Запад24

Как будут работать больницы Назарово на новогодних праздниках

23.12.2017, 17:47   3 178 просмотров   24 комментария
Как будут работать больницы Назарово на новогодних праздникахГрафик работы больниц в праздничные выходные города Назарово. Детские и взрослые поликлиники будут работать три дня. Взрослая поликлиника, поликлиника поселка Бор, женская консультация и детская поликлиника будут работать 30 декабря, 3 и 6 января по следующему графику:

30 декабря 2017 года и 3 января 2018 года с 8:00 до 14:00 часов будут работать терапевт, хирург, педиатр, акушер-гинеколог женской консультации, а также работа процедурного и перевязочного кабинета. 3 января будет организовано обслуживание вызовов на дому.

6 января 2018 года поликлиники работают с 8:00 до 16:00 часов. В это время прием пациентов кроме терапевта и хирурга, будет вести и невролог.

Также поликлиники напоминают номера телефонов: регистратура взрослой поликлиники: 8 (39155) 7-01-11; регистратура поликлиники поселка Бор: 8 (39155) 4-42-47; регистратура детской поликлиники: 8 (39155) 7-04-44 и регистратура женской консультации: 8 (39155) 7-20-55.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 21
Пациент 24.12.2017, 11:58  

Ой, Господи, РАБОТАТЬ. Сидеть они будут, а не работать. В нормальные-то дни только бегают, расчетки друг с другом сверяют по кабинетам, не стесняясь пациентов. И за что только бабало такое получают!? НЕ ВСЕ. ВСЕХ нельзя под одну гребёнку. Есть действительно - ВРАЧИ. Но их так мало. Наш эндокринолог (фамилию даже писать противно), плюс она же и зав.поликлиникой, плюс еще и платно принимает в ИВУШКЕ. И получается за деньги губит народ. Вообще возникает огромный вопрос - КОМПИТЕНТНА ЛИ ОНА В СВОЕЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ. Загубила мне сестру напрочь, прописав гормоны, которые не нужно было даже смотреть, не то чтобы принимать. В Красноярске за голову схватились, увидев анализы и назначение. Она их ГОД пила. И что теперь делать!? Все родственники в трансе. Она (этот типа эндокринолог) даже с людьми то общаться нормально не умеет. Уж такая вся высокомерная. А чем ячиться-то!!!??? ОНА просто НИКТО. Куда смотрит гл.врач, когда ставит на заведование таких спецов. Взять ещё и женскую. Там тоже зав. "БОЛЬШООООООЙ спец. Ужас, в городе просто страшно идти на приёмы.
Нравится 5   Не нравится 13
Зашить то смогут 25.12.2017, 14:33  

Главное что бы проктолог работал первого числа. Витька Макеров как только посох у Деда Мороза увидит сам не свой становится и нахлобучивается сдуру на дрын по самую рукоять. В том году так же было. Еле зашили. feel
Нравится 10   Не нравится 9
эхх ЦРБ блин 25.12.2017, 14:51  

Милицин везде ставит своих родственников и друзей: генекология в Бору-заведующая его родная сестра, женская консультация также его родственница, видимо и зав.поликлиникой родственница, зав.гар друг, профком подруга, а может уже и родственница.
Нравится 2   Не нравится 13
Рита 25.12.2017, 16:13  

эхх ЦРБ блин, Так дело не в том, что родственники, а в том, что бездари. Я не про перечисленных выше лиц. Зав.гинекологией - сестра, но она нормальная, адекватная. И работает нормально. Ну и пусть, что сестра. Зав.гар. друг - ну и что. Работа то идет. Любой начальник сначала своих пристроит и что из этого. У нас такой менталитет. Какая разница: родственник или нет, друг или подруга, лишь бы работа шла. А профком, и правда, рулит. Ха-ха-ха.
Нравится 3   Не нравится 10
василёк 25.12.2017, 16:49  

профкомша ни просто рулит, а заруливает)).не берусь про их человеческие и профессиональные качества прилюдно обсуждать, но думается мне, что выстроенная главным врачём пирамида очень скоро грохнется и ой как больно будет этой шайке мордой на землю падать!
Нравится 7   Не нравится 7
Народный календарь 25.12.2017, 17:21  

Цитата: Рита
Любой начальник сначала своих пристроит и что из этого.

Вот и этого и медицина такая. sad
Нравится 5   Не нравится 5
Сеаж 25.12.2017, 17:32  

Че вы вцепились в Милицина, ему наруко чтобы про него говорили. Новости местные тошно смотреть везде эта выскочка. А он как воровал так и ворует. Он как едрос Сетов яяяяя_яя#ыыыжжджждж
Нравится 5   Не нравится 5
Сны Макера 25.12.2017, 18:03  

Цитата: Зашить то смогут
Витька Макеров как только посох у Деда Мороза увидит


Макеру сниться не снегурка
Ни Дед Морозовский мешок
А снится старому придурку
Упругий Мишкин посошок.
love
Нравится 1   Не нравится 15
Курицы Дмитриева 25.12.2017, 18:28  

Цитата: Сны Макера
А снится старому придурку
Упругий Мишкин посошок.

Мишенька! голубок, ну ты когда свой прыщик чем то солидным перестанешь называть, Мы курочки ха-ха-хаха-хаха, не смеши народ Михаил дмитриев. Ну сколько можно, весь город уже ха-ха-хаха
Нравится 3   Не нравится 10
Михаэль 25.12.2017, 18:45  

Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Сны Макера
А снится старому придурку
Упругий Мишкин посошок.

Мишенька! голубок, ну ты когда свой прыщик чем то солидным перестанешь называть, Мы курочки ха-ха-хаха-хаха, не смеши народ Михаил дмитриев. Ну сколько можно, весь город уже ха-ха-хаха

Это не Я как пить дать не я и все тут поняли противные.
Нравится 15   Не нравится 1
Праздник пришёл 25.12.2017, 19:04  

С Рождеством Вас, Назаровцы. С Настоящим Рождеством. Сегодня ночь начнёт убывать, а день станет длиннее. Не зря же весь мир именно сегодня отмечает Рождество. И это правильно, потому, что сама природа начинает рождение нового цикла.
Нравится 4   Не нравится 8
дисциплина 26.12.2017, 09:01  

08-00, Лашиной О. как обычно на рабочем месте тю тю и так каждый день... О каком порядке в ЦРБ может быть речь если профком на работу к полдевятому приходит
Нравится 4   Не нравится 4
РБ 26.12.2017, 10:04  

она у нас на особых условиях, ей всё можно
Нравится 4   Не нравится 4
От души 26.12.2017, 19:36  

И эти людишки занимают руководящие должности.Самое мерзкое то ,что они сейчас чувствуют себя на высоте....увы.
У Милицына ничего святого нет.
Нравится 4   Не нравится 4
гл.врачишка, не более 27.12.2017, 10:08  

Про эту жалкую кучку людей, приближённых к В. Милицину одно можно сказать: ВСЁ ИМ ВОЗДАСТСЯ!Вопрос времени.
Нравится 1   Не нравится 5
болезный 27.12.2017, 14:13  

гл.врачишка, не более, а мне его команда по душе, дело знают, работают с огоньком, молодые, дружные. Не то, что у тебя людмилка, коллективчик (под себя набирала, хоть и не родственники)!
Нравится 1   Не нравится 1
отдушина 27.12.2017, 14:14  

От души, ты как опредедил? чем конкретно тебе он насолил?
Нравится 2   Не нравится 5
Пациент 27.12.2017, 15:22  

гл.врачишка, не более, Так у него кучка-то: он и профком. А остальные-то просто так, работнички. Ничего не значащие сотрудники. И то правда, зазнались они малость, головёнки приподняли. Но тема-то не про это. Да хрен с ними: и с главным, и с профкомшей - лишь бы работала ЦРБ да врачи. А то в Новогодние праздники и обратиться-то будет не к кому. А мало ли, что может быть. А, вообще, если по-серьёзному, лучше в Ачинск или в край сразу. Уж не откажут, поди.
Нравится 2   Не нравится 2
От души 27.12.2017, 19:19  

Конечно, куда угодно, только не в ЦРБ. К Пархоменко, да теже врачи, да из той же ЦРБ, но все по- другому, интересно почему? Да все зависит от руководителя, от его порядочности, от человечности, чем Милицын не отличается. Он даже врачебную тайну не умеет хранить, все лепет на всеобщее обсуждение, сплетник, а не врач.
Нравится 2   Не нравится 2
От души 27.12.2017, 19:26  

Вот это правда , хрен с Милицыным, он ноль, услуги не он оказывает, а Автухов
Нравится 8   Не нравится 1
Врач 27.12.2017, 19:58  

Цитата: От души
Конечно, куда угодно, только не в ЦРБ. К Пархоменко, да теже врачи, да из той же ЦРБ, но все по- другому, интересно почему? Да все зависит от руководителя,

ВЫТАЩИЛ ВАШ КОНТЕКСТ! Не от руководителя зависит, а от запаха шуршащих бумажек, от морали врачей, которые учились за ваш счёт ,а сейчас стали платными вдруг.Зачем им в ЦРБ напрягаться, им выгоднее послать вас в платную клинику. Это такие же воры, только с мед.дипломом, правда их государство узаконило, чтобы отличались от "карманников".Там жулики и мошенники на 70%. Почему? Посмотрите как они живут, какие дворцы строят, какими жизненными приоритетами пользуются за ваши гос. счёт! А,что в платных клиниках чисто, сытно, может и уютно, то -да, как говорят, за ваши денежки-любой каприз!
Нравится 5   Не нравится 5
не от души 27.12.2017, 20:53  

От души, Да при чем тут Автух, он работает да рабо ает, в ЦРБ вообще никто не рулит. Все сами по себе. Кто в лес, кто по дрова. А главному, такое впечатление, глубоко по х...у. Ходят с профкомшей как шерочка с машерочкой гуськом на смех людям.
Нравится 3   Не нравится 8
пациен 27.12.2017, 21:11  

От души, Да уж нет, ни к Пархоменко, а уж если к ним, то чтоб врачи были не назаровские. В ЦРБ бесплатно гробят, а в ИВУШКЕ за деньги. Например, эндокринолог. От горшка два вершка, а гонору тьма. Лучше бы знаний было столько. Загубила мне родственнцу. Будем ещё разбираться компетентна ли она вообще как врач.
Нравится 2   Не нравится 5
пациент 29.12.2017, 10:05  

гнать всех надо сидят почти одни пенсионеры они сами говорят для чего мы здесь сидим непонимаем реактивов нет уже 2 года нет специалистов одни только медсестра работают и больше врачей понимают вот к ним можно еще обратиться а остальных всех на улицу подмитать