Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Школьники Назаровского района стали победителями Всероссийского слёта «Дороги без опасности» фото

Школьники села Подсосное Назаровского района, представляющие Красноярский край, стали победителями Всероссийского слёта-конкурса по…

17.07.2018, 14:32

ООО «Планета-Сервис» фигурирует в уголовных делах за использование подложных банковских гарантий

В апреле текущего года лесосибирская компания «Планета-Сервис» получила статус регоператора, который бы занимался обслуживанием Канской,…

17.07.2018, 13:42

В Назарово ссора собутыльников закончилась поножовщиной

В Назарово ссора собутыльников закончилась поножовщиной. Мужчина с ранением брюшной полости был доставлен в Назаровскую районную больницу в…

16.07.2018, 17:19

«Полицейский десант» Назарово высадился в детском лагере «Спутник» фото

В Назарово «Полицейский десант» высадился в детском загородном лагере «Спутник». Цель мероприятия - повышение правовой культуры школьников …

16.07.2018, 10:00

В Назарово воришки устроили кражу фруктов "с огоньком"

Рано утром в воскресенье в поселке Бор города Назарово обворовали и подожгли магазин, в котором продавались овощи и фрукты. Все произошло…

16.07.2018, 09:53

В Назарово мужчина надругался над 6-летней падчерицей

Просмотры 6162   |   Комментарии 47     23.01.2018, 17:06
В Назарово мужчина надругался над 6-летней падчерицейВ Назарово 41-летний житель подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 6-летней дочери своей сожительницы.

Как сообщил собственный источник ИА Запад24, семья проживает в Назарово. У женщины от предыдущего брака уже есть трое детей и один совместный ребенок от мужчины, с которым она решила связать жизнь. Мужчина неофициально работал водителем.

Трагедия произошла 21 января, в тот день мужчина был пьян. В какой-то момент его сожительница зашла в комнату и увидела, что ее отчим совершает насильственные действия сексуального характера над ее 6-летней дочерью, воспользовавшись ее беспомощностью. Женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Назаровца обвиняют в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ "Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего в силу возраста", он задержан и ближайшее время следствие выйдет с ходатайством о его аресте. Известно, что ранее мужчина был судим, но за преступления иного характера.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Россия 21 век
23.01.2018, 17:08  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Хорошо, что наш президент В. В. Путин. А то ведь могло быть и хуже.
Ответить   Цитировать      

Бабушка
23.01.2018, 17:24  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Россия 21 век - Вы что- дебил?
Ответить   Цитировать      

факт
23.01.2018, 17:28  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
да вы что совсем от мороза ....ели?ведь это малышка дебилы,да дайте вы этого п.....ра на растерзание другим неповадно будет
Ответить   Цитировать      

бабушка
23.01.2018, 17:28  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Россия 21 век, Нет предела человеческому цинизму...
Ответить   Цитировать      

Бабушке хрен в оладушке
23.01.2018, 18:01  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Цитата: Бабушка
Россия 21 век - Вы что- дебил?

Почему сразу дебил. Этот 41 летний подозреваемый последние 20 лет жил при Путине. И Единой России. Заработок у него формировался исходя из политической и экономической ситуации в России. И воспитание тоже. Вот вам и говорят, это хорошо, что подозреваемый последние годы употреблял "Шато Ле Монтей д'Арсак Крю Буржуа" урожая 1977 года. А представьте что наш президент Явлинский или Навальный, вот тогда бы все поголовно пили боярышник, сидели без работы и вообще бы одурели. fellow
Ответить   Цитировать      

з-24
23.01.2018, 18:18  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
вы что пишите то?да дебилы точно...это ведь крошка,дитё и вы тут изощряетесь,да его тварь порвать надо и закрыть пожизненно,читать страшно,что испытала эта малышка,ведь честных давалок полно
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
23.01.2018, 18:50  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
БАБЁНКИ ЖИВУТ С УРОДАМИ- ЗАБЫВАЯ О СВОИХ ДЕТЯХ- ДУМАЯ ТОЛЬКО О СВОЕЙ ПРИХОТИ, ЖИВИТЕ ОДНИ, А УЖ ВЫРАСТИТЕ ДЕТОК ПУСКАЙТЕСЬ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ.ДЕТОК ЖАЛКО...
Ответить   Цитировать      

Марии дурии
23.01.2018, 19:46  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: МАРИЯ
ЖИВИТЕ ОДНИ

Машка дура выключи капслок. angry
Ответить   Цитировать      

Вячеслав.
23.01.2018, 19:54  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
П...с, забил бы руками до смерти.
Ответить   Цитировать      

Россия 21 век
23.01.2018, 19:56  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Россия 21 век
Хорошо, что наш президент В. В. Путин

Цитата: Бабушка
Россия 21 век - Вы что- дебил?

Вот щас не понял. Вы что против того, что Путин наш президент и это хорошо??? Вы думаете это он споил народ боярышником и довел народ до скотского состояния когда насилуют детей? Нет, это всё Обама. И Навальный тоже виноват. А посмотрите что в Украине творится. Хотите что бы как там было? В общем кругом враги и надо сплотиться. 18 марта голосуем за Путина и Единую Россию. belay
Ответить   Цитировать      

21 веку
23.01.2018, 20:25  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Удивил! Путин самовыдвиженец! И так за него проголосуем. Единая Росстя здесь не при чем, не путай блины с яйцами
Ответить   Цитировать      

tom26
23.01.2018, 20:57  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Походу сброд из параноиков пытается осудить или вознести путина. Под любую тему, даже маму свою подложат ради такого.
Ответить   Цитировать      

Хо, хо.
23.01.2018, 21:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 21 веку
Удивил! Путин самовыдвиженец! И так за него проголосуем. Единая Росстя здесь не при чем, не путай блины с яйцами

Пососи у Путина.
Ответить   Цитировать      

У ебку
23.01.2018, 21:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: 21 веку
Удивил! Путин самовыдвиженец! И так за него проголосуем.

Давай родной голосуй. Твоей дочери сколько лет?
Ответить   Цитировать      

у...бкам
23.01.2018, 21:47  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Вы гн...ды под столом ходили с..ки когда в 90е жрать не че было! Живите черти с навальным и голосуйте за него
Ответить   Цитировать      

тату
23.01.2018, 22:04  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Ликвидировать ему орган насилия . а руки заточить в вечные кандалы, чтобы больше их никуда не протягивал.
Ответить   Цитировать      

Пошёл нах
23.01.2018, 23:21  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: у...бкам
Вы гн...ды под столом ходили с..ки когда в 90е жрать не че было!

Да ну нах. Гонишь пёс. fellow
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
24.01.2018, 08:00  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Марии дурии, ВИДАТЬ ОТНОСИШЬСЯ К ТЕМ УРОДАМ...
Ответить   Цитировать      

Не поняла
24.01.2018, 08:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Думала снова Саша Гардт шалит, но сейчас узнала, что он в дурке в Красноярске за то же самое лежит... тогда получается кто-то другой... город уродов, стыдно и страшно!
Ответить   Цитировать      

ДИПЛОМАТ
24.01.2018, 09:25  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Случилась беда, а Вы про Путина, про выборы. Ужас. Куда катитесь.
Ответить   Цитировать      

назаровский серпантин
24.01.2018, 09:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Живите черти с навальным и голосуйте за него


А почему бы не за Грудинина?Прочитайте его программу. Это не Жирик бла-бла-бла! Человек дела. Не поленитесь, наберите в ютубе "Совхоз имени Ленина"и посмотрите ЧТО сделал Грудинин для своих работников!
У Путина хорошо только во внешней политике и ляжку жгут миллиарды в своем кармане.На страну он давно насрал. Вот поэтому такие уроды у нас и процветают!Ходил бы в спортзал, занимался бы здоровым образом жизни и времени бы не было на такие уродские поступки.
Ответить   Цитировать      

Мимокрокодил
24.01.2018, 10:42  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Бабушке хрен в оладушке
Этот 41 летний подозреваемый последние 20 лет жил при Путине. И Единой России. Заработок у него формировался исходя из политической и экономической ситуации в России. И воспитание тоже.

