Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Глава Минэкологии края провел совещание по новой схеме утилизации отходов в Ачинске и Назарово

Исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Владимир Часовитин провел в Ачинске…

21.09.2018, 18:06

В Назарово эко-прогулка положила начало предстоящего субботника в Березовой роще фото

Эко-прогулка «Поможем роще вместе» положила начало большой предстоящей работе по наведению чистоты в Березовой роще. Назаровские…

21.09.2018, 16:45

"Назаровская ГРЭС" через Арбитражный суд края требует долги с двух УК

В Арбитражный суд Красноярского края обратилось АО "Назаровская ГРЭС" с иском к ООО "Визит" с требованием взыскать с Общества задолженность…

21.09.2018, 16:20

В Арбитражном суде вновь рассмотрят дело о банкротстве назаровского лагеря «Достоинство»

В краевом Арбитражном суде вновь рассмотрят дело о банкротстве назаровского лагеря «Достоинство». С такой инициативой выступают налоговики.…

21.09.2018, 16:04

Вскрылся еще один факт обмана лжецелительницей женщины в Назаровском районе видео

Вскрылся еще один факт обмана лжецелительницей женщины в Назаровском районе. Накануне ИА «Запад24» сообщал о задержании подозрительной…

21.09.2018, 14:23

Назаровские спортшколы ждет проверка и кадровые изменения

Просмотры 2530   |   Комментарии 61     14.03.2018, 16:31
Назаровские спортшколы ждет проверка и кадровые измененияНа этой неделе руководитель финансового управления администрации города Назарово Светлана Удович сообщила главе города Сергею Сухареву, что со стороны трех учреждений допущены нарушения в вопросах работы с бюджетными средствами. Как утверждает Светлана Александровна, две спортивные школы и библиотечная система полностью не исполнили муниципальное задание, на основании которого осуществляется их финансирование из бюджета города Назарово.

В связи с полученной информацией глава города Назарово Сергей Сухарев дал поручение финансовому управлению провести проверку деятельности этих подконтрольных администрации города Назарово учреждений, установив срок до 1 апреля 2018 года.

Стоит отметить, что к расходованию денежных средств учреждениями города Назарово со стороны чиновников теперь приковано пристальное внимание, связано это с повышением эффективности всех трат в условиях напряженного бюджета 2018 года.
А говоря о спортивных школах города, там в последнее время действительно выявились ряд проблем, начиная от неэффективного использования имущества школ, заканчивая качеством выполнения муниципальных услуг, которые заказывает администрация города Назарово.

В связи с этим уже в апреле 2018 года в СДЮШОР может смениться руководитель - с января 2015 года этот пост занимает Анатолий Неучесов, у которого заканчивается срок трудового договора, который, скорее всего, продлен не будет как по объективным причинам, так и по политическим.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ёшкин кот
14.03.2018, 19:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Это какие же политические мотивы есть у Неучёсова? он не организатор и не управленец-это да,а при чём здесь политика?
Ответить   Цитировать      

Не важно
14.03.2018, 19:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Если Неучесов не управленец,то кто тогда в этом городе управленец, посмотреть бы на него wink Всё мупы разорили наши грамотные управленцы администрации, теперь и до школ добрались am У этого (типо не управленца) результаты работы на лицо,школа процветает,как никогда,а вот к остальным очень много вопросов fellow
Ответить   Цитировать      

Светлана
14.03.2018, 19:54  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Депутатов надо убрать, а именно Лукьянова который который год метит на место директора СДЮСШОР!!! Одну школу разволил, и на вторую руки чешутся!
Ответить   Цитировать      

косой взгляд
14.03.2018, 20:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
заканчивается срок трудового договора, который, скорее всего, продлен не будет как по большей мере объективным причинам, так и по политическим.

Что значит "по политическим"? Что ли против Едра?
Ответить   Цитировать      

Руки прочь
14.03.2018, 21:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Стрельникова с этого тоже начинала, и где она, уже не мэр?!
Ответить   Цитировать      

рябчик
14.03.2018, 21:06  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Не важно, Процветает за счет Бляхера.Объединить 2 школа, поставить директором Девинца и все будет ок! Сократить методистов, которые на работе сидят в соц.сетях, да сплетни собирают во главе с Козловой. Дивинец - респект, Неучесов - иди пивом торгуй, ла детям алименты плати!
Ответить   Цитировать      

Зая
14.03.2018, 21:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
рябчик, А ты смотрю на столько все хорошо знаешь??? По крайней мере у Неучесова в спорт школе без долгов все идёт, а Девинец постоянно на все займы у администрации берет! И не надо про Бляхера, Бляхер создал, а Неучесова удержал и поднял!!!
Ответить   Цитировать      

Всезнайка
14.03.2018, 21:24  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Не важно
Если Неучесов не управленец,то кто тогда в этом городе управленец, посмотреть бы на него wink Всё мупы разорили наши грамотные управленцы администрации, теперь и до школ добрались am У этого (типо не управленца) результаты работы на лицо,школа процветает,как никогда,а вот к остальным очень много вопросов fellow

Отделяйте, пожалуйста, котлеты от мух. МУП коммерческая организация которая зарабатывает деньги, а бюджетная организация работает на бюджетной смете, где учтены все расходы. Поэтому по сути все управление в бюджетной организации заключается в том чтобы потратить то что дали. Так вот потратить и заработать разные вещи и разный уровень управленческих достижений. Нельзя сравнивать руководителя МУПа и бюджетного учреждения.
Ответить   Цитировать      

Удавка
14.03.2018, 21:33  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Уж какие нарушения допускала Удович на прежнем месте работы, она не хочет о них сообщить в полицию?
Ответить   Цитировать      

Ой
14.03.2018, 21:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Неучесова отстояла Юля перед Палкиным - вот по каким. Патриот он походу.
Ответить   Цитировать      

Поддержка
14.03.2018, 22:09  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
рябчик, так он уже и торгует пивом! Да возит это пиво на бюджетном бензине! За счёт спортшколы! Одни амбиции, а по сути-полный ноль!
Ответить   Цитировать      

Зае
14.03.2018, 22:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Зая, а ты видно подружка неучесовская, кукушка хвалит петуха! В колхозе своём дальше пивком банкуй, для тебя он то прынц, после колхозников и наркоманов)))
Ответить   Цитировать      

Безработный
14.03.2018, 22:24  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
рябчик, Ты чего несёшь, школу алимпийского резерва Девинцу-лукьянчику,эту что один разворовал ,второй продолжил,ни одного результата,ни в одном виде спорта,позорники,Неучёсову нет замены на назаровском горизонте,лучше чем при нём школа ни когда не жила,а вам остаётся только у него поучиться а потом рыло своё туда топить!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Это как а еще.
15.03.2018, 07:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
И самих спортсменов понимаешь ли нужно всех поголовно проверить а то жрут они Мельдоний весь запас с Аптек города вымели.
Ответить   Цитировать      

Котя
15.03.2018, 08:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Зае
Зая, а ты видно подружка неучесовская, кукушка хвалит петуха! В колхозе своём дальше пивком банкуй, для тебя он то прынц, после колхозников и наркоманов)))

Завидуй молча, тебе не удастоилось быть подругой Неучесова!)))
Ответить   Цитировать      

Работный
15.03.2018, 08:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Безработный
лучше чем при нём школа ни когда не жила

Да разве это жизнь и разве это школа. Вот у Грудинина в совхозе, вот это спортшкола.
Ответить   Цитировать      

Что тут не понятно.
15.03.2018, 09:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Работный
Цитата: Безработный
лучше чем при нём школа ни когда не жила

Да разве это жизнь и разве это школа. Вот у Грудинина в совхозе, вот это спортшкола.

А как обстоят дела с мельнонием в грудининских спорт школах, поставка вагонами или пока на садовых тележках подвозят.
Ответить   Цитировать      

Зае-Коте
15.03.2018, 09:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Котя, так для доярки это предел мечтаний! Иди учись, колхозница! А не комменты пиши!
Ответить   Цитировать      

Что бы было понятно
15.03.2018, 09:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Что тут не понятно.
А как обстоят дела с мельнонием в грудининских спорт школах,

Не знаю. Приезжай понюхай мочу спортсменов и сравни с олимпийской сборной Мутко.
Ответить   Цитировать      

ДИПЛОМАТ
15.03.2018, 10:15  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Как денег не было на поездки и соревнования, так и нет и не будет. Будут также тренера занимать, да родителей просить помочь. А потом со своей зарплаты отдавать. А спортшкола потом типа возвращает по чуть-чуть, по капельки. Так и тренера уходят. Жалко только, что дети страдают, которые заниматься спортом хотят. Ничего не поменяется - НИКОГДА!!!
Ответить   Цитировать      

Колхоз
15.03.2018, 10:17  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Зае-Коте
Котя, так для доярки это предел мечтаний! Иди учись, колхозница! А не комменты пиши!
сиди за манитором своим!) чёрная ворона
Ответить   Цитировать      

ОТЗЫВ СОГЛАСОВАНИЯ НА РАЗРЕШЕНИЕ
15.03.2018, 10:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: рябчик
Не важно, Процветает за счет Бляхера.Объединить 2 школа, поставить директором Девинца и все будет ок! Сократить методистов, которые на работе сидят в соц.сетях, да сплетни собирают во главе с Козловой. Дивинец - респект, Неучесов - иди пивом торгуй, ла детям алименты плати!

Пользуясь случаем, может кто-нибудь сказать какое отношение Дивинец имеет к спорту? Как-то привык, что спортшколы у нас возглавляют либо бывшие спортсмены, либо тренеры. Дивинец - кто?
Ответить   Цитировать      

Поляк
15.03.2018, 10:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Что тут не понятно., там вместо мильдония клубникой кормят! Спортивные показатели намного выше
Ответить   Цитировать      

Колхозу
15.03.2018, 10:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Колхоз, доярка, научись писать без ошибок, для начала! Хотя чувашке это ни к чему😄😄😄 Разливухой можно и безграмотной торговать😃
Ответить   Цитировать      

Арса
15.03.2018, 10:44  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: ОТЗЫВ СОГЛАСОВАНИЯ НА РАЗРЕШЕНИЕ
Цитата: рябчик
Не важно, Процветает за счет Бляхера.Объединить 2 школа, поставить директором Девинца и все будет ок! Сократить методистов, которые на работе сидят в соц.сетях, да сплетни собирают во главе с Козловой. Дивинец - респект, Неучесов - иди пивом торгуй, ла детям алименты плати!

Пользуясь случаем, может кто-нибудь сказать какое отношение Дивинец имеет к спорту? Как-то привык, что спортшколы у нас возглавляют либо бывшие спортсмены, либо тренеры. Дивинец - кто?
👍👍👍👍👍 но зато пишут, что будет все круто если Девенец возглавит две школы! Абсурд полный!!! Неучесова не знаю лично, но у меня ребёнок ходит к его жене, подход к спорту правильный у них обоих так как они оба из большого спорта !
Ответить   Цитировать      

ДИПЛОМАТ
15.03.2018, 10:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Как денег не было на поездки и соревнования, так и нет и не будет. Будут также тренера занимать, да родителей просить помочь. А потом со своей зарплаты отдавать. А спортшкола потом типа возвращает по чуть-чуть, по капельки. Так и тренера уходят. Жалко только, что дети страдают, которые заниматься спортом хотят. Ничего не поменяется - НИКОГДА!!!
Ответить   Цитировать      

Директор МИДа
15.03.2018, 11:18  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: ДИПЛОМАТ
Ничего не поменяется - НИКОГДА!!!

Приходи 18 марта на избирательный участок и попробуй поменять. А вдруг?
Ответить   Цитировать      

Кто
15.03.2018, 11:43  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Арса, к бывшей жене! Ему спортсменка не по зубам, он с торгашкой пивом теперь живёт
Ответить   Цитировать      

03
15.03.2018, 12:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Поддержка
так он уже и торгует пивом! Да возит это пиво на бюджетном бензине!

ЭТО ФАКТ
Ответить   Цитировать      

пипец
15.03.2018, 12:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Поддержка
Да возит это пиво на бюджетном бензине!

и на школьном автобусе?
Ответить   Цитировать