Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово объявлен набор волонтеров этапа Эстафеты огня 2019 года

Отдел спорта и молодежной политики администрации города Назарово формирует список волонтёров для организации и проведения Эстафеты огня,…

07.12.2018, 15:06

В Назарово пенсионерка помогая своему родственнику обогатила мошенников

В местную полицию обратилась 58-летняя женщина и сообщила о факте мошенничества. Пенсионерке позвонили на телефон и представились…

07.12.2018, 13:19

В Назарово подвели итоги Года Добровольца и Волонтера фото

В городе Назарово в 2018 году добровольческой деятельностью занимается 14 добровольческих дружин. Основными приоритетными направлениями…

07.12.2018, 08:50

Назаровские предприниматели получили финансовую помощь

На этой неделе в администрации города Назарово состоялось заседание координационного совета, которое стало финальной точкой в реализации…

06.12.2018, 16:29

В Назарово объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление территории города

В городе Назарово объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий, объектов и площадок города, соответствующее постановление…

06.12.2018, 12:36

Жителя Назарово посадили за неоднократную езду в пьяном виде

Просмотры 1649   |   Комментарии 7     12.01.2018, 10:48
Жителя Назарово посадили за неоднократную езду в пьяном видеВ Назарово 57-летнего рецидивиста посадили за вождение авто пьяным. Он получил 6 месяцев лишения свободы в колонии – поселении за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, в сентябре 2017 года дорожные полицейские остановили автомобиль, за рулем которого находился мужчина в состоянии опьянения. При проверке документов выяснилось, что водитель уже трижды привлекался к уголовной ответственности за аналогичные правонарушения.

Дело было отдано в суд, который принял решение о назначении наказания сроком на шесть месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии - поселении.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
гайцам отсталым
12.01.2018, 12:04  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
При проверке документов выяснилось, что водитель уже трижды привлекался к уголовной ответственности за аналогичные правонарушения.

Передайте этим яйцелопам, что пьяных и лишённых нужно заносить в специальную программу и строго отслеживать по компьютеру, а не останавливать случайно. angry
Ответить   Цитировать      

ты ух
12.01.2018, 20:57  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
гайцам отсталым, ну занесены их данные в компьютер и что-это их останавливает? сам-то понял чего пукнул? компьютер их по чипам отслеживать будет, которые за ухо вживлены?
Ответить   Цитировать      

21 век
13.01.2018, 11:37  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: ты ух
компьютер их по чипам отслеживать будет, которые за ухо вживлены?

Дурак ты братец и скотина. Сейчас видеокамеры могут считывать номера машин.
Ответить   Цитировать      

гайцам отсталым
13.01.2018, 14:07  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: ты ух
сам-то понял чего пукнул?

Пукнул это я тебе под нос. Ну ничего страшного принюхаешься.
А номера машин нарушителей сейчас автоматически считываются с видеокамеры на комп гайцов.
Ответить   Цитировать      

ты ух
13.01.2018, 21:00  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
гайцам отсталым, умник! а если он на машине мамы прошлый раз попадался, а теперь на папиной зажигает? вонючка...
Ответить   Цитировать      

14.01.2018, 13:26  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: ты ух
а если он на машине мамы прошлый раз попадался, а теперь на папиной зажигает? вонючка...

Значит папа и мама у него очень состоятельные люди. Странная у тебя подпись. wink
Ответить   Цитировать      

Папа
16.01.2018, 14:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Обкакались тут без меня! Значит так. Упоротое создание попадалось несколько раз и к тому же ему 57 лет, значит такого словами и деньгами не перевоспитать. Нужно снять ему штаны, желательно это сделать в людном месте и прутиком по заду, я бы лучше кирзовым сапогом или валенком воспитал.
Ответить   Цитировать