Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровец хранил у себя 2 килограмма марихуаны фото

В Назарово полицейские изъяли из незаконного оборота более 2 килограммов наркотиков. Главным героем задержания стал ранее судимый 39-летний…

20.11.2018, 17:00

Приближение Нового года назаровцы почувствуют 25 декабря

Сегодня во время совещания в администрации города Назарово руководитель Управления городским хозяйством Александр Шахматов сообщил, что вся…

20.11.2018, 16:00

Администрация Назарово ищет подрядчика на содержание дорог фото

Информация о проведении электронного аукциона размещена на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Заказчиком…

20.11.2018, 14:34

В Назаровском горсовете рассмотрят бюджет города в первом чтении

Сегодня на аппаратном совещании в администрации города Назарово руководитель финансового управления Светлана Удович сообщила о том, что…

20.11.2018, 13:00

В Назарово продлен конкурс на предоставление субсидий бизнесменам

В Назарово продлен конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, об этом сообщает отдел…

16.11.2018, 16:29

Жительница Назарово отправилась в гости к знакомым и бесследно пропала

Просмотры 9382   |   Комментарии 16     10.02.2018, 12:10
Жительница Назарово отправилась в гости к знакомым и бесследно пропалаУже почти три недели неизвестно местонахождение жительницы Назарово Логиновой Ольги. Об этом сообщили волонтеры группы "Поиск пропавших детей в Красноярске" в социальной сети ВКонтакте.

35-летняя женщина ушла 21 января текущего года из своего дома по ул. Арбузова 96. Она решила поехать к знакомым в деревню Сереж. По информации волонтеров, ее последний раз видели около 22 часов вечера по направлению деревни Ярлыково. Ее телефон стал недоступен в тот же день. До сих пор о ней ничего не известно.

Приметы Ольги: рост около 170 см, телосложение худощавое, цвет глаз карий , волосы чёрные по плечи, носит очки с тёмной оправой, есть шрам на виске около 2 см.

В день пропажи была одета в короткую куртку бирюзового цвета , чёрные штаны тёплые болоньевые, угги чёрные высокие, шапка чёрная с помпонам сзади.

Если Вы можете помочь поискам жительницы Назарово, просьба сообщать по телефонам: +7 (39155) 5-47-48; +7 (39155) 3-24-05 полиция, или 8 950 99 66 066 волонтеры.

Жительница Назарово отправилась в гости к знакомым и бесследно пропала
Жительница Назарово отправилась в гости к знакомым и бесследно пропала


Фото: Ольга Логинова/ok.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мария
10.02.2018, 14:01  
  • Не нравится
  • -37
  • Нравится
Шапка с помпоном у человека в 35 лет это нечто.
Ответить   Цитировать      

Я
10.02.2018, 14:21  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Ты дура? Какая тебе разница с пампоном шапка или нет, тут человек пропал...(
Ответить   Цитировать      

кукуево
10.02.2018, 14:22  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Мария, Ты из какого кукуева вылезла, шапка в 35 лет с помпоном это круто!!! Они вообще то разные бывают!!! И носят их и в 50!!! По листай журналы по просвещайся, а есть курицы которые в 30 лет одеты как на 70, и говорят, да мне это не по возрасту, КЛУШИ НАСТОЯЩИЕ КЛУШИ!!!
Ответить   Цитировать      

Мария
10.02.2018, 20:55  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Я, Человек пропал, к сожалению, как носитель жизни. Экстрасенсы исходят из своего мировоззрения (помпон не стиль, а предсказание).
Ответить   Цитировать      

.
10.02.2018, 21:29  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Кроме плохих мыслей ничего не приходит....Весной всплывет....
Ответить   Цитировать      

Легион
11.02.2018, 14:26  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Да может не от хорошей жизни свалила!!!
Ответить   Цитировать      

машенька
11.02.2018, 16:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мария, В НАТУРЕ НЕДАЛЁКОГО УМА...
Ответить   Цитировать      

Ток шоу
11.02.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мария, вы экстрасенс? wink Похоже как что то сказать о шапке, больше похвастаться нечем? recourse
Ответить   Цитировать      

Михаэль
11.02.2018, 19:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Дикие животные может напали и съели или не очень дикие.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
12.02.2018, 10:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вернется еще.
Ответить   Цитировать      

может и не дикие
12.02.2018, 18:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Михаэль,может дикие животные, а может озверевшие человеки
Ответить   Цитировать      

Лыжник професионал.
14.02.2018, 10:07  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Нашли шапку с помпоном кому отдать.
Ответить   Цитировать      

Я сам в Шоке от этого.
14.02.2018, 10:09  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Вернется еще.

Роза, Разочка, а это не ты у Мишки чебуреки стряпаешь и продаешь, как же ты можешь так говорить вы же компаньоны, куда девку то дели чебуречники.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
14.02.2018, 15:15  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Я сам в Шоке от этого., О здорово, убогий winked Ну на тролля ты не тянешь, не старайся. Так... мелкая гнусь laughing
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
26.03.2018, 10:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ОЛЮ НАШЛИ МЕРТВОЙ.... КТО ЗНАЕТ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ. ПОЧЕМУ? КТО ВИНОВАТ? ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ.
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
26.03.2018, 10:32  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
ВРОДЕ БЫ НАШЛИ МЕРТВОЙ.ГОСПОДИ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НЕЙ? ПОЧЕМУ? КТО ВИНОВЕН? НАПИШИТЕ, ЕСЛИ КТО В КУРСЕ.
Ответить   Цитировать