Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Жительница Назарово лишилась порядка 100 тыс. рублей

В МО МВД России «Назаровский» с заявлением о хищении денег с банковской карты обратилась 30-летняя жительница. Как установили полицейские,…

07.08.2020, 15:57

В Назарово множатся проблемы с проектом "Аллея памяти" фото

Таких дорогостоящих работ по благоустройству, как мемориал Победы и прилегающая к нему территория, город Назарово еще никогда не видел…

07.08.2020, 15:14

В Назарово открыт прием заявок на благоустройство дворов в 2021 году фото

Уже четыре года подряд в Назарово благоустройство дворовых территорий происходит, в том числе, и за счет программы "Формирование комфортной…

07.08.2020, 11:05

Дороги в Назарово опять ремонтируют в дождь фото

В этом году дорожники вновь доказали назаровцам, что они верны своим традициям. Ямочный ремонт дорог продолжают выполнять в дождь. Более…

06.08.2020, 11:02

Впервые за сутки в Назарово нет новых больных с COVID-19

Новые данные, которые опубликовал штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией, не сообщил о новых заболевших COVID-19 в…

05.08.2020, 16:02

Место порыва на теплотрассе в Назарово пока не обнаружено

Просмотры 6152   |   Комментарии 24     21.01.2018, 19:46
Место порыва на теплотрассе в Назарово пока не обнаруженоВ результате порыва на теплотрассе, который произошел в Назарово сегодня в 17:15, без тепла и горячей воды остаются почти 2000 жителей города. В некоторых квартира температура упала до 16 градусов тепла.

Работники Назаровской ГРЭС провели откачку воды из поврежденного участка в траншее. Повреждений в теплокамере не обнаружено, поэтому сейчас будут проводиться земляные работы для поиска поврежденного участка и откачиваться вода с теплосети. Теперь на месте работают две бригады.

Сроки выполнения работ зависят от того, как быстро будет обнаружен поврежденный участок, а также степени разрушения трубы.

Отметим, что сейчас без отопления жители 10 многоэтажных домов, 10 двухэтажных домов и 16 частных домов. На месте порыва находятся глава города Сергей Сухарев и заместитель главы администрации Владимир Даньшин.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
домик на против
21.01.2018, 19:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
нда ! видимо продажи водки в 5литовках упали на нет в выходной день! может за одно прикрыть эту шарагу в частном доме??? по мимо нормальных людей и забулдыги шляются по дворам!
Ответить   Цитировать      

где труба
21.01.2018, 20:18  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
на месте аварии не хватает еще великого спеца Ворошилова!
Ответить   Цитировать      

как так
21.01.2018, 21:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: где труба
на месте аварии не хватает еще великого спеца Ворошилова!

и духовника Нещерета Романа.вот натворил!
Ответить   Цитировать      

Позор власти
21.01.2018, 22:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А Мартус че делает? Тут бы Стрельникову заклевали? Она всегда лично приезжала в любое время суток. А тут этой нет. Сухарев спустя два часа приехал. Нормально вообще?
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
21.01.2018, 22:11  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: как так
и духовника Нещерета Романа.вот натворил!

Вот правильный вопрос, а ремонт теплотрассы в этом месте освещали????
Ответить   Цитировать      

Сусер
21.01.2018, 22:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не закроют шарагу даже носовская банда. Они только чешут что делают,лично давала им координаты, а толку нет. Всех крышует мусорская банда. Так что успокойтесь господа.
Ответить   Цитировать      

Ленька
21.01.2018, 22:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Позор власти, А что Мартус у нас глава города??? Или Стрельникова главой города не была а председателем......????
Ответить   Цитировать      

Ну же
21.01.2018, 22:25  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Хвала единой России! А где депутат этого округа?
Ответить   Цитировать      

