Запад24

Депутат Юлия Стрельникова подвергла жесткой критике Назаровского межрайонного прокурора

28.12.2017, 08:52   3 545 просмотров   38 комментариев
Депутат Юлия Стрельникова подвергла жесткой критике Назаровского межрайонного прокурораВ одной из социальных сетей экс-глава города Назарово, а ныне депутат Назаровского городского Совета Юлия Стрельникова опубликовала пост о работе Назаровского межрайонного прокурора Дмитрия Смыкалова, на приеме у которого она побывала накануне по нескольким злободневным для города Назарово вопросам.

Так, представление, внесенное Назаровской межрайонной прокуратурой руководству МУП "Назаровский хлеб" и администрации города Назарово, на протяжении длительного времени не исполняется. При этом Юлия Алексеевна уличает прокурора в обмане, так как ее Дмитрий Юрьевич заверил, что документы по понуждению исполнения представления переданы в суд, а по факту - там их нет. Юлию Стрельникову поразило то, что "господин прокурор начал мне рассказывать о попытках администрации города разобраться в ситуации на предприятии)! У нас прокуратура стала входить в ситуацию по отношению к исполнительной власти)))."

Также в разговоре с Дмитрием Смыкаловым депутат Юлия Стрельникова коснулась наличия среди депутатов конфликта интересов при принятии решений в Назаровском городском Совете, на что ей Назаровский межрайонный прокурор по этим фактам ответил: "Скорее всего, нет, но мы разберемся".

Свой эмоциональный текст Юлия Алексеевна резюмирует: "Наш прокурор молчит! Как после этого можно говорить о разделении полномочий? О вере в силу закона и справедливости?!". В комментариях к посту бывший депутат ГД РФ Дмитрий Носов дает совет - срочно обратиться письменно к Генеральному прокурору РФ Юрию Яковлевичу Чайке, с чем автор поста соглашается и говорит, что сейчас такое обращение начнет писать.

Напомним Дмитрий Смыкалов возглавил Назаровскую межрайонную прокуратуру с 18 октября этого года, переехав в город Назарово, для него и его семьи была специально приобретена квартира за 2,5 млн рублей.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 8
03 28.12.2017, 09:00  

Пусть пишут им все равно делать не чего
Нравится 66   Не нравится 20
пипец 28.12.2017, 09:02  

ЮАС молодец, не сдается.
Пока сама там сидела, конфликтов интересов не наблюдала.
Теперь всякую чушь готова нести лишь бы привлечь к себе внимание...
Нравится 22   Не нравится 8
горожанин 28.12.2017, 09:04  

Сложил ручки, многозначительно в небо уставился, наверное о народе думает.
Нравится 20   Не нравится 20
застрельниковой 28.12.2017, 09:27  

уймись уже.. хватит... знаки препинания научись ставить...
Нравится 18   Не нравится 3
... 28.12.2017, 09:40  

ох, назарово это ему не тюхтет, или откуда он там. здесь ему спать не дадут. надо иметь позицию.
Нравится 16   Не нравится 6
дорожник 28.12.2017, 09:44  

носик-то куда опять суется, обгадился везде, только и остается советы госпоже юленьке давать!
Нравится 37   Не нравится 19
СМИ 28.12.2017, 09:52  

ВИДНО ЧТО ГОТОВИТСЯ К КАЖДОЙ КОМИССИИ И СЕССИИ. ГОТОВИТ ВОПРОСЫ. ЕЙ НЕ ИНТЕРЕСНА СУТЬ ВОПРОСА. ЕЙ ИНТЕРЕСНО КАК ОНА БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ В ТЕЛЕВИЗОРЕ. РЕАЛИТИ ШОУ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО. А ТО ЧТО ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ВОПРОСОВ ПУСТЫШКА - ТО ЕРУНДА. ГЛАВНОЕ ШОУ ДЛЯ БАБУШЕК СНЯТЬ.........
Нравится 23   Не нравится 4
Прокурору 28.12.2017, 09:53  

Пора прокурору и в правду начать работать, а то сидит и молчит.
Нравится 13   Не нравится 3
смехота 28.12.2017, 09:58  

Ой проверьте Депутата Ефименко - жлоба как он выдает детские подарки сказал ,что положено только до 6 лет.
Нравится 7   Не нравится 5
Поляк 28.12.2017, 10:25  

смехота, скажите спасибо, что он их вообще выдает! Кто сказал, что это обязанность?
Нравится 19   Не нравится 6
Пипец 28.12.2017, 10:39  

То что в прокуратуре, полиции МВД "работают" бездари ничего не решающие и не видящие,, это очевидно уже давно. Писать выше наверно надо, но система жалоб тоже не работает. Законы не соблюдают в первую очередь те, кто обязан контролировать их исполнение. На глазах всего города разворовывают городское имущество (притом расхитителями являются власть и депутаты) и несмотря на вопли местного желтушника Мишки Дмитриева, воровство не прекращается
Нравится 34   Не нравится 24
211 28.12.2017, 10:40  

Юлия Алексеевна, молодец!!! Держитесь своей четкой и правильной позиции!! А какая позиция у "спящей и сидящей всегда с открытым ртом, и с непонимающим взглядом красавице Мартус?? Почему она еще ни разу не промолвила ни одного путнего и даже непутнего предложения за наши с вами денежки?? И опять Даньшин, который ни один вопрос по ЖКХ по обращениям жителей не разрулил и опять он, и как к этому пустослову опять обращаться? Может кто поможет в этом вопросе. Прокуратура также бездействует по вопросам работы и грабежа населения управляющими компаниями!! Везде коррупция и откаты!!!
Нравится 12   Не нравится 1
Я 28.12.2017, 11:24  

Так прокурор и обещал, что "будет сотрудничать с местной властью".
Нравится 8   Не нравится 8
Скептик 28.12.2017, 11:26  

Однако, мне кажется, что эта мадам теперь в списке на все проверки первым номером.
Нравится 12   Не нравится 11
социопат 28.12.2017, 11:41  

211, оля, молчи уже, всё-тебя нет!
Нравится 16   Не нравится 3
Представьтесь, пожалуйста 28.12.2017, 11:59  

Зато, если директор школы свою сестру возьмёт техничкой или сторожем, то прокуратура тут же дело это кооррупционное раскрутит по полной!
Нравится 22   Не нравится 21
ду-ду ду 28.12.2017, 12:03  

СМИ, Юлия Алексеевна,молодец!браво!тот кто пишет гадости про Юлию Алексеевну,все знают их в лицо,да это те же,кто её убирал и при чём бабушки,а вы попробуйте заслужите авторитет среди людей пожилого возраста,это люди отработавшие всю жизнь на производстве,их не обманешь,уймитесь писаки
Нравится 21   Не нравится 9
Рита 28.12.2017, 12:44  

СМИ, Так, а что она не правильно озвучила? Всё как есть описала. Что в городе не работают структуры вообще и всем вообще нагадить на жителей. Делают, что хотят, как хотят и когда хотят. Что здесь неверного-то? ЮА как ЮА, и какая она - это уже десятое дело, но здесь-то всё правильно!!!!!!!На кой, извините, хрен такая прокуратура, которая не работает для народа. Про Ефименко тоже все и всё в городе знают. Ну, что цирк-то устраивать!? Какая разница: Яковлев или Ефименко. Честное слово, сидят в администрации, как в кукляшки играются, только лица сугубо важные, как в фильме ИВАН ВАС.МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ у псевдоГрозного на троне, когда зуб болел. Смехота!!!Глядя на местные заседания и их ЛИЦА, ну вот сразу этот фильм вспоминается.
Нравится 10   Не нравится 3
Представьтесь, пожалуйста 28.12.2017, 13:17  

Голосуйте снова за Путина и будет у нас полный порядок и счастье на века!!!
Нравится 17   Не нравится 10
211 28.12.2017, 14:45  

Так почему никто не хочет ответить на простой вопрос, что же сделала "спящая красавица" Мартус за время своего пребывания на посту главы и председателя горсовета?? Да ничего, даже ни одной красной ленточки не разрезала, не говоря о чем-то ешё. Напишите, пожалуйста, уж очень хочется знать - за что же ей платят зарплату?? ( а за такую зарплату, как у неё надо ох как пахать, не покладая рук!!)
Нравится 21   Не нравится 20
Фууууу 28.12.2017, 15:51  

211, а ты случаем не сама ли ЮАС??? Лишилась должности главы с позором так и прижми хвост, тебя народ уже раскусил. Пока з\п получала чего то не подпимала эту тему. Новости твои и те уже все перестали смотреть, одно г-но сама придумываешь, сама раздуваешь. Кто у тебя в городе то нормальный-расскажи? Все быдло, дак зачем ты ими прикрываешься-то! Ффуууууууууу
Нравится 9   Не нравится 8
Позор 28.12.2017, 15:53  

211, она сделала ровно столько же сколько депутаты от Единой России Лукьянов Леднева и можно далее по списку
Нравится 7   Не нравится 3
Титястик 28.12.2017, 19:33  

Как интересно, что сама пиарится это сразу понятно,вот только все таки вопрос действительно актуальный,с каких пор прокурор игнорирует беспорядки? Кажется его туда посадили чтобы он их разгребал.
Нравится 15   Не нравится 14
косой взгляд 28.12.2017, 20:40  

А мне Стрельникова почему-то напоминает Собчак. Правдорубка хрЕнова
Нравится 7   Не нравится 5
Ага 28.12.2017, 21:16  

косой взгляд, ещё не понятно кого ты напоминаешь;)
Нравится 1   Не нравится 2
мария 28.12.2017, 21:57  

Фууууу, ФУУУУ-ЭТО ТЫ!
Нравится 6   Не нравится 2
Ой 28.12.2017, 22:18  

косой взгляд, а мне Собчак напоминает Стрельникову)
Нравится 6   Не нравится 5
211 28.12.2017, 22:37  

ПОЗОРУ, разве Вы не знаете, что депутаты работают в горсовете на общественной основе и только одна "спящая красавица" Мартус получает зарплату, а честно, спрашивается за что ей платят немалую зарплату, если она до сих пор не приступила ни к каким обязанностям, кроме, пожалуй того, что сегодня в новостях по бумажке представила кандидатуру руководителя контрольно-счетной палаты и ещё раз, заметьте по бумажке, сама она и двух слов ещё не связала. Гнать таких в шею, примерно как выразился Сухарев!! А правда всегда глаза колит, так не бойтесь этого и говорите как есть, а не как эти кукловоды из нашей сегодняшних бездарных депутатов и правителей города!!
Нравится 6   Не нравится 3
Енго 28.12.2017, 23:20  

В администрации беспредел, депутаты безмолвные, прокуратура все покрывает. С наступающим! Злобствуйте дальше.
Нравится 10   Не нравится 9
Правда 29.12.2017, 01:44  

211, я согласен с вами на все сто! Но именно тупые из единой России и выбрали этот бред в виде Мартус! Стрельникова хоть говорить умела. Эта сидит как бездарность и получает зарплату на мои налоги! Гнать и ее и Сухарева! Который ситуацию с назаровский хлебом не решил! Рассказывал как спасёт МУП достоинство и ничего! И теперь внимание депутаты требовали ранее от Стрельниковой чтобы она ездила в красноярск за деньгами! Сколько привезла Мартус и Сухарев озвучьте цифры!