Запад24

От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор

29.11.2017, 17:02   2 879 просмотров   15 комментариев
От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор
В конце прошедшей недели директор МУП "Достоинство" Ирина Луценко написала заявление на имя и.о. руководителя администрации города Назарово Владимира Даньшина с просьбой ее уволить по собственному желанию, несмотря на то, что Ирина Геннадьевна находится сейчас в учебном отпуске.

Ситуация в очередном МУПе города Назарово стала совсем критической: помимо того, что на следующей неделе в суде будет рассмотрено заявление налоговой инспекции о признании предприятия банкротом, предприятию без сторонней помощи из сложившейся ситуации уже не выбраться.

На этой неделе МУП "Достоинство", расположенное в районе, посетила депутат Назаровского городского Совета Юлия Стрельникова и лично убедилась, что загородный оздоровительный лагерь действительно находится в критической ситуации:

- система жизнеобеспечения в неудовлетворительном состоянии: котел отопления "трещит по швам"и в ближайшее время может выйти из строя, запаса угля менее, чем на сутки;

- у работников задолженность по заработной плате и в связи стем, что люди не видят перспективы у предприятия, готовы уволиться в любой момент.

На одной из депутатских комиссий заместитель руководителя администрации Назарово Сергей Смолин сообщил, что, скорее всего, МУП от введения процедуры наблюдения не спасти. Тем не менее, по имеющейся у нас информации, Сергей Сухарев, не дожидаясь своего вступления в полномочия главы города Назарово, уже ведёт переговоры о предоставлении займа МУП "Достоинство" для гашения долгов, чтобы уйти от процедуры банкротства, и назначении нового директора, которым может стать бывший руководитель МУПа Владимир Ратников. Также Сергей Иванович хочет все же попытаться поменять статус предприятия с МУПа на автономное учреждение с краевым финансированием, что позволило бы оздоровительному лагерю стабильно работать.

От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор От безнадёги в очередном МУПе города Назарово увольняется директор
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 4
рат 29.11.2017, 17:20  

ну,комедия ходячая -да вы помогите Ирине выйти из этой ситуации,и всё будет нормально.Ратников бежал из плохой организации и опять туда же навострился,а у него что деньги посыпятся и откуда?или специально создали ситуацию,чтобы Ирину Геннадьевну подставить. М-да,и опять начнутся сауны,широкие столы и т.д,не в пользу работников...
Нравится 11   Не нравится 2
по другому нельзя 29.11.2017, 18:41  

Администрация разбазарила и средства(площадь в качестве примера) и объекты!
Пора вручать инструмент и на лесоповал!
Нравится 10   Не нравится 7
. 29.11.2017, 19:14  

Ирина работала честно весь летний сезон только на ней. не бейте по рукам
Нравится 4   Не нравится 3
Гон 29.11.2017, 19:41  

Возвращаться плохая примета)
Нравится 9   Не нравится 2
включай будильник 29.11.2017, 19:55  

Цитата: по другому нельзя
Пора вручать инструмент и на лесоповал!

Главного вручателя разбудить не могут.
Нравится 8   Не нравится 3
Учебный отпуск в Достоинстве. Ноябрь 29.11.2017, 20:30  

Поясните, что за зверь этот учебный отпуск в конце ноября у директора МУПа-банкрота, который (отпуск) уже вторую или третью неделю на слуху. Чему учится и где?
Нравится 4   Не нравится 4
А где Справедливость. 30.11.2017, 06:34  

Ратникова ни за что осудили и сняли, а эту горлопанку что суровая кара Российского народа не ждет, суд Народный её не осудит натворила делов и хвост трубой и под лавку так получается.
Нравится 4   Не нравится 3
зло 30.11.2017, 09:00  

А где Справедливость., как это ни за что осудили? есть видимо за что...имейте совесть...нашли горлопанку...она работала так как надо,а кто сейчас её подставляет--вам кара небесная.и все прекрасно осведомлены,в прежние времена ратникова--сауна кипела,столы трещали,важны гости заседали
Нравится 14   Не нравится 7
правильный 30.11.2017, 09:34  

А почему депутат Назаровского городского Совета Юлия Стрельникова только сейчас нашла время лично убедиться в печальном состоянии мупов? Во время работы мэром времени не хватало? или желания? а что. зарплата идет, зачем суетиться
Нравится 3   Не нравится 1
Скептик 30.11.2017, 09:35  

Не прикольно. Соседний Сокол тоже издыхал. Но там появился резвый мужик директор (завхоз фанатик) и все починил, шторки развесил, народ поехал и Сокол стал подниматься. Кстати, хозяйственного директора куда-то сразу в Назарово пристроили, а в Соколе стали рулить всякие Тюмнёвы и бабы какие-то, спецы видимо по сбору дани в карман, а хозяйство тоже стало хужеть слегка. Надо Вам господа Назаровцы директора нормального на Достинство, домики-то славные. Еще бы каток,лыжню, баню, мангал и попрёт. Наверное.
Нравится 5   Не нравится 2
Южный берег запада 30.11.2017, 12:18  

Когда старший Луценко там был,дети отдыхали в четыре смены.И Юлия Алексеевна помогала брать кредиты на лагерь . Быстро вы,назаровцы,добро забываете. А Ратников,имеющий судимость,как может работать в детском учреждении ? Ни в коем случае!
Нравится 4   Не нравится 3
критические дни 30.11.2017, 12:43  

Юля пошла в бой отлично) там бы Юля Алексевна дома эти поменять..природа шикарная, а постройки ж вообще "достоинством" трудно назвать..
Нравится 3   Не нравится 5
ну ну 30.11.2017, 17:25  

Южный берег запада, Да вам кого не поставь все равно плохо будет. хотя нынешний пока еще директор то еще "чудо" ничего хорошего не сделала,только разворовываются и так небольшие запасы учреждения..., а старший Луценко учреждение в долги и загнал.
Нравится 3   Не нравится 2
а-а 01.12.2017, 13:28  

ну ну, ну всё недруги хвосты задрали,Геннадий Сергеевич Луценко--покойный--оставьте его в покое,он как мог вытаскивал это заведение из болота после ратникова,сами знаете,а Ирина Геннадьевна на жалких грошах,всё таки провела отдых детей,привыкли только обси...ть,но за то сейчас с судимостью будет в детском учереждении--это как называется? из крайности в крайность?
Нравится 4   Не нравится 4
ДРСУ 01.12.2017, 16:00  

А старший Луценко и техникум вон как поднял!
Ещё лет пять восстанавливать!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное