Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назаровской РБ появится передвижной мобильный комплекс

По словам главного врача Назаровской РБ Владимира Милицына, у жителей города Назарово и Назаровского района есть повод для радости. В…

23.01.2019, 14:32

Городу Назарово выделены дополнительные средства по программе "Комфортная городская среда"

Министерство финансов Красноярского края выделило городу Назарово дополнительные средства в рамках программы "Комфортная городская среда".…

23.01.2019, 12:56

Краевой фестиваль авторской песни памяти Высоцкого вновь пройдет в Назарово

Традиционный краевой Чулымский фестиваль авторской песни памяти В.С. Высоцкого пройдет в Назарово с 25 по 27 января в МБУК «КДЦ…

22.01.2019, 14:01

Физкультурно-спортивному центру и новому скверу в Назарово присвоены имена

Новый спортивный центр, расположенный в микрорайоне 8, скоро откроет двери для жителей города Назарово. Новое современное, комфортное…

22.01.2019, 13:43

В Назарово продают не соответствующие заявленным стандартам шубы

Роспотребнадзор по Красноярскому краю провел внеплановую проверку в Назарово в отношении предпринимателя Р.М. Кортынюк, осуществляющего…

21.01.2019, 16:40

Новости Ужура

Житель Ужура из-за ссоры застрелил супругу и себя видео

Накануне, 17 января, в Ужуре произошла трагедия - местный житель из-за ссоры убил супругу, после чего покончил с собой. Данную информацию…

18.01.2019, 14:33

АО «КрасЭКо» обсчитал потребителя за потреблённое тепло

АО «КрасЭКо» привлечено к ответственности за обсчет потребителя при начислении платы за услуги по отоплению. Так, в Ужурский районный суд…

24.12.2018, 11:04

Причиной ДТП с участием автобуса в Красноярском крае стали действия водителей

Предварительной причиной ДТП с участием междугородного автобуса и фуры в Красноярском крае могли послужить неправильные действия…

15.12.2018, 12:30

Число погибших в ДТП с междугородным автобусом под Назарово выросло до четырёх фото видео

Число погибших в ДТП с междугородным автобусом в Красноярском крае возросло до 4. Новые данные озвучил главный врач «Назаровской РБ»…

15.12.2018, 08:30

«Губернские аптеки» готовятся к праздникам

Государственная сеть «Губернские аптеки» в преддверии новогодних праздников подготовила подарочный ассортимент для жителей краевого центра…

26.11.2018, 15:50

Семья из Ужура поблагодарила полицейских Назарово за помощь на дороге

Просмотры 2117   |   Комментарии 14     13.01.2018, 09:41
Семья из Ужура поблагодарила полицейских Назарово за помощь на дорогеЖительница Ужура поблагодарила инспекторов ДПС из Назарово в социальных сетях за помощь на дороге. Как рассказала девушка, 6 января на автодороге Ачинск – Ужур – Троицкое, когда она с мужем возвращалась из Красноярска, их машину занесло и выбросило с дороги. В ДТП они не пострадали, но автомобиль вытащить на дорогу самостоятельно не было возможности. Проезжавший мимо экипаж ДПС остановился и оказал помощь.

«Автоинспекторы вызвали эвакуатор, посадили нас в свою машину отогреться и не уехали до тех пор, пока не убедились, что мы сможем продолжить движение. Они сопровождали нас длительное время, и только удостоверившись, что с нами и нашей машиной все в порядке, уехали. Спасибо вам, ребята. Вы - настоящие полицейские. Мы очень вам благодарны за человеческое отношение!», - написала автор поста.

Благодарность адресована сотрудникам ДПС города Назарово Ярославу Синякову, Николаю Потылицыну и Александру Голощапову, которые помогли семье из Ужура. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, позже женщина позвонила и лично передала начальнику Госавтоинспекции теплые слова в адрес подчиненных.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Помню, было
13.01.2018, 14:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Благодарность адресована сотрудникам ДПС города Назарово Ярославу Синякову, Николаю Потылицыну и Александру Голощапову,

Так на нашем месте поступил бы каждый, немного смущаясь заявили герои. А мне стразу вспомнился сержант Привалов, который ни минуты не раздумывая и не снимая одежду мыл машину на берегу Чулыма, ну и заодно спас пьяную тётку.
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
13.01.2018, 15:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Помню, было
Так на нашем месте поступил бы каждый,

Так и должно быть. Просто мы забыли, что гаишники для того и существуют, что бы прежде всего помогать участникам движения, а не только наказывать водителей и брать взятки fellow
Ответить   Цитировать      

Безнадега
13.01.2018, 16:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Так и думала. Заныли, никогда хороших поступков не оценят
Ответить   Цитировать      

Сосед
13.01.2018, 22:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Заметил что в последние десять дней появилось уже около пяти примерно похожих новостей из разных городов края, везде речь о ДПС.Как-то странно и похоже на не очень грамотную работу маркетологов, видимо осваивают новый бюджет на этот год.
Ответить   Цитировать      

МАЙОР
13.01.2018, 22:58  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
МОЛОДЦЫ!!!Парни!!!!
Ответить   Цитировать      

Любопытный
14.01.2018, 17:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Боярышник полусладкий, Ага,ага * умиляют * такие новости...так то их работа...за которую они получают не плохую ЗП...и кстати с наших налогов...или нет ?
Ответить   Цитировать      

Православный
15.01.2018, 08:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Слава Богу!!! Есть хорошие люди на нашем пути! Дай Бог им здоровья!
Ответить   Цитировать      

бывалый
15.01.2018, 11:30  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Боярышник полусладкий, подтверждаю-и мне помогали на трассе, безкорыстно, а вот взяток ни разу не брали... а ты, полусладкий, давал?
Ответить   Цитировать      

Жительница Ужура
15.01.2018, 11:49  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Благодарность адресована сотрудникам ДПС города Назарово Ярославу Синякову, Николаю Потылицыну и Александру Голощапову,

Ещё раз спасибо вам ребята. Не читайте то что пишут тут всякие завистники. Пользуясь случаем передаю привет тетё Гале, дяде Толе, моей сестре Клавдии Васильевне, Андрею Валентиновичу, соседям Алексею и Надежде, моей начальнице Зое Сергеевне и всему нашему коллективу. Прошу поставить для них песню из репертуара группы "Золотое кольцо" А я вовсе не колдунья. Спасибо. winked
Ответить   Цитировать      

Прошлогодний снег
15.01.2018, 12:04  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: бывалый
Боярышник полусладкий, подтверждаю-и мне помогали на трассе, безкорыстно, а вот взяток ни разу не брали..

Ох уж эти сказочники....... fellow
Ответить   Цитировать      

Самый бывалый
15.01.2018, 12:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: бывалый
подтверждаю-и мне помогали на трассе, безкорыстно

Подтверждаю и мне помогали на трассе безкорыстно. Еду такой опа, колесо проколол. Хотел поменять но тут как назло патрульная машина. Остановились и пока один менял мне колесо второй сгонял за пивом и сигаретами. Я опомниться не успел как они мне из своего бака бензина отцедили литров 30. И потом ещё за мной ехали до самого Красноярска убедиться, что всё в порядке. Да таких историй у каждого водилы есть. winked
Ответить   Цитировать      

бывалее самого бывалого
15.01.2018, 14:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Самый бывалый, не замерзал ты на трассе, не замерзал, а то бы не юродствовал.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
15.01.2018, 15:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Сосед
Заметил что в последние десять дней появилось уже около пяти примерно похожих новостей из разных городов края, везде речь о ДПС.

Тут всё просто. Любительский спектакль сцена один дубль два. Сотрудники ДПС договариваются со своими знакомыми и те инсценирует проблему как типа они съехали в кювет и как гайцы не снимая одежду и не раздумывая пришли на помощь. Потом подставные потерпевшие пишут благодарности руководству и всё. fellow
Я сейчас не про конкретно этот случай, я об уровне доверия народа всяким полицейским "героям". fellow
Ответить   Цитировать      

городская
16.01.2018, 16:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Приятно читать такие новости. Молодцы.ребята!!!!
Ответить   Цитировать