Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Долги назаровского МУПа чиновники хотят закрыть за счет бюджета города

Сегодня в Арбитражном суде Красноярского края проходило судебное заседание по иску налоговой инспекции к МУП "Достоинство" о признании…

16.01.2018, 16:41

В Назаровском районе перевернулся пассажирский микроавтобус «Ужур – Красноярск» фото

В Назаровском районе перевернулся микроавтобус, один человек пострадал. ДТП произошло сегодня, на 38 км автодороги «Ачинск-Ужур-Троицкое». …

16.01.2018, 16:14

В администрации Назарово троих заместителей уведомили о сокращении

В конце прошедшей рабочей недели в администрации города Назарово официально о сокращении должностей были уведомлены трое заместителей…

15.01.2018, 09:59

Семья из Ужура поблагодарила полицейских Назарово за помощь на дороге

Жительница Ужура поблагодарила инспекторов ДПС из Назарово в социальных сетях за помощь на дороге. Как рассказала девушка, 6 января на…

13.01.2018, 09:41

В Назарово следователи проводят проверку детсада из-за ожога глаз у детей кварцем

В детском саду Назарово Следственный комитет начал проверку по факту ожога глаз после кварцевания помещения. Напомним, речь идет о случае,…

12.01.2018, 16:52

В Назарово ревнивый любовник зарезал мужа своей подруги

Просмотры 11049   |   Комментарии 32     03.01.2018, 15:46
В Назарово ревнивый любовник зарезал мужа своей подругиВ Назарово в одном из домов частного сектора любовник зарезал супруга своей дамы сердца. Произошло убийство накануне, 2 января, в доме по улице Линейная.

Причиной совершения преступления, по предварительной версии, стала женщина, которую не смогли поделить между собой двое мужчин: с одним она находилась в зарегистрированном браке, а второй был ее любовником.

Накануне вечером развернулась драма после звонка 41-летнего любовника, который вызвал 35-летнего конкурента к себе в частный дом для разговора. Муж решил в любовном треугольнике поставить окончательно точку, но на встречу с соперником взял своего друга, для подстраховки. Когда двое мужчин пришли в дом к любовнику жены, он долго раздумывать не стал и нанес несколько ударов ножом сопернику. Друг трагически погибшего мужчины стал лишь свидетелем, помочь он ничем не смог.

На данный момент мужчина, совершивший умышленное убийство, задержан. Следователям предстоит разобраться во всех обстоятельствах случившегося. В итоге женщина осталась без мужа, но и любовнику, скорее всего, придется провести длительное время в местах лишения свободы. Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство", предусматривающее максимальное наказание до 15 лет лишения свободы.

В Назарово ревнивый любовник зарезал мужа своей подруги


На фото: погибший с супругой
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ужас
03.01.2018, 17:14  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Ее вместе с любовником посадить
Ответить   Цитировать      

Бывалый
03.01.2018, 18:01  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Круто убрал конкурента надо было и свидетеля мочкануть а сейчас посадят на долгий срок.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д
03.01.2018, 18:08  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Да условно дадут в состоянии аффекта ну не совладал со своими чувством. Я вон Сашу приревновал к Сухареву и Ефименко сейчас отошел пусть чешутся за сто лет на миллиметр износ.
Ответить   Цитировать      

Петухи Дмитриеву
03.01.2018, 19:15  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д
Я вон Сашу приревновал к Сухареву и Ефименко сейчас отошел пусть чешутся за сто лет на миллиметр износ.

А вот тут пожалуйста поподробней, Михаил Дмитриев ты чегой то таким великодушным стал. чесаться разрешил. А Трифона чё приревновал? love
Ответить   Цитировать      

Вот так
03.01.2018, 19:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Не хрен было идти на разборки
Ответить   Цитировать      

Элен
03.01.2018, 20:14  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Шлёндра,погубила двух мужиков.
Ответить   Цитировать      

Александр
03.01.2018, 21:09  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
При таком раскладе какая может быть 105-я статья? К нему в дом пришли двое молодых, здоровых, разъяренных мужика.... Толковый адвокат сведет к превышению пределов необходимой обороны, максимум. Ибо, нечего шастать по чужим домам, разберись в своей семье. Все из-за того, что не мог жену удовлетворить, так это делали другие. "Природа не терпит пустоты"-Аристотель.
Ответить   Цитировать      

Александр
03.01.2018, 21:12  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Ужас, За что? За то, что хотела простого женского счастья?
Ответить   Цитировать      

мымра
03.01.2018, 22:05  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
ОАлександр, таких бабёнок и куча мужиков не удовлетворит-ОПУСТИЛИСЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА-ЗАМУЖЕМ ЕЩЁ И НА СТОРОНКЕ ПОГУЛИВАЕТ-ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ...
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
03.01.2018, 22:06  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
НЕ СМЕШИ ОНА И ТАК СМЕШНАЯ-О КАКОМ СЧАСТЬЕ МОЛВИШЬ-РАСПУЩЕННОСТЬ-ЭТО ВЕРНЕЕ...
Ответить   Цитировать      

ктв
03.01.2018, 22:12  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Элен, во всём согласна, прям точно так! Тварь, таких казнить нужно, на кол суку!
Ответить   Цитировать      

Соседний город
04.01.2018, 04:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В Назарово ревнивый любовник зарезал мужа своей подруги.
В этом Назарово вообще случается что -то хорошее? Или редактор сайта в глубочайшей депрессии и хорошего не видит
Ответить   Цитировать      

Хочу знать
04.01.2018, 06:42  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д
Да условно дадут в состоянии аффекта ну не совладал со своими чувством. Я вон Сашу приревновал к Сухареву и Ефименко сейчас отошел пусть чешутся за сто лет на миллиметр износ.

А что сухарь и хохло-еврей нетрадиционной ориентации ?
Ответить   Цитировать      

Риольный Пасан
04.01.2018, 06:49  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Соседний город
В Назарово ревнивый любовник зарезал мужа своей подруги.
В этом Назарово вообще случается что -то хорошее? Или редактор сайта в глубочайшей депрессии и хорошего не видит

Да все ништяк убрал конкурента с дороги а то не петь не танцевать красава пацан респект и уважуха другой не смог.
Ответить   Цитировать      

Не новость
04.01.2018, 08:42  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Нашли чем удивить, зальют глаза и творят, что попало! Общажные выродки! Там нормальных, единицы!на фото посмотрите, лица-то интеллектом не обезображены!
Ответить   Цитировать      

Шлындарь
04.01.2018, 10:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Элен
Шлёндра,погубила двух мужиков.

Вот она нипричём кстати, нормальный мужик не станет вести разборки из-за шлёндры, выгонит и всё. Оба -немужики. А, что она такая, то их таких полным полно нонче. Мужик не тот пошёл, И весь сказ.
Ответить   Цитировать      

Вывод
04.01.2018, 11:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Как всегда итоги для мужиков за сорок. Молодая бабенка променяла 41 летнего мужа на молодого любовника. Гибель на почве ревности.
Мужики,когда вы будете думать головой,которая между ушей,а не которая между ног ?
Ответить   Цитировать      

Не новость
04.01.2018, 12:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В прошлом году такая же история была в Дорохово. Любовник мужа убил, а жена типа не при чём, крутят одним местом и невиноватые они!А так посмотришь и бабы то никчемные, колхозные! А вы мужики дураки из таких жизни лишать друг друга.
Ответить   Цитировать      

Житель.
04.01.2018, 12:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Соседний город, Политика сайта такая.
Ответить   Цитировать      

Выводу
04.01.2018, 12:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вывод, любовнику так то 41
Ответить   Цитировать      

Ну народ бл..ть
04.01.2018, 12:46  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Не новость
Нашли чем удивить, зальют глаза и творят, что попало! Общажные выродки!

То режут друг друга, то за Единую Россию голосуют.
Ответить   Цитировать      

Регина Я
04.01.2018, 14:18  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Александр, вы , вообще, о чем? ! Какого женского счастья??? Там бесовка натуральная, знаю отлично эту семью! А вот мужа, действительно жаль...
Ответить   Цитировать      

Регина Я
04.01.2018, 14:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вывод, мужу 35, а любовнику 41!
Ответить   Цитировать      

Вывод
04.01.2018, 15:22  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
факт то что старого променяла на молодого.
Ответить   Цитировать      

вывод-2
04.01.2018, 20:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вот русский народ лишь бы обхаять да обсудить соседа...
Ответить   Цитировать      

ужас
04.01.2018, 20:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Тоже знаю эту таких на кол чтоб над мужиками не измывалась
Ответить   Цитировать      

ЛДПР Притуляк
04.01.2018, 21:20  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Ой ой ой каждый день режут и что все бабы виноваты ? Не ходи туда куда черный кабель не ходит или купи себе из латекса женщину и наслаждайся, надоест сдуешь и здоровье сбережешь.
Ответить   Цитировать      

мария
04.01.2018, 23:33  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Бывалый, Александр,ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ ХРАНИТЬ ОЧАГ СЕМЕЙНЫЙ, ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТОК И БЫТЬ ВЕРНОЙ МУЖУ! А СЕЙЧАС БАБЁНКИ ПРОКУРЕННЫЕ-ОНИ ИНЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ...
Ответить   Цитировать      

Агент госдепа