Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Причиной ДТП с участием автобуса в Красноярском крае стали действия водителей

Предварительной причиной ДТП с участием междугороднего автобуса и фуры в Красноярском крае могли послужить неправильные действия…

15.12.2018, 12:30

Число погибших в ДТП с междугородним автобусом под Назарово выросло до четырёх фото видео

Число погибших в ДТП с междугородним автобусом в Красноярском крае возросло до 3. Новые данные озвучил главный врач «Назаровской РБ»…

15.12.2018, 08:30

В ДТП с междугородним автобусом под Назарово погибли два человека, девять ранены

В результате ДТП под Назарово погибли два человека. Столкновение произошло сегодня поздно вечером. Автобус «Хендай» следовал по маршруту…

14.12.2018, 22:30

В Красноярском крае междугородний автобус врезался в фуру, есть погибшие

Под Назарово произошло ДТП с рейсовым автобусом, следующим в Ужур. По предварительным данным, в результате аварии есть погибшие и раненые.…

14.12.2018, 21:30

Назаровский школьник получил паспорт из рук Губернатора Красноярского края

В День образования Красноярского края, 7 декабря, Александр Усс вручил паспорта школьникам региона. В краевом центре прошла церемония…

14.12.2018, 15:36

В Назарово мужчина надругался над 6-летней падчерицей

Просмотры 6299   |   Комментарии 47     23.01.2018, 17:06
В Назарово мужчина надругался над 6-летней падчерицейВ Назарово 41-летний житель подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 6-летней дочери своей сожительницы.

Как сообщил собственный источник ИА Запад24, семья проживает в Назарово. У женщины от предыдущего брака уже есть трое детей и один совместный ребенок от мужчины, с которым она решила связать жизнь. Мужчина неофициально работал водителем.

Трагедия произошла 21 января, в тот день мужчина был пьян. В какой-то момент его сожительница зашла в комнату и увидела, что ее отчим совершает насильственные действия сексуального характера над ее 6-летней дочерью, воспользовавшись ее беспомощностью. Женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Назаровца обвиняют в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ "Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего в силу возраста", он задержан и ближайшее время следствие выйдет с ходатайством о его аресте. Известно, что ранее мужчина был судим, но за преступления иного характера.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Россия 21 век
23.01.2018, 17:08  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Хорошо, что наш президент В. В. Путин. А то ведь могло быть и хуже.
Ответить   Цитировать      

Бабушка
23.01.2018, 17:24  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Россия 21 век - Вы что- дебил?
Ответить   Цитировать      

факт
23.01.2018, 17:28  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
да вы что совсем от мороза ....ели?ведь это малышка дебилы,да дайте вы этого п.....ра на растерзание другим неповадно будет
Ответить   Цитировать      

бабушка
23.01.2018, 17:28  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Россия 21 век, Нет предела человеческому цинизму...
Ответить   Цитировать      

Бабушке хрен в оладушке
23.01.2018, 18:01  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Цитата: Бабушка
Россия 21 век - Вы что- дебил?

Почему сразу дебил. Этот 41 летний подозреваемый последние 20 лет жил при Путине. И Единой России. Заработок у него формировался исходя из политической и экономической ситуации в России. И воспитание тоже. Вот вам и говорят, это хорошо, что подозреваемый последние годы употреблял "Шато Ле Монтей д'Арсак Крю Буржуа" урожая 1977 года. А представьте что наш президент Явлинский или Навальный, вот тогда бы все поголовно пили боярышник, сидели без работы и вообще бы одурели. fellow
Ответить   Цитировать      

з-24
23.01.2018, 18:18  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
вы что пишите то?да дебилы точно...это ведь крошка,дитё и вы тут изощряетесь,да его тварь порвать надо и закрыть пожизненно,читать страшно,что испытала эта малышка,ведь честных давалок полно
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
23.01.2018, 18:50  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
БАБЁНКИ ЖИВУТ С УРОДАМИ- ЗАБЫВАЯ О СВОИХ ДЕТЯХ- ДУМАЯ ТОЛЬКО О СВОЕЙ ПРИХОТИ, ЖИВИТЕ ОДНИ, А УЖ ВЫРАСТИТЕ ДЕТОК ПУСКАЙТЕСЬ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ.ДЕТОК ЖАЛКО...
Ответить   Цитировать      

Марии дурии
23.01.2018, 19:46  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: МАРИЯ
ЖИВИТЕ ОДНИ

Машка дура выключи капслок. angry
Ответить   Цитировать      

Вячеслав.
23.01.2018, 19:54  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
П...с, забил бы руками до смерти.
Ответить   Цитировать      

Россия 21 век
23.01.2018, 19:56  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Россия 21 век
Хорошо, что наш президент В. В. Путин

Цитата: Бабушка
Россия 21 век - Вы что- дебил?

Вот щас не понял. Вы что против того, что Путин наш президент и это хорошо??? Вы думаете это он споил народ боярышником и довел народ до скотского состояния когда насилуют детей? Нет, это всё Обама. И Навальный тоже виноват. А посмотрите что в Украине творится. Хотите что бы как там было? В общем кругом враги и надо сплотиться. 18 марта голосуем за Путина и Единую Россию. belay
Ответить   Цитировать      

21 веку
23.01.2018, 20:25  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Удивил! Путин самовыдвиженец! И так за него проголосуем. Единая Росстя здесь не при чем, не путай блины с яйцами
Ответить   Цитировать      

tom26
23.01.2018, 20:57  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Походу сброд из параноиков пытается осудить или вознести путина. Под любую тему, даже маму свою подложат ради такого.
Ответить   Цитировать      

Хо, хо.
23.01.2018, 21:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 21 веку
Удивил! Путин самовыдвиженец! И так за него проголосуем. Единая Росстя здесь не при чем, не путай блины с яйцами

Пососи у Путина.
Ответить   Цитировать      

У ебку
23.01.2018, 21:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: 21 веку
Удивил! Путин самовыдвиженец! И так за него проголосуем.

Давай родной голосуй. Твоей дочери сколько лет?
Ответить   Цитировать      

у...бкам
23.01.2018, 21:47  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Вы гн...ды под столом ходили с..ки когда в 90е жрать не че было! Живите черти с навальным и голосуйте за него
Ответить   Цитировать      

тату
23.01.2018, 22:04  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Ликвидировать ему орган насилия . а руки заточить в вечные кандалы, чтобы больше их никуда не протягивал.
Ответить   Цитировать      

Пошёл нах
23.01.2018, 23:21  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: у...бкам
Вы гн...ды под столом ходили с..ки когда в 90е жрать не че было!

Да ну нах. Гонишь пёс. fellow
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
24.01.2018, 08:00  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Марии дурии, ВИДАТЬ ОТНОСИШЬСЯ К ТЕМ УРОДАМ...
Ответить   Цитировать      

Не поняла
24.01.2018, 08:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Думала снова Саша Гардт шалит, но сейчас узнала, что он в дурке в Красноярске за то же самое лежит... тогда получается кто-то другой... город уродов, стыдно и страшно!
Ответить   Цитировать      

ДИПЛОМАТ
24.01.2018, 09:25  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Случилась беда, а Вы про Путина, про выборы. Ужас. Куда катитесь.
Ответить   Цитировать      

назаровский серпантин
24.01.2018, 09:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Живите черти с навальным и голосуйте за него


А почему бы не за Грудинина?Прочитайте его программу. Это не Жирик бла-бла-бла! Человек дела. Не поленитесь, наберите в ютубе "Совхоз имени Ленина"и посмотрите ЧТО сделал Грудинин для своих работников!
У Путина хорошо только во внешней политике и ляжку жгут миллиарды в своем кармане.На страну он давно насрал. Вот поэтому такие уроды у нас и процветают!Ходил бы в спортзал, занимался бы здоровым образом жизни и времени бы не было на такие уродские поступки.
Ответить   Цитировать      

Мимокрокодил
24.01.2018, 10:42  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Бабушке хрен в оладушке
Этот 41 летний подозреваемый последние 20 лет жил при Путине. И Единой России. Заработок у него формировался исходя из политической и экономической ситуации в России. И воспитание тоже.

С арифметикой как в школе было? Какие 20 лет при Путине?
Какие 20 лет при единой России, при том-что она в конце 2001 была образована?
С воспитанием тоже мимо, с его возрастом это уже к горбачеву вопросы.
Ответить   Цитировать      

Сокол ясноглазый
24.01.2018, 12:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вот из таких -то уродов, которые здесь пишут такими неприличными словами и появляются насильники ,убийцы и прочая нечисть. факт, Вячеслав., 21 веку, tom26, тату, Хо, хо., у...бкам, У .ку, Пошёл нах, Скорее всего это один или два таких писателя.
Ответить   Цитировать      

Пипец
24.01.2018, 12:21  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Мимокрокодил
С арифметикой как в школе было? Какие 20 лет при Путине?
Какие 20 лет при единой России, при том-что она в конце 2001 была образована?
С воспитанием тоже мимо, с его возрастом это уже к горбачеву вопросы.

Бытие определяет сознание, читай классиков товарищ,,,, и не будешь насиловать маленьких девочек.
Не правильной дорогой Вы пошли в августе 91 го
Ответить   Цитировать      

Йэлена
24.01.2018, 12:30  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: назаровский серпантин
Ходил бы в спортзал, занимался бы здоровым образом жизни и времени бы не было на такие уродские поступки.


Ага, он отсидел за двойное убийство 18 лет, там видимо не дозанимался. У подруги младшую сестренку в 70-е годы три года родной отец насиловал, параллельно комунизм строя, пока не застукали и не посадили пожизненно. уроды как ты и подобные всегда существуют, во все времена. и вообще хватить троллить народ своей тупостью. Есть предел цинизму. Мне всегда хочется посмотреть на таких как ты, когда убивают ваших родных, насилуют ваших детей и вам яйца выкручивают - на ваши рожи. и послушать (с удовольствием послушать) визги про путена, едро и прочую хрень
Ответить   Цитировать      

тема
24.01.2018, 12:34  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
ДИПЛОМАТ, согласно с Вами,речь идёт о ребёнке и о таком страшном,а вам бы Путина пропиарить,тьфу на вас,противно...Дебаты устраивайте на площади,а не под такой темой...
Ответить   Цитировать      

Йэлена-хрен до колена
24.01.2018, 13:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Йэлена
Мне всегда хочется посмотреть на таких как ты, когда убивают ваших родных,

Езжай в Донецк и смотри. В чём проблема? angry
Ответить   Цитировать      

Педофилу Мимокрокодилу
24.01.2018, 14:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Мимокрокодил
С арифметикой как в школе было? Какие 20 лет при Путине?
Какие 20 лет при единой России, при том-что она в конце 2001 была образована?


На читай тварь. Как каждый год растёт количество убитых и изнасилованных детей при Единой России.

СК: в 2015 году в России убиты 2062 ребенка

За 2015 год в России были убиты 2062 ребенка, общее количество насильственных преступлений против несовершеннолетних достигло 12 тысяч, — такие данные озвучил председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин на итоговой коллегии ведомства.
За год расследовано 484 убийства детей, 1 645 изнасилований и более 5 300 насильственных действий сексуального характера; в суды направлено почти десять с половиной тысяч уголовных дел, — сообщил коллегам Бастрыкин.
«Эта статистика ужасающая. И она не меняется в лучшую сторону, только ухудшается», — признал глава СК.
В 2015 году от насильственных преступлений пострадали почти 12 тысяч детей, из них 1 900 — стали жертвами семейного круга.
В прошлом году в стране было убито 677 детей, в 2013 — 593; в 2012 году СК расследовал 561 дело об убийствах детей.


Получается сегодня в России каждый день насилуют примерно 40 детей. И судя по всему эта цифра будет расти.
Основные проблемы, это деградация населения, пьянство и наркомания. Госдума уже много лет отказывается увеличить наказание для насильников и убийц детей. Как считают некоторые аналитики, в самой Думе полно педофилов, которые и не дают принять закон ужесточающий наказание за педофилию.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
24.01.2018, 14:54  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Йэлена-хрен до колена
Мне всегда хочется посмотреть на таких как ты, когда убивают ваших родных,
Езжай в Донецк и смотри. В чём проблема?

Правильно Мишенька, так её, зачем её хрен до колена, Мишенька ты ей отрежь,,, к своему прыщику пришей, хоть Курочки может уважать начнут. А она в Донецк и с обрезанным съездит no
Ответить   Цитировать      

Против Гардта
24.01.2018, 16:19  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Не поняла, Да ну на фиг! С ума сойти...Знаю его не с очень хорошей стороны, конечно, но чтобы в дурке... wassat
Ответить   Цитировать