Обозленный КОЧЕГАР
21.01.2018, 22:31  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
И не обнаружат спецов нет Ворошило всех разогнал народ сваливает с зоны под названием ГРЭС там только Ворошило и его сообщники получают достойную зарплату а остальное быдло вкалывает и получает гроши Слава Ворошилову Заморозившему город ВТОРОЙ РАЗ.
Ответить   Цитировать      

Красноярск
21.01.2018, 23:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Дома уже +17 эту темлотрасу меняли 2-3 года назад на опсалютно новую,рабочих набирали с улицы на переменах,может что касечнули
Ответить   Цитировать      

Сосед
21.01.2018, 23:38  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
нормально пока!не замерзнем! бывало и хуже! Мужикам рабочим спасибо в пару и на морозе дела добрые делают! премию им 100% .
Ответить   Цитировать      

30 лет 40А
22.01.2018, 00:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Щас смотрю в окно работы до сих пор идут,батареи лед,походу под утро вообще минус будет
Ответить   Цитировать      

Обозленный КОЧЕГАР
22.01.2018, 08:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Сосед
нормально пока!не замерзнем! бывало и хуже! Мужикам рабочим спасибо в пару и на морозе дела добрые делают! премию им 100% .

С час Ворошило расщедрится себя конечно не забудет и выпишет себе премию 150 % а тех кто работал и ликвидировал аварию признают виновными в ней и накажут это действительность детка это ГРЭС без прикрас.
Ответить   Цитировать      

василий
22.01.2018, 09:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Позор власти, Стрельникова лучше бы не выезжала. Помню сюжет где она в горняке работягам как Быдле указания давала. Кто ты с.ка, сиди дома лучше!!!
Ответить   Цитировать      

Горожанин
22.01.2018, 11:47  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Стрельникова только кукарекать и умела! А Сухорев это не человек, А то через 2 часа видете ли приехал! Он что должен был приехать и лично все организовывать? Дубина!
Ответить   Цитировать      

Юляше
22.01.2018, 11:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Закукарекали курицы юлины! Мартус Мартус
Ответить   Цитировать      

Мартус
22.01.2018, 11:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А что Мартус? Она не глава
Ответить   Цитировать      

Дмитриев
22.01.2018, 11:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да от Мартус хоть какой то воспитанностью веет, а от прежней администрации тошнило! Особенно от Юли
Ответить   Цитировать      

30 лет 40А
22.01.2018, 11:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Спасибо за устранение аварии!!! Наконец-то! Мы уже волноваться начали
Ответить   Цитировать      

Даньшину
22.01.2018, 11:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Даньшина на кол и в кипяток!
Ответить   Цитировать      

Просто_я
22.01.2018, 12:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Форс-мажор и ничего более. Не замерзнут.. Вон медведи в берлогах спят всю зиму без отопления и ничего smile
Ответить   Цитировать      

Это не наше и нам не надобно.
22.01.2018, 12:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Юляше
Закукарекали курицы юлины! Мартус Мартус


Нам ваша Мартус и в голодный год за ведро сметаны не нужна, не правительница она и домработница, сидела в школе тихо как мышка и сидела дальше так нет черт дернул в администрацию залезла а управлять ни чем не умеет ни самокатом ни трактором и говорить грамотно и по существу не может как вам это.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
22.01.2018, 12:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Боже, какое счастье, что дома только спутниковое телевидение! У внуков гостил, три дня только чернуха, аж с двух каналов теперь городских, льется. Туда ее не позвали, сюда не пригласили, везде неправильно всё делают. В городе зубы обломала, в район теперь пищит, но лезет. Обмаралась за свое правление, и дальше продолжает свой тупизм продвигать. В этом ее счастье и заключается- быть дегенератом и не осознавать этого. Запретить кабельное телевидение в Назарово!!!
Ответить   Цитировать      

Не кукарекай
22.01.2018, 14:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не тебе решать Ваша Мартус или наша. Она свою работу знает, а вы с зависти прыгаете
Ответить   Цитировать