подписал автор фото двух флаконов препарата. За неделю цена на "Протаргол" выросла почти на 10% (орфография и стилистика автора сохр. здесь и далее-прим.редактора).

Остальные пользователи моментально присоединились к недовольным покупателям.

"Эта аптека, с самыми заоблачными ценами... Уж лучше до другой прогуляться",- пишет Маша.

"Раньше готовили в Назарово. И ценник был вообще смешной. А теперь губернские аптеки! И ценник сразу в несколько раз выше. Кстати, в головном офисе губернских аптек проводили обыски уже",
- написал Роман.

Назаровцы стали советовать друг другу другие аптечные сети, поскольку считают, что цены в других несоизмеримы со стоимостью лекарств сети "Губернские аптеки".

Пока сложно понять, чем вызвано удорожание на лекарство. В самой аптеке корреспонденту ИА Запад24 пояснили, что работники аптеки не влияют на установку цен на препараты.
В  назаровской "Губернской аптеке" резко дорожают лекарства

Фото: "Подслушано в Назарово"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 2
Трезвый назаровец 11.11.2017, 12:36  

Интересно, почему Путин и Единая Россия будучи у власти почти 20 лет так и не вернули нашим родителям сбережения сгоревшие в 1991 году и после. Ведь от продажи нефти в двухтысячных годах по 100 долларов и выше, в бюджете накопились триллионы рублей. Теперь получается, что и вкладчикам ничего не вернули, и деньги от продажи нефти куда то испарились. Как так то? recourse
Нравится 7   Не нравится 2
да 11.11.2017, 13:06  

да потому что всё продано,всё в офшорах
Нравится 5   Не нравится 9
буду краток 11.11.2017, 13:22  

Цитата: Трезвый назаровец
Интересно, почему Путин и Единая Россия

По кочану. angry
Нравится 13   Не нравится 4
пьяный москвич 11.11.2017, 13:33  

Цитата: Трезвый назаровец
Интересно, почему Путин и Единая Россия будучи у власти почти 20 лет так и не вернули нашим родителям сбережения сгоревшие в 1991 году

Они и не просили. Наоборот 146% в едином порыве проголосовали за Путина и едро. Надо ещё раз всё забрать.
Нравится 16   Не нравится 2
Семён В. 11.11.2017, 14:16  

Цитата: Трезвый назаровец
Как так то?

У отца было на книжке 7 000 советских рублей. Всю жизнь работал сварщиком. Копил на жигули. Потерял всё за один день. sad
Нравится 9   Не нравится 3
грустная тема 11.11.2017, 14:28  

Цитата: Семён В.
У отца было на книжке 7 000 советских рублей. Всю жизнь работал

У моих родителей было 20 000. Им даже немного вернули как компенсацию рублей 700 что ли. Остальные деньги пропали. Только родителям уже всё равно. Книжка до сих пор где то в стенке лежит.
Нравится 5   Не нравится 13
Михаил. Д. 11.11.2017, 16:27  

грустная тема, Семён В., пьяный москвич, буду краток, Трезвый назаровец,
Что ноете и ноете жить становится лудьше жить становится хорошо и все благодаря перспективе развития росту ВВП и благосостояния отдельных граждан наша партия это Единая Россия мы ей верим и доверяем как никак партия самого президента партия народа.
Нравится 6   Не нравится 7
Не пипец 11.11.2017, 16:41  

Цитата: Михаил. Д.
Цитировать

Цитата: Михаил. Д.
грустная тема, Семён В., пьяный москвич, буду краток, Трезвый назаровец,

Миша, зачем ты сам себе пишешь, вопросы задаёшь с одним ником, а потом отвечаешь с другим ником, а потом своим именем всё опровергаешь? Что совсем крышу сносит? То по телевизору вчера выступал от общественного совета, как ты туда попал? Ты же Юлю не любил, а тут рядом с ней и заодно? Объясни народу. Какой-то ты мутный типаж.
Нравится 3   Не нравится 9
восторг 11.11.2017, 17:25  

Цитата: Не пипец
То по телевизору вчера выступал от общественного совета, как ты туда попал?

Неужели...это и есть ..мишка д!?????Воот и узнали его, а говорили, что он.........
Нравится 4   Не нравится 8
Все знаю. 11.11.2017, 17:48  

Цитата: восторг
Цитата: Не пипец
То по телевизору вчера выступал от общественного совета, как ты туда попал?

Неужели...это и есть ..мишка д!?????Воот и узнали его, а говорили, что он.........

Да это он и есть сука во всей красе.
Нравится 8   Не нравится 2
привет из СССР 11.11.2017, 17:49  

Цитата: Трезвый назаровец
Интересно, почему Путин и Единая Россия будучи у власти почти 20 лет так и не вернули нашим родителям сбережения сгоревшие в 1991

Цитата: пьяный москвич
Они и не просили.

Они просили но.... как то не убедительно.
Нравится 5   Не нравится 5
Михаил. Д. 11.11.2017, 17:49  

Цитата: Не пипец
Цитата: Михаил. Д.
Цитировать

Цитата: Михаил. Д.
грустная тема, Семён В., пьяный москвич, буду краток, Трезвый назаровец,

Миша, зачем ты сам себе пишешь, вопросы задаёшь с одним ником, а потом отвечаешь с другим ником, а потом своим именем всё опровергаешь? Что совсем крышу сносит? То по телевизору вчера выступал от общественного совета, как ты туда попал? Ты же Юлю не любил, а тут рядом с ней и заодно? Объясни народу. Какой-то ты мутный типаж.



За деньги любого полюблю любовь зла полюбишь и козла с приветом Михаил.
Нравится 10   Не нравится 5
полный восторг 11.11.2017, 18:18  

Цитата: восторг
Неужели...это и есть ..мишка д!?????Воот и узнали его, а говорили, что он....

Цитата: Все знаю.
Да это он и есть сука во всей красе.

Да не ври.. во всей красе его только твоя жена сука видела.
Нравится 12   Не нравится 3
Народный календарь 11.11.2017, 18:25  

Цитата: пьяный москвич
Они и не просили. Наоборот 146% в едином порыве проголосовали за Путина и едро.

И ещё проголосуют. Терпение русского народа безгранично. Особенно терпение помноженное на страх. recourse
Нравится 1   Не нравится 10
Курицы Дмитриева 11.11.2017, 20:30  

Цитата: полный восторг
Да не ври.. во всей красе его только твоя жена сука видела.

Мишенька! голубок, ты чем бахвалишься Михаил Дмитриев, чью это жену ты трахнул своим прыщиком. Ты не по делу хвастаешься, козёл am
Нравится 1   Не нравится 3
БАРМАЛЕЙ 12.11.2017, 21:54  

Народный календарь,ОШИБАЕТЕСЬ,УВАЖАЕМЫЙ!