Запад24

Глава Назарово обнаружил незадокументированный микрорайон

22.01.2018, 16:04   2 428 просмотров   13 комментариев
Глава Назарово обнаружил незадокументированный микрорайонНа прошедшей неделе глава города Назарово Сергей Сухарев сообщил депутатам о намерении навести порядок в вопросе использования земельного участка 5 микрорайона города, который в простонародье называют "пески". В частности, сейчас начата подготовка документального оформления, которое необходимо завершить в текущем, 2018 году.

Такое намерение главы Назарово связано с обращением жителя города о вывозе с пустующего земельного участка в промышленных масштабах песчано-гравийной смеси, которая там находится с советских времен. Согласно градостроительному плану города на этом месте во времена советской власти планировали построить целый микрорайон со всей социальной инфраструктурой. Планы по строительству не осуществились, а ПГС на протяжении нескольких лет вывозится с территории 5 мкр и теперь на его месте остаются огромные котлованы.

Привлечь полицию к данному вопросу пока нет возможности, поскольку документы должны образом на земельный участок и ПГС на нем не оформлены. Сейчас необходимо распутать документальную "цепочку" событий, чтобы землю и имущество вернуть в казну города.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
я на мерсе 22.01.2018, 17:05  

Вот вам и Гардт и Лютенко и Сетов, - все ещё живы , чтобы не нести ответственность!
Нравится 13   Не нравится 0
назаровский серпантин 22.01.2018, 17:17  

Сейчас необходимо распутать документальную "цепочку" событий, чтобы землю и имущество вернуть в казну города.


А вы отдайте под контроль Карзову! Шутка конечно...
А если серьезно, то весь город знает КТО вывозил ПГС с "песков". Тут и к бабке не ходи: это Арабян со своим "Стройдом Ани". Просто поднять их документацию - кому они оказывали услуги за последние 5 лет. И на первом месте будет детский сад "Калинка" на Борисенко. Сосчитать кубометры не составит труда.
Только вопрос: как это вернуть назад в казну города?
КТО разрешил там брать? Может Ищенку потеребить?
Нравится 21   Не нравится 2
косая правда 22.01.2018, 17:19  

Глава Назарово обнаружил незадокументированный микрорайон

Ищенку под зад да чтоб улетела подальше к чертовой матери! "Лучший архитектор" блин!
Нравится 7   Не нравится 1
А нам это надо. 22.01.2018, 18:17  

Ефименко давно хотел на этот микрорайон наложить лапу и застроить своими картонными домиками ( которые он собрался производить на заводе Сельхоззапчасть в поселке Строитель) в которых зимой холодно а летом жарко как в сауне да и разве это жилье фанерка фанерка а меж фанерок тонкий слой минеральной ваты.
Нравится 11   Не нравится 3
Трезвый назаровец 22.01.2018, 18:35  

Привлечь полицию к данному вопросу пока нет возможности, поскольку документы должны образом на земельный участок и ПГС на нем не оформлены.

Бред сивой кобылы. Если земля не оформлена надлежащим образом, значит она по умолчанию принадлежит государству. За хищение государственной собственности предусмотрено уголовное наказание. Если Сухарев не понимает таких элементарных вещей, давай до свиданья. angry
Нравится 6   Не нравится 1
Тверезый 22.01.2018, 21:30  

Трезвый назаровец, ладно "пески" намытые земснарядом, каждый день черпают песок за плОтиной(слева , в сторону В Чулымки), не лопатой , погрузчиком
Никто не видит, никто не знает
Нравится 5   Не нравится 0
Был повод 22.01.2018, 21:43  

назаровский серпантин, под "Калинку" вывезено столько, что можно насыпать пирамиду Хеопса
Нравится 9   Не нравится 0
Я 22.01.2018, 21:53  

Сухарев -юрист, как пресечь воровство знает точно, но позволяет продолжать воровать пока не оформят документы. А собираются ли их оформлять вообще? Закрывать кормушку никто не хочет.
Нравится 9   Не нравится 0
Тверезый 22.01.2018, 22:08  

Я, многие завязаны на этом, сдать одного не получится, а всех нельзя
Нравится 12   Не нравится 0
червь 23.01.2018, 00:06  

косая правда, Ищенку поганой, вонючей метлой, убирайся вон!!!
Нравится 5   Не нравится 2
Сухарев у шлюпок 23.01.2018, 21:09  

Вот казалось бы, обнаружил нарушения, ищи виновного. Нет это у шлюпок будет страдать фигнёй. fellow
Нравится 1   Не нравится 2
malam 23.01.2018, 22:36  

Трезвый назаровец, Отвечаю спросите Мережникова и Чеботарева это они вернули городу собственность Сельмаша взамен городских налогов.
Нравится 3   Не нравится 1
Вопрос дня 24.01.2018, 13:03  

Цитата: malam
спросите Мережникова и Чеботарева это они вернули городу собственность Сельмаша взамен городских налогов.

Это вы о чем?