Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Долги назаровского МУПа чиновники хотят закрыть из бюджета города

Сегодня в Арбитражном суде Красноярского края проходило судебное заседание по иску налоговой инспекции к МУП "Достоинство" о признании…

16.01.2018, 16:41

В Назаровском районе перевернулся пассажирский микроавтобус «Ужур – Красноярск» фото

В Назаровском районе перевернулся микроавтобус, один человек пострадал. ДТП произошло сегодня, на 38 км автодороги «Ачинск-Ужур-Троицкое». …

16.01.2018, 16:14

В администрации Назарово троих заместителей уведомили о сокращении

В конце прошедшей рабочей недели в администрации города Назарово официально о сокращении должностей были уведомлены трое заместителей…

15.01.2018, 09:59

Семья из Ужура поблагодарила полицейских Назарово за помощь на дороге

Жительница Ужура поблагодарила инспекторов ДПС из Назарово в социальных сетях за помощь на дороге. Как рассказала девушка, 6 января на…

13.01.2018, 09:41

В Назарово следователи проводят проверку детсада из-за ожога глаз у детей кварцем

В детском саду Назарово Следственный комитет начал проверку по факту ожога глаз после кварцевания помещения. Напомним, речь идет о случае,…

12.01.2018, 16:52

С коммунального предприятия назаровского депутата в суде взыскали миллионные долги

Просмотры 1721   |   Комментарии 21     12.01.2018, 09:28
С коммунального предприятия назаровского депутата в суде взыскали миллионные долгиНакануне, 11 января, в Арбитражном суде Красноярского края состоялось судебное заседание по иску назаровской ресурсоснабжающей организации ООО "Водоканал" к местной управляющей компании ООО "Визит", которую возглавляет депутат Назаровского городского Совета от партии "Единая Россия" Максим Тыжнов. Поставщик коммунальных ресурсов взыскал с фирмы депутата 2,6 млн рублей задолженности за поставленную воду и принятые сточные воды с многоквартирных домов. Несмотря на это, ООО "Визит" по-прежнему не рассчитывается вовремя за воду, поэтому в ближайшее время в суд поступит очередной иск о взыскании новых долгов.

Стоит отметить, что ООО "Водоканал" ведет достаточно агрессивную финансовую политику по отношению к предприятиям-должникам, осуществляющим управления многоквартирными домами. При неисполнении решений суда, ООО "Водоканал" незамедлительно инициирует процедуру банкротства. Так, уже ранее ООО "Визит" было признано банкротом именно по инициативе этой ресурсоснабжающей организации, сейчас это уже второе предприятие с идентичным названием.

Стоит отметить, что у Максима Тыжнова уже создан третий ООО "Визит", на который получена необходимая для УК лицензия и, возможно, уже в ближайшее время многоквартирные дома попытаются перевести под благовидным предлогом в новую компанию, не называя истинных причин и то, что это абсолютно другая организация.

Помимо ООО "Водоканал", управляющая компания Максима Тыжнова задолжала и другой ресурсоснабжающей организации, на данный момент в суде рассматривается иск АО "Назаровская ГРЭС" к ООО "Визит" на сумму 4,8 млн рублей, заседание назначено на 19 февраля 2018 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Макс.В.
12.01.2018, 09:43  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Мошенника на нары!! Ментов с убэп наказать!
Ответить   Цитировать      

Был там
12.01.2018, 09:45  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Он в Назарово авторитет какой то или кто? Может его наконец подвесить в центре города за ноги. В назидание другим.
Ответить   Цитировать      

дурдом
12.01.2018, 09:58  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
что папа, что сынок два дебила
Ответить   Цитировать      

Не взыскал и не взыщет
12.01.2018, 09:59  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
С коммунального предприятия назаровского депутата в суде взыскали миллионные долги

Ничего с него суд не взыскал и взыскать не может. Суд только выносит решение о взыскании. А дальше работают приставы. Ну как работают, типа пытаются взыскать. Но если взыскать нечего, то на этом всё взыскание и заканчивается. Путинская Россия 21 век. fellow
Ответить   Цитировать      

Я
12.01.2018, 10:49  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Если нельзя на нары, то надо лишить лицензии мошенника, что бы он не плодил кампании-банкроты.Куда смотрят "органы"?
Ответить   Цитировать      

Нет, они далеко не дебилы
12.01.2018, 10:49  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: дурдом
что папа, что сынок два дебила

Я бы не сказал. Они умело пользуются законами принятыми Госдумой России. Зарабатывая большие деньги. А это уже не дебилизм а наоборот.
Ответить   Цитировать      

---
12.01.2018, 11:26  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Есть ещё один МУП с долгами-или он не позубам?
Ответить   Цитировать      

Вопрос на засыпку
12.01.2018, 12:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Я
надо лишить лицензии мошенника

Механизм этого дела знаете????
Ответить   Цитировать      

шол мимо
12.01.2018, 16:47  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Это крим ---альная схема коммунальщики с водоканалом у них все договорено ----прикрывает извесно кто .... родная милиция нас бережот .
Ответить   Цитировать      

Мещанин
12.01.2018, 20:13  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Ай да Чебышев, великий комбинатор! Когда же тебя посадят?
Ответить   Цитировать      

оксана
12.01.2018, 20:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Богатеет депутатишка, и личное подсобное хозяйство развел на территории ООО Визит,что вблизи от территории завода Сельмаш,а вы лохи кидайте побольше в его кубышку!!!
Ответить   Цитировать      

Справедливость
12.01.2018, 21:12  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Уничтожать таких сук, народное добро разворовывающих и народ обкрадывающих.
Ответить   Цитировать      

САМ
13.01.2018, 05:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вот сразу и вопрос - подходит время платить за ЖКУ, а кому платить, если у него куча фирмочек?
Ответить   Цитировать      

миллионерша
Вчера, 15:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это сайт такой или злоба уже краев не видит.Пора бы уже предьявить доказательства.Скольких вы уже "посадили" ?Почему бы тем кто пишет пасквили не раскрыть свои лица.Я за.
Ответить   Цитировать      

Чё творится
Вчера, 15:22  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Я
надо лишить лицензии мошенника, что бы он не плодил кампании-банкроты.Куда смотрят "органы"?

Странный вопрос. Ты выбрал эти органы и не знаешь куда они смотрят?
Ответить   Цитировать      

Клапан срывает
Вчера, 15:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: миллионерша
Это сайт такой или злоба уже краев не видит.

Это не злоба. Это край терпения у людей переполняется. am
Ответить   Цитировать      

Визит с большой буквы.
Вчера, 15:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну деревня, ктож его посадит он же ПАМЯТНИК
Ответить   Цитировать      

миллионерша
Вчера, 15:55  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Это сайт такой или злоба уже краев не видит.Пора бы уже предьявить доказательства.Скольких вы уже "посадили" ?Почему бы тем кто пишет пасквили не раскрыть свои лица.Я за. САМ,
Ответить   Цитировать      

визитёр
Вчера, 16:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
неужели при банкротстве Визита найдутся люди, которые перейдут в новый визит? Хотя не удивлюсь. У нас появляется шанс на всегда расстаться с Тэжновыми!
Ответить   Цитировать      

охулиард
Вчера, 17:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: миллионерша
Почему бы тем кто пишет пасквили не раскрыть свои лица.Я за.

Давай хрюша. Начинай с себя. fellow
Ответить   Цитировать      

Дурилкам картонным.
Вчера, 18:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: визитёр
неужели при банкротстве Визита найдутся люди, которые перейдут в новый визит? Хотя не удивлюсь. У нас появляется шанс на всегда расстаться с Тэжновыми!

Найдутся в 2011 году был визит с маленькой буквы банкротом стал, на сей час Визит с большой буквы банкротом стал, в последующем будет ВИЗИТ + или Визит- или Визит +- и народ ламанется в него очереди на оболванивание будут стоять день и ночь, народ такой их дурят дурилок картонных а они верят, Путин дурит, Едро дурит и полу-едро-полупокерное во главе с Тыжновым всех дурят.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты