Запад24

Жительница Назарово отправилась в гости к знакомым и бесследно пропала

10.02.2018, 12:10   9 988 просмотров   16 комментариев
Жительница Назарово отправилась в гости к знакомым и бесследно пропалаУже почти три недели неизвестно местонахождение жительницы Назарово Логиновой Ольги. Об этом сообщили волонтеры группы "Поиск пропавших детей в Красноярске" в социальной сети ВКонтакте.

35-летняя женщина ушла 21 января текущего года из своего дома по ул. Арбузова 96. Она решила поехать к знакомым в деревню Сереж. По информации волонтеров, ее последний раз видели около 22 часов вечера по направлению деревни Ярлыково. Ее телефон стал недоступен в тот же день. До сих пор о ней ничего не известно.

Приметы Ольги: рост около 170 см, телосложение худощавое, цвет глаз карий , волосы чёрные по плечи, носит очки с тёмной оправой, есть шрам на виске около 2 см.

В день пропажи была одета в короткую куртку бирюзового цвета , чёрные штаны тёплые болоньевые, угги чёрные высокие, шапка чёрная с помпонам сзади.

Если Вы можете помочь поискам жительницы Назарово, просьба сообщать по телефонам: +7 (39155) 5-47-48; +7 (39155) 3-24-05 полиция, или 8 950 99 66 066 волонтеры.

Жительница Назарово отправилась в гости к знакомым и бесследно пропала
Жительница Назарово отправилась в гости к знакомым и бесследно пропала


Фото: Ольга Логинова/ok.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 41
Мария 10.02.2018, 14:01  

Шапка с помпоном у человека в 35 лет это нечто.
Нравится 37   Не нравится 1
Я 10.02.2018, 14:21  

Ты дура? Какая тебе разница с пампоном шапка или нет, тут человек пропал...(
Нравится 28   Не нравится 4
кукуево 10.02.2018, 14:22  

Мария, Ты из какого кукуева вылезла, шапка в 35 лет с помпоном это круто!!! Они вообще то разные бывают!!! И носят их и в 50!!! По листай журналы по просвещайся, а есть курицы которые в 30 лет одеты как на 70, и говорят, да мне это не по возрасту, КЛУШИ НАСТОЯЩИЕ КЛУШИ!!!
Нравится 2   Не нравится 9
Мария 10.02.2018, 20:55  

Я, Человек пропал, к сожалению, как носитель жизни. Экстрасенсы исходят из своего мировоззрения (помпон не стиль, а предсказание).
Нравится 6   Не нравится 7
. 10.02.2018, 21:29  

Кроме плохих мыслей ничего не приходит....Весной всплывет....
Нравится 1   Не нравится 2
Легион 11.02.2018, 14:26  

Да может не от хорошей жизни свалила!!!
Нравится 5   Не нравится 2
машенька 11.02.2018, 16:07  

Мария, В НАТУРЕ НЕДАЛЁКОГО УМА...
Нравится 5   Не нравится 2
Ток шоу 11.02.2018, 17:01  

Мария, вы экстрасенс? wink Похоже как что то сказать о шапке, больше похвастаться нечем? recourse
Нравится 3   Не нравится 4
Михаэль 11.02.2018, 19:12  

Дикие животные может напали и съели или не очень дикие.
Нравится 1   Не нравится 1
Роза Брандмейстер 12.02.2018, 10:48  

Вернется еще.
Нравится 4   Не нравится 1
может и не дикие 12.02.2018, 18:45  

Михаэль,может дикие животные, а может озверевшие человеки
Нравится 0   Не нравится 3
Лыжник професионал. 14.02.2018, 10:07  

Нашли шапку с помпоном кому отдать.
Нравится 0   Не нравится 2
Я сам в Шоке от этого. 14.02.2018, 10:09  

Цитата: Роза Брандмейстер
Вернется еще.

Роза, Разочка, а это не ты у Мишки чебуреки стряпаешь и продаешь, как же ты можешь так говорить вы же компаньоны, куда девку то дели чебуречники.
Нравится 1   Не нравится 2
Роза Брандмейстер 14.02.2018, 15:15  

Я сам в Шоке от этого., О здорово, убогий winked Ну на тролля ты не тянешь, не старайся. Так... мелкая гнусь laughing
Нравится 0   Не нравится 0
МАРИЯ 26.03.2018, 10:22  

ОЛЮ НАШЛИ МЕРТВОЙ.... КТО ЗНАЕТ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ. ПОЧЕМУ? КТО ВИНОВАТ? ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ.
Нравится 0   Не нравится 1
МАРИЯ 26.03.2018, 10:32  

ВРОДЕ БЫ НАШЛИ МЕРТВОЙ.ГОСПОДИ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НЕЙ? ПОЧЕМУ? КТО ВИНОВЕН? НАПИШИТЕ, ЕСЛИ КТО В КУРСЕ.