Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово завершился прием заявок на отлов бродячих собак

Сегодня, 15 февраля, закончился срок подачи заявок для участия в электронном аукционе на отлов бродячих животных. В этом году в местном…

15.02.2019, 22:03

Росздравнадзор отзывает из оборота препарат от кашля «Эреспал»

Росздравнадзор отзывает из оборота по всей стране французский препарат от кашля «Эреспал» независимо от формы выпуска: таблетки или сироп.…

15.02.2019, 11:33

Питание школьников в Назаровском районе взяли под контроль активисты ОНФ

Питание школьников в Назаровском районе взяли под контроль активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта. К ним…

14.02.2019, 14:38

Открытие спортивного комплекса в Назарово посетит Губернатор Александр Усс

В Назарово обозначена новая дата открытия физкультурно-спортивного комплекса. Ранее планировалось, что торжественное открытие ФСЦ состоится…

14.02.2019, 13:09

Назаровцам предлагают выбрать общественные пространства для благоустройства в следующем году фото

В Назарово объявили о начале рейтингового голосования по выбору общественного пространства для благоустройства по программе «Комфортная…

14.02.2019, 12:28

Назаровские МУПы отчитаются и "пойдут" на приватизацию

Просмотры 1720   |   Комментарии 9     13.03.2018, 16:57
Назаровские МУПы отчитаются и "пойдут" на приватизациюНа следующей неделе в администрации города Назарово состоятся заседания балансовых комиссий, на которых рассмотрят деятельность всех МУПов за 2017 год. Такую информацию сегодня на аппаратном совещании озвучил глава города Назарово Сергей Сухарев, дав соответствующее поручение руководителю отдела экономики Галине Казанцевой. По результатам комиссии, исходя из данных предоставленных отчетов, будет дана оценка как результатам деятельности самих муниципальных предприятий, так и их руководителей.

На данный момент в городе еще под контролем мэрии остаются три МУПа - это "Назаровский хлеб", в котором введена процедура наблюдения, "Достоинство", которое было на гране банкротства и "Комбинат школьного питания", с которым пока проблем нет. Также на следующей неделе в Назаровском городском Совете депутатов рассмотрят деятельность этих же предприятий и решат вопрос о их дальнейшей судьбе.

По имеющейся у нас информации, настрой у части депутатов закончить с деятельностью МУПов, изменив их организационно-правовую форму - выставить на приватизацию. При этом ранее директор МУП "Комбинат школьного питания" Елена Горенкина заявляла о том, что возглавляемый ею МУП работает эффективно и изменения не требуются. В этот раз мнение руководителя учитываться не будет и пока предприятие представляет ценность, оно будет продано с открытых торгов, а вырученные деньги пополнят бюджет города Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
---
13.03.2018, 20:24  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А интересно кто инициатор продажи МУПов.Покажите эту крысу в нашем бюджете.
Ответить   Цитировать      

рябчик
13.03.2018, 20:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
кто такая елена горенкина? от куда взялась?
Ответить   Цитировать      

ОТЗЫВ СОГЛАСОВАНИЯ НА РАЗРЕШЕНИЕ
14.03.2018, 10:16  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Эх! Тоска стала в Назарово. "Поехали!" нету, в администрации полный тухляк. Ни хлеба, ни зрелищ:(
Ответить   Цитировать      

Ужас какой то
14.03.2018, 10:45  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
прекрасно ) сухарев не отработав даже полу года уже продает все мупы - олень нет вообще? Стрельникову бы застрелили, а тут все нормально, все хорошо - и скоты эти в виде ледневых и Лукьяновых молчат
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
14.03.2018, 14:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Вставай город против воров в администрации.
Ответить   Цитировать      

за ЮАС
14.03.2018, 20:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Вставай город против воров в администрации.



Надо возвращать срочно Стрельникову Ю. А. !!!!
Ответить   Цитировать      

Горожанин
16.03.2018, 21:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну правильно, зачем городу имущество? Продать всё нахрен! Вопрос, зачем тогда нужна администрация и вся эта куча бездарей и бездельников в ней? Чем они будут руководить и управлять, если все имущество в городе частное? И еще Интересно, и кто же будет новым хозяином мупов....??? 😀😀😀Какой депутатишка?
Ответить   Цитировать      

---
17.03.2018, 19:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Прихватизация это хорошо но не для народа.
Ответить   Цитировать      

Этому быть.
23.03.2018, 09:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сережа Сухарев все приватизирует, только жаль что от его приватизации лапу погреют такие как Сетов, Лукьянов и Ефименко.
Ответить   Цитировать