Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Хранивший контрафактный алкоголь назаровец написал явку с повинной

В Назарово в гараже частного дома местный житель Виктор Зеер хранил крупную партию алкоголя. В январе этого года сотрудники полиции…

23.11.2017, 08:49

Сергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабря фото видео

В Назаровском городском Совете депутатов состоялась сессия, на которой был всего один вопрос - о выборе главы города Назарово из числа…

22.11.2017, 17:27

Сбербанк назвал причины закрытия офиса в Назарово

Сбербанк назвал причины закрытия офисов в городе Назарово. Напомним, накануне ИА Запад24 рассказывало о закрытии офиса по адресу: ул. 30…

22.11.2017, 17:09

В образовании Назарово не хватает денег на зарплату персонала фото видео

В Назаровском городском Совете депутатов прошло заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики, где была рассмотрена…

22.11.2017, 14:10

В Назарово тарифы на тепло могут вырасти в 1,5 раза фото

Министерство энергетики РФ опубликовало калькулятор расчета стоимости на тепловую энергию по методу альтернативной котельной. Об этом на…

22.11.2017, 13:35

До конца ноября Сергей Сухарев должен получить пост главы города Назарово

Просмотры 2501   |   Комментарии 45     13.11.2017, 08:25
До конца ноября Сергей Сухарев должен получить пост главы города НазаровоСессия Назаровского городского Совета депутатов, на которой утвердят нового главу города, должна состояться 22 ноября. Именно на этот день предварительно назначена очередная сессия горсовета. На сегодняшний день полномочия главы города Назарово исполняет председатель горсовета Ольга Мартус. У депутатов не было возможности назначить градоначальника на постоянной основе в связи с тем, что экс-глава города Назарово Юлия Стрельникова обжаловала в судебном порядке свою досрочную отставку.

В начале ноября завершились судебные процессы и депутаты 5 созыва могут из двух отобранных комиссией кандидатов: Владимира Даньшина и Сергея Сухарева, выбрать последнего, передав ему руководство городом Назарово на 5 лет.

22 ноября будет принято для города Назарово важное решения и вся исполнительная власть города Назарово вместе с ответственностью за жизнеобеспечение всего города перейдет к Сергею Ивановичу, а его депутатское место в городском Совете перейдет к следующему по списку партии "Единая Россия".

С приходом нового главы города Назарово окончательно вступит в силу новый Устав города и Сергей Сухарев изменит структуру администрации, что, конечно, отразится на персональном составе чиновников администрации и приступит к реализации своей программы развития города Назарово, которую он представлял конкурсной комиссии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Все знаю.
13.11.2017, 08:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А после в Гос. Думу выдвинем от ЛДПР как Семенкова там и до кресла президента полтора шага.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
13.11.2017, 09:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Посмотрите какой взгляд взгляд хозяина взгляд человека который все сможет которому все по плечу.
Ответить   Цитировать      

Назаровка
13.11.2017, 09:41  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Депутатское место перейдёт к Борковскому, он уже спит и видит себя в горсовете, всем рассказывает об этом!
Ответить   Цитировать      

бред
13.11.2017, 10:03  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
еще один бесполезный человек для города. Зачем ему это надо получает 100 тыс в пенсионном там будет получать 50 - соответственно идет воровать. Тут все понятно - не пойдет никогда человек на зп в два раза меньше - да еще и все каналы будут его поливать грязью.
Ответить   Цитировать      

.
13.11.2017, 10:07  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Посмотрите какой взгляд взгляд хозяина взгляд человека который все сможет которому все по плечу.

Да, фотка и правда "говорящая"
Ответить   Цитировать      

Пророк
13.11.2017, 10:08  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Андрейку на депутатство, молодец папа прохиндеем был вот и Андрюша им становится, вот семейка все по наследственной идет.
Ответить   Цитировать      

бдз
13.11.2017, 10:20  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: бред
еще один бесполезный человек для города.

А в чем ваша польза для общества, любезный? Писать всякую бредятину в интернете, имея возможность анонимно поливать грязью любого?
Ответить   Цитировать      

Харчок нарколога
13.11.2017, 10:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Посмотрите какой взгляд взгляд хозяина взгляд человека который все сможет которому все по плечу.

И чуб на длани возлежит.
Ответить   Цитировать      

Друг семьи
13.11.2017, 10:28  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: бред
получает 100 тыс в пенсионном

Не может он получать 100000 рублей! По справедливости должен быть заработок средней пенсии в России. Там работы то практически нет, весь персонал в три четыре человека справился бы с бумагами, отчётами и прочими атрибутами.
Цитата: Пророк
молодец папа прохиндеем был

Михаил Петрович МКК поднял с колен, 1850 человек трудилось, сгущёнка, масло, сыр, мороженое, напитки, консервы и много другого делалось в его бытность. Ададымский расшевелил. Людям дома , квартиры давал. Если скажите, что себя не забывал, то при кап. строе хозяин имеет естественно для себя многое. Что теперь с МКК , можете убедиться.Такой человек и город вывел бы в лидеры.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
13.11.2017, 11:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: бдз
Цитата: бред
еще один бесполезный человек для города.

А в чем ваша польза для общества, любезный? Писать всякую бредятину в интернете, имея возможность анонимно поливать грязью любого?

А что вам даст не анонимность?
Ответить   Цитировать      

правда
13.11.2017, 11:28  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Друг семьи, Я работаю в пенсионном на руки наш руководитель получает почти 94 тыс это правда
Ответить   Цитировать      

бдз
13.11.2017, 12:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
А что вам даст не анонимность?

Мне ничего, я и гадить не собираюсь в чью-то сторону на сайте, придумывая то, чего нет.
Ответить   Цитировать      

неправда
13.11.2017, 12:38  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: правда
Я работаю в пенсионном на руки наш руководитель получает почти 94 тыс это правда

Чужие заработанные деньги не принято считать, бюджетные можно. 555 рублей в час?(170 рабочих часов в месяц) Как это можно? Расскажите. А у самого пенсионера в час-76 р(при 170 час, не считая выходных, хотя весь месяц выходной)? Только в России так может быть! При такой"справедливости" мы не будем двигаться вперёд! Это простейшая экономика, даже арифметика для пятого класса!
Ответить   Цитировать      

Александр 2
13.11.2017, 13:05  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Друг семьи
Михаил Петрович МКК поднял с колен, 1850 человек трудилось, сгущёнка, масло, сыр, мороженое, напитки, консервы и много другого делалось в его бытность. Ададымский расшевелил. Людям дома , квартиры давал. Если скажите, что себя не забывал, то при кап. строе хозяин имеет естественно для себя многое. Что теперь с МКК , можете убедиться.Такой человек и город вывел бы в лидеры.

И оставил МКК с многомиллионной кредиторской задолженность, а свиньи в Ададымском сдохли sad
Ответить   Цитировать      

Ну я
13.11.2017, 13:10  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Блин все руководители на букву "С" - Сетов, Стрельникова,
Сухарев...
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
13.11.2017, 13:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Очередной дармоед wink !!
Ответить   Цитировать      

Соцветие
13.11.2017, 13:53  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ну я
Блин все руководители на букву "С" - Сетов, Стрельникова,
Сухарев...

Шандуров только затисался на другую букву, а так получается Семенков-СШандуров-Сетов-Стрельникова-Сухарев - огласили весь список на букву С
Ответить   Цитировать      

гость
13.11.2017, 15:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
неправда,у пенсионера 2,2 рубля в час (если треть времени на сон убрать, а выходных и отпусков нет совсем)
Ответить   Цитировать      

За справедливость
13.11.2017, 16:08  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Сибиряк
Очередной дармоед wink !!

Слушайте, хватит поганить людей, но как будет работать так и будем жить, дармоед не дармоед, пока никто звезд с неба не схватил, из списка только можно Сетова выделить, он много для города сделал, а так в принципе, пусть попробует Сухарев, вдруг у паренька и получится что, а вам только бы обсуждать всех.
Ответить   Цитировать      

13.11.2017, 16:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Соцветие
Шандуров только затисался на другую букву, а так получается Семенков-СШандуров-Сетов-Стрельникова-Сухарев - огласили весь список на букву С

Ещё был глава администрации Сухоруков. fellow
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
13.11.2017, 17:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Посмотрите какой взгляд взгляд хозяина взгляд человека который все сможет которому все по плечу.

Просто орёл. Орёл-стервятник. wink
Ответить   Цитировать      

Представьтесь, пожалуйста
13.11.2017, 17:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: правда
Друг семьи, Я работаю в пенсионном на руки наш руководитель получает почти 94 тыс это правда

Так выходит, что для народа стараться будет!
Не смешите мои тапочки!
Это ж тысяч на 25 меньше будет получать!
СТРАННО, ОДНАКО!!!
Ответить   Цитировать      

Батька
13.11.2017, 19:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну я, Сухорукова забыл...
Ответить   Цитировать      

трудяга за 30000р.
13.11.2017, 20:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Первый вопрос новому главе, правда что он получал в пенфонде 100000рэ? Если правда, то за какие заслуги и что он делал на работе за этот заработок? А совесть, позволяет так жить?
Ответить   Цитировать      

шла мимо
13.11.2017, 20:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
да при такой зарплате и пенсия будет огоооо.32.5 трудового стажа.37 общего-пенсия 7400.зачем работала с 18 лет?надо было дома сидеть,все равно бы получила 7300.
Ответить   Цитировать      

13.11.2017, 20:13  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Цитата: Соцветие
Шандуров только затисался на другую букву, а так получается Семенков-СШандуров-Сетов-Стрельникова-Сухарев - огласили весь список на букву С

Ещё был глава администрации Сухоруков. fellow

Надо присмотреться к Сушкевичу
Ответить   Цитировать      

Пипец
13.11.2017, 20:42  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: За справедливость
пусть попробует Сухарев, вдруг у паренька и получится что, а вам только бы обсуждать всех.
Ответить   Цитировать      

Одна попробовала,,, семерых родила, что над нами должен пробовать человек которого никто не выбирал, который прошлые выборы вчистую проиграл Стрельниковой Ю.А. КПСС намного эффективней осуществляла подбор и расстановку кадров, Единая Россия в этом вопросе полнейший отстой. А главное за результаты проб не отвечают
ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КАК РЕШИТ ПРОБЛЕМУ НЕЗАКОННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛАРЬКА НАПРОТИВ БЕРЁЗКИ, ПРОБЛЕМУ муп НАЗАРОВСКИЙ ХЛЕБ
Ответить   Цитировать      

Пипец
13.11.2017, 20:43  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: За справедливость
пусть попробует Сухарев, вдруг у паренька и получится что, а вам только бы обсуждать всех.
Ответить   Цитировать      

Одна попробовала,,, семерых родила, что над нами должен пробовать человек которого никто не выбирал, который прошлые выборы вчистую проиграл Стрельниковой Ю.А. КПСС намного эффективней осуществляла подбор и расстановку кадров, Единая Россия в этом вопросе полнейший отстой. А главное за результаты проб не отвечают
ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КАК РЕШИТ ПРОБЛЕМУ НЕЗАКОННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛАРЬКА НАПРОТИВ БЕРЁЗКИ, ПРОБЛЕМУ муп НАЗАРОВСКИЙ ХЛЕБ
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
13.11.2017, 20:51  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: трудяга за 30000р.
Первый вопрос новому главе, правда что он получал в пенфонде 100000рэ?

А ты чё раскукарекался суслик желтушный!!. тебя не спросили,,, сколько кому получать. Надо было в 91 году вопросы задавать а сейчас поезд уехал,,! am
Ответить   Цитировать      

13.11.2017, 23:47  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Я чего-то не понял! Цитата: "депутаты 5 созыва могут из двух отобранных комиссией кандидатов: Владимира Даньшина и Сергея Сухарева, выбрать ПОСЛЕДНЕГО, передав ему руководство городом Назарово на 5 лет." И ещё: "22 ноября будет принято для города Назарово важное решения и вся исполнительная власть города Назарово вместе с ответственностью за жизнеобеспечение всего города перейдет к Сергею Ивановичу" То есть: сессии горсовета ещё не было, не было выборов; а уже всё решено: Даньшин В.П. проиграл и мэром будет Сухарев С.И. Тогда для чего писать про 2-х кандидатов?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты