Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Неравнодушные жители Назарово обеспокоены состоянием реки Сереж видео

Неравнодушные жители Назарово обеспокоены состоянием реки Сереж, что в Назаровском районе. Так, общественник Евгений Бригида совместно с…

03.04.2020, 11:07

В Назарово закрываются детские площадки фото

Вслед за Красноярском в Назарово сегодня была закрыта детская площадка в парке "Радуга детства" - её обтянули сигнальной лентой. Это…

02.04.2020, 15:13

В Назарово работают телефоны "горячих линий"

В Назарово работают телефоны "горячих линий": - по вопросам здравоохранения и выписки льготных лекарств можно позвонить в поликлинику…

02.04.2020, 14:12

Почтовые отделения в Назарово «закрывают» свои двери для получателей пенсий

Для того, чтобы не рисковать здоровьем людей преклонного возраста, власти приняли решение ограничить их посещение в почтовые отделения за…

02.04.2020, 12:02

Назаровские пенсионеры могут рассчитывать на помощь социальных работников

Комплексный центр социального обслуживания города Назарово продолжает свою работу по надомному обслуживанию граждан в прежнем режиме. «То,…

01.04.2020, 19:44

Место порыва на теплотрассе в Назарово пока не обнаружено

Просмотры 6078   |   Комментарии 24     21.01.2018, 19:46
Место порыва на теплотрассе в Назарово пока не обнаруженоВ результате порыва на теплотрассе, который произошел в Назарово сегодня в 17:15, без тепла и горячей воды остаются почти 2000 жителей города. В некоторых квартира температура упала до 16 градусов тепла.

Работники Назаровской ГРЭС провели откачку воды из поврежденного участка в траншее. Повреждений в теплокамере не обнаружено, поэтому сейчас будут проводиться земляные работы для поиска поврежденного участка и откачиваться вода с теплосети. Теперь на месте работают две бригады.

Сроки выполнения работ зависят от того, как быстро будет обнаружен поврежденный участок, а также степени разрушения трубы.

Отметим, что сейчас без отопления жители 10 многоэтажных домов, 10 двухэтажных домов и 16 частных домов. На месте порыва находятся глава города Сергей Сухарев и заместитель главы администрации Владимир Даньшин.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
домик на против
21.01.2018, 19:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
нда ! видимо продажи водки в 5литовках упали на нет в выходной день! может за одно прикрыть эту шарагу в частном доме??? по мимо нормальных людей и забулдыги шляются по дворам!
Ответить   Цитировать      

где труба
21.01.2018, 20:18  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
на месте аварии не хватает еще великого спеца Ворошилова!
Ответить   Цитировать      

как так
21.01.2018, 21:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: где труба
на месте аварии не хватает еще великого спеца Ворошилова!

и духовника Нещерета Романа.вот натворил!
Ответить   Цитировать      

Позор власти
21.01.2018, 22:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А Мартус че делает? Тут бы Стрельникову заклевали? Она всегда лично приезжала в любое время суток. А тут этой нет. Сухарев спустя два часа приехал. Нормально вообще?
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
21.01.2018, 22:11  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: как так
и духовника Нещерета Романа.вот натворил!

Вот правильный вопрос, а ремонт теплотрассы в этом месте освещали????
Ответить   Цитировать      

Сусер
21.01.2018, 22:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не закроют шарагу даже носовская банда. Они только чешут что делают,лично давала им координаты, а толку нет. Всех крышует мусорская банда. Так что успокойтесь господа.
Ответить   Цитировать      

Ленька
21.01.2018, 22:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Позор власти, А что Мартус у нас глава города??? Или Стрельникова главой города не была а председателем......????
Ответить   Цитировать      

Ну же
21.01.2018, 22:25  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Хвала единой России! А где депутат этого округа?
Ответить   Цитировать      

