Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Хранивший контрафактный алкоголь назаровец написал явку с повинной

В гараже частного дома, владельцем которого является житель города Назарово Виктор Зеер, в январе этого года сотрудники полиции обнаружили…

23.11.2017, 08:49

Сергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабря фото видео

В Назаровском городском Совете депутатов состоялась сессия, на которой был всего один вопрос - о выборе главы города Назарово из числа…

22.11.2017, 17:27

Сбербанк назвал причины закрытия офиса в Назарово

Сбербанк назвал причины закрытия офисов в городе Назарово. Напомним, накануне ИА Запад24 рассказывало о закрытии офиса по адресу: ул. 30…

22.11.2017, 17:09

В образовании Назарово не хватает денег на зарплату персонала фото видео

В Назаровском городском Совете депутатов прошло заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики, где была рассмотрена…

22.11.2017, 14:10

В Назарово тарифы на тепло могут вырасти в 1,5 раза фото

Министерство энергетики РФ опубликовало калькулятор расчета стоимости на тепловую энергию по методу альтернативной котельной. Об этом на…

22.11.2017, 13:35

В назаровской "Губернской аптеке" резко дорожают лекарства

Просмотры 1486   |   Комментарии 16     11.11.2017, 11:45
В  назаровской "Губернской аптеке" резко дорожают лекарстваВ "Губернских аптеках" города Назарово резко выросли цены на лекарство. В частности, покупатели отметили рост цены на очень популярный препарат в период ОРЗ и гриппа - "Протаргол".

Фото в социальной сети ВКонтакте опубликовали недовольные покупатели. "В прошлые выходные купила в «Губернские аптеки» протаргол за 189р. сегодня он уже 207р.! Жаль что зарплаты не растут так же быстро",- подписал автор фото двух флаконов препарата. За неделю цена на "Протаргол" выросла почти на 10% (орфография и стилистика автора сохр. здесь и далее-прим.редактора).

Остальные пользователи моментально присоединились к недовольным покупателям.

"Эта аптека, с самыми заоблачными ценами... Уж лучше до другой прогуляться",- пишет Маша.

"Раньше готовили в Назарово. И ценник был вообще смешной. А теперь губернские аптеки! И ценник сразу в несколько раз выше. Кстати, в головном офисе губернских аптек проводили обыски уже",
- написал Роман.

Назаровцы стали советовать друг другу другие аптечные сети, поскольку считают, что цены в других несоизмеримы со стоимостью лекарств сети "Губернские аптеки".

Пока сложно понять, чем вызвано удорожание на лекарство. В самой аптеке корреспонденту ИА Запад24 пояснили, что работники аптеки не влияют на установку цен на препараты.
В  назаровской "Губернской аптеке" резко дорожают лекарства

Фото: "Подслушано в Назарово"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Трезвый назаровец
11.11.2017, 12:36  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Интересно, почему Путин и Единая Россия будучи у власти почти 20 лет так и не вернули нашим родителям сбережения сгоревшие в 1991 году и после. Ведь от продажи нефти в двухтысячных годах по 100 долларов и выше, в бюджете накопились триллионы рублей. Теперь получается, что и вкладчикам ничего не вернули, и деньги от продажи нефти куда то испарились. Как так то? recourse
Ответить   Цитировать      

да
11.11.2017, 13:06  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
да потому что всё продано,всё в офшорах
Ответить   Цитировать      

буду краток
11.11.2017, 13:22  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Интересно, почему Путин и Единая Россия

По кочану. angry
Ответить   Цитировать      

пьяный москвич
11.11.2017, 13:33  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Интересно, почему Путин и Единая Россия будучи у власти почти 20 лет так и не вернули нашим родителям сбережения сгоревшие в 1991 году

Они и не просили. Наоборот 146% в едином порыве проголосовали за Путина и едро. Надо ещё раз всё забрать.
Ответить   Цитировать      

Семён В.
11.11.2017, 14:16  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Как так то?

У отца было на книжке 7 000 советских рублей. Всю жизнь работал сварщиком. Копил на жигули. Потерял всё за один день. sad
Ответить   Цитировать      

грустная тема
11.11.2017, 14:28  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Семён В.
У отца было на книжке 7 000 советских рублей. Всю жизнь работал

У моих родителей было 20 000. Им даже немного вернули как компенсацию рублей 700 что ли. Остальные деньги пропали. Только родителям уже всё равно. Книжка до сих пор где то в стенке лежит.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
11.11.2017, 16:27  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
грустная тема, Семён В., пьяный москвич, буду краток, Трезвый назаровец,
Что ноете и ноете жить становится лудьше жить становится хорошо и все благодаря перспективе развития росту ВВП и благосостояния отдельных граждан наша партия это Единая Россия мы ей верим и доверяем как никак партия самого президента партия народа.
Ответить   Цитировать      

Не пипец
11.11.2017, 16:41  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Цитировать

Цитата: Михаил. Д.
грустная тема, Семён В., пьяный москвич, буду краток, Трезвый назаровец,

Миша, зачем ты сам себе пишешь, вопросы задаёшь с одним ником, а потом отвечаешь с другим ником, а потом своим именем всё опровергаешь? Что совсем крышу сносит? То по телевизору вчера выступал от общественного совета, как ты туда попал? Ты же Юлю не любил, а тут рядом с ней и заодно? Объясни народу. Какой-то ты мутный типаж.
Ответить   Цитировать      

восторг
11.11.2017, 17:25  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Не пипец
То по телевизору вчера выступал от общественного совета, как ты туда попал?

Неужели...это и есть ..мишка д!?????Воот и узнали его, а говорили, что он.........
Ответить   Цитировать      

Все знаю.
11.11.2017, 17:48  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: восторг
Цитата: Не пипец
То по телевизору вчера выступал от общественного совета, как ты туда попал?

Неужели...это и есть ..мишка д!?????Воот и узнали его, а говорили, что он.........

Да это он и есть сука во всей красе.
Ответить   Цитировать      

привет из СССР
11.11.2017, 17:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Интересно, почему Путин и Единая Россия будучи у власти почти 20 лет так и не вернули нашим родителям сбережения сгоревшие в 1991

Цитата: пьяный москвич
Они и не просили.

Они просили но.... как то не убедительно.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
11.11.2017, 17:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Не пипец
Цитата: Михаил. Д.
Цитировать

Цитата: Михаил. Д.
грустная тема, Семён В., пьяный москвич, буду краток, Трезвый назаровец,

Миша, зачем ты сам себе пишешь, вопросы задаёшь с одним ником, а потом отвечаешь с другим ником, а потом своим именем всё опровергаешь? Что совсем крышу сносит? То по телевизору вчера выступал от общественного совета, как ты туда попал? Ты же Юлю не любил, а тут рядом с ней и заодно? Объясни народу. Какой-то ты мутный типаж.



За деньги любого полюблю любовь зла полюбишь и козла с приветом Михаил.
Ответить   Цитировать      

полный восторг
11.11.2017, 18:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: восторг
Неужели...это и есть ..мишка д!?????Воот и узнали его, а говорили, что он....

Цитата: Все знаю.
Да это он и есть сука во всей красе.

Да не ври.. во всей красе его только твоя жена сука видела.
Ответить   Цитировать      

11.11.2017, 18:25  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: пьяный москвич
Они и не просили. Наоборот 146% в едином порыве проголосовали за Путина и едро.

И ещё проголосуют. Терпение русского народа безгранично. Особенно терпение помноженное на страх. recourse
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
11.11.2017, 20:30  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: полный восторг
Да не ври.. во всей красе его только твоя жена сука видела.

Мишенька! голубок, ты чем бахвалишься Михаил Дмитриев, чью это жену ты трахнул своим прыщиком. Ты не по делу хвастаешься, козёл am
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
12.11.2017, 21:54  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Народный календарь,ОШИБАЕТЕСЬ,УВАЖАЕМЫЙ!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты