Запад24

Сегодня в администрации Назарово публично заслушают отчеты чиновников

12.02.2018, 08:24   2 052 просмотра   6 комментариев
Сегодня в администрации Назарово публично заслушают отчеты чиновниковСегодня в 14 часов в малом зале администрации города Назарово будут заслушаны отчеты руководителей нескольких отделов администрации города, которые их представят в виде слайд-шоу со своими пояснениями. Стоит отметить, что такая форма отчета для назаровских чиновников является новой, это еще также связано с тем, что отчеты будут представлены не только главе города Назарово, но и общественности, которая тоже будет присутствовать в зале, состоящей из представителей общественной палаты, совета ветеранов, которые смогут задать интересующие вопросы докладчикам о работе структурных подразделений мэрии.

Но остается не понятным, что будет являться критерием для оценки деятельности отделов и структурных подразделений администрации Назарово, кто эту оценку по итогу будет выставлять и какие последствия такая оценка будет иметь сейчас, и в дальнейшем. Отчеты сегодня представят отдел архитектуры, отдел по собственности и землепользованию и другие, остальные отделы также будут отчитываться в этом формате, но позже.

Стоит отметить, что есть такая обязательная форма как прохождение аттестации для всех чиновников, которая на протяжении последних лет в администрации города Назарово превратилась в формальную процедуру, хотя именно этот способ контроля за компетентностью работника может влиять на дальнейшую работу муниципальных служащих, к работе которых у жителей города есть претензии, но как раз они согласно положению об аттестации в ней не участвуют.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 22   Не нравится 7
Санитар города 12.02.2018, 08:28  

А что их слушать все воруют, вот отчет прокурора когда посадит воров и жуликов их в городе чуть более 500 человек и все они члены партии Жуликов и Воров вот его отчет послушать какие меры принимаются и что делается, лучше ведь не стало а гораздо хуже.
Нравится 10   Не нравится 4
. 12.02.2018, 08:56  

Информация будет тупо принята к сведению
Нравится 9   Не нравится 3
Ну-да 12.02.2018, 20:28  

Санитар города, а он есть прокурор то в городе?! Мне кажется,что он тоже подсел на их скамейку жуликов и воров! Действий нет вообще! Вот когда посадит Палкина и Яковлева,а ещё лучше, чтоб эти два ухаря награбленное вернули!
Нравится 3   Не нравится 2
тату 13.02.2018, 09:29  

А у нас в городе -тьме тараканьей,есть что воровать?! Со стороны-бедненький городок.
Нравится 2   Не нравится 2
Хочу посмотреть 13.02.2018, 12:21  

Сегодня в администрации Назарово публично заслушают отчеты чиновников

По телеку пусть покажут
Нравится 4   Не нравится 0
она - зеро 13.02.2018, 16:31  

Бурная имитация деятельности
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное