Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово подрядчик начал работы по благоустройству площади в поселке Бор

Свыше 6 миллионов рублей будут освоены этим летом в поселке Бор, где на эти средства будет благоустроена не только центральная площадь, но…

29.05.2020, 18:30

В Назарово приступили к капитальному ремонту дорог

В этом году в Назарово на капитальный ремонт дорог потратят около 19 миллионов рублей. На эти средства подрядчик, выигравший электронный…

29.05.2020, 17:30

В Турции скончался экс-депутат горсовета Назарово

Скончался экс-главный врач муниципальной «Стоматологической поликлиники» Назарово и экс-депутат городского совета Сергей Вастьянов. О его…

29.05.2020, 17:26

Анатолия Быкова переселили в другую камеру красноярского СИЗО

Обвиняемому в заказном убийстве двух человек бизнесмену Анатолию Быкову сменили место пребывания в СИЗО Красноярска. Его перевели из…

29.05.2020, 14:51

Многодетной матери отказались выдать краевой маткапитал в Назаровском районе

Мать троих детей была вынуждена пожаловаться в прокуратуру после того, как управление социальной защиты населения города Назарово и…

28.05.2020, 14:30

Назаровец ударил девушку сковородой по голове и изнасиловал

Просмотры 7278   |   Комментарии 41     26.02.2018, 09:09
Назаровец ударил девушку сковородой по голове и изнасиловалВ одном из бывших общежитий города Назарово молодой человек 1991 года рождения, ранее неоднократно судимый, изнасиловал 20-летнюю девушку. Все произошло 25 февраля в ночное время: в комнату к девушке зашел парень, который находился в гостях у своих родственников в соседней комнате, и предложил ей добровольно вступить с ним в интимную связь. Молодой человек был пьян и получил на свое предложение отказ. Стоит отметить, что ранее жертва и преступник знакомы не были, несмотря на то, что комнаты находились в одной секции и насильник довольно часто бывал в гостях у своих родственников и, скорее всего, заприметил девушку.

Долго не думая, незваный гость схватил сковороду и ударил девушку по голове, после чего начал ее насиловать. Крики потерпевшей услышали соседи и вызвали полицию, но парню хватило времени реализовать задуманные планы. Насильник был задержан полицией, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ "Изнасилование", предусматривающее максимальное наказание до 6 лет лишения свободы.

Дело находится в производстве СО по Назаровскому району, выясняются все обстоятельства преступления.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Дмитрий
26.02.2018, 09:12  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
В какой общаге?
Соседи стояли под дверью и слушали как он ее насилует? Молодцы защитники!
Ответить   Цитировать      

Фигня какая то
26.02.2018, 09:20  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
25 февраля в ночное время: в комнату к девушке зашел парень,

Не совсем понятно у неё что, ночью была открыта дверь?
Ответить   Цитировать      

Молодой человек был пьян
26.02.2018, 11:49  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Был бы трезв было всё бы по согласию, а так увы зона не за горами.
Ответить   Цитировать      

ПОЗОР
26.02.2018, 12:04  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Назаровец ударил девушку сковородой по голове и изнасиловал

Да этот назаровец вообще не джентльмен. angry
Ответить   Цитировать      

Злой горожанин
26.02.2018, 12:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
в отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ "Изнасилование"

А почему полицаи статью за побои не рассматривают?
Ответить   Цитировать      

Ну я
26.02.2018, 13:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Теперь на зоне, он станет жертвой насилия! Пока есть время - пусть сменит ориентацию!
Ответить   Цитировать      

Вряд ли
26.02.2018, 13:30  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Ну я
Теперь на зоне, он станет жертвой насилия!

Вряд ли. Зона уже не та.
Ответить   Цитировать      

Ривка Мушка
26.02.2018, 13:44  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Поразвели сорняков! Сорняки нужно вырывать с корнем, чтобы генетического мусора было поменьше! Насильник -это гнусный огрызок человека, не умеющий контролировать свою похоть, безвольное и грязное существо. Теперь он послужит материалом для удовлетворения заключенных - хоть какая-то справедливость am
Ответить   Цитировать      

добрый полицейский
26.02.2018, 15:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Злой горожанин, сейчас суд его не арестует, тогда мы к тебе его, неуважаемый, направим, со сковородкой! посмотрим как запоешь!
Ответить   Цитировать      

Злой горожанин
26.02.2018, 16:38  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: добрый полицейский
мы к тебе его, неуважаемый, направим, со сковородкой!


Сковородку то надо было изъять как вещдок, ну вы тупыыыыыыые! angry
Ответить   Цитировать      

26.02.2018, 17:04  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Злой горожанин
А почему полицаи статью за побои не рассматривают?

