Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово приняли работы по благоустройству березовой рощи фото

Все работы в рамках программы "Формирование комфортной городской среды", которые в этом году проводили в Березовой роще, приняты. Мало…

21.09.2020, 16:17

Депутаты Назаровского района провели секретную сессию фото видео

Главным вопросом секретной сессии депутатов Назаровского района стало решение по поводу освобожденной должности председателя Назаровского…

21.09.2020, 14:42

В Назарово злоумышленнице грозят 6 лет за украденный ноутбук

На скользкую тропу в очередной раз встала одна из жительниц города Назарово. Молодая 20-летняя женщина пошла на преступление, чтобы…

21.09.2020, 09:01

Чиновница Назаровского района жалуется на свою личную жизнь

В Енисейское управление Роскомнадзора поступили обращения с жалобами на сайте ИА "Запад24" от заместителя главы Назаровского района Натальи…

20.09.2020, 08:38

В Назарово разыскивают очередного воришку видео

Кражи из магазинов в городе Назарово не такая уж и редкость. Помаленьку и помного, но из торговых точек довольно часто несознательные…

17.09.2020, 15:33

Жители Назарово пожаловались на холод после рапорта о подаче тепла

Просмотры 3478   |   Комментарии 9     22.01.2018, 12:34
Жители Назарово пожаловались на холод после рапорта о подаче теплаПодача тепла и горячей воды в Назарово возобновлена после вчерашнего прорыва трубы с горячей водой, сообщили МЧС и энергетики. Однако жители жалуются, что тепло и горячая вода есть не во всех домах.

Сейчас сантехники управляющей компании занимаются сваркой и отогревом в тех подъездах и квартирах, где тепла до сих пор нет. В части подъездов домов в Привокзальном микрорайоне, по ул. Кравченко и в доме по улице 30 Лет ВЛКСМ, 42 "А" не все жители получили долгожданное тепло и горячую воду.

"Отдельные стояки не работают. В подъезде по 30 Лет ВЛКСМ в доме 42 "А" есть квартира, мы не можем найти хозяев - из-за нее не можем включить весь стояк. Если ближайшее время не найдем собственников, будем вызывать полицию и вскрывать, потому что ситуация аварийная, стихийная", - рассказал руководитель управляющей компании ООО "Жилкомсервис" Виктор Сенченко.

В управляющей компании сообщили, что задействован весь персонал, поэтому просят жителей отнестись с пониманием к такой ситуации. "Мы прилагаем все усилия, чтобы вернуть тепло в те квартиры и подъезды, где пока его нет", - добавил Виктор Сенченко.

Жители Назарово пожаловались на холод после рапорта о подаче тепла
Жители Назарово пожаловались на холод после рапорта о подаче тепла
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Замерзаем
22.01.2018, 13:17  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ребята что такие наивные, врут все от комунальщика и представителей администрации до ликвидаторов последствий этой аварии а мы от ихнего вранья мерзнем.
Ответить   Цитировать      

Скоро выборы Путина
22.01.2018, 14:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всё таки как хорошо, что наш президент В. В. Путин. А то ведь могло быть и хуже.
Ответить   Цитировать      

Крым наш
22.01.2018, 14:23  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Какой красивый аккуратный подъезд на фото. 21 век, Россия во всей красе. sad
Ответить   Цитировать      

да
22.01.2018, 17:16  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Крым наш, за то за капитальный ремонт платим кому то в карманэто самая криминальная услуга ЖКХ
Ответить   Цитировать      

вышибала
22.01.2018, 17:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Скоро выборы Путина
Всё таки как хорошо, что наш президент В. В. Путин. А то ведь могло быть и хуже.


Ну, ну... Путин молодец какой, очень помог ликвидировать аварию в нашем Мухосранске!

Цитата: Крым наш
Какой красивый аккуратный подъезд на фото. 21 век, Россия во всей красе. sad


Давайте будем реалистами. Какой Путин, такой и подъезд! А ведь с каждым годом реально будет еще хуже!
Ответить   Цитировать      

Хаха
22.01.2018, 17:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Наш президент путин .Голосуй не голосуй все равно получишь ....й!
Ответить   Цитировать      

Арбузова 125А
22.01.2018, 19:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А нам кто и когда батареи про чистит? Холодина в квартирах ужасная,окна утепленные,а толку? Батареи холодные! Приходится с дуйкой в обнимку спать! Тогда счёт за электричество по меньше за этот месяц выставите,раз отопления практически нет!!!
Ответить   Цитировать      

Арбузову 125 и остальным наивным
22.01.2018, 20:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Арбузова 125А
А нам кто и когда батареи про чистит?

Не знаем, может Иван Фёдорович Крузенштерн? Дурацкий вопрос задаешь. angry
Ответить   Цитировать      

108
23.01.2018, 00:47  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Вчера, сразу после порыва я начал писать во все Европейские и Американские СМИ и распространять информацию о гнилом теплоснабжении рашки. Пусть весь мир знает.
Ответить   Цитировать