Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Утверждена программа девятого кинофорума имени Марины Ладыниной в Красноярском крае фото

В Красноярском крае определились с программой проведения кинофорума имени Марины Ладыниной. В этом году он пройдет уже в девятый раз и…

21.08.2019, 16:50

Ремонт автомобильной дороги в Назарово будет делать фирма «Спецтранс»

В результате проведенного аукциона на ремонт автомобильной дороги общего пользования со щебеночным покрытием по улице О. Кошевого,…

21.08.2019, 11:03

В Назарово работают регистраторы по подготовке ко Всероссийской переписи населения

В рамках подготовки ко Всероссийской переписи населения в течение месяца - в период с августа по сентябрь 2019 года - территорию Назарово…

20.08.2019, 09:54

В последний день лета праздник урожая отметят в Назарово

В последний день лета, 31 августа, состоится выставка-ярмарка «Урожай – 2019» - «Щедра земля Назаровская». Местом для его проведения…

19.08.2019, 16:09

В Назарово отпразднуют День шахтера фото

Очередной профессиональный праздник горняки будут отмечать вместе со всеми жителями Назарово. В этом году торжество угольщиков и городские…

19.08.2019, 15:32

Место Сергея Сухарева в Назаровском горсовете занял новый депутат

Просмотры 3025   |   Комментарии 38     09.12.2017, 11:32
Место Сергея Сухарева в Назаровском горсовете занял новый депутатВ конце рабочей недели состоялось заседание избирательной комиссии города Назарово по передаче вакантного мандата депутата Назаровского городского Совета депутатов 5 созыва зарегистрированному кандидату из списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением городского местного отделения Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия».

В связи с досрочным прекращением полномочий депутата горсовета депутатов пятого созыва Сухарева Сергея Ивановича по причине его избрания на пост главы города Назарово и вступлением в должность, комиссия решила передать вакантный мандат и зарегистрировать в качестве депутата Андрея Барковского.

Стоит также отметить, что решение ИК вступает в силу с момента опубликования, поэтому на ближайшей сессии, которая состоится 13 декабря, Андрей Михайлович сможет уже принять участие в качестве депутата Назаровского городского Совета 5 созыва.

Напомним, на партийном мероприятии Андрей Барковский не поддержал выдвижение Ольги Мартус на пост председателя горсовета, а предлагал на данный пост Сергея Сетова как более опытного политика. Тем не менее, на данный момент Андрею Барковскому придется работать в представительном органе власти под руководством Ольги Мартус.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пипец
09.12.2017, 12:03  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
фото замените, нарисовали что попало, Андрей в жизни красивый, а на фото , как суслик с похмелья из норы высунулся.
Ответить   Цитировать      

ужос
09.12.2017, 12:05  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Возня какая то, созывы пересозывы. Назначают друг друга. Сжечь бы нахер это гнездо, как впрочем и везде по стране.
Ответить   Цитировать      

ноль плюс ноль равно ноль
09.12.2017, 12:09  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
комиссия решила передать вакантный мандат и зарегистрировать в качестве депутата Андрея Барковского.

Мне кажется с таким же успехом место этого товарища могла занять кукла набитая тряпками и соломой. wink
Ответить   Цитировать      

Пипец
09.12.2017, 12:09  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Андрей, прими искренние поздравления поздравления, что бы тут не писал местный желтушник Мишка Дмитриев, ты будешь достойным депутатом. Удачи тебе....
Ответить   Цитировать      

Андрей
09.12.2017, 12:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Пипец
Андрей, прими искренние поздравления поздравления

Виктор, спасибо. Но чем два раза поздравления поздравления лучше сделай один раз ротацию члена. feel
Ответить   Цитировать      

2
09.12.2017, 13:31  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Пипец
как суслик с похмелья из норы высунулся.

wink
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
09.12.2017, 15:34  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Пипец
как суслик с похмелья из норы высунулся.

Да не, суслик с похмелья посимпатичнее будет. winked
Цитата: Пипец
Андрей в жизни красивый

Виктор Викторович, странные у вас гомиков представления о красоте. feel
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
09.12.2017, 15:51  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Андрей
Виктор, спасибо. Но чем два раза поздравления поздравления лучше сделай один раз ротацию члена.

Мишенька!, голубок, был бы ты член, мы бы попросили председателя местного отделения партии Единая Россия Сетова С.А. сделать тебе ротацию. Но так ка ты прыщик, мы не пойдём к Серёге ходатайствовать за тебя
А Виктор пусть как умеет так и пишет, че гой то ты прыщик всё время его поучаешь am
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
09.12.2017, 15:52  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Андрей
Виктор, спасибо. Но чем два раза поздравления поздравления лучше сделай один раз ротацию члена.

