Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Краевой фестиваль адаптивного спорта открылся в Назарово фото

В Назарово проходит краевой фестиваль адаптивного спорта. Гостей из западных территорий Красноярского края в его рамках принял…

20.09.2019, 14:59

Конкурсная оценка благоустроенных территорий началась в Назарово фото

Конкурс по благоустройству территорий, проводимый по инициативе главы города Назарово Сергея Сухарева, близится к финалу. В настоящий…

20.09.2019, 13:09

"Губернские аптеки" отметили 15-летие в Назарово фото

В этом году своё 15-летие отмечает АО «Губернские аптеки». С чем подошла компания к этому рубежу, что уже сделано, а что еще только…

19.09.2019, 16:25

Всероссийский кросс нации 21 сентября пройдет в Назарово

В городе Назарово готовятся к проведению легкоатлетического пробега «Всероссийский кросс нации». Как рассказали в отделе спорта…

17.09.2019, 15:15

Назаровских родителей «прокачают» в вопросах воспитания детей

Министерство образования Красноярского края в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» создает комплексную…

17.09.2019, 14:15

В Назаровском районе обнаружены следы массового отстрела кабанов

Просмотры 6640   |   Комментарии 90     18.12.2017, 10:59
В Назаровском районе обнаружены следы массового отстрела кабанов Как стало известно Запад24, во время нелегальной охоты неподалёку от деревни Ельник Назаровского района были застрелены 15 кабанов. В прошедшую субботу останки 14 животных были обнаружены на месте незаконной охоты, а пятнадцатый был ещё жив. Почему этот лесной хряк остался невостребованным браконьерами, неизвестно. Детали и участников незаконной охоты предстоит установить сотрудникам полиции Назарово.

Есть информация, что среди охотников был известный в Назарово предприниматель, представляющий один из крупнейших в городе семейный бизнес-клан. Наши источники сообщают, что на месте массового отстрела кабанов были найдены гильзы и другие следы, оставленные браконьерами.

В настоящее время расследование преступления проходит в рамках уголовного дела по ч.1 ст. 258 УК РФ "Незаконная охота".

В МО МВД России «Назаровский» официальные комментарии будут даны позже.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Клан идет на кабана
18.12.2017, 11:17  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Есть информация, что среди охотников был известный в Назарово предприниматель, представляющий один крупнейших в городе семейный бизнес-клан

Слишком расплывчатый намёк. И ни одного семейного бизнес-клана не могу в Назарово назвать. Тем более крупнейшего. У нас в СМИ зачастую предпринимателя по фамилии стесняются назвать в безобиднейших случаях, а тут маячит целый КЛАН! Кто знает крупнейшие семейные бизнес-кланы в Назарово? Назовите!
Ответить   Цитировать      

непонятки
18.12.2017, 11:25  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
У охотников обострение началось то женщин на ГРЭСе постреляли то целый выводок кабанов. Если написано "среди охотников" значит они охотились организованной группой лиц по предварительному сговору а это не часть первая ст. 258 УК РФ, а часть 3 ст. 258.1, более тяжёлая.
Ответить   Цитировать      

Сусер
18.12.2017, 11:27  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Может цветочники?
Ответить   Цитировать      

фас
18.12.2017, 11:29  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
у кого джипы?там и клан...мясца пожрать захотели сволочи ненасытные
Ответить   Цитировать      

ь
18.12.2017, 11:55  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Было 15 и тех не стало. Никого не найдут.
Ответить   Цитировать      

чтогдекогда
18.12.2017, 11:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Фамилия на букву П начинается?
Ответить   Цитировать      

Прохожий.
18.12.2017, 12:03  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Яковлев Д.Ю.
Ответить   Цитировать      

Некультурный
18.12.2017, 12:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Клан идет на кабана, Даже смешно,что не знаете. winked
Ответить   Цитировать      

высер
18.12.2017, 12:22  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Сусер, ага клан от валентины))) эти свиньи ее цветочки рыли рылами своими...
Ответить   Цитировать      

кабанчик
18.12.2017, 12:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Некультурный, ну а что скрывать то вот и скажите,кто такой ненасытный
Ответить   Цитировать      

вау
18.12.2017, 12:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ну вроде у Бондаренко клан
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
18.12.2017, 13:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Интересно снегоходы конфискуют? А лицензию на оружие и само оружие? angry
Ответить   Цитировать      

закабанавглаздам
18.12.2017, 13:53  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
Интересно снегоходы конфискуют? А лицензию на оружие и само оружие? angry

по закону должны конфисковать ВСЁ что использовалось для незаконной охоты! авто, снегоход, оружие...далее нары!
Ответить   Цитировать      

триханел
18.12.2017, 13:56  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
когда в больничку начнут обращаться от больного мяса, тогда всё станет ясно!
Ответить   Цитировать      

ив
18.12.2017, 14:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
вау, а кроме бондаренко,разве мало кланов в торговле?
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
18.12.2017, 14:52  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: триханел
когда в больничку начнут обращаться от больного мяса, тогда всё станет ясно!

Как только Мишкиных чебуреков поедят, так в больницу и повалят
Ответить   Цитировать      

защитник диких зверей
18.12.2017, 16:26  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
кабанчик, Это же не от голода их постреляли. А от дурного куража и ...
Ответить   Цитировать      

18.12.2017, 16:29  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: закабанавглаздам
по закону должны конфисковать ВСЁ что использовалось для незаконной охоты! авто, снегоход, оружие...далее нары!

Пока наше следствие будет бумажки перекладывать с места на место эти охотнички по быстрому перепишут снегоходы и джипы на других людей и вася кот. Потом когда всё утихнет сделки аннулируют и все в шоколаде. fellow
Ответить   Цитировать      

зорька
18.12.2017, 18:20  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
оружия им всё равно не видать...
Ответить   Цитировать      

55
18.12.2017, 18:40  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Наверняка те, кто должен это расследовать уже коньячок под этот шашлычок употребили. Если захотят раскрыть эту 'охоту' то по гильзам можно определить чья берданка стреляла.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
18.12.2017, 18:46  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Чтобы эти живодеры сдохли, а их детушек пристрелил какой-нибудь гопник. Вот тогда и поймут, мрази, каково это. Фашисты! am
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
18.12.2017, 18:49  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Эти твари и людей бы стреляли для разнообразия, если бы таких сроков не было за убийство человека. Ненавижу ублюдков. Раковые опухоли им всем гарантированы. Пусть назовут имена!
Ответить   Цитировать      

Игуменья Марфа
18.12.2017, 18:57  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Проклятые душегубы! Хуже диких волков! Те ради пропитания хотя бы убивают, т.к. в магазины ходить не научились. А эти сатанисты ради пролития крови, убийство ради убийства. Самоутверждаются на беззащитных животинках, черви ничтожные! Напишите их имена пожалуйста - я их в храме прокляну!
Ответить   Цитировать      

Городской
18.12.2017, 20:06  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Недели три назад ездил в ельник,там перед деревней,вправо от озера,стояли два черных крузака с широкими телегами. Видать разведку проводили.
Ответить   Цитировать      

колдун отшельник
18.12.2017, 20:23  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Они уже прокляты до седьмого колена. Порчу навели
Ответить   Цитировать      

Любопытный
18.12.2017, 22:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
..а слышал,что те кто коз пострел когда то.....
Ответить   Цитировать      

Кабаносси
19.12.2017, 00:44  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Неужели Яковлев и сюда свое рыло засунул?
Ответить   Цитировать      

Ни ногой
19.12.2017, 09:30  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Сопоставив все факты я бы не стал пока ходить в кафе Имчужина Итая. angry
Ответить   Цитировать      

Высший пилотаж наглости и цинизма
19.12.2017, 09:46  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: колдун отшельник
Они уже прокляты до седьмого колена. Порчу навели

Я хочу напомнить как в 2013 году был массовый падёж свиней на ферме в Ададымском совхозе. Животные тогда сотнями гибли от голода. И их тоже было жалко. Кто тогда руководил этим совхозом все мы знаем и помним и что? А ничего, сегодня как ни в чём не бывало Андрей Барковский уселся в кресло депутата Назаровского горсовета и при этом заявил что: "хочет принести пользу людям". fellow
Ответить   Цитировать      

Петухи Дмитриева
19.12.2017, 10:17  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Высший пилотаж наглости и цинизма
А ничего, сегодня как ни в чём не бывало Андрей Барковский уселся в кресло депутата Назаровского горсовета и при этом заявил что: "хочет принести пользу людям".

Мишенька! петушок. Мы петушки будем очень рады если Андрей организует массовый падёж гомиков и желтушников во главе с тобой.
От этого будет несравненная польза людям, а мы будем знать, что Мишка окачурился, как свинья на ферме в Ададымском совхозе
recourse
Ответить   Цитировать