Запад24

В Назарово предполагаемый убийца пенсионерки пришел с повинной

06.02.2012, 11:08   1 693 просмотра   1 комментарий
В Назарово предполагаемый убийца пенсионерки  пришел с повинной 2 февраля в МО МВД "Назаровский" обратился молодой человек. Он написал явку с повинной, признавшись в убийстве пенсионерки. 25 декабря в одном из домов по ул. 30 лет ВЛКСМ был обнажен труп женщины 1947 года рождения с признаками насильственной смерти. В квартире были разбросаны вещи. Труп женщины обнаружила дочь, которая не могла дозвониться до матери и открыла квартиру своими ключами. В этот же день было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

В ходе следствия установили, что в этот день около подъезда видели трех пьяных молодых людей. В течение нескольких дней их личности были уставлены и двое задержаны. Третий молодой человек скрылся. По показаниям задержанных, в гости к женщине их позвал приятель. Там он вместе выпивали, после чего решили избить хозяйку и вынести из квартиры деньги и вещи. Пока двое молодых людей искали деньги, третий расправился с женщиной ножом. Больше месяца парень скрывался от правоохранительных органов, но на прошлой неделе решил признаться в содеянном, написав явку с повинной.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Ольга Гадалова 06.02.2012, 12:38  

Больше месяца парень скрывался от правоохранительных органов, но на прошлой неделе решил признаться в содеянном, написав явку с повинной.

Муки совести или призрак бабушки?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное