Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Оппозиция грозит полностью сорвать выборы в Назаровском районе видео

Настоящий скандал разгорелся в Территориальной избирательной комиссии Назаровского района после того, как коммунисты получили уведомление о…

08.08.2020, 15:15

Бывший работник украл у назаровского фермера 12 телят

Назаровская полиция раскрыла серию краж крупного рогатого скота. За помощью к ним обратился районный фермер. При ревизии стада он не…

08.08.2020, 13:34

Жительница Назарово лишилась порядка 100 тыс. рублей

В МО МВД России «Назаровский» с заявлением о хищении денег с банковской карты обратилась 30-летняя жительница. Как установили полицейские,…

07.08.2020, 15:57

В Назарово множатся проблемы с проектом "Аллея памяти" фото

Таких дорогостоящих работ по благоустройству, как мемориал Победы и прилегающая к нему территория, город Назарово еще никогда не видел…

07.08.2020, 15:14

В Назарово открыт прием заявок на благоустройство дворов в 2021 году фото

Уже четыре года подряд в Назарово благоустройство дворовых территорий происходит, в том числе, и за счет программы "Формирование комфортной…

07.08.2020, 11:05

В Назарово почти 2000 жителей остались без отопления из-за аварии

Просмотры 8350   |   Комментарии 19     21.01.2018, 18:30
В Назарово почти 2000 жителей остались без отопления из-за аварииПочти 2000 жителей города Назарово остались без отопления из-за аварии на трубопроводе. Сейчас в городе мороз 32 градуса. Дома, попавшие в зону отключения, находятся за магазином "Лагуна" по улице 30 Лет ВЛКСМ.

Сейчас на месте утечки работает одна бригада Назаровской ГРЭС, укомплектованная 3 единицами спецтехники. Представители компании полагают, что порыв произошел в районе улицы Парковой, 10.

Как пояснил представитель ЕДДС Николай Чайкин, мобилизованы все оперативные службы города, управляющие компании. В настоящий момент в зону отключений попали 10 многоэтажных домов, это около 1750 жителей, 3 дома, где проживают 75 жителей, а также 16 частных домов (40 жителей).

По данным Гидрометцентра, сегодня ночью в Назарово температура воздуха ожидается -38 градусов.

В Назарово почти 2000 жителей остались без отопления из-за аварии
В Назарово почти 2000 жителей остались без отопления из-за аварии


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ВВ
21.01.2018, 18:44  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Самое интересное, что здесь недавно полностью меняли теплотрассу!
Ответить   Цитировать      

40а
21.01.2018, 18:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
НОРМАЛЬНО! ДЕРЖИМСЯ ! ПОКА В ТРУСАХ ПО КВАРТИРЕ
Ответить   Цитировать      

СПИРТЯГА
21.01.2018, 19:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ЕЩЁ БЫ ОБЭП ОТПРАВИТЬ В ЭТОТ КАТЭДЖ! СПИРТ ВОДКА НА ЛЮБОЙ ВКУС ВЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Ответить   Цитировать      

юг же у нас
21.01.2018, 19:21  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
это же ЧП,при Стрельниковой такого не было,в такой мороз люди в холоде
Ответить   Цитировать      

1
21.01.2018, 19:24  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Сейчас Даньшин все разрулит!
Ответить   Цитировать      

Житель.
21.01.2018, 19:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все аварии из-за подвижки грунта. Назаровская ГРЭС старается.
Ответить   Цитировать      

привокзальный
21.01.2018, 19:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Чет все пропали кудато
Ответить   Цитировать      

40а
21.01.2018, 19:51  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
юг же у нас, ЛЮДИ В ХОЛОДЕ ТОЛЬКО РАБОТЯГИ! А МЫ ПОКА В ТРУСАХ!
Ответить   Цитировать      

777
21.01.2018, 19:53  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
юг же у нас, в её время не до этого было, взятки хапали с сухоруковым
Ответить   Цитировать      

1
21.01.2018, 19:59  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Я не понимаю идиотов, причем здесь Стрельникова, Сухарев или Трамп. Порыв может случиться где угодно и когда угодно
Ответить   Цитировать      

Однозначно
21.01.2018, 20:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
При Стрельниковой погода реально городу благоприятствовала !
Ответить   Цитировать      

Конькобежец.
21.01.2018, 21:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ребята Ворошилов реально всех нас хочет приручить к конькобежному спорту какой каток какой типаж за здоровый образ жизни слава и большое спасибо Ворошилову за заботу о нашем здоровье.
Ответить   Цитировать      

Любопытный
21.01.2018, 22:30  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
..и вы хотите сказать ,город был готов к зиме ??? С месяц назад 2000 жителей оставались без тепла,слава богу на улице было чуть ниже ноля!!!Без воды стоят дома в центре города сколько дней уже ??? И вот очередное ЧП....и все нормально...все с премиями с нашего кармана...
Ответить   Цитировать      

Житель города Назарово.
21.01.2018, 22:36  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Ха Ха ХА что морозненько так это Трифон постарался говорили ему не дави в трубу труба изношена тонкая так он падла давил в трубу насиловал её вот и донасиловался Трифона к ответу это он вас всех заморозить хочет.
Ответить   Цитировать      

шел мимо
22.01.2018, 12:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Любопытный, К отопительному сезону по закону -- на каждый дом города должен и обязан выдаваться паспорт готовности его начать этот сезон с указанием всего ----- который подписывает даньшин Теперь из за коррупции в этой системе страдают люди .садить нужно всех этих --- названия им нет ....
Ответить   Цитировать      

шел мимо
22.01.2018, 12:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
1, сейчас на этот порыв чебышев спишет все свои махинации. А даньшин печать поставит ... шел мимо,
Ответить   Цитировать      

ну
22.01.2018, 12:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
шел мимо, ты дурак и откуда выпал то? ЭТО СЕТИ ГРЭС!!!! Причем тут Чебышев господи
Ответить   Цитировать      

Ким
26.01.2018, 19:53  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Кто же виноваты,что всех работников по уволнян и так же сварщика.
Ответить   Цитировать      

Знаю КТО.
26.01.2018, 20:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ким
Кто же виноваты,что всех работников по уволнян и так же сварщика.

Кто кто Трифонов виноват он всех заморозить хочет что тут непонятно. Он гад здесь всех морозит он сволота температуру в трубе сбрасывает.
Ответить   Цитировать