Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово пройдет традиционная выставка-ярмарка урожая «Щедра земля Назаровская»

В Назарово 1 сентября пройдет традиционная выставка-ярмарка урожая «Урожай - 2018 - Щедра земля Назаровская». Традиционное мероприятие…

21.08.2018, 17:11

Жители Назарово лишатся не только горячей воды, но и холодной

С сегодняшнего дня в городе Назарово энергетики приступили к гидравлическим испытаниям. Данное мероприятие накануне очередного…

21.08.2018, 11:38

Назаровец поблагодарил полицейских за поимку обманувших его мошенников

Житель Назарово поблагодарил полицейских, вернувших похищенные мошенниками деньги. Напомним, жертвой аферистов стал 54-летний мужчина,…

21.08.2018, 09:24

В Назаровском районе состоялось открытие храма святителя Луки фото

Сегодня, 20 августа, в посёлке Степной Назаровского района состоялось торжественное открытие храма святителя Луки (Войно-Ясенецкого). В…

20.08.2018, 16:27

Назаровец ответит в суде за кражу денег с банковской карты приятеля

Назаровец ответит в суде за кражу денег с банковской карты приятеля. Мужчины вместе распивали спиртное, когда один из них уснул, второй…

20.08.2018, 11:41

Назаровские МУПы отчитаются и "пойдут" на приватизацию

Просмотры 1667   |   Комментарии 9     13.03.2018, 16:57
Назаровские МУПы отчитаются и "пойдут" на приватизациюНа следующей неделе в администрации города Назарово состоятся заседания балансовых комиссий, на которых рассмотрят деятельность всех МУПов за 2017 год. Такую информацию сегодня на аппаратном совещании озвучил глава города Назарово Сергей Сухарев, дав соответствующее поручение руководителю отдела экономики Галине Казанцевой. По результатам комиссии, исходя из данных предоставленных отчетов, будет дана оценка как результатам деятельности самих муниципальных предприятий, так и их руководителей.

На данный момент в городе еще под контролем мэрии остаются три МУПа - это "Назаровский хлеб", в котором введена процедура наблюдения, "Достоинство", которое было на гране банкротства и "Комбинат школьного питания", с которым пока проблем нет. Также на следующей неделе в Назаровском городском Совете депутатов рассмотрят деятельность этих же предприятий и решат вопрос о их дальнейшей судьбе.

По имеющейся у нас информации, настрой у части депутатов закончить с деятельностью МУПов, изменив их организационно-правовую форму - выставить на приватизацию. При этом ранее директор МУП "Комбинат школьного питания" Елена Горенкина заявляла о том, что возглавляемый ею МУП работает эффективно и изменения не требуются. В этот раз мнение руководителя учитываться не будет и пока предприятие представляет ценность, оно будет продано с открытых торгов, а вырученные деньги пополнят бюджет города Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
---
13.03.2018, 20:24  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А интересно кто инициатор продажи МУПов.Покажите эту крысу в нашем бюджете.
Ответить   Цитировать      

рябчик
13.03.2018, 20:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
кто такая елена горенкина? от куда взялась?
Ответить   Цитировать      

ОТЗЫВ СОГЛАСОВАНИЯ НА РАЗРЕШЕНИЕ
14.03.2018, 10:16  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Эх! Тоска стала в Назарово. "Поехали!" нету, в администрации полный тухляк. Ни хлеба, ни зрелищ:(
Ответить   Цитировать      

Ужас какой то
14.03.2018, 10:45  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
прекрасно ) сухарев не отработав даже полу года уже продает все мупы - олень нет вообще? Стрельникову бы застрелили, а тут все нормально, все хорошо - и скоты эти в виде ледневых и Лукьяновых молчат
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
14.03.2018, 14:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Вставай город против воров в администрации.
Ответить   Цитировать      

за ЮАС
14.03.2018, 20:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Вставай город против воров в администрации.



Надо возвращать срочно Стрельникову Ю. А. !!!!
Ответить   Цитировать      

Горожанин
16.03.2018, 21:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну правильно, зачем городу имущество? Продать всё нахрен! Вопрос, зачем тогда нужна администрация и вся эта куча бездарей и бездельников в ней? Чем они будут руководить и управлять, если все имущество в городе частное? И еще Интересно, и кто же будет новым хозяином мупов....??? 😀😀😀Какой депутатишка?
Ответить   Цитировать      

---
17.03.2018, 19:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Прихватизация это хорошо но не для народа.
Ответить   Цитировать      

Этому быть.
23.03.2018, 09:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сережа Сухарев все приватизирует, только жаль что от его приватизации лапу погреют такие как Сетов, Лукьянов и Ефименко.
Ответить   Цитировать