Запад24

На этой неделе глава Назарово отчитается за свою работу в 2017 году

26.02.2018, 08:44   1 804 просмотра   12 комментариев
На этой неделе глава Назарово отчитается за свою работу в 2017 годуНа этой неделе в Назаровском городском Совете депутатов состоится очередное сессионное заседание, на котором будет рассмотрен ряд вопросов, одним из которых станет "Отчет о результатах деятельности главы города Назарово за 2017 год". Свой отчет депутатам представит Сергей Сухарев. Несмотря на то, что он вступил в должность 5 декабря 2017 года, за работу он уже получит от депутатов оценку. Она может быть как удовлетворительной, так и неудовлетворительной, заседание носит открытый характер и на нем могут присутствовать жители города.

На этой же сессии председатель Назаровского Совета депутатов Ольга Мартус зачитает информацию о деятельности Назаровского городского Совета депутатов за 2017 год. Также депутатам будет представлен отчет о деятельности МКУ «Контрольно-счетная палата города Назарово» за 2017 год, докладчиком значится председатель МКУ "КСП" Евгения Кристиян.

Сессия состоится 28 февраля 2018 года в 15 часов в малом зале городского Совета депутатов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 24
Смешной глава 26.02.2018, 08:52  

Сухарев смешон! А че не в зале как Стрельникова? И за что отчитываться? За то, что с дружками депутатами все мупы похоронили? Что Новый год был самым стремным.
Нравится 12   Не нравится 1
ХАМЛО 26.02.2018, 09:17  

А ВОТ ГЛАВА АЧИНСКОГО РАЙОНА ЗАБИЛ НА ОТЧЕТ И ДЕПУТАТОВ , НАПЛЕВАЛ НА НИХ С ВЕРХНЕЙ ПОЛКИ, ОН ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ ОТЧИТАТЬСЯ ЗА 2016 ГОД. ВО КАК ОН НА КАКАЛ НА ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС.
Нравится 14   Не нравится 7
Назарий 26.02.2018, 09:18  

Как же любят истероиды слушать отчеты главы города для придания своей значимости в показухе борьбы за народ. Вместо того чтобы дать возможность власти работать в спокойной обстановке и решать важные проблемы города. Ну о чем таком важном может рассказать глава города, отработавший без года три недели? В этом маленьком городе все и так давно знают. Считаю, что надо депутатам больше работать на местах, а не зависать на погремушных отчетах такого рода.
Нравится 8   Не нравится 6
Отчёт-доклад 26.02.2018, 09:22  

Цитата: Смешной глава
Новый год был самым стремным.

А говорят Проводы зимы были ещё хуже. sad
Нравится 10   Не нравится 6
фе 26.02.2018, 09:59  

проводы просто отстой,куда деньги потратились- вопрос,как проводили за дк,так и бы и в этот раз провели там бы,люди бы с детьми нормально время провели,снег не утрамбовали,сцены не было,видели как женщина пожилая споткнулась о ледяные глыбы,затем ребёнок,потом с коляской мамочка молодая Вот так проводы зимы
Нравится 9   Не нравится 9
111 26.02.2018, 14:17  

А "спящая" Мартус уже проснулась что ли?? О чем она будет отчитываться, если её голоса толком никто не слышал, не говоря уже о каких-то хороших делах!! Это не председатель горсовета- это просто посмешище!! Гнать её подальше от горсовета!! Первоклассница и не больше- двух слов связать не может!!! Неуд двойной ей сразу и все!!!
Нравится 9   Не нравится 1
вот бы послушать 26.02.2018, 16:05  

А почему районные власти не практикуют отчеты своих служб. а также сельских администраций. Вот где беспредел творится и все покрывается знаменем единороссов.
Нравится 2   Не нравится 1
сельчанам 26.02.2018, 16:38  

Цитата: вот бы послушать
А почему районные власти не практикуют отчеты своих служб

Ты эти власти выбрал, ты у них и спрашивай.
Нравится 15   Не нравится 3
от жителя 26.02.2018, 18:19  

отчет должен быть перед избирателями! Стрельникова то не боялась в такой форме отчитываться! Хочется услышать про центральную площадь!
Нравится 5   Не нравится 5
Жителю 27.02.2018, 10:44  

от жителя, так про центральную площадь нужно у Стрельниковой спрашивать! Ее команда этим всем руководила!!!
Нравится 6   Не нравится 2
жителю 27.02.2018, 14:26  

Цитата: Жителю
от жителя, так про центральную площадь нужно у Стрельниковой спрашивать! Ее команда этим всем руководила!!!


сдачу площади подписали в конце 17!А обещали с недоделками не подписывать(Даньшин), так то!Посмотрим что будет представлять площадь весной!