Запад24

В первые рабочие дни в Назарово появится главный финансист

02.01.2018, 17:02   4 915 просмотров   14 комментариев
В первые рабочие дни в Назарово появится главный финансистКак мы сообщали ранее, на должность руководителя финансового управления администрации города Назарово претендует Светлана Удович, ранее занимавшая пост заместителя главного врача по экономическим вопросам Назаровской РБ. На протяжении последних недель Светлана Александровна прошла все необходимые процедуры по согласованию, включая собеседование в профильном министерстве Красноярского края, позволяющие теперь ей приступить к работе.

Так, на прошедшей неделе Светлана Удович уже предоставила в общий отдел все документы для трудоустройства, и в первые дни после новогодних праздников Светлана Александровна приступит к руководству финансовым управлением администрации города Назарово. Она будет находиться в непосредственном подчинении у первого заместителя администрации города Назарово, который пока отсутствует. Тем не менее, для Светланы Удович уже подготовлено рабочее место.

То, что в данном направлении пройдут различные изменения, касающиеся как управленческих, так и кадровых изменений, уже понятно многим чиновникам, которые по несколько десятков лет "сидят" на своих местах.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 22   Не нравится 0
2018 02.01.2018, 17:38  

А сколько десятков лет сидят в ЖКХ?! А в администрациях: ГРЭС, Разрезы (оба), Больница, Стоматология и т.д.?! Прям-таки новость для маленького городка, где нет предприятий и просто нормальной работы. По блату места распределяются и это не секрет...
Нравится 6   Не нравится 2
Тын дын 02.01.2018, 19:20  

Говряь в ФУ все на ушах стоят - сильно не хочется ртвыкать от привычных позиций, которые годами складывалась
Нравится 12   Не нравится 2
Александр 02.01.2018, 22:01  

Слава Богу, что она ушла из НЦРБ. Икаться меньше, правда, не будет. Теперь её будет "поливать" весь город. И главным банком станет АТБ. Финансовых удач С.А. О народе думайте хотя бы перед Новым годом, когда лежите в больнице после сдачи годового отчета с "подозрением на инфаркт микарда".
Нравится 15   Не нравится 1
савок 02.01.2018, 22:42  

писец финансам
Нравится 18   Не нравится 0
211 03.01.2018, 09:50  

АТБ все деньги старается перечислять в обшоры, об этом сейчас на всех сайтах пишут и пишут, что АТБ- банкрот, а деньги -за границей и т.п.Каким образом без специального образования, далекого от теплоснабжения Удовича поставили начальником теплосбыта-это очень интересный вопрос. На приеме у него по тепловым вопросам он плавает как двоечник у доски и сильно краснеет , ничего в этом деле не понимая- это был просто какой-то ужас, кто бы это только видел?? Теперь и свою половину пристроил к дармовой кормушке, молодец, хорошо печется за семейное благополучие!!!
Нравится 1   Не нравится 10
Правильно 04.01.2018, 03:56  

Правильное решение в сложившейся ситуации. Хоть научит работать бухгалтеров не только в администрации , но и в подразделениях.
Нравится 13   Не нравится 0
хахаха 04.01.2018, 09:57  

Себя не похвалишь ни кто не похвалит кроме как бюджетные деньги воровать ты ни чего и не умела Светик
Нравится 8   Не нравится 3
Всё как обычно 04.01.2018, 12:50  

В общем с Сухаревым всё понятно. Не оправдал надежд. sad
Нравится 6   Не нравится 2
Интересно 04.01.2018, 15:00  

Общественная палата г. Назарово имеет какой нибудь план или программу на 2018 год?
Нравится 5   Не нравится 1
Не интересно 04.01.2018, 18:06  

Цитата: Интересно
Общественная палата г. Назарово имеет какой нибудь план или программу на 2018 год?

У них одна программа-быть как можно незаметнее. Один план-спрятаться за веником. fellow
Нравится 6   Не нравится 1
БАРМАЛЕЙ 05.01.2018, 04:24  

Интересно,
Цитата: Интересно
Общественная палата г. Назарово имеет какой нибудь план или программу на 2018 год?

Да,имеет.Примерно такую же,как палата номер 6 у Чехова.
Нравится 2   Не нравится 2
Водила 05.01.2018, 08:22  

Александр,А чем лучше-то что ушла? Она то хоть на виду была и все уже знали какая она. А теперь поставили то не лучше. Новая то Светика затмииииит!!!!!!! Я когда работал там да по работе приходилось сталкиваться, когда "Аленушка" за Светика была, дык это ОООООООО. От важности так изогнется, такую шапку мономаха на время оденет, глазки таааак закатит что и не подойти. И это всего то на две неделечки. А тут навсегда. Поплачут ещё црбовские девчата. Так что не радуйтесь.
Нравится 6   Не нравится 1
Опу в опу 05.01.2018, 11:54  

Цитата: Интересно
Общественная палата г. Назарово

А кто там Шандуров, Мережников, Елкин, все те же рожи лица. Ни хрена они делать не будут по возрасту перхоть рейтузная.
Нравится 3   Не нравится 1
Боярышник полусладкий 05.01.2018, 12:16  

Цитата: Опу в опу
Ни хрена они делать не будут по возрасту перхоть рейтузная.

Перхоть ни перхоть а сами ничего не делают и другим не дают. И как их оттуда шугануть никто не знает. angry