Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Глава Минэкологии края провел совещание по новой схеме утилизации отходов в Ачинске и Назарово

Исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Владимир Часовитин провел в Ачинске…

21.09.2018, 18:06

В Назарово эко-прогулка положила начало предстоящего субботника в Березовой роще фото

Эко-прогулка «Поможем роще вместе» положила начало большой предстоящей работе по наведению чистоты в Березовой роще. Назаровские…

21.09.2018, 16:45

"Назаровская ГРЭС" через Арбитражный суд края требует долги с двух УК

В Арбитражный суд Красноярского края обратилось АО "Назаровская ГРЭС" с иском к ООО "Визит" с требованием взыскать с Общества задолженность…

21.09.2018, 16:20

В Арбитражном суде вновь рассмотрят дело о банкротстве назаровского лагеря «Достоинство»

В краевом Арбитражном суде вновь рассмотрят дело о банкротстве назаровского лагеря «Достоинство». С такой инициативой выступают налоговики.…

21.09.2018, 16:04

Вскрылся еще один факт обмана лжецелительницей женщины в Назаровском районе видео

Вскрылся еще один факт обмана лжецелительницей женщины в Назаровском районе. Накануне ИА «Запад24» сообщал о задержании подозрительной…

21.09.2018, 14:23

Начальник полиции Назарово увольняется по-тихому

Просмотры 9652   |   Комментарии 59     10.03.2018, 17:26
Начальник полиции Назарово увольняется по-тихомуВ ближайшее время пост начальника полиции МО МВД России «Назаровский» покинет подполковник Андрей Сердюков, соответствующий рапорт уже подан. На данный момент высокопоставленный полицейский на работе отсутствует, так как официально находится на больничном. Но вопрос о его уходе уже решен, Андрею Сергеевичу позволили уйти добровольно, несмотря на проводимые в отношении него служебные проверки на предмет возможной связи с представителями бизнеса, близкого к криминалу, в городе Ачинске.

Стоит отметить, что Андрей Сердюков родом из Ачинска, где и начал свою работу в милиции, обзавелся различными связями, в том числе в Управлении по борьбе с организованной преступностью, где тесно сошелся с небезызвестным Андреем Фалалеевым, с которым и в настоящее время поддерживает тесную связь, от которой при всем желании не в состоянии отказаться, так как официально семья Андрея Сердюкова, а точнее его мама, по документам владеет похоронным бизнесом в Ачинске, располагающемся в здании на улице Льва Толстого и недавно сгоревшем.

С апреля 2013 года Андрей Сердюков был назначен на должность заместителя начальника МО - начальника полиции МО МВД России «Назаровский» и на данном высоком посту отработал без малого 5 лет. Жители города Назарово и района Андрея Сергеевича по работе и в лицо не знали, он предпочитал время проводить в кабинете за столом, который, как отмечают его коллеги, никогда не был загружен служебными бумагами. В коллективе назаровской полиции Андрей Сердюков также особым уважением не пользовался и за годы пребывания в кабинете так его и не завоевал.

В ближайшее время пост заместителя начальника МО МВД России «Назаровский» покинет подполковник внутренней службы Виктор Шульга, но в отличие от начальника полиции у Виктора Ивановича рапорт подан в связи с достижением им предельного срока службы. По имеющейся у нас информации, должность начальника полиции МО МВД России "Назаровский" может занять Андрей Фомин.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
нужно как в Грузии
10.03.2018, 17:58  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Фамилия у него политически не правильная , а как говорят - как корабль назовете , так он и поплывет. На сегодня бери любого начальника полиции выгоняй , не ошибешься. Все прогнило.
Ответить   Цитировать      

Местный
10.03.2018, 19:11  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Судя по статье, чудак-человек.... smile
Ответить   Цитировать      

коп
10.03.2018, 19:28  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Кстати он очень блатной, в криминальном смысле этого слова. Хотя и "базар" у него полный по "фене". Вот такая у нас полиция.
Ответить   Цитировать      

Толстый
10.03.2018, 19:35  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Жаль, Сердюков хороший мент, с понятиями,и коллектив его уважает, в отличии от крысы Карзова.
Ответить   Цитировать      

Денис000001
10.03.2018, 20:14  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
не дам я этому усачу просто так уволиться.много кому помогал.жди еще вестей.крытая тебя исправит
Ответить   Цитировать      

Алексей Семеныч
10.03.2018, 20:20  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Да,Андрюшка допрыгался.за деньги людям помогал.проводил свои опер.розыскные мероприятия.была своя банда.займется им ОСБ или ФСБ.просто так не отпустят.тюрьмы лет 10
Ответить   Цитировать      

Сергей1979
10.03.2018, 20:23  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Толстый, в каком смысле хороший мент???что за бабки помогал.и садили невиных людей?я лично из за него страдал.карзов хоть молчит.в прессхату его.
Ответить   Цитировать      

в народе так говорят
10.03.2018, 20:25  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Толстый
Жаль, Сердюков хороший мент, с понятиями,и коллектив его уважает, в отличии от крысы Карзова.

По реке , хорошие в хороших , плохие в плохих , пусть плывут.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
10.03.2018, 22:43  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Вот она полицейская солидарность, человек только подскользнулся и готов осознать свои ошибки, а по нему его коллеги прошли и уже ноги вытерли и наговорили и плохой он и уважением не пользуется а вам господа полицаи не совестно он руководил вами 5 лет что же не хватило смелости ему это в глаза сказать хотя бы год назад, шкуры вы господа.
Ответить   Цитировать      

молот
11.03.2018, 00:09  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
крыса сердюк, стукачек еще тот, допрыгался с позором из органов, увольняется главный по коррупции, за бабки что хочешь продаст.
Ответить   Цитировать      

Не местный
11.03.2018, 01:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А Фалаеев что?
Ответить   Цитировать      

ьлжд
11.03.2018, 03:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
да уж, буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя...
Ответить   Цитировать      

прикормили
11.03.2018, 08:54  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Вся мусорская система - бесполезная гниль! МВД это пожалуй самая коррумпированная и бесполезная структура в РФ, более импотентной структуры не найти...!!!
Ответить   Цитировать      

Полицай. №1.
11.03.2018, 09:51  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
По всей России матушке идут увольнения, один уходит другой приходит Сердюков не плохой был полицейский работал хорошо, вот кто придет на его место еще посмотрим.
Ответить   Цитировать      

рыба гниет с головы
11.03.2018, 10:12  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Вот такие подполковники да и полковники с генералами в Красноярском крае позорят в целом адекватную службу ,многие полицейские гибнут ради спасения чужих жизней в мирное время, многие в горячих точках вытаскивают раненых товарищей из под обстрела, но этот герой подпол сводит на нет все усилия властей о поднятии имиджа полиции !!!
Ответить   Цитировать      

А когда же САША КАРЗОВ
11.03.2018, 10:21  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
А когда же эта участь постигнет и Карзова???? Это ж он лично "пригрел" Сердюкова, забрал его из Боготола в Большой Улуй, затем и в Назарово, вслед за собой, да еще и Витю Шульгу прихватил сюда к нам, кто же еще будет ему в рот заглядывать? Гнать Сашу надо вслед за этими двумя, Сердюков явно не "обижал" его, имея такие связи в интересных кругах, а Витя Шульга так и крутился юлой вокруг своего шефа! Таким не место в органах правопорядка и точка.
Ответить   Цитировать      

Эля
11.03.2018, 10:54  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Подполковник вы урод!!!
Ответить   Цитировать      

Настоящий полковник.
11.03.2018, 11:05  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: Эля
Подполковник вы урод!!!


Зря вы так говорите на хорошего человека истинного патриота и полицейского награжденного множеством медалей и почетными грамотами министерства .
Ответить   Цитировать      

Солгон
11.03.2018, 11:21  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Не местный
А Фалаеев что?

А Фалалей даже в депутаты не прошёл, от сельчан подавался, с Солгона вроде бы. Где он сейчас Фалалей-мафиози?
Ответить   Цитировать      

Витя Шабалин
11.03.2018, 11:27  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
лично знаю его.одной семье за деньги помогал и помогает.хочет упаковать.но увы.не срослось.поздно твои кони ходят.пиши явку.
Ответить   Цитировать      

Слуга Народа.
11.03.2018, 11:48  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Хороший был человек Настоящий Полковник.
Ответить   Цитировать      

ачинск
11.03.2018, 11:56  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Слуга Народа.
Хороший был человек Настоящий Полковник.

сам себя не похвалишь, никто не похвалит, да андрейка, скоро мы узнаем сколько преступлений ты совершил
Ответить   Цитировать      

Леха Камский
11.03.2018, 14:45  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
какой полковник?до полковника еще не насосал.нельзя его просто так отпускать.пускай отвечает за свои дела.почему то людей невиных грузил.а тут легко собрался уйти.за усы и на аленке прописать
Ответить   Цитировать      

Это не совпадение
11.03.2018, 17:42  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Совпадением это не назовешь, громкий"вылет" Сердючки и "плавный" уход на пенсию Шульги! Это ТРИО (Карзов, Сердюков и Шульга) такая спетая компашка, что еще поискать и то не найдешь. Ага, прям поверили, что Шульге надоело чаевничать в кабинете у Карзова! Мы же хорошо видим, что эти двое так и просиживают в кабинете у него, все о чем то шепчутся. Эх, надо СБ Шульгу на полиграфчик свозить, а то так по тихому и утечет на пенсию, если на пенсию то только с "подмоченной" репутацией, она и так у него такая. Здесь не может иметь факт совпадения, это точно.
Ответить   Цитировать      

Писец
11.03.2018, 21:35  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Думайте что хотите, но если дальше так пойдет то наш президент Путин опять переименует полицию в милицию. Так им и надо. angry
Ответить   Цитировать      

Дед Мазай
11.03.2018, 22:36  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Блин сажать таких мусоров надо
Ответить   Цитировать      

Игорь
12.03.2018, 09:23  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Дед Мазай
Блин сажать таких мусоров надо

Вся деградация ментов из за безнаказанности. Человек человеку волк, если не за что боятся... Сердюков был маленьким царьком, сейчас никто, просто пенек на пенсии как и Фалалеев.
Ответить   Цитировать      

Интересно знать
12.03.2018, 13:06  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А вот интересно знать, за этого недоподполковника Сердюкова, накажут его руководителя Карзова А.В. или опять ничего не будет?
Ответить   Цитировать      

Закон и Порядок.
12.03.2018, 16:41  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Дед Мазай
Блин сажать таких мусоров надо



Да что вы сажать да сажать, да он мент но он хороший мент в полном смысле этого слова. Кому он плохо сделал да некому все с буквы закона и порядка а кому помог да тысячам помог вот тебе и мент хороший, порядочный не то что ты Мазай.
Ответить   Цитировать      

Ачинск_Назарово
12.03.2018, 17:40  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Стукачек Мироновский, баблишко подбирал понемногу за инфу, а стукачей не любят, фуфел он а не мент, вообщем ОБОРОТЕНЬ МЕНТОВСКИЙ.
Ответить   Цитировать