Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Избившего 3-летнего ребёнка экс-чиновника из Назарово приговорили к общественным работам

Экс-руководитель управления по собственности и землепользованию администрации города Назарово Александр Гардт получил 340 часов…

24.05.2018, 19:00

Проблему с полигоном и отходами в Назарово решат к 2021 году

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами пообещал решить проблему с полигоном в Назарово в течение 3 лет. Это…

24.05.2018, 12:48

На следующей неделе в Назарово начнут ремонтировать фонтан

На этой неделе во время совещания в администрации города глава Назарово Сергей Сухарев сообщил о том, что нашелся спонсор - Александр…

24.05.2018, 12:13

Назаровцев приглашают на очередной субботник фото

Сегодня в Назарово в рамках двухмесячника по благоустройству продолжили разбирать завалы по улице Чехова - была полностью очищена…

23.05.2018, 16:37

На трассе между Ачинском и Назарово перевернулся грузовик фото

На трассе между Ачинском и Назарово произошла авария, в которой пострадал водитель легкового автомобиля. Информация и фото с места…

23.05.2018, 14:40

Новости Ужура

Фестиваль по брейк-дансу в Назарово собрал 60 танцоров со всего края

Фестиваль по брейк-дансу «MIXER BATTLE» в Назарово собрал 60 танцоров из городов Ужур, Ачинск, Шарыпово, на конкурсной площадке выступали и…

22.05.2018, 09:01

«Поезд здоровья» в мае посетит Ачинск и Назарово

Министерством здравоохранения утверждён майский маршрут передвижного консультативно-диагностического центра «Доктор Войно-Ясенецкий (св.…

04.05.2018, 12:32

Жителю Ужурского района за интим со школьницей поменяли условный срок на реальный

Суд изменил наказание для 22-летнего жителя Ужурского района, который проходил фигурантом по делу об интимной связи с 13-летней школьницей.…

24.04.2018, 16:18

Ужурца осудят за попытку продажи найденных в снегу патронов

В Ужуре на скамье подсудимых окажется 36-летний безработный местный житель, который пытался продать найденные в снегу патроны. В отношении…

04.04.2018, 13:05

В Ужурском районе сельсовет оставил подрядчика без денег

Без малого 100 тысяч рублей задолжала администрация Златоруновского сельсовета своему подрядчику. Контракт с ним был заключен ещё в августе…

23.03.2018, 13:33

Семья из Ужура поблагодарила полицейских Назарово за помощь на дороге

Просмотры 1911   |   Комментарии 14     13.01.2018, 09:41
Семья из Ужура поблагодарила полицейских Назарово за помощь на дорогеЖительница Ужура поблагодарила инспекторов ДПС из Назарово в социальных сетях за помощь на дороге. Как рассказала девушка, 6 января на автодороге Ачинск – Ужур – Троицкое, когда она с мужем возвращалась из Красноярска, их машину занесло и выбросило с дороги. В ДТП они не пострадали, но автомобиль вытащить на дорогу самостоятельно не было возможности. Проезжавший мимо экипаж ДПС остановился и оказал помощь.

«Автоинспекторы вызвали эвакуатор, посадили нас в свою машину отогреться и не уехали до тех пор, пока не убедились, что мы сможем продолжить движение. Они сопровождали нас длительное время, и только удостоверившись, что с нами и нашей машиной все в порядке, уехали. Спасибо вам, ребята. Вы - настоящие полицейские. Мы очень вам благодарны за человеческое отношение!», - написала автор поста.

Благодарность адресована сотрудникам ДПС города Назарово Ярославу Синякову, Николаю Потылицыну и Александру Голощапову, которые помогли семье из Ужура. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, позже женщина позвонила и лично передала начальнику Госавтоинспекции теплые слова в адрес подчиненных.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Помню, было
13.01.2018, 14:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Благодарность адресована сотрудникам ДПС города Назарово Ярославу Синякову, Николаю Потылицыну и Александру Голощапову,

Так на нашем месте поступил бы каждый, немного смущаясь заявили герои. А мне стразу вспомнился сержант Привалов, который ни минуты не раздумывая и не снимая одежду мыл машину на берегу Чулыма, ну и заодно спас пьяную тётку.
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
13.01.2018, 15:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Помню, было
Так на нашем месте поступил бы каждый,

Так и должно быть. Просто мы забыли, что гаишники для того и существуют, что бы прежде всего помогать участникам движения, а не только наказывать водителей и брать взятки fellow
Ответить   Цитировать      

Безнадега
13.01.2018, 16:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Так и думала. Заныли, никогда хороших поступков не оценят
Ответить   Цитировать      

Сосед
13.01.2018, 22:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Заметил что в последние десять дней появилось уже около пяти примерно похожих новостей из разных городов края, везде речь о ДПС.Как-то странно и похоже на не очень грамотную работу маркетологов, видимо осваивают новый бюджет на этот год.
Ответить   Цитировать      

МАЙОР
13.01.2018, 22:58  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
МОЛОДЦЫ!!!Парни!!!!
Ответить   Цитировать      

Любопытный
14.01.2018, 17:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Боярышник полусладкий, Ага,ага * умиляют * такие новости...так то их работа...за которую они получают не плохую ЗП...и кстати с наших налогов...или нет ?
Ответить   Цитировать      

Православный
15.01.2018, 08:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Слава Богу!!! Есть хорошие люди на нашем пути! Дай Бог им здоровья!
Ответить   Цитировать      

бывалый
15.01.2018, 11:30  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Боярышник полусладкий, подтверждаю-и мне помогали на трассе, безкорыстно, а вот взяток ни разу не брали... а ты, полусладкий, давал?
Ответить   Цитировать      

Жительница Ужура
15.01.2018, 11:49  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Благодарность адресована сотрудникам ДПС города Назарово Ярославу Синякову, Николаю Потылицыну и Александру Голощапову,

Ещё раз спасибо вам ребята. Не читайте то что пишут тут всякие завистники. Пользуясь случаем передаю привет тетё Гале, дяде Толе, моей сестре Клавдии Васильевне, Андрею Валентиновичу, соседям Алексею и Надежде, моей начальнице Зое Сергеевне и всему нашему коллективу. Прошу поставить для них песню из репертуара группы "Золотое кольцо" А я вовсе не колдунья. Спасибо. winked
Ответить   Цитировать      

Прошлогодний снег
15.01.2018, 12:04  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: бывалый
Боярышник полусладкий, подтверждаю-и мне помогали на трассе, безкорыстно, а вот взяток ни разу не брали..

Ох уж эти сказочники....... fellow
Ответить   Цитировать      

Самый бывалый
15.01.2018, 12:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: бывалый
подтверждаю-и мне помогали на трассе, безкорыстно

Подтверждаю и мне помогали на трассе безкорыстно. Еду такой опа, колесо проколол. Хотел поменять но тут как назло патрульная машина. Остановились и пока один менял мне колесо второй сгонял за пивом и сигаретами. Я опомниться не успел как они мне из своего бака бензина отцедили литров 30. И потом ещё за мной ехали до самого Красноярска убедиться, что всё в порядке. Да таких историй у каждого водилы есть. winked
Ответить   Цитировать      

бывалее самого бывалого
15.01.2018, 14:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Самый бывалый, не замерзал ты на трассе, не замерзал, а то бы не юродствовал.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
15.01.2018, 15:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Сосед
Заметил что в последние десять дней появилось уже около пяти примерно похожих новостей из разных городов края, везде речь о ДПС.

Тут всё просто. Любительский спектакль сцена один дубль два. Сотрудники ДПС договариваются со своими знакомыми и те инсценирует проблему как типа они съехали в кювет и как гайцы не снимая одежду и не раздумывая пришли на помощь. Потом подставные потерпевшие пишут благодарности руководству и всё. fellow
Я сейчас не про конкретно этот случай, я об уровне доверия народа всяким полицейским "героям". fellow
Ответить   Цитировать      

городская
16.01.2018, 16:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Приятно читать такие новости. Молодцы.ребята!!!!
Ответить   Цитировать