Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Пустующее муниципальное жильё в Назарово прокуратура признала неудовлетворительным

В Назарово муниципальное жилье находится полуразрушенном состоянии, несмотря на большое количество нуждающихся семей. Это выяснилось после…

21.06.2018, 18:30

В Назарово в реке утонул мужчина

В Назарово в районе улицы Малая утонул мужчина. Трагедия произошла еще 10 июня в районе 18 часов, но тело мужчины до сих пор не найдено.…

21.06.2018, 11:38

Заместитель руководителя администрации Назарово восстановлена в должности через суд

Назаровский городской суд восстановил в должности уволенную заместителя руководителя администрации Ольгу Толстихину. Руководителя уведомили…

21.06.2018, 10:47

Теплосети Назарово готовят к новому отопительному сезону

Сибирская генерирующая компания продолжает подготовку теплосетевого контура в городах присутствия в Красноярском крае к очередному…

21.06.2018, 09:53

Назаровский «Водоканал» и краевая прокуратура пошли на «мировую»

В Арбитражном суде края состоялось третье заседание по иску ООО «Водоканал» к краевой прокуратуре. Как сообщал ранее ИА «Запад24»,…

20.06.2018, 18:07

Назаровский чиновник считает честью сообщить о банкротстве очередного МУПа

Просмотры 1908   |   Комментарии 32     20.11.2017, 11:05
Назаровский чиновник считает честью сообщить о банкротстве очередного МУПаНа прошедшей неделе в Назаровском городском Совете депутатов на заседании постоянной комиссии по промышленности была представлена информация о деятельности МУП "Достоинство". Что удивительно, никто из руководства МУПа данную информацию рассказывать депутатам не стал под предлогом, что все находятся в учебных отпусках и к трибуне вышел заместитель руководителя администрации города Назарово Сергей Смолин, курирующий деятельность МУПов.

Сергей Смолин в начале своей речи заявил: он считает честью доложить о деятельности МУП "Достоинство". В своем выступлении Сергей Васильевич остановился на массе различных подробностей, сообщив даже о количестве имеющихся в оздоровительном лагере ортопедических матрацев, предпочитая обходить тему сегодняшнего состояния дел, что как раз и интересовало депутатов.

В итоге докладчик рассказал, что он видит несколько способов сделать это муниципальное предприятие стабильно работающим. Один из таких способов - это изменить ему организационно-правовую форму на казенное учреждение с краевым финансированием, но сам же Сергей Васильевич подытожил, что администрации уже в этом отказали. После чего под напором депутатов Сергей Смолин все же признался - и этому МУПу не удастся избежать введения в декабре 2017 года процедуры наблюдения, заявление налоговой, поданное в суд о признании МУП "Достоинство" банкротом, будет признано обоснованным.

Председатель комиссии депутат Олег Ворошилов вновь был удивлен, почему так происходит с очередным МУПом, предложив проанализировать деятельность директора МУП "Достоинство" Ирины Луценко, на что один из его коллег в шутку, но вполне серьёзно, сказал, что ее еще надо найти вначале, после чего стало ясно, что ее отсутствие на отчете перед депутатами не случайно и у него другие причины, а не те, о которых сказал Сергей Смолин.



Назаровский чиновник считает честью сообщить о банкротстве очередного МУПа


Назаровский чиновник считает честью сообщить о банкротстве очередного МУПаНазаровский чиновник считает честью сообщить о банкротстве очередного МУПаНазаровский чиновник считает честью сообщить о банкротстве очередного МУПаНазаровский чиновник считает честью сообщить о банкротстве очередного МУПаНазаровский чиновник считает честью сообщить о банкротстве очередного МУПаНазаровский чиновник считает честью сообщить о банкротстве очередного МУПа
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пророк
20.11.2017, 11:08  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Зашибись еще один МУП с молотка, догадываюсь кто купит свои из горсовета.
Ответить   Цитировать      

Мнение
20.11.2017, 11:27  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
А что с Мартус?! Такое впечатление,что ей до лампочки все,что происходит?! Главное,чтобы денежки с бюджета ей тёкши и все!
Ответить   Цитировать      

горожанин
20.11.2017, 11:58  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Пророк, дачи построят себе
Ответить   Цитировать      

556
20.11.2017, 12:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Отдайте бедным Щербакову или Ефименко
Ответить   Цитировать      

Арина
20.11.2017, 12:17  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Смолин красавчик...!
Ответить   Цитировать      

Пипец
20.11.2017, 12:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: "Председатель комиссии депутат Олег Ворошилов вновь был удивлен, почему так происходит с очередным МУПом"
Пипец сплошной, наберут детей в армию как говорил наш старшина.
Это уровень руководства городским хозяйством, родоначальник всего этого Сетов С.А., пора уже Администрацию города и депутатов признать банкротами. Не умеют в воде пукать..нечего пугать рыбу. Когда ж они покаяться то, что под крылом партии ЕР проникли в органы власти некомпетентные, нечистые на руку люди.
Даёшь люстрацию и кастрацию, а то непонятно как В.В. Путин с таким грузом пойдёт на следующий срок.
Даёшь люстрацию и кастрацию тем кто 2 года парализовал работу законно избранного главы города, Толя Конский получил своё, очередь за Сетовым и прочим жульём
am
Да! Евгений Александрович! озвучьте фамилии тех, кто будет избирать Сухарева С.И. главой города, чтобы знали, что их в случае никчёмности их кандидата ждёт люстрация и кастрация
Ответить   Цитировать      

так то я права
20.11.2017, 12:37  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Как то не удобно, но причешите Мартус! Когда фотают можно бы и вспомнить о расчёске
Ответить   Цитировать      

20.11.2017, 12:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Мнение
А что с Мартус?!

Она ждёт звонка на перемену. Рефлекс такой. fellow
Ответить   Цитировать      

Избиратель
20.11.2017, 12:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А чего такой всегда красный Удович? Болеет что ли? Зачем человека на свои заседания выдергивают. Пусть лечится, а то доведут человека.
Ответить   Цитировать      

Назарий
20.11.2017, 13:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В городе на лицо кадровый голод управленцев, способных работать по стандартам МУПов. В результате получаются такие банкротства. Зато правдорубы, как только не изощряются в своих обвинениях, но ни один из них почему то не стремится занять пост руководителя МУПа и показать как надо работать.
Может партия Патриотов России со Стрельниковой и её сообщниками, возглавит хотя бы один из угасающих МУПов? Тем самым найдут достойное применение своей бичующей энергии?
Или лишь бла-бла их удел? Докажите делом свои патриотические возможности!!! Пора уже Совету депутатов дать оценку разрушительному поведению этих болтунов! Одни обвинения, после которых последние способные управленцы на отказываются от таких должностей, а предприятия становятся банкротами. Кадры Решают Всё! Производство и бизнес любят тишину и отсутствие такого навязчивого крышевания и прессования со стороны этих нашествия "доброжелательных" депутатов. Хотели критикуя как лучше, а получили как всегда... Завал производства. Прежде чем лезть со своими советами в МУПы, надо доказать свою состоятельность, как управленца!
Ответить   Цитировать      

ответ
20.11.2017, 13:08  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Избиратель
А чего такой всегда красный Удович? Болеет что ли? Зачем человека на свои заседания выдергивают. Пусть лечится, а то доведут человека.


с бодуна
Ответить   Цитировать      

Назарию хреном по эбалию
20.11.2017, 13:23  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Назарий
В городе на лицо кадровый голод управленцев,

Ты чё дурак? У нас этих управленцев 4 этажа. И каждый как на подбор из Единой России. И чужих туда не пускают. Сначала Единороссы выбирают себе главного Единоросса, а потом он набирает команду из других Единороссов. Ты не местный что ли? fellow
Ответить   Цитировать      

Пипец
20.11.2017, 15:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Назарий
Пора уже Совету депутатов дать оценку разрушительному поведению этих болтунов!

Назарий ты сам балабон каких поискать нужно, и с тебя вреда
наверно не меньше.
Вы два друга,,, фуй да лапоть,,, ты, да Мишка Д****иев.
Совет депутатов без заявы никому оценку давать не будет, ты напиши в комиссию по законности заяву, и они в течении месяца обязаны будут тебе дать ответ

Заодно и посмотрим в деле председателя комиссии Сетова С.А.
Ответить   Цитировать      

555
20.11.2017, 15:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Назарию хреном по эбалию, Полный бред! И ты об этом знаешь, но побренчать впустую надо. Что тогда там делает помощница бывшей главы? В Едро вступает? Балалайка!
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
20.11.2017, 15:39  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: так то я права
Как то не удобно, но причешите Мартус! Когда фотают можно бы и вспомнить о расчёске

Мишенька! Голубок, ты уже говорил, что подарил Мартус антицеллюлитные трусы, Ну подари уж и расчёску, а то советы кому то даёшь "причешите Мартус", голубчик ну ты сам то в жизни что нибудь полезное сделай, критиковать то все горазды, да и проверь носит ли она подаренные тобой трусики
Ответить   Цитировать      

Я
20.11.2017, 15:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не понятно, а в чем "честь" Смолина,засирает людям мозги.
Ответить   Цитировать      

ой
20.11.2017, 15:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сколько подбородков у Мартус? Видно,что недоедает.
Ответить   Цитировать      

ЗАКРЫТОЕ СОВЕЩАНИЕ
20.11.2017, 16:16  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
"Мне выпала честь" - здесь это легкая такая ирония (для тех, кто в танке). Перестаньте передергивать. Ничего он за честь не считает - "выпала честь" и "считаю за честь" это разные вещи. Не знаю про Смолина ничего, но себя-то уважайте.
Ответить   Цитировать      

Представьтесь, пожалуйста
20.11.2017, 16:50  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Мартус-то пора осознать, куда попала и как то уже проявлять признаки работы!!! Уже два месяца прошло, а мы не слышим её вообще!
Директор школы бы странно выглядел, если бы два месяца после назначения молчал!!!
Как то уж давай, шевелись, подруга, раз впряглась!!!
Как директором то работала??? Говорят, хорошо!!!
ОТВЕТ: ЖДЁМС ГЛАВУ, ЧЕГО НОС ТО ВЫСОВЫВАТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!
А ДАЛЬШЕ КАК СУХАРЕВ СКАЖЕТ, ТАК И БУДУ ПЕТЬ!!!
Ответить   Цитировать      

Про Макерова
20.11.2017, 17:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
критиковать то все горазды,

Макер и в горе и в печали
Писать про Мишку был горазд
И люди Витьке вслед ему кричали
Пшлтнхпдрс fellow
Ответить   Цитировать      

Назарий
20.11.2017, 18:01  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Назарию хреном по эбалию
Цитата: Назарий
В городе на лицо кадровый голод управленцев,

Ты чё дурак? У нас этих управленцев 4 этажа. И каждый как на подбор из Единой России. И чужих туда не пускают. Сначала Единороссы выбирают себе главного Единоросса, а потом он набирает команду из других Единороссов. Ты не местный что ли? fellow

Правильно, управленцев 4 этажа, а способных вытащить эти МУПы - единицы. Да только этим способным единицам работать в таком болоте сплетен и оскорблений нет ни какого резона. Уж пусть лучше идет развал, чем портить свою биографию под демагогию правдорубов. Таков итог работы Стрельниковой во власти. Найти чужие ошибки много ума не надо. А вот вытащить город из застоя и создать рабочую обстановку развития города - не их удел.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
20.11.2017, 18:12  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Назарий
А вот вытащить город из застоя и создать рабочую обстановку развития города

Да ты совсем дебил? Какая рабочая обстановка когда ни одного завода не осталось? Где работать людям скажи? Чего производить? Ты реально думаешь что г. Назарово можно вытащить из застоя отдельно от всей России?
Ответить   Цитировать      

Еще раз про Макера
20.11.2017, 18:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
подарил Мартус антицеллюлитные трусы,

Витёк, ты б с Мишкой разобрался
Взгляни в глаза ему, не ссы
А уж потом петух бы брался
Писать про Мартуса трусы
wink
Ответить   Цитировать      

Пипец
20.11.2017, 19:03  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Ты реально думаешь что г. Назарово можно вытащить из застоя отдельно от всей России?

Ну один балабол Назарий конечно не вытащит город из застоя, но вот если они объединятся с местным желтушником Мишкой Дмитриевым,,, два друга балабол и гомосек,,,, тогда точно "вытащат город из застоя и создадут рабочую обстановку развития города". Давайте ребята,, два дебила это сила!!! wassat
Ответить   Цитировать      

Вы достали уже ВСЕХ.
20.11.2017, 19:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Еще раз про Макера
Цитата: Курицы Дмитриева
подарил Мартус антицеллюлитные трусы,

Витёк, ты б с Мишкой разобрался
Взгляни в глаза ему, не ссы
А уж потом петух бы брался
Писать про Мартуса трусы
wink

Кругом фетишисты-извращенцы все про Макерова с Дмитриевым пишут и пишут пишут и пишут что еще не надоело да психиатрия здесь бессильна.
Ответить   Цитировать      

Каламбия Пикчерс
20.11.2017, 20:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ворошилов просто не в теме, что благодаря Богдановой лагерь проработал это лето. Что не её вина, что МУПу капец, а её заслуга, что капец этот раньше не возник. Жаль, такой лагерь загубят. Неужели ни у кого сердце про это не болит?
Ответить   Цитировать      

Конечно достали
20.11.2017, 20:50  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Вы достали уже ВСЕХ.
Кругом фетишисты-извращенцы все про Макерова с Дмитриевым пишут и пишут пишут и пишут что еще не надоело да психиатрия здесь бессильна.

Вы Макерова то зачем здесь оскорбляете, он к компьютеру то не знает с какой стороны подходить, и с головой у него больше чем нормально. Тут один извращенец Михаил Дмитриев под разными Никами, сейчас под ником Мишка Д. ерничает над Едросовской компашкой. Да вот к нему присоединился Назарий.., на сегодня два друга фуй да лапоть request
Ответить   Цитировать      

Конечно достали
20.11.2017, 20:52  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Вы достали уже ВСЕХ.
Кругом фетишисты-извращенцы все про Макерова с Дмитриевым пишут и пишут пишут и пишут что еще не надоело да психиатрия здесь бессильна.

Вы Макерова то зачем здесь оскорбляете, он к компьютеру то не знает с какой стороны подходить, и с головой у него больше чем нормально. Тут один извращенец Михаил Дмитриев под разными Никами, сейчас под ником Мишка Д. ерничает над Едросовской компашкой. Да вот к нему присоединился Назарий.., на сегодня два друга фуй да лапоть request
Ответить   Цитировать      

Едросссс
20.11.2017, 21:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Избиратель,С бодуна то, может и с бодуна?!А может Светик по шочкам ему нахлестала. lolКто его знает, она то бабища КОНКРЭТНАЯ!!!
Ответить   Цитировать      

Вопрос Макерову
20.11.2017, 22:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Конечно достали
Вы Макерова то зачем здесь оскорбляете, он к компьютеру то не знает с какой стороны подходить, и с головой у него больше чем нормально.

Витя, если у тебя с головой всё нормально, то почему ты не знаешь с какой стороны к компьютеру подходить? Ладно ты позабыл с какой стороны к женщине подходить, всё таки 30 лет прошло, но компьютер.....???
Ответить   Цитировать