Запад24

Накануне Дня влюбленных в Назарово прошел концерт

13.02.2012, 16:16   1 460 просмотров   1 комментарий
12 февраля в ДК «Энергетик» города Назарово состоялась театрализовано-концертная программа «Чудеса на небесах», посвященная Дню Святого Валентина. Накануне праздника всех влюбленных на сцену вышли Адам, Ева, Ангел и Черт. Кроме того, для зрителей выступали танцевальный и музыкальные коллективы, а также сольные исполнители.


Накануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концертНакануне Дня влюбленных в Назарово прошел концерт
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Maksandron 14.02.2012, 06:20  

Вот одни концертные программы! Кроме краевого центра, по-моему, всем вообще наплевать на то, что в стране происходит. Вот дождемся, что на 8ое марта никакого праздника уже не будет!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное