Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Автовладельцам в Назарово предложили убирать сброшенный с машин снег самостоятельно фото

В Назарово коммунальщики предложили жителям убирать снег, сброшенный с автомобилей, самостоятельно. Наш читатель Николай сообщил, что на…

21.11.2017, 10:52

Дмитрия Яковлева объявили директором МУП "Назаровский хлеб" видео

На прошедшем в выходные дни юбилее КДО "Энергетик" в городе Назарово на сцену по заранее утвержденному сценарию приглашались для…

20.11.2017, 17:04

Вандалы повредили памятник чернобыльцам в Назарово фото

В Назарово неизвестные разрушили монумент участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции, его пришлось…

20.11.2017, 12:45

Назаровский чиновник считает честью сообщить о банкротстве очередного МУПа фото видео

На прошедшей неделе в Назаровском городском Совете депутатов на заседании постоянной комиссии по промышленности была представлена…

20.11.2017, 11:05

Назаровской торговой сети "Щербаков и К" исполнилось 25 лет фото

Сегодня свой 25-летний юбилей отмечает сеть магазинов "Щербаков и К", известные назаровцам как "Магазин №29" и "Центральный". На протяжении…

19.11.2017, 10:30

С фирмы назаровского депутата Максима Тыжнова в суде требуют миллионные долги

Просмотры 2019   |   Комментарии 24     15.11.2017, 09:05
С фирмы назаровского депутата Максима Тыжнова в суде требуют миллионные долгиВ Арбитражный суд Красноярского края поступило исковое заявление от назаровской ресурсоснабжающей организации ООО "Водоканал" о взыскании с управляющей компании ООО "Визит" более 2,6 млн рублей задолженности за поставленные коммунальные ресурсы. Данный иск к ООО "Визит" со стороны ресурсоснабжающих организаций уже не первый - ранее два иска подала АО "Назаровская ГРЭС" с требованием взыскать с недобросовестных коммунальщиков более 9,5 млн рублей.

Согласно сайту "Сибирской генерирующей компании" общая сумма задолженности ООО "Визит" на 1 ноября 2017 года составляет 14 млн рублей, при этом на сайте суда к ООО "Визит" были и другие миллионные иски, которые компания признала, утвердив мировое соглашение. В итоге сумма задолженностей перед кредиторами уже приближается к 20 млн рублей, что в ближайшее время может сделать невозможным работу управляющей компании по оказанию качественных услуг назаровцам, чьи дома находятся в управлении ООО "Визит".

Стоит отметить, что директором ООО "Визит" является депутат Назаровского городского Совета от партии "Единая Россия" Максим Тыжнов и им уже создана компания-клон с аналогичным названием - ООО "Визит", и у новой компании получена лицензия, дающая ей право управлять многоквартирными домами. У нового ООО "Визит" нет никаких долговых обязательств перед ресурсоснабжающими организациями, но пока там и нет домов в управлении, при этом многие квартиросъемщики рассматривают вопрос вообще расстаться с ООО "Визит" как с компанией, которая держит их постоянно в напряжении и может в любой момент стать компанией-банкротом.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
поляк
15.11.2017, 09:10  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
и все таки компания называется ООО "ВИЗИТ" а не ООО "Визит", это разные вещи!
Ответить   Цитировать      

Назаровка
15.11.2017, 09:11  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Вор и вором погоняет, ЕР выгонят всех воров и люди к вам потянутся, и не надо будет платит 400 руб на выборах!!!
Ответить   Цитировать      

15.11.2017, 09:20  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Депутаты ни секунды не стыдясь прикарманивают деньги, начальник полиции при этом получает медали за безупречную службу...
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
15.11.2017, 10:28  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Тыжнов еще живой?
Сами голосовали за них.
Ответить   Цитировать      

Тыжулик
15.11.2017, 10:58  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Человек скупивший голоса за 400 рублей стал депутатом. Это не только его позор, это позор и жителей города. Спасибо тем кто продал свой голос, теперь пять лет жулик будет работать исключительно на своё благо, а не благо жителей. Тыжнов, сдай мандат, ты мошенник!
Ответить   Цитировать      

народ
15.11.2017, 11:06  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
те кто голосовал за 400р ,им всё равно,что сегодня,что завтра,в их жизни ничего не меняется,каждый день,день сурка.
Ответить   Цитировать      

супер
15.11.2017, 11:38  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Тыжнов молодец!Уважаю тех,кто умеет зарабатывать деньги!При капитализме у всех возможности одинаковые,но не каждый это использует!
Ответить   Цитировать      

западный берег юга
15.11.2017, 12:11  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Это позор не жителей города,продающих голос за 400 рублей,а ПОЗОР тем,кто довел людей,готовых за 400 рублей продать свой голос,не имея собственного мнения.
Ответить   Цитировать      

Равшан
15.11.2017, 12:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Молодую жену надо же чем-то кормить и одевать
Ответить   Цитировать      

Лёнька
15.11.2017, 12:58  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: супер
Тыжнов молодец!Уважаю тех,кто умеет зарабатывать деньги!При капитализме у всех возможности одинаковые,но не каждый это использует!

Так уметь зарабатывать деньги и п...ть их, это разные вещи!!!!
Ответить   Цитировать      

Ответ.
15.11.2017, 13:13  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Aleksandr
Депутаты ни секунды не стыдясь прикарманивают деньги, начальник полиции при этом получает медали за безупречную службу...

А новый прокурор таинственно молчит.
Ответить   Цитировать      

Рассерженный житель
15.11.2017, 14:56  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Ответ.
А новый прокурор таинственно молчит.

Старый тоже не очень то голос подавал. fellow
Ответить   Цитировать      

...
15.11.2017, 15:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Равшан, Немолодую,можно подумать,не надо!
Ответить   Цитировать      

...
15.11.2017, 15:25  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
западный берег юга,Всем позор,короче
Ответить   Цитировать      

...
15.11.2017, 15:28  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
супер, Вы,кажется,не совсем понимаете смысл слова ЗАРАБАТЫВАТЬ!Посмотрите на эту тупую самодовольную морду! Тыжнов-ВОР!
Ответить   Цитировать      

...
15.11.2017, 15:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Назаровка, Большие воры выгонят маленьких - это Вы имеете в виду?
Ответить   Цитировать      

Будь здоров
15.11.2017, 15:44  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Этого вора Тыжнова поддерживает Даньшин и ему подобные, которые совместно распиливали 7,5 млн.руб. с "благоустройства" городской площади, а также поимели деньги с благоустройства дворовых территорий и до сих пор выжимают с домов сотни тысяч каких-то денег, якобы за какую-то лишниюю работу по асфальтированию дворовой территории без предоставления собственникам домов каких-либо документов? Это говорит о том, что им мало показалось распиленных денег!!! Когда же собственники домов научатся считать каждую копейку, отданную этому вору!!!
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
15.11.2017, 16:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Ответ.
Цитата: Aleksandr
Депутаты ни секунды не стыдясь прикарманивают деньги, начальник полиции при этом получает медали за безупречную службу...

А новый прокурор таинственно молчит.

Не Царское это дело!! wink
Ответить   Цитировать      

Пусть требуют на здоровье
16.11.2017, 12:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
С фирмы назаровского депутата Максима Тыжнова в суде требуют миллионные долги

Тыжа так переживает, вы даже не представляете. wink
Ответить   Цитировать      

Я
16.11.2017, 18:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Прокурор сам сказал, что "будет сотрудничать".
Ответить   Цитировать      

не визит
16.11.2017, 22:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Люди! Вы видите это лицо не обремененное интеллектом? Кто его умудрился выбрать депутатом? Этим человеком давно должны заниматься правоохранительные органы или у него индульгенция? Уважаемый господин прокурор, на вас обращены все взгляды назаровцев! Пожалуйста, сделайте всё от вас зависящее, чтобы народ в очередной раз не разуверился в такой структуре как прокуратура.!
Ответить   Цитировать      

Будь здоров
17.11.2017, 15:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну и что, жители домов под управлением Тыжнова Вам нравится весь этот беспредел??? Когда Вы все проснетесь и начнете считать свои деньги, отданные Тыжнову, и спрашивать, а почему он за Вас не платит ресурсникам?? Неужели Вас это не интересует куда и на что идут Ваши деньги?? Проснитесь и оглянитесь на это безобразие и надо вовремя с него спросить, а не доводить дело до банкротства компании, когда уже с него ничего не спросишь, как это уже ими предпринималось в 2010-2013 годах!!!
Ответить   Цитировать      

Доброжелатель
18.11.2017, 18:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Будь здоров, Уважаемая Тамара Васильевна. Вместо того чтобы тут писать ерунду, лучше бы занялись своей дочерью. А не отправляли ее расклеивать анонимки по своему подъезду. Кстати видео этой расклейки есть и оно завтра же попадёт по все соц.сети. Заодно и напишу заявление в органы опеки, так как вы совершенно не занимаетесь своим чадом. Всех вам благ.
Ответить   Цитировать      

Будь здоров
18.11.2017, 23:14  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Доброжелатель, о какой дочери идет речь, если Вы имеете ввиду Вашу, то я её не знаю!! Какой орган опеки и какие соц сети, если вы пишите тут, где находится эта статья, так и объясните людям в чем дело, а не ищите какую-то Тамару Васильевну - это совершенно ни к чему, в этом вы не правы и клейте сами свои анонимки и сами читайте сайты с предложенными репортажами, а потом пишите на кого хотите- это ваше право, только еще раз говорю, что я не Тамара Васильевна, а вы не доброжелатель и ни в коем случая не похоже на него!!!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты