Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово разыскивают очередного воришку видео

Кражи из магазинов в городе Назарово не такая уж и редкость. Помаленьку и помного, но из торговых точек довольно часто несознательные…

17.09.2020, 15:33

В Красноярском крае началась подача тепла населению

На большой пресс-конференции с участием министра промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгений…

17.09.2020, 10:36

Краевые библиотеки вновь обновят по программе модернизации фото

Еще 11 библиотек в Красноярском крае модернизируют. Соответствующей программе в регионе дали старт еще в 2015 году. За все время ее…

17.09.2020, 10:15

Министра транспорта Красноярского края поймали с поличным видео

Министр Красноярского края Константин Димитров, отправившись в рабочую поездку по регионам, грубо нарушил правила дорожного движения, и был…

17.09.2020, 08:54

«Губернские аптеки» откроют специализированный пункт при онкодиспансере

В конце сентября в Красноярском краевом онкодиспансере на ул. 1-й Смоленской, 16 откроется новый аптечный пункт «Губернских аптек». Здесь…

16.09.2020, 16:36

Новости Ужура

Нерасторопность с отчетами по нацпроектам обернулась штрафами в Ужурском районе

Прокуратура Ужурского района нашла нарушения при реализации национальных проектов «Образование» и «Безопасные и качественные автомобильные…

14.07.2020, 10:45

В одной из воинских частей Ужурского района лейтенант избил рядового

В одной из воинских частей Ужурского района старший лейтенант избил рядового. В связи с этим в отношении офицера было возбуждено уголовное…

03.07.2020, 15:30

Двойное убийство по горячим следам раскрыли в Ужурском районе видео

В Ужурском районе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в двойном убийстве. Сообщение о том, что во время тушения пожара в…

17.06.2020, 15:47

С 12 июня школьницу разыскивают в Ужурском районе фото

Полиция и волонтеры просят жителей края помочь в поисках несовершеннолетней Татьяны Сысоевой. Девочке всего 14 лет и с 12 июня ничего…

16.06.2020, 10:46

В Ужурском районе директор фирмы по отлову собак обманул администрацию

В Ужурском районе директор фирмы по отлову собак обманул администрацию. В связи с этим в отношении 51-летнего директора ООО «Ужурский…

22.05.2020, 17:00

Семья из Ужура поблагодарила полицейских Назарово за помощь на дороге

Просмотры 2363   |   Комментарии 14     13.01.2018, 09:41
Семья из Ужура поблагодарила полицейских Назарово за помощь на дорогеЖительница Ужура поблагодарила инспекторов ДПС из Назарово в социальных сетях за помощь на дороге. Как рассказала девушка, 6 января на автодороге Ачинск – Ужур – Троицкое, когда она с мужем возвращалась из Красноярска, их машину занесло и выбросило с дороги. В ДТП они не пострадали, но автомобиль вытащить на дорогу самостоятельно не было возможности. Проезжавший мимо экипаж ДПС остановился и оказал помощь.

«Автоинспекторы вызвали эвакуатор, посадили нас в свою машину отогреться и не уехали до тех пор, пока не убедились, что мы сможем продолжить движение. Они сопровождали нас длительное время, и только удостоверившись, что с нами и нашей машиной все в порядке, уехали. Спасибо вам, ребята. Вы - настоящие полицейские. Мы очень вам благодарны за человеческое отношение!», - написала автор поста.

Благодарность адресована сотрудникам ДПС города Назарово Ярославу Синякову, Николаю Потылицыну и Александру Голощапову, которые помогли семье из Ужура. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, позже женщина позвонила и лично передала начальнику Госавтоинспекции теплые слова в адрес подчиненных.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Помню, было
13.01.2018, 14:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Благодарность адресована сотрудникам ДПС города Назарово Ярославу Синякову, Николаю Потылицыну и Александру Голощапову,

Так на нашем месте поступил бы каждый, немного смущаясь заявили герои. А мне стразу вспомнился сержант Привалов, который ни минуты не раздумывая и не снимая одежду мыл машину на берегу Чулыма, ну и заодно спас пьяную тётку.
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
13.01.2018, 15:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Помню, было
Так на нашем месте поступил бы каждый,

Так и должно быть. Просто мы забыли, что гаишники для того и существуют, что бы прежде всего помогать участникам движения, а не только наказывать водителей и брать взятки fellow
Ответить   Цитировать      

Безнадега
13.01.2018, 16:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Так и думала. Заныли, никогда хороших поступков не оценят
Ответить   Цитировать      

Сосед
13.01.2018, 22:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Заметил что в последние десять дней появилось уже около пяти примерно похожих новостей из разных городов края, везде речь о ДПС.Как-то странно и похоже на не очень грамотную работу маркетологов, видимо осваивают новый бюджет на этот год.
Ответить   Цитировать      

МАЙОР
13.01.2018, 22:58  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
МОЛОДЦЫ!!!Парни!!!!
Ответить   Цитировать      

Любопытный
14.01.2018, 17:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Боярышник полусладкий, Ага,ага * умиляют * такие новости...так то их работа...за которую они получают не плохую ЗП...и кстати с наших налогов...или нет ?
Ответить   Цитировать      

Православный
15.01.2018, 08:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Слава Богу!!! Есть хорошие люди на нашем пути! Дай Бог им здоровья!
Ответить   Цитировать      

бывалый
15.01.2018, 11:30  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Боярышник полусладкий, подтверждаю-и мне помогали на трассе, безкорыстно, а вот взяток ни разу не брали... а ты, полусладкий, давал?
Ответить   Цитировать      

Жительница Ужура
15.01.2018, 11:49  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Благодарность адресована сотрудникам ДПС города Назарово Ярославу Синякову, Николаю Потылицыну и Александру Голощапову,

Ещё раз спасибо вам ребята. Не читайте то что пишут тут всякие завистники. Пользуясь случаем передаю привет тетё Гале, дяде Толе, моей сестре Клавдии Васильевне, Андрею Валентиновичу, соседям Алексею и Надежде, моей начальнице Зое Сергеевне и всему нашему коллективу. Прошу поставить для них песню из репертуара группы "Золотое кольцо" А я вовсе не колдунья. Спасибо. winked
Ответить   Цитировать      

Прошлогодний снег
15.01.2018, 12:04  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: бывалый
Боярышник полусладкий, подтверждаю-и мне помогали на трассе, безкорыстно, а вот взяток ни разу не брали..

Ох уж эти сказочники....... fellow
Ответить   Цитировать      

Самый бывалый
15.01.2018, 12:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: бывалый
подтверждаю-и мне помогали на трассе, безкорыстно

Подтверждаю и мне помогали на трассе безкорыстно. Еду такой опа, колесо проколол. Хотел поменять но тут как назло патрульная машина. Остановились и пока один менял мне колесо второй сгонял за пивом и сигаретами. Я опомниться не успел как они мне из своего бака бензина отцедили литров 30. И потом ещё за мной ехали до самого Красноярска убедиться, что всё в порядке. Да таких историй у каждого водилы есть. winked
Ответить   Цитировать      

бывалее самого бывалого
15.01.2018, 14:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Самый бывалый, не замерзал ты на трассе, не замерзал, а то бы не юродствовал.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
15.01.2018, 15:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Сосед
Заметил что в последние десять дней появилось уже около пяти примерно похожих новостей из разных городов края, везде речь о ДПС.

Тут всё просто. Любительский спектакль сцена один дубль два. Сотрудники ДПС договариваются со своими знакомыми и те инсценирует проблему как типа они съехали в кювет и как гайцы не снимая одежду и не раздумывая пришли на помощь. Потом подставные потерпевшие пишут благодарности руководству и всё. fellow
Я сейчас не про конкретно этот случай, я об уровне доверия народа всяким полицейским "героям". fellow
Ответить   Цитировать      

городская
16.01.2018, 16:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Приятно читать такие новости. Молодцы.ребята!!!!
Ответить   Цитировать