Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово пройдет традиционная выставка-ярмарка урожая «Щедра земля Назаровская»

В Назарово 1 сентября пройдет традиционная выставка-ярмарка урожая «Урожай - 2018 - Щедра земля Назаровская». Традиционное мероприятие…

21.08.2018, 17:11

Жители Назарово лишатся не только горячей воды, но и холодной

С сегодняшнего дня в городе Назарово энергетики приступили к гидравлическим испытаниям. Данное мероприятие накануне очередного…

21.08.2018, 11:38

Назаровец поблагодарил полицейских за поимку обманувших его мошенников

Житель Назарово поблагодарил полицейских, вернувших похищенные мошенниками деньги. Напомним, жертвой аферистов стал 54-летний мужчина,…

21.08.2018, 09:24

В Назаровском районе состоялось открытие храма святителя Луки фото

Сегодня, 20 августа, в посёлке Степной Назаровского района состоялось торжественное открытие храма святителя Луки (Войно-Ясенецкого). В…

20.08.2018, 16:27

Назаровец ответит в суде за кражу денег с банковской карты приятеля

Назаровец ответит в суде за кражу денег с банковской карты приятеля. Мужчины вместе распивали спиртное, когда один из них уснул, второй…

20.08.2018, 11:41

Назаровские чиновники встали на лыжи

Просмотры 4137   |   Комментарии 19     10.02.2018, 16:45
Назаровские чиновники встали на лыжиВ городе Назарово прошла традиционная всероссийская массовая спортивная акция "Лыжня России", в которой приняли участие более 300 назаровцев разного возраста и разного уровня подготовки. Участники могли испытать свои силы в забегах на различные дистанции - от 1000 до 5000 метров, а также впервые была дистанция 2019 метров, которую пробежали работники администрации города Назарово, социальной защиты населения и центра социальной помощи, и этот забег был посвящен "Универсиаде-2019", которая пройдет в городе Красноярске в следующем году.

В основной дистанции на 5000 метров среди мужчин первое место занял Павел Доянов, вторым на финиш пришел Игорь Латыпов, на почетном третьем месте Михаил Ермолов. Это традиционное для города мероприятие отличалось большим количеством чиновников среди участников, так как глава города Назарово Сергей Сухарев является сторонником здорового образа жизни и пропагандирует его среди своих подчиненных - на протяжении нескольких недель он неоднократно приглашал всех принять участие, что и возымело действие, у всех участников было хорошее настроение и погода располагала к тому, чтобы мероприятие удалось.

Сегодня также был дан старт круглогодичной спартакиаде среди коллективов физической культуры и физкультурно-спортивных клубов города Назарово, она тоже будет приурочена к "Универсиаде-2019". Спартакиада началась с семейных стартов на лыжах и продолжится уже завтра на стадионе "Шахтер" в других видах семейных состязаний. Помимо этого, сегодня дети от 6 до 8 лет прошли испытания комплекса ГТО - бег на лыжах, в этом направлении приняли участие около 60 ребятишек. Мероприятие удалось, все ушли в отличном настроении, а участники гонки получили в подарок вязаную шапочку с фирменной символикой соревнований.



Назаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжиНазаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Назаровские чиновники встали на лыжи
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лыжня 2018
10.02.2018, 18:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Есть пара удачных фото. Но, где Даня? Почему юр. отдел и их начальник не на лыжах?
Ответить   Цитировать      

со стороны
10.02.2018, 20:27  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Лучше бы встали на хода отсюда,пользы было бы больше
Ответить   Цитировать      

Да уж
10.02.2018, 21:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Запад 24 продолжает пиарить Сухарева! Лыжня России каждый год проходит и только в этом году Запад решил рассказать о мероприятии!
Ответить   Цитировать      

Стороне
10.02.2018, 22:22  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Беги отсюда фашист, пока не прибили
Ответить   Цитировать      

Егоров
10.02.2018, 22:23  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Сергей Иванович, молодец! Вы и на коньках и на лыжах!
Ответить   Цитировать      

Заправду
10.02.2018, 22:55  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Капец. То Неучесов пивасиком торгует, то с наркоманским отродьем на лыжах. Ужас! И он учит наших детей!!! Боже спаси...
Ответить   Цитировать      

Спортмастер
11.02.2018, 09:28  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
А где профессионал-специалист Тучин-Кучин, научил бы всех как надо на лыжах бегать?
Ответить   Цитировать      

Что ты
11.02.2018, 10:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Егоров
Сергей Иванович, молодец! Вы и на коньках и на лыжах!

Он ещё и крестиком вышивал бы... но ему Давлапед не разрешает. feel
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
11.02.2018, 10:24  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Что за двузначные номера "налыжи.рф" у некоторых участников? Каково их (номеров) происхождение?
Ответить   Цитировать      

спорт мастеру в попе фломастеру
11.02.2018, 10:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Спортмастер
А где профессионал-специалист Тучин-Кучин, научил бы всех как надо на лыжах бегать?

А ты к нему приди в офис да спроси. Или чё очкуешь крыса? fellow
Ответить   Цитировать      

серж
11.02.2018, 16:56  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Прочитав заголовок уже обрадоватся хотел. Неужели сваливают.
Ответить   Цитировать      

11.02.2018, 19:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Даже ПЫЖ-ТЫЖ засветился,но ни чего скоро ты сам на лыжи встанешь!!!
Ответить   Цитировать      

Арина
12.02.2018, 11:20  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Смолин красавчик!
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
12.02.2018, 22:10  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ВСТАЛИ!Подумаешь, новость! Вот если бы они СЕЛИ -
вот это была бы новость!
Ответить   Цитировать      

...
13.02.2018, 08:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А чё у Сухарева костюмчик только из флиса!? Как истопник из бани
Ответить   Цитировать      

ПОНЯЛ ТЫ.
13.02.2018, 09:34  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: ...
А чё у Сухарева костюмчик только из флиса!? Как истопник из бани







А ЧЁ Сухарев и на лыжах бегать должен, он глава и не тебе его судить, он член Великой Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, ОН ДРУГ ПРЕЗИДЕНТА.
Ответить   Цитировать      

Ответ.
13.02.2018, 09:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ...
А чё у Сухарева костюмчик только из флиса!? Как истопник из бани
Тебя не спросили какой костюмчик одеть, привыкли демонстрировать тряпки от которых ума не прибавляется....
Ответить   Цитировать      

Флисоаый костюмчик
13.02.2018, 09:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ...
А чё у Сухарева костюмчик только из флиса!? Как истопник из бани

В каком интересном мире вы живете, ... . Истопники в ваших банях водятся, и они во флисе ходят... А из чего должен быть костюмчик, чоб нормально было? Преподайте нам урок вашего высокого вкуса.
Ответить   Цитировать      

Не важно
15.02.2018, 15:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Заправду
Капец. То Неучесов пивасиком торгует, то с наркоманским отродьем на лыжах. Ужас! И он учит наших детей!!! Боже спаси...

Кого Вы подразумеваете под наркоманским отродьем???? angry
Ответить   Цитировать