Команда Назаровской ГРЭС стала победителем соревнований по волейболу памяти Анатолия Ситникова

15.02.2011, 14:45   2 214 просмотров
Команда Назаровской ГРЭС стала победителем соревнований по волейболу памяти Анатолия Ситникова В Назарово прошел кубок Назаровской ГРЭС по волейболу памяти директора станции Анатолия Ситникова. Турнир по волейболу среди ветеранов энергетики является традиционным. Инициатива его проведения принадлежала директору Назаровской ГРЭС Анатолию Ситникову, который руководил станцией более 20 лет, с 1981 по 2002 год. После его трагической гибели проведение турнира продолжается в память о нём. Ежегодно энергетики встречаются на волейбольной площадке, соревнуясь за право стать победителем. В нынешнем году на площадку вышли 8 команд из Красноярска, Минусинска, Канска и Назарово. Это работники ТЭЦ и ГРЭС, входящих в структуру Енисейской ТГК. Кроме того, в числе спортсменов исполнительный аппарат энергокомании и команда ветеранов. По итогам соревнований команда Назаровской ГРЭС заняла первое место.