Мишенька!, голубок, был бы ты член, мы бы попросили председателя местного отделения партии Единая Россия Сетова С.А. сделать тебе ротацию. Но так ка ты прыщик, мы не пойдём к Серёге ходатайствовать за тебя
А Виктор пусть как умеет так и пишет, че гой то ты прыщик всё время его поучаешь am
Надоел ты уже всем, щегол вонючий
Ответить   Цитировать      

как снег на голову
09.12.2017, 15:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ещё один вершитель уселся в кресло
Ответить   Цитировать      

Фигня полная
09.12.2017, 17:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: как снег на голову
ещё один вершитель уселся в кресло

Фигня это всё. Это местные говнотёрки. Один ушёл второй уселся. Важно что ждёт Россию и нас с вами в ближайшие годы. Вот смотрите, Американцы и Европейцы сказали что не снимут санкции пока Путин не вернёт Крым. Путин сказал, что не вернёт Крым никогда. Значит санкции не снимут, по крайней мере пока Путин у власти. А он намерен быть президентом ещё 6 лет. Но, санкции и так уже обвалили экономику России на самое дно. И ладно бы на этом остановились, так нет. Американцы только что ввели новый список санкций и уже готовят следующий. То есть давление будет нарастать. А что будет дальше? А ничего хорошего. Пи.дец будет полный. И мы все это уже чувствуем на своей шкуре. Вот что ужасно.
А Сухарев или Чмухарев сядет в кресло местного главы это дело десятое. Нам лучше закупить спички и соль или сразу пойти и переодеться в чистое. recourse
Ответить   Цитировать      

--
09.12.2017, 19:37  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
когдаже все эти пишущие курицы успокоются.
Ответить   Цитировать      

Петухи Дмитриеву
09.12.2017, 23:51  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: --
когдаже все эти пишущие курицы успокоются.

Под Ником Курицы Дмитриева пишет сам Мишка Дмитриев, пытается запутать следы, но ничего у него козла не получиться "муху не обманешь sad
Ответить   Цитировать      

Русский
10.12.2017, 00:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Фигня полная, Россия самодостаточная страна, если воров бюджетных свести к нулю, от санкций наших пищали бы все, и в том числе Америка. У вас рабское мышление на данный момент, Вы забыли, о Величии нашей страны, за всю историю её существования. А Путин когда то уйдёт, главное в РОССИЮ веры не терять!
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
10.12.2017, 10:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Давай Андрюша жми выбивай из горсовета придурков и заходи ко мне на свежие чебуреки как поешь моих чебуреков так всех об гавкаешь.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
10.12.2017, 10:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Петухи Дмитриеву
Цитата: --
когдаже все эти пишущие курицы успокоются.

Под Ником Курицы Дмитриева пишет сам Мишка Дмитриев, пытается запутать следы, но ничего у него козла не получиться "муху не обманешь sad

Не я клянусь соседской собакой или ондатрой или иным животным мне не принадлежащем я здесь не пишу я пишу на заборах разные матерные частушки я поэт а не писатель.
Ответить   Цитировать      

Ты не русский
10.12.2017, 11:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Русский
Вы забыли, о Величии нашей страны, за всю историю её существования.

Хоть бы один пример величия привели для смеху. wink
Ответить   Цитировать      

Виктор так держать
10.12.2017, 13:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Пипец
как суслик с похмелья из норы высунулся.

Молодец Макер. Точно подметил. wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Русский
10.12.2017, 19:23  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Ты не русский, 1941-1945
Ответить   Цитировать      

мишка тупень
11.12.2017, 01:01  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Фигня полная
Цитата: как снег на голову
ещё один вершитель уселся в кресло

Фигня это всё. Это местные говнотёрки. Один ушёл второй уселся. Важно что ждёт Россию и нас с вами в ближайшие годы. Вот смотрите, Американцы и Европейцы сказали что не снимут санкции пока Путин не вернёт Крым. Путин сказал, что не вернёт Крым никогда. Значит санкции не снимут, по крайней мере пока Путин у власти. А он намерен быть президентом ещё 6 лет. Но, санкции и так уже обвалили экономику России на самое дно. И ладно бы на этом остановились, так нет. Американцы только что ввели новый список санкций и уже готовят следующий. То есть давление будет нарастать. А что будет дальше? А ничего хорошего. Пи.дец будет полный. И мы все это уже чувствуем на своей шкуре. Вот что ужасно.
А Сухарев или Чмухарев сядет в кресло местного главы это дело десятое. Нам лучше закупить спички и соль или сразу пойти и переодеться в чистое. recourse

Кто про что,вшивый про баню,а Мишка про санкции и Крым,если у тебя от этого свербит в попе,достань уже от туда чопик наконец.
Ответить   Цитировать      

111
11.12.2017, 10:04  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Пипец, НЕ СМЕШИТЕ Нашли красавца!!!!!!! Он всегда был страшный и с похмелья!!!
Ответить   Цитировать      

111
11.12.2017, 10:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Пипец, НЕ издевайтесь над людми!!!!! Еще очередного вора и бездельника усадили в кресло!
Ответить   Цитировать      

Не русскому
11.12.2017, 13:41  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Ты не русский
Хоть бы один пример величия привели для смеху.