Обозленный КОЧЕГАР
21.01.2018, 22:31  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
И не обнаружат спецов нет Ворошило всех разогнал народ сваливает с зоны под названием ГРЭС там только Ворошило и его сообщники получают достойную зарплату а остальное быдло вкалывает и получает гроши Слава Ворошилову Заморозившему город ВТОРОЙ РАЗ.
Ответить   Цитировать      

Красноярск
21.01.2018, 23:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Дома уже +17 эту темлотрасу меняли 2-3 года назад на опсалютно новую,рабочих набирали с улицы на переменах,может что касечнули
Ответить   Цитировать      

Сосед
21.01.2018, 23:38  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
нормально пока!не замерзнем! бывало и хуже! Мужикам рабочим спасибо в пару и на морозе дела добрые делают! премию им 100% .
Ответить   Цитировать      

30 лет 40А
22.01.2018, 00:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Щас смотрю в окно работы до сих пор идут,батареи лед,походу под утро вообще минус будет
Ответить   Цитировать      

Обозленный КОЧЕГАР
22.01.2018, 08:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Сосед
нормально пока!не замерзнем! бывало и хуже! Мужикам рабочим спасибо в пару и на морозе дела добрые делают! премию им 100% .

С час Ворошило расщедрится себя конечно не забудет и выпишет себе премию 150 % а тех кто работал и ликвидировал аварию признают виновными в ней и накажут это действительность детка это ГРЭС без прикрас.
Ответить   Цитировать      

василий
22.01.2018, 09:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Позор власти, Стрельникова лучше бы не выезжала. Помню сюжет где она в горняке работягам как Быдле указания давала. Кто ты с.ка, сиди дома лучше!!!
Ответить   Цитировать      

Горожанин
22.01.2018, 11:47  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Стрельникова только кукарекать и умела! А Сухорев это не человек, А то через 2 часа видете ли приехал! Он что должен был приехать и лично все организовывать? Дубина!
Ответить   Цитировать      

Юляше
22.01.2018, 11:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Закукарекали курицы юлины! Мартус Мартус
Ответить   Цитировать      

Мартус
22.01.2018, 11:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А что Мартус? Она не глава
Ответить   Цитировать      

Дмитриев
22.01.2018, 11:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да от Мартус хоть какой то воспитанностью веет, а от прежней администрации тошнило! Особенно от Юли
Ответить   Цитировать      

30 лет 40А
22.01.2018, 11:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Спасибо за устранение аварии!!! Наконец-то! Мы уже волноваться начали
Ответить   Цитировать      

Даньшину
22.01.2018, 11:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Даньшина на кол и в кипяток!
Ответить   Цитировать      

Просто_я
22.01.2018, 12:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Форс-мажор и ничего более. Не замерзнут.. Вон медведи в берлогах спят всю зиму без отопления и ничего smile
Ответить   Цитировать      

Это не наше и нам не надобно.
22.01.2018, 12:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Юляше
Закукарекали курицы юлины! Мартус Мартус


Нам ваша Мартус и в голодный год за ведро сметаны не нужна, не правительница она и домработница, сидела в школе тихо как мышка и сидела дальше так нет черт дернул в администрацию залезла а управлять ни чем не умеет ни самокатом ни трактором и говорить грамотно и по существу не может как вам это.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
22.01.2018, 12:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Боже, какое счастье, что дома только спутниковое телевидение! У внуков гостил, три дня только чернуха, аж с двух каналов теперь городских, льется. Туда ее не позвали, сюда не пригласили, везде неправильно всё делают. В городе зубы обломала, в район теперь пищит, но лезет. Обмаралась за свое правление, и дальше продолжает свой тупизм продвигать. В этом ее счастье и заключается- быть дегенератом и не осознавать этого. Запретить кабельное телевидение в Назарово!!!
Ответить   Цитировать      

Не кукарекай
22.01.2018, 14:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не тебе решать Ваша Мартус или наша. Она свою работу знает, а вы с зависти прыгаете
Ответить   Цитировать