Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назван новый директор назаровского МУП «Достоинство»

Глава города Назарово Сергей Сухарев подписал контракт сроком на один год с новым руководителем МУП «Достоинство». Им стал известный среди…

19.06.2018, 13:57

Определена дата проведения XIII Назаровского кинофорума им. М.Ладыниной

Сегодня на аппаратного совещания в администрации города Назарово руководитель отдела культуры Николай Гурелев сообщил, что XIII Назаровский…

19.06.2018, 12:29

В Назарово в пожаре погиб хозяин квартиры

Трагедия произошла в минувшую субботу, 16 июня. На пульт пожарной охраны поступило сообщение, что по улице Китайкиной в доме 115 горит…

19.06.2018, 08:53

Назаровская спортсменка завоевала "серебро" на Первенстве Европы по спортивной борьбе фото

В период с 14 по 17 июня в Венгерском Дьёре прошло первенство Европы-2018 по спортивной борьбе среди школьников. Город Назарово на этих…

18.06.2018, 11:26

Самым богатым депутатом Назаровского горсовета стал единоросс

Самым богатым депутатом Назаровского городского совета стал единоросс и руководитель Назаровской ГРЭС Олег Ворошилов. Это стало известно…

16.06.2018, 10:22

У девушки в Назарово угнали брошенный в сугробе внедорожник

Просмотры 5151   |   Комментарии 27     19.12.2017, 14:18
У девушки в Назарово угнали брошенный в сугробе внедорожникНакануне в Назарово в районе 4-5 утра был угнан внедорожник Toyota Land Cruiser Prado зеленого цвета 1995 года выпуска. По факту угона полиция возбудила уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения", на данный момент сотрудники МО МВД России "Назаровский" проводят различные оперативные мероприятия для установления местонахождения автомобиля и лица, его похитившего: опрашиваются возможные свидетели, оперативные сотрудники осматривают автосервисы и близлежащие боксы, где могли бы спрятать автомобиль.

Стоит отметить, что девушка 34-х лет под утро возвращалась домой и, не справившись с управлением автомобиля, забуксовала в сугробе недалеко от гаражных боксов, принадлежащих семье ее мужа, в районе 5 гаражного кооператива.

У девушки с собой якобы не оказалось телефона и она приняла решение пойти пешком домой - в поселок Горняк, чтобы позвать на помощь мужа, при этом она оставила включенные фары и ключи в замке зажигания.

Придя на место, где была оставлена машина, супруги ее не обнаружили. После чего предприняли попытку самостоятельно ее отыскать, и лишь спустя 1-1,5 часа после пропажи авто обратились в полицию с заявлением об угоне. Вся информация сотрудниками будет досконально проверена, в том числе и на предмет возможного ложного доноса.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Одна из ...
19.12.2017, 15:43  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
[s][/s]Рассмешили !!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

опер
19.12.2017, 16:16  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Тёмная история, пьянкой пахнет...
Ответить   Цитировать      

Я
19.12.2017, 16:17  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Ничего себе девушка, под утро бросила в сугроб авто, так его просто подобрали, а она была в себе? Без телефона и ключ зажигания...
Ответить   Цитировать      

Домой под утро
19.12.2017, 16:20  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
девушка 34-х лет под утро возвращалась домой и, не справившись с управлением автомобиля, забуксовала в сугробе

wink wink
Ответить   Цитировать      

я на мерсе
19.12.2017, 16:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Это что ли директор одного из МУПов!?
Ответить   Цитировать      

Эххх
19.12.2017, 16:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это же дочь Луценко🙃🙃🙃🙃🙃
Ответить   Цитировать      

Знаю
19.12.2017, 16:40  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Нет это Ленка Новгородцева - в девичьи, а ныне Елена Леонидовна Бондаренко, жена местного мажера.
Ответить   Цитировать      

Незнаю
19.12.2017, 16:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Знаю, это произошло в 50 метрах от дома ,на повороте к домк
Ответить   Цитировать      

Пипец
19.12.2017, 17:04  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Знаю
Елена Леонидовна Бондаренко, жена местного макера

У Ленки мужа нет,какой макер?
Ответить   Цитировать      

Вот так
19.12.2017, 17:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Скорее всего застрахован внедорожник. Такой случай припоминаю. Около магазина оставил хозяин автомобиль, угнали по договоренности, а хозяин страховочку получил wink
Ответить   Цитировать      

Вон оно чё
19.12.2017, 17:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пипец
У Ленки мужа нет,какой макер?

Зато у макера муж есть. Его Трифон зовут. Но он внедорожник не угонял.
Ответить   Цитировать      

Не хилый барыго
19.12.2017, 17:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Вот так
Скорее всего застрахован внедорожник. Такой случай припоминаю. Около магазина оставил хозяин автомобиль, угнали по договоренности, а хозяин страховочку получил wink

Ну страховщики тоже не дурни за что попало раскошеливаться не станут. Так что не верю
Ответить   Цитировать      

Санта_Барбара
19.12.2017, 18:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Вон оно чё
Зато у макера муж есть. Его Трифон зовут. Но он внедорожник не угонял.

Трифон трифоном а макер на Андрюшку депутата запал. Тем более там можно нынче мяском кабана полакомиться. У Андрюшкиного зятя его полно теперь.
Ответить   Цитировать      

Ну не знаю
19.12.2017, 18:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Пипец, а Костя ей кто? Не муж? Ну да...
Ответить   Цитировать      

Есть мнение
19.12.2017, 19:16  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Пока она ходила за мужем любовник не стал рисковать и уехал. Как вариант. feel
Ответить   Цитировать      

Казаки в шароварах
19.12.2017, 19:25  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Ну не знаю
Пипец, а Костя ей кто? Не муж? Ну да...

Какой ещё Костя. Тебе же сказали у макера муж трифон. Любо!
Ответить   Цитировать      

бывает
19.12.2017, 20:28  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Может она в другом месте , автомобиль оставила? Ну забыла малость, где именно smile
Ответить   Цитировать      

1
20.12.2017, 01:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Машина востребованная,уйдет по запчастям,уже не найдут...
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
20.12.2017, 06:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А чё его искать было и сплыло вон в углу одна рама уже стоит по болтикам по гаечкам уже разобрали детальки разлетаются как горячие чебуреки в воскресный день.
Ответить   Цитировать      

горожанин
20.12.2017, 08:14  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Не хилый барыго, да страховщиков облапошить не просто. Ключ в замке зажигания, наверное будет мотивом отказа страховки (владелец не принял мер, против угона)
Ответить   Цитировать      

Бывалый
20.12.2017, 21:08  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да она его в карты проиграла, а сейчас овечку из себя строит.
Ответить   Цитировать      

Я
21.12.2017, 02:17  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Мне вот интересно, вам тут платят за ваши дебильные коментарии, вы гопода работаете когда?
Ответить   Цитировать      

Жулик
21.12.2017, 10:02  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
34 года так это так это уже не девушка а бабец, машинку в сугробе потеряла молодец а вспомнить не пробовала может любовнику подарила или иному лицу не славянской внешности или просто тупо пробухала.
Ответить   Цитировать      

горожанин
22.12.2017, 17:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нашли автомобиль?
Ответить   Цитировать      

Может так
22.12.2017, 20:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Домой под утро
девушка 34-х лет под утро возвращалась домой

Кто то ещё в это же время возвращался домой по этой же дороге и увидел автомобиль. Как бы не угнали, подумал кто то добрый и сознательный, и забрал автомобиль к себе на временное хранение. fellow
Ответить   Цитировать      

горожанин