Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В поликлинике Назарово открылся государственный аптечный пункт фото

Во взрослой поликлинике "Назаровской РБ" состоялось открытие аптечного пункта, ставшего уже третьим структурным подразделением…

16.12.2017, 12:52

В Назарово приостановили аккредитацию школы

В Назарово приостановлена аккредитация средней общеобразовательной школы № 1. Произошло это после проверки содержания программы, по которой…

15.12.2017, 15:28

Чиновники Назаровского района проведут публичные слушания для своего удобства

В Назаровском районе пройдут публичные слушания по рассмотрению проекта бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы. Согласно…

15.12.2017, 09:00

Офис Сбербанка в Назарово будет работать 6 дней в неделю

Центральный офис Сбербанка в городе Назарово будет работать и в субботу. Об этом ИА Запад24 сообщила представитель банка в Красноярском…

14.12.2017, 19:13

Сёстры Мантулины из Красноярска победили на всероссийском музыкальном фестивале видео

Накануне, 12 декабря, на «Роза Хутор» в Сочи прошел заключительный этап всероссийского молодежного музыкального фестиваля «Я люблю тебя,…

14.12.2017, 19:00

Главный назаровский священник присоединился к интернет-кампании

Просмотры 1115   |   Комментарии 33     07.12.2017, 09:32
Главный назаровский священник присоединился к интернет-кампанииНастоятель Свято - Покровского храма протоиерей Роман Нещерет присоединился к всероссийской интернет-кампании «Пристегнись, Россия!». Он обратился к прихожанам со словами о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

«Жизнь – это дар божий и мы ответственны перед Богом за сохранение жизни людей, когда это зависит от нас. Поэтому все водители транспортных средств, садясь в автомобиль, должны не только помолиться, но и пристегнуть себя и своих пассажиров», - отметил во время Службы протоиерей Роман Нещерет.

Сотрудники Госавтоинспекции в Назарово призывают поддержать всероссийскую акцию. Для участия в ней необходимо сделать фотографии или селфи в автомобиле с использованием ремней безопасности и разместить снимки в социальных сетях и на интернет-страницах СМИ под девизом акции — «Я пристегнулся, пристегнись и ты!».

Главный назаровский священник присоединился к интернет-кампании


Фото: пресс-служба ГИБДД Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Трезвый назаровец
07.12.2017, 09:42  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
все водители транспортных средств, садясь в автомобиль, должны не только помолиться, но и пристегнуть себя и своих пассажиров», - отметил во время Службы протоиерей Роман Нещерет.

Отец Роман Нещерет, а я видел как Даньшин не помолился садясь в автомобиль. Что ему теперь будет? recourse
Ответить   Цитировать      

Христианка
07.12.2017, 10:12  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Хорошее авто на фото! дорогое...
Ответить   Цитировать      

Перекуп
07.12.2017, 10:18  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Христианка
Хорошее авто на фото! дорогое...

Неплохая колесница.
Ответить   Цитировать      

ns88
07.12.2017, 10:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Где три иконочки на панели?
Ответить   Цитировать      

И я
07.12.2017, 10:54  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Христианка, это скромная машинка супруги Нещерета,своего джипаря по стеснялся показывать....Вот так скромно нынче живут наши священнослужители..
Ответить   Цитировать      

Камень в огород
07.12.2017, 10:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Так написано же "главшпан", потому и колесница дорогая и рожа довольная жизнью..Бабушкины копеечки от пенсии не встали поперек горла...
Ответить   Цитировать      

Ангелок
07.12.2017, 11:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Трезвый назаровец, ему отче Роман грех отпустит, если Даньшин ручку позолотит, отвечаю...
Ответить   Цитировать      

Фигня какая то
07.12.2017, 12:17  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Главный назаровский священник присоединился к интернет-кампании

Как он мог присоединиться к интернет-кампании если их краевой пахан сказал по телеку недавно что интернет это зло с которым надо бороться. fellow
Ответить   Цитировать      

ремень
07.12.2017, 12:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
а какой у батюшки джип?
Ответить   Цитировать      

Есть вариант
07.12.2017, 12:27  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Поэтому все водители транспортных средств, садясь в автомобиль, должны не только помолиться,

А ещё, истино вам говорю, пред тем как сесть в колесницу и помолиться гоже купить пару свечек. Без свечек машина не поедет это все знают. what

(бл.ть какой убогий набор смайликов у Запада) angry
Ответить   Цитировать      

Мало этого
07.12.2017, 12:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
[quote=Есть вариант]Поэтому все водители транспортных средств, садясь в автомобиль, должны не только помолиться,

А ещё, истино вам говорю, пред тем как сесть в колесницу и помолиться гоже купить пару свечек. Без свечек машина не поедет это все знают. what Вы что! Надо сначала колесницу освятить, потом заказать молебен для путешествующих, свечки в машине всегда должны быть, пару икон и молитва "псалом 90-й" и только тогда помолясь, перекрестясь в путь...А то на какие деньги поп будет себе джип покупать? Надо же хоть немного о ближнем заботится...
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
07.12.2017, 12:46  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
все водители транспортных средств, садясь в автомобиль, должны не только помолиться,

Помолиться за Путина и Единую Россию, или что бы цена на бензин не росла? fellow
Ответить   Цитировать      

Нет вопросов
07.12.2017, 13:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Помолиться за Путина и Единую Россию, или что бы цена на бензин не росла? fellow[/quote]
За Путина и Единую Россию обязательно, а цена на бензин Пусть растет, а то на что Димон будет уточку кормить? Какие все несознательные...
Ответить   Цитировать      

Ножницы
07.12.2017, 13:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ремень, большой и дорогой))
Ответить   Цитировать      

батька
07.12.2017, 14:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нет вопросов, да не на уточку, а на пенсии и зарплаты ваши с вашего кармана же и возьмут, беспроигрышный ход, пипл схавает smile
Ответить   Цитировать      

Нет вопросов
07.12.2017, 14:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
да не на уточку, а на пенсии и зарплаты ваши с вашего кармана же и возьмут, беспроигрышный ход, пипл схавает smile[/quote] И правильно сделают. Я за то, что бы: в первую очередь попам на дорогие машины и дорогой отдых брали из кармана работяг, потом обязательно братьям Ротенбергам, потом уж Путину и Медведеву на дворцы, а мы потерпим, я так сщетаю...
Ответить   Цитировать      

Грех какой
07.12.2017, 16:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Отец Роман Нещерет, а я видел как Даньшин не помолился садясь в автомобиль. Что ему теперь будет?

Они и перед ротацией членов не помолились. По крайней мере Сетов точно не помолился. sad
Ответить   Цитировать      

Клирик
07.12.2017, 17:00  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Намолил на такую тачку. А кто не согласен, вы чо? Давно кадилом по рылу не получали?
Ответить   Цитировать      

Афигеть
07.12.2017, 17:40  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Еще каждого попа в полицейскую машину надо посадить,дорогу освятить,да терпилам грехи на месте отпускать.
Ответить   Цитировать      

ха-ха
07.12.2017, 18:32  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Афигеть
Еще каждого попа в полицейскую машину надо посадить,дорогу освятить,да терпилам грехи на месте отпускать.

Ага, и штрафы терпилы что бы не в бюджет платили, а именно попам, за то что те им грехи на месте отпускают))))))
Ответить   Цитировать      

Ученье свет
07.12.2017, 18:52  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Христианка
Хорошее авто на фото! дорогое...

Выучил всего одну книгу и пожалуйста.
Ответить   Цитировать      

Темнота
07.12.2017, 21:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Выучил всего одну книгу и пожалуйста.[/quote]И ведь не выучил, а только так сказал, будто выучил и вот ...дааа...народ тёмен и им управляют вот такие хитрованы
Ответить   Цитировать      

городская
07.12.2017, 23:09  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вы посмотрите какой он коттедж возле 11 школы строит....
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
08.12.2017, 08:54  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Все все знают и видят. И не кто не чего против этого не сделает.
Ответить   Цитировать      

Анна Фема
08.12.2017, 10:43  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Перекуп
Неплохая колесница.

Колесница бусурманская. Как может батюшка сесть в колесницу сделанную иноверцами и нехристями. Надо покупать колесницу в России изготовленную. И вот там уже надо обязательно молиться перед поездкой. fellow
Ответить   Цитировать      

08.12.2017, 11:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Есть вариант
(б....ть какой убогий набор смайликов у Запада)

Есть такое дело. Вон у Пирамиды на любой случай смайлы. Правда ставить их некуда ибо обсуждений нет. Евгений Борисов попросите коллек с Пирамиды отсыпать вам горсть хороших смайликов. recourse
Ответить   Цитировать      

Знак
08.12.2017, 12:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Сегодня, 08:54   +5
Все все знают и видят. И не кто не чего против этого не сделает.

А боятся потому что попов, они же злые и мстительные..В Красноярске люди возмутились против строительства храма, так главный шаман митрополит проклял всех до 4-го колена..Да да так и сказал: вы все заболеете раком и умрете страшной смертью..видюхи есть
Ответить   Цитировать      

Рад за Нещерета
08.12.2017, 13:19  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Лицо у батюшки умилённое, такое умиротворённое. Жизнь удалась. smile
Ответить   Цитировать      

Христианка