Запад24

Место порыва на теплотрассе в Назарово пока не обнаружено

21.01.2018, 19:46   6 438 просмотров   24 комментария
Место порыва на теплотрассе в Назарово пока не обнаруженоВ результате порыва на теплотрассе, который произошел в Назарово сегодня в 17:15, без тепла и горячей воды остаются почти 2000 жителей города. В некоторых квартира температура упала до 16 градусов тепла.

Работники Назаровской ГРЭС провели откачку воды из поврежденного участка в траншее. Повреждений в теплокамере не обнаружено, поэтому сейчас будут проводиться земляные работы для поиска поврежденного участка и откачиваться вода с теплосети. Теперь на месте работают две бригады.

Сроки выполнения работ зависят от того, как быстро будет обнаружен поврежденный участок, а также степени разрушения трубы.

Отметим, что сейчас без отопления жители 10 многоэтажных домов, 10 двухэтажных домов и 16 частных домов. На месте порыва находятся глава города Сергей Сухарев и заместитель главы администрации Владимир Даньшин.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 5
домик на против 21.01.2018, 19:54  

нда ! видимо продажи водки в 5литовках упали на нет в выходной день! может за одно прикрыть эту шарагу в частном доме??? по мимо нормальных людей и забулдыги шляются по дворам!
Нравится 10   Не нравится 3
где труба 21.01.2018, 20:18  

на месте аварии не хватает еще великого спеца Ворошилова!
Нравится 7   Не нравится 3
как так 21.01.2018, 21:14  

Цитата: где труба
на месте аварии не хватает еще великого спеца Ворошилова!

и духовника Нещерета Романа.вот натворил!
Нравится 10   Не нравится 10
Позор власти 21.01.2018, 22:07  

А Мартус че делает? Тут бы Стрельникову заклевали? Она всегда лично приезжала в любое время суток. А тут этой нет. Сухарев спустя два часа приехал. Нормально вообще?
Нравится 8   Не нравится 1
Курицы Дмитриева 21.01.2018, 22:11  

Цитата: как так
и духовника Нещерета Романа.вот натворил!

Вот правильный вопрос, а ремонт теплотрассы в этом месте освещали????
Нравится 3   Не нравится 2
Сусер 21.01.2018, 22:23  

Не закроют шарагу даже носовская банда. Они только чешут что делают,лично давала им координаты, а толку нет. Всех крышует мусорская банда. Так что успокойтесь господа.
Нравится 2   Не нравится 2
Ленька 21.01.2018, 22:24  

Позор власти, А что Мартус у нас глава города??? Или Стрельникова главой города не была а председателем......????
Нравится 8   Не нравится 1
Ну же 21.01.2018, 22:25  

Хвала единой России! А где депутат этого округа?
Нравится 11   Не нравится 1
Обозленный КОЧЕГАР 21.01.2018, 22:31  

И не обнаружат спецов нет Ворошило всех разогнал народ сваливает с зоны под названием ГРЭС там только Ворошило и его сообщники получают достойную зарплату а остальное быдло вкалывает и получает гроши Слава Ворошилову Заморозившему город ВТОРОЙ РАЗ.
Нравится 3   Не нравится 1
Красноярск 21.01.2018, 23:33  

Дома уже +17 эту темлотрасу меняли 2-3 года назад на опсалютно новую,рабочих набирали с улицы на переменах,может что касечнули
Нравится 10   Не нравится 1
Сосед 21.01.2018, 23:38  

нормально пока!не замерзнем! бывало и хуже! Мужикам рабочим спасибо в пару и на морозе дела добрые делают! премию им 100% .
Нравится 4   Не нравится 1
30 лет 40А 22.01.2018, 00:17  

Щас смотрю в окно работы до сих пор идут,батареи лед,походу под утро вообще минус будет
Нравится 4   Не нравится 1
Обозленный КОЧЕГАР 22.01.2018, 08:14  

Цитата: Сосед
нормально пока!не замерзнем! бывало и хуже! Мужикам рабочим спасибо в пару и на морозе дела добрые делают! премию им 100% .

С час Ворошило расщедрится себя конечно не забудет и выпишет себе премию 150 % а тех кто работал и ликвидировал аварию признают виновными в ней и накажут это действительность детка это ГРЭС без прикрас.
Нравится 3   Не нравится 2
василий 22.01.2018, 09:16  

Позор власти, Стрельникова лучше бы не выезжала. Помню сюжет где она в горняке работягам как Быдле указания давала. Кто ты с.ка, сиди дома лучше!!!
Нравится 0   Не нравится 5
Горожанин 22.01.2018, 11:47  

Стрельникова только кукарекать и умела! А Сухорев это не человек, А то через 2 часа видете ли приехал! Он что должен был приехать и лично все организовывать? Дубина!
Нравится 2   Не нравится 2
Юляше 22.01.2018, 11:47  

Закукарекали курицы юлины! Мартус Мартус
Нравится 3   Не нравится 0
Мартус 22.01.2018, 11:48  

А что Мартус? Она не глава
Нравится 4   Не нравится 4
Дмитриев 22.01.2018, 11:49  

Да от Мартус хоть какой то воспитанностью веет, а от прежней администрации тошнило! Особенно от Юли
Нравится 3   Не нравится 2
30 лет 40А 22.01.2018, 11:50  

Спасибо за устранение аварии!!! Наконец-то! Мы уже волноваться начали
Нравится 5   Не нравится 2
Даньшину 22.01.2018, 11:51  

Даньшина на кол и в кипяток!
Нравится 3   Не нравится 2
Просто_я 22.01.2018, 12:08  

Форс-мажор и ничего более. Не замерзнут.. Вон медведи в берлогах спят всю зиму без отопления и ничего smile
Нравится 8   Не нравится 2
Это не наше и нам не надобно. 22.01.2018, 12:11  

Цитата: Юляше
Закукарекали курицы юлины! Мартус Мартус


Нам ваша Мартус и в голодный год за ведро сметаны не нужна, не правительница она и домработница, сидела в школе тихо как мышка и сидела дальше так нет черт дернул в администрацию залезла а управлять ни чем не умеет ни самокатом ни трактором и говорить грамотно и по существу не может как вам это.
Нравится 2   Не нравится 2
Горожанин 22.01.2018, 12:50  

Боже, какое счастье, что дома только спутниковое телевидение! У внуков гостил, три дня только чернуха, аж с двух каналов теперь городских, льется. Туда ее не позвали, сюда не пригласили, везде неправильно всё делают. В городе зубы обломала, в район теперь пищит, но лезет. Обмаралась за свое правление, и дальше продолжает свой тупизм продвигать. В этом ее счастье и заключается- быть дегенератом и не осознавать этого. Запретить кабельное телевидение в Назарово!!!
Нравится 3   Не нравится 3
Не кукарекай 22.01.2018, 14:05  

Не тебе решать Ваша Мартус или наша. Она свою работу знает, а вы с зависти прыгаете