Вообще то там кроме изнасилования и побоев должно быть ещё и проникновение в жилище. angry
Ответить   Цитировать      

добрый полицейский
26.02.2018, 17:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Злой горожанин, так мы изъяли, а теперь вернули-жди, мы адресок твой ему по доброте душевной подкинули...
Ответить   Цитировать      

добрый полицейский
26.02.2018, 17:39  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Народный календарь, не пойму, чего вЫ с такими глубокими познаниями во всех областях дома сидите? вАМ, милейший, надо: лечить, учить, строить, ипа...ь и колотить, защищать и молотить...
Ответить   Цитировать      

добрый полицейский
26.02.2018, 17:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Для несведующих: изнасилование-это половое сношение с применением насилия или угрозой его применения к потерпевшей...
Ответить   Цитировать      

А как иначе.
26.02.2018, 20:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А как по другому с девушкой общаться только сковородой по голове желательно чугунной и в кровать или у вас общение по другому так мы ведь в 21 веке живем а не при первобытном общинном строе там цветочки сказки песенки сковородой в лоб и делов то всего.
Ответить   Цитировать      

Парень что надо.
26.02.2018, 21:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: А как иначе.
А как по другому с девушкой общаться только сковородой по голове желательно чугунной и в кровать или у вас общение по другому так мы ведь в 21 веке живем а не при первобытном общинном строе там цветочки сказки песенки сковородой в лоб и делов то всего.


Дык так всегда в гости к девушкам хожу со своей сковородой, что уговаривать зарядил в лобешник и она вся моя.
Ответить   Цитировать      

Кто то
27.02.2018, 08:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А в какой общаге это произошло?
Ответить   Цитировать      

Молоток.
27.02.2018, 08:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Всех поддерживаю, всем верю сам всегда на свидания с молотком хожу, а как иначе Хрясь по темечку и она вся ваша а то уговаривай приводи железобетонные аргументы дескать женюсь, люблю а тут молоточком пудика на два Хрясь и все все желания исполняются. Граждане покупайте молотки.
Ответить   Цитировать      

Всегда За.
27.02.2018, 08:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот поймали тему, да всегда готов любой любой девушке так долбануть по куполу если сука не дает а после оторвусь по полной. а то решили твари не даем а нам ведь охота. что с ними канителится по куполу и давай.
Ответить   Цитировать      

Николай Николаевич.
27.02.2018, 09:16  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Всегда За.
Вот поймали тему, да всегда готов любой любой девушке так долбануть по куполу если сука не дает а после оторвусь по полной. а то решили твари не даем а нам ведь охота. что с ними канителится по куполу и давай.



А ломиком не пробовали дает результат, а то ноги зажимают.
Ответить   Цитировать      

ПАРНИШКА.
27.02.2018, 11:13  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
ДА ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЧТО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ.
Ответить   Цитировать      

Ефименко.
27.02.2018, 11:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да я просто ЗА всегда так поступать надо.
Ответить   Цитировать      

Путин Демограф России.
27.02.2018, 12:35  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сковородой на лево,сковородой на право да будет сковорода тяжелой,так и только так можно повысить демографию России.
Ответить   Цитировать      

Есть идея
27.02.2018, 12:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Надо этого парня со сковородкой на заседания администрации приглашать, так.... для порядка. fellow
Ответить   Цитировать      

Для порядка.
27.02.2018, 13:10  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Есть идея
Надо этого парня со сковородкой на заседания администрации приглашать, так.... для порядка. fellow

Так я и не против. Для каждого депутата есть своя сковорода, для Сетова полегче, для Лукьянова из более тяжелого сплава, для Ефимекки только чугунная, человек два раза оставался на второй год в школе за № 11 в ГПТУ-38 училя 5 лет на сварщика, так ему чугунной и только чугунной заряжать надо по его слащавой морде лица пару раз и меж глаз.
Ответить   Цитировать      

Гость
27.02.2018, 15:36  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
люди вы вообще понимаете что здесь пишите по моему вы до****бы в жизни не состоявшиеся личности и неудачники раз так издеваетесь над чужим несчастьем а если бы кто то из вас оказался на месте этой девушки
Ответить   Цитировать      

Григорий со сковородой.
27.02.2018, 16:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Гость
люди вы вообще понимаете что здесь пишите по моему вы до****бы в жизни не состоявшиеся личности и неудачники раз так издеваетесь над чужим несчастьем а если бы кто то из вас оказался на месте этой девушки



Эй ты девушка нука чиркани адресок сейчас возьму молоток или сковороду да зайду к тебе извращенец от Единой России и так наверну между глаз что как очнеся так будешь в другом амплуа.
Ответить   Цитировать      

Гость
27.02.2018, 19:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Григорий со сковородой.
Цитата: Гость
люди вы вообще понимаете что здесь пишите по моему вы до****бы в жизни не состоявшиеся личности и неудачники раз так издеваетесь над чужим несчастьем а если бы кто то из вас оказался на месте этой девушки



Эй ты девушка нука чиркани адресок сейчас возьму молоток или сковороду да зайду к тебе извращенец от Единой России и так наверну между глаз что как очнеся так будешь в другом амплуа.

я то адресок дам а тебе не слабо в глаза мне это будет сказать че забьемся
Ответить   Цитировать      

Злой горожанин
28.02.2018, 10:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: добрый полицейский
жди, мы адресок твой ему по доброте душевной подкинули...


Долго ещё ждать? Двое суток прошло можно было до меня на карачках доползти. Или ты не отвечаешь за слова мент? fellow
Ответить   Цитировать      

Такая одна
28.02.2018, 22:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
добрый полицейский, это мой бывший, ужас я вообще в шоке.И у него двое детей несовершеннолетних дочь и сын.
Ответить   Цитировать