Цитата: Русский
Ты не русский, 1941-1945

Так, так и что? Вторая мировая это не величие России. Это трагедия СССР. 40 000 000 советских солдат положили. А сколько в лагерях сгноили?. И ведь находятся дебилы клеют на авто наклейки типа: "можем повторить". Чего ты можешь повторить дебил, хочешь ещё 40 000 000 положить? За что? За российских миллиардеров из списка Форбс? Не надо, они на той стороне. У них и дома и дети давно не в России. И машины они почему то всё больше немецкие любят. Спрашиваешь у таких, вы хоть знаете когда Германия капитулировала. Так они говорят, 9 мая 1945 года, вот до чего дошло. Не знают даже когда был подписан акт капитуляции и кто эту капитуляцию принимал. Тоже самое о войне с японцами. Вообще историю не знают, позорники. angry
А теперь внимание, кто живёт лучше, победители или побеждённые? И во сколько раз. Ну и где тут величие, это не величие, это уже полный позор. recourse
В общем пример Ваш крайне неудачный. Давайте другой.
Ответить   Цитировать      

11.12.2017, 13:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: 111
Пипец, НЕ СМЕШИТЕ Нашли красавца!!!!!!! Он всегда был страшный и с похмелья!!!

А Вите нравится. Витя странный. feel
Ответить   Цитировать      

Эх, война
11.12.2017, 14:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Не русскому
Вторая мировая это не величие России. Это трагедия СССР.

Интересно если бы сказать в 1941-1945 году кому нибудь из советских солдат, что в 2014-2017 Россия будет воевать с Украиной, сколько бы секунд прожил такой человек..
Ответить   Цитировать      

Фигне
11.12.2017, 14:02  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Фигня полная
Вот смотрите, Американцы и Европейцы сказали что не снимут санкции пока Путин не вернёт Крым.

А вы, наивные, думаете, что если Путин Крым отдаст, то санкции снимут? Да нихрюююа! Потом будет, уничтожьте ракеты, ядерные боеголовки и т.д. и т.п. А потом скажут - встаньте на колени, голытьба, и ползите отсюда куда подальше, без вас найдется кому здесь жить.
Ответить   Цитировать      

Не фигня
11.12.2017, 14:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Фигне
А вы, наивные, думаете, что если Путин Крым отдаст, то санкции снимут?

Если бы он его не забрал то и санкций бы не было. Надо было думать, просчитать последствия. А не умеешь думать вперед, не иди на выборы. angry
Ответить   Цитировать      

От себя добавлю
11.12.2017, 14:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Не русскому
В общем пример Ваш крайне неудачный.

Во второй мировой с фашистами, помимо США и многих других стран, воевал СССР. Это в прошлом веке было такое государство из 15 союзных республик.
Потом руководство СССР увлеклось соревнованием с США у кого пися длиннее ракет больше и СССР на стало. Оно развалилось. Рухнуло. sad
Теперь на территории бывшего СССР отдельно существуют независимые государства. Считать Россию правопреемником СССР нельзя, потому, что в современной России абсолютно другой геополитический строй. Другая территория, способ управления страной, её экономикой и народом. Там был какой никакой социализм, а тут криминально-олигархической управление с элементами грабежа населения и самой страны с вывозом капитала в банки к проклятым европейцам и американцам. Считать подобное безобразие величием, как то не айс. Как и пальмовое масло которым нынче кормят дорогих россиян... fellow
Кстати, выдвижение депутатов подобных вот этому чуду, так же очень наглядно показывает, что величия у Россия осталось не очень много. К сожалению. sad
Ответить   Цитировать      

Дожили
11.12.2017, 15:09  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Эх, война
Интересно если бы сказать в 1941-1945 году кому нибудь из советских солдат, что в 2014-2017 Россия будет воевать с Украиной, сколько бы секунд прожил такой человек..

Или что русские будут воевать с грузинами.
Ответить   Цитировать      

223322223322
11.12.2017, 15:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Фигне
А потом скажут - встаньте на колени, голытьба

А вы им так гордо: "А вот xep вам по всей морде! Лежали, лежим и лежать будем!!1"
Ответить   Цитировать