Запад24

Временного директора МУП "Назаровский хлеб" уличили в личной заинтересованности

27.11.2017, 12:19   2 572 просмотра   11 комментариев
Временного директора МУП "Назаровский хлеб" уличили в личной заинтересованностиВ администрацию города Назарово поступило письмо от и.о. директора МУП "Назаровский хлеб" Ивана Батьяна с просьбой дать разрешение на сдачу в аренду зданий и помещений магазинов, которые в январе 2017 года были сданы в аренду ООО "Востоксервис". На сегодняшний день магазин, расположенный рядом с цехами по производству хлеба, также занимает ООО "Востоксервис" без оформления каких-либо документов, в данном вопросе пытались разобраться депутаты Назаровского городского Совета, но их на территорию МУПа попросту не пустили.

Срок аренды истекает 9 декабря 2017 года и администрация города Назарово в лице и.о. руководителя администрации города Назарово Владимира Даньшина, скорее всего, никакого решения принимать не станет до прихода главы города Назарово Сергея Сухарева. Закон позволяет без проведения конкурсных процедур договоры аренды продлить всего на 1 месяц, или ООО "Востоксервис" может продолжить пользоваться муниципальным имуществом без документов и, соответственно, без оплаты за это.

При этом сам Сергей Иванович планировал вникнуть в вопрос МУПа уже в ближайшее время, но пока о конкретных его действиях ничего не известно, также как и о новом руководителе, которого депутаты предлагали назначить на МУП "Назаровский хлеб" для того, чтобы объективно разобраться в текущей ситуации и причинах сложившихся проблем.

На прошедшей неделе Сергей Сухарев публично говорил о том, что у и.о. директора МУП "Назаровский хлеб" Ивана Батьяна есть личная заинтересованность, так как он еще работает у арендатора по совместительству, при этом администрацию города Назарово как учредителя МУП "Назаровский хлеб" он об этом не уведомил, что является нарушением закона. Но несмотря на такие публичные заявления в присутствии Назаровского межрайонного прокурора Дмитрия Смыкалова, лоббирование интересов арендаторов по получению муниципальных магазинов в аренду продолжается в открытую.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 21   Не нравится 1
Боярышник полусладкий 27.11.2017, 12:25  

Но несмотря на такие публичные заявления в присутствии Назаровского межрайонного прокурора Дмитрия Смыкалова
Он что опять спал с открытыми глазами?
Нравится 10   Не нравится 1
Сердитый горожанин 27.11.2017, 13:06  

Цитата: Боярышник полусладкий
Он что опять спал с открытыми глазами?

Наоборот у него последнее время бессонница. Он теперь всё время просыпается от каких то фраз и частично слышит то, о чём говорят на разных заседаниях и комиссиях. После таких заседаний он возвращается не выспавшийся и злой. Поэтому депутаты стараются при нем говорить не громко и монотонно.
Нравится 6   Не нравится 4
Неразбериха 27.11.2017, 13:35  

В хлебе все запутались окончательно!
Нравится 10   Не нравится 2
Совет прокурору 27.11.2017, 15:02  

Цитата: Боярышник полусладкий
Он что опять спал с открытыми глазами?

Если прокурор хочет реально выспаться то пусть приходит на заседание Общественной палаты.
Нравится 8   Не нравится 2
коммунист 78 уровня 27.11.2017, 16:17  

Временного директора МУП "Назаровский хлеб" уличили в личной заинтересованности

Это он чё гад личное поставил выше общественного!!???
Нравится 12   Не нравится 2
Швондер 27.11.2017, 19:35  

Батьян всегда был недалеким человеком, у него уровень слесаря третьего разряда, а его в директора...Понятно, что "свои" его туда поставили чтобы контролировать, он по хорошему там совсем не нужен не в виде директора, не в виде начальника транспортного цеха где раньше было семь машин, а сейчас ни одной...
Нравится 6   Не нравится 0
Я 27.11.2017, 21:57  

Раз "уличили", то пусть доведут дело до конца и посадят мошенников в тюрьму. Разбудите прокурора.
Нравится 8   Не нравится 2
БАРМАЛЕЙ 28.11.2017, 00:48  

Швондер, Не надо вот так, походя, оскорблять слесарей. В нынешней России всё смешалось похлеще, чем когда-то в доме Облонских, а слесарь может быть интеллектуалом и интеллигентом в гораздо большей степени, чем, например, глава "Роснефти" или супруга вице-премьера. Многие представители "аристократии помойки" и сегодня не всегда дотягивают до уровня лучших представителей рабочего класса.
Нравится 1   Не нравится 2
Михаил. Д. 28.11.2017, 09:10  

Меня ставите в директора не прогадаете Я член Всероссийской партии Единая Россия Михаил Дмитриев все смогу и завод подниму из руин и люди у меня работать будут и получать достойнейшую зарплату и новые виды продукции освоим и не конкурсах первые места занимать будем Ставите меня не прогадаете. Жду вашего решения
Нравится 2   Не нравится 2
Хлебозавод 28.11.2017, 09:23  

Цитата: Михаил. Д.
Меня ставите в директора не прогадаете Я член Всероссийской партии Единая Россия Михаил Дмитриев все смогу и завод подниму из руин и люди у меня работать будут и получать достойнейшую зарплату и новые виды продукции освоим и не конкурсах первые места занимать будем Ставите меня не прогадаете. Жду вашего решения

Приходи и напиши заявление, поставим на должность директора.
Нравится 4   Не нравится 2
Директор. 28.11.2017, 09:31  

Цитата: Хлебозавод
Цитата: Михаил. Д.
Меня ставите в директора не прогадаете Я член Всероссийской партии Единая Россия Михаил Дмитриев все смогу и завод подниму из руин и люди у меня работать будут и получать достойнейшую зарплату и новые виды продукции освоим и не конкурсах первые места занимать будем Ставите меня не прогадаете. Жду вашего решения

Приходи и напиши заявление, поставим на должность директора.

Да на должность директора курятника, какая тенденция один директор гей, второй алкаш вот и следующий директор гей вырисовывается, значит за ним придет алконавт в лаптях но на лексусе.