С арифметикой как в школе было? Какие 20 лет при Путине?
Какие 20 лет при единой России, при том-что она в конце 2001 была образована?
С воспитанием тоже мимо, с его возрастом это уже к горбачеву вопросы.
Ответить   Цитировать      

Сокол ясноглазый
24.01.2018, 12:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вот из таких -то уродов, которые здесь пишут такими неприличными словами и появляются насильники ,убийцы и прочая нечисть. факт, Вячеслав., 21 веку, tom26, тату, Хо, хо., у...бкам, У .ку, Пошёл нах, Скорее всего это один или два таких писателя.
Ответить   Цитировать      

Пипец
24.01.2018, 12:21  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Мимокрокодил
С арифметикой как в школе было? Какие 20 лет при Путине?
Какие 20 лет при единой России, при том-что она в конце 2001 была образована?
С воспитанием тоже мимо, с его возрастом это уже к горбачеву вопросы.

Бытие определяет сознание, читай классиков товарищ,,,, и не будешь насиловать маленьких девочек.
Не правильной дорогой Вы пошли в августе 91 го
Ответить   Цитировать      

Йэлена
24.01.2018, 12:30  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: назаровский серпантин
Ходил бы в спортзал, занимался бы здоровым образом жизни и времени бы не было на такие уродские поступки.


Ага, он отсидел за двойное убийство 18 лет, там видимо не дозанимался. У подруги младшую сестренку в 70-е годы три года родной отец насиловал, параллельно комунизм строя, пока не застукали и не посадили пожизненно. уроды как ты и подобные всегда существуют, во все времена. и вообще хватить троллить народ своей тупостью. Есть предел цинизму. Мне всегда хочется посмотреть на таких как ты, когда убивают ваших родных, насилуют ваших детей и вам яйца выкручивают - на ваши рожи. и послушать (с удовольствием послушать) визги про путена, едро и прочую хрень
Ответить   Цитировать      

тема
24.01.2018, 12:34  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
ДИПЛОМАТ, согласно с Вами,речь идёт о ребёнке и о таком страшном,а вам бы Путина пропиарить,тьфу на вас,противно...Дебаты устраивайте на площади,а не под такой темой...
Ответить   Цитировать      

Йэлена-хрен до колена
24.01.2018, 13:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Йэлена
Мне всегда хочется посмотреть на таких как ты, когда убивают ваших родных,

Езжай в Донецк и смотри. В чём проблема? angry
Ответить   Цитировать      

Педофилу Мимокрокодилу
24.01.2018, 14:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Мимокрокодил
С арифметикой как в школе было? Какие 20 лет при Путине?
Какие 20 лет при единой России, при том-что она в конце 2001 была образована?


На читай тварь. Как каждый год растёт количество убитых и изнасилованных детей при Единой России.

СК: в 2015 году в России убиты 2062 ребенка

За 2015 год в России были убиты 2062 ребенка, общее количество насильственных преступлений против несовершеннолетних достигло 12 тысяч, — такие данные озвучил председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин на итоговой коллегии ведомства.
За год расследовано 484 убийства детей, 1 645 изнасилований и более 5 300 насильственных действий сексуального характера; в суды направлено почти десять с половиной тысяч уголовных дел, — сообщил коллегам Бастрыкин.
«Эта статистика ужасающая. И она не меняется в лучшую сторону, только ухудшается», — признал глава СК.
В 2015 году от насильственных преступлений пострадали почти 12 тысяч детей, из них 1 900 — стали жертвами семейного круга.
В прошлом году в стране было убито 677 детей, в 2013 — 593; в 2012 году СК расследовал 561 дело об убийствах детей.


Получается сегодня в России каждый день насилуют примерно 40 детей. И судя по всему эта цифра будет расти.
Основные проблемы, это деградация населения, пьянство и наркомания. Госдума уже много лет отказывается увеличить наказание для насильников и убийц детей. Как считают некоторые аналитики, в самой Думе полно педофилов, которые и не дают принять закон ужесточающий наказание за педофилию.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
24.01.2018, 14:54  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Йэлена-хрен до колена
Мне всегда хочется посмотреть на таких как ты, когда убивают ваших родных,
Езжай в Донецк и смотри. В чём проблема?

Правильно Мишенька, так её, зачем её хрен до колена, Мишенька ты ей отрежь,,, к своему прыщику пришей, хоть Курочки может уважать начнут. А она в Донецк и с обрезанным съездит no
Ответить   Цитировать      

Против Гардта
24.01.2018, 16:19  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Не поняла, Да ну на фиг! С ума сойти...Знаю его не с очень хорошей стороны, конечно, но чтобы в дурке... wassat
Ответить   Цитировать