Запад24

Назаровские кладбища будут обслуживать за полцены

05.02.2018, 10:58   1 861 просмотр   5 комментариев
Назаровские кладбища будут обслуживать за полценыЗавершился электронный аукцион на текущее содержание мест захоронения в городе Назарово, в результате которого определился подрядчик - он будет оказывать администрации города Назарово эти услуги до 31 декабря 2018 года. В ведомости объемов услуг входят 25 различных наименований, такие как сдвигание свежевыпавшего снега, ремонтное профилирование грунтовых и улучшенных грунтовых дорог автогрейдером, уборка различных предметов и мусора и многое другое, в достаточно большом объеме и с высокой периодичностью. При добросовестном выполнении всех работ это позволит кладбища содержать в удовлетворительном состоянии.

По результатам аукциона от изначальной цены контракта - 1 133 300 рублей - стоимость снизилась почти в два раза: ИП Галина Демидова согласилась делать все работы за 585 тыс рублей, ее конкурентом было ООО "Назарово Электросервис". Стоит отметить, что ИП Демидова и ранее занималась содержанием мест захоронения и к ее работе со стороны общественности звучали претензии.

Как на этот раз Галина Владимировна рассчитывает выполнять работы за столь низкую стоимость, остается не известно, возможно, надеется на низкий контроль со стороны заказчика, что позволит сэкономить, не выполняя весь объем работ.

Назаровские кладбища будут обслуживать за полцены
Назаровские кладбища будут обслуживать за полцены
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 2
серж 05.02.2018, 11:32  

Куда лезет электросервис? С освещением справится не могут.
Нравится 11   Не нравится 1
Трезвый назаровец 05.02.2018, 12:18  

Как на этот раз Галина Владимировна рассчитывает выполнять работы за столь низкую стоимость, остается не известно, возможно, надеется на низкий контроль со стороны заказчика,

Вот этот напрасно. Пусть даже не надеется. Хватит халявить на памяти мёртвых. Мы назаровцы ей такой контроль устроим будет вместе с Данькой бежать перелесками, полями, погостами. angry
Нравится 7   Не нравится 2
Морозко 05.02.2018, 13:13  

Цитата: серж
Куда лезет электросервис? С освещением справится не могут.

Пассионарный очень руководитель - то в мэры, то на кладбище.
Нравится 2   Не нравится 0
Ритуал. 06.02.2018, 08:50  

И похороны за пол цены и гробы б/у за пол цены.
Нравится 6   Не нравится 1
Мария Павловна 06.02.2018, 10:48  

Цитата: Трезвый назаровец
Мы назаровцы ей такой контроль устроим будет вместе с Данькой бежать перелесками, полями, погостами.

А вы уважаемый в курсе что там мусор не вывозят а просто сжигают. Когда горят пластиковые венки "аромат" просто невыносимый. И никто не беспокоится.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное