Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровские депутаты утвердили бюджет города на следующий год

Накануне на заседании очередной депутатской сессии депутаты своим большинством во втором чтении утвердили бюджет города Назарово на 2019…

13.12.2018, 11:38

В Назарово полным ходом идёт подготовка территорий к новогодним праздникам фото

Глава города Сергей Сухарев проехал по территориям, где в этом году формируются новогодние площадки. Работы ведутся на всех отведенных…

13.12.2018, 09:14

В Назарово у мужчины изъяли марихуану в крупном размере

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков задержали 37-летнего жителя поселка Красная Поляна. В ходе оперативно-розыскных…

12.12.2018, 16:28

В Назарово прошли открытые уроки, посвященные дню Конституции РФ фото

Сегодня, 12 декабря, во всех образовательных учреждениях города Назарово проходит урок, посвященный 25-летию Конституции РФ. Глава города…

12.12.2018, 13:30

В Назарово выбирают регоператора по обращению с отходами

Министерство экологии и рационального природопользования организовало конкурс по выбору регионального оператора по обращению с твердыми…

12.12.2018, 09:28

Двух назаровцев приговорили к лишению свободы за продажу автомата

Просмотры 3519   |   Комментарии 26     24.03.2018, 15:04
Двух назаровцев приговорили к лишению свободы за продажу автоматаВ Ачинском городском суде завершилось рассмотрение уголовных дел в отношении двух назаровцев, которые в ноябре 2017 года пытались за 100 тысяч рублей продать автомат Калашникова в Ачинске и были задержаны сотрудниками УФСБ России по Красноярскому краю.

Материалы следствия позволили возбудить уголовные дела в отношении Сергея Сазонцева и Олега Джанмирзаева по части 2 статьи 222 УК РФ "Незаконный сбыт оружия, совершенный группой лиц, по предварительному сговору".

После задержания двум молодым людям была избрана мера пресечения в виде ареста. Все это время они находились в СИЗО-3 города Ачинска. В ходе расследования уголовного дела арестованные сбытчики оружия вину признали, заключили соглашения и попросили рассмотреть их дело в особом порядке.

Олег Джанмирзаев заключил сделку со следствием и дал показания на организатора преступления - назаровца Алена Пастырева. Стоит отметить что Алену Пастыреву удалось скрыться от следствия и на данный момент он находится в федеральном розыске.

На этой неделе Ачинский городской суд приговорил Сергея Сазонцева к 2 годам и 2 месяцем лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, а Олег Джанмирзаев получил 1 год лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я худею с этой шняги
24.03.2018, 18:53  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Чё творится. За продажу 7 000 бутылей паленой водки условно. За продажу автоматов 1 год. Это как вообще нормально? sad
Ответить   Цитировать      

Внатуре сэкэмэ
24.03.2018, 20:05  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Олег Джанмирзаев получил 1 год лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима
На одной ноге отстоит такой смешной срок если не порежут за сдачу подельника.
Ответить   Цитировать      

Я дурею
24.03.2018, 20:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Алену Пастыреву удалось скрыться от следствия
Странное имя для мужика Алена. feel
Ответить   Цитировать      

адекалон
24.03.2018, 22:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Я дурею
Алену Пастыреву удалось скрыться от следствия
Странное имя для мужика Алена. feel

енто типа ален делон...
Ответить   Цитировать      

Авто-пулеметчик.
24.03.2018, 22:38  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Все бросаю иду торговать автоматами на рынке продал десятка два в карман два миллиона положил и всего год получил освободился по половинке с двумя миллионами в кармане зашибись слава Фемиде.
Ответить   Цитировать      

Страно у вас тут ходят
24.03.2018, 22:40  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Я дурею
Алену Пастыреву удалось скрыться от следствия
Странное имя для мужика Алена. feel

Чаво тута сраного имля как имля
Ответить   Цитировать      

Джанмирзаев.
25.03.2018, 06:29  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Пацаны в натуре выйду через полгода и всех вас проходимцев сдам полиции всех всех всех
Ответить   Цитировать      

Враг не дремлет.
25.03.2018, 06:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Господа где тут у вас в Назарово, приобрести пару автоматов ну позарез нужны, а то Джанмирзаева посадили и обратиться то к некому стало.
Ответить   Цитировать      

Просто Мария
25.03.2018, 20:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Джанмирзаев., начни с себя
Ответить   Цитировать      

Джанмирзаев.
25.03.2018, 21:35  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Просто Мария
Джанмирзаев., начни с себя

А тебя сучка еще на кредит кину жди 6 месяцев приду и ты швабра на меня свою квартиру перепишешь.
Ответить   Цитировать      

Иванов
26.03.2018, 03:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вот он и Олег.краснота)не думаю что Ален ему так оставит.о своем очке только и думает.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
26.03.2018, 08:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
а говорят Кавказцы братья и не бросают друг друга...
Ответить   Цитировать      

просто мария
26.03.2018, 10:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Джанмирзаев., хорошо ,я начну скрины делать с твоих сообщений [b]Дмитрий, Кавказцы братья,а вот другие национальности это большой вопрос. Джанмирзаев., А ты дружище почему решил что я сучка,я кобелино,ещё какой.Я так вижу ты бесстрашный.
Ответить   Цитировать      

Ален Долбон
26.03.2018, 13:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну а чего тут обсуждать? Мрази и есть мрази. Оставит этот Ален кому-то что-то или не оставит. Мститель дырявй. Он кусок дерьма. Он бандит и мразь и его подельнички тоже.
Ответить   Цитировать      

Бодибилдер
26.03.2018, 21:30  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Ален Долбон
Ну а чего тут обсуждать? Мрази и есть мрази. Оставит этот Ален кому-то что-то или не оставит. Мститель дырявй. Он кусок дерьма. Он бандит и мразь и его подельнички тоже.

За базаром своим следи кто мразь ты поживи в нашем государстве попробуй устроиться на работу где платят достойную зарплату мразь эта та кто его сдал пошел на сотрудничество не совести ни чести у этого Джанмирзаева подонок он и ждет его расплата за предательство.
Ответить   Цитировать      

Всего вам хорошего
27.03.2018, 08:29  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Почитав весь ваш бред и бредятину уяснил, дело с кавказцами иметь нельзя сольют и сдадут гады, понял что Ален Анатольевич неплохой парень а вот некто Джанмирзаев сволочь и предатель, но думаю на зоне разберутся, там предателей, сученых, шерстяных не уважают и поступят по понятиям.
Ответить   Цитировать      

Бригадир
28.03.2018, 16:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Бодибилдер
Джанмирзаева подонок он и ждет его расплата за предательство.

Бригады что ли пересмотрел? Романтик лагерный. Какая совесть и честь у бандитлв? Люди автоматы продавали чтоб других из них стрелять. У кого мозги есть и руки работу всегда найдет. А эти хотели неиче не делать и кучу денег иметь.
Ответить   Цитировать      

Просто Мария
29.03.2018, 00:14  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Пацанов жалко всех,действительно они просто хотят жить не хуже других. Это наше государство молодежь на преступления подталкивает.А Джонмирзаева не обсуждайте вы же не знаете какие обстоятельства его заставили себя так повести.Он сам себя осудит за свои поступки,ему то этот крест всю жизнь нести.Будьте маленечко добрее.
Ответить   Цитировать      

Пророк
29.03.2018, 11:22  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Просто Мария
Пацанов жалко всех,действительно они просто хотят жить не хуже других. Это наше государство молодежь на преступления подталкивает.А Джонмирзаева не обсуждайте вы же не знаете какие обстоятельства его заставили себя так повести.Он сам себя осудит за свои поступки,ему то этот крест всю жизнь нести.Будьте маленечко добрее.


Это правильно. Каждый есть кузнец своей судьбы.
Ответить   Цитировать      

Бригадир
29.03.2018, 13:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Просто Мария

Пацанов жалко всех,действительно они просто хотят жить не хуже других. Это наше государство молодежь на преступления подталкивает.А Джонмирзаева не обсуждайте вы же не знаете какие обстоятельства его заставили себя так повести.Он сам себя осудит за свои поступки,ему то этот крест всю жизнь нести.Будьте маленечко добрее.

А ты наверна из тех баб которые всегда за бандюганами таскались? Мозгов ноль а только жить красиво хотят. Это девяностые мозги на бекрень всем повернули что быть бандюганом это круто. Да дерьмо это все. Эти пацаны работать не хотели вот и подались на бандитскую дорожку. Че их жалеть то.
Ответить   Цитировать      

Виктор Алексеевич
29.03.2018, 13:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Просто Мария, как он себя осудит? Сам себя на бутылку посадит?
Ответить   Цитировать      

Пацик...
30.03.2018, 00:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот вы делов не знаете и начинаете обсуждать.... Ведь конкретно вы ничего лично не слышали.... Это может быть просто мусорская удочка...базара нет продажа стволов зло, но не они так другие. А мусорам это и надо смуту сеять вдруг кто нибудь пару секретиков выложит...если так интересно освободиться и спросите.
Ответить   Цитировать      

Пацик...
30.03.2018, 00:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот вы делов не знаете и начинаете обсуждать.... Ведь конкретно вы ничего лично не слышали.... Это может быть просто мусорская удочка...базара нет продажа стволов зло, но не они так другие. А мусорам это и надо смуту сеять вдруг кто нибудь пару секретиков выложит...если так интересно освободиться и спросите.
Ответить   Цитировать      

Комерсантъ
30.03.2018, 08:59  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Бригадир
Цитата: Просто Мария

Пацанов жалко всех,действительно они просто хотят жить не хуже других. Это наше государство молодежь на преступления подталкивает.А Джонмирзаева не обсуждайте вы же не знаете какие обстоятельства его заставили себя так повести.Он сам себя осудит за свои поступки,ему то этот крест всю жизнь нести.Будьте маленечко добрее.

А ты наверна из тех баб которые всегда за бандюганами таскались? Мозгов ноль а только жить красиво хотят. Это девяностые мозги на бекрень всем повернули что быть бандюганом это круто. Да дерьмо это все. Эти пацаны работать не хотели вот и подались на бандитскую дорожку. Че их жалеть то.



Прите чем здесь бандиты, бандиты из подворотни грабят и разбойничают а здесь коммерция, хочешь покупай хочешь мимо иди, выбирай слова товарищ поконкретнее а то коммерсанты тебя не поймут.
Ответить   Цитировать      

Полицейские
30.03.2018, 15:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пацик...
Вот вы делов не знаете и начинаете обсуждать.... Ведь конкретно вы ничего лично не слышали.... Это может быть просто мусорская удочка...базара нет продажа стволов зло, но не они так другие. А мусорам это и надо смуту сеять вдруг кто нибудь пару секретиков выложит...если так интересно освободиться и спросите.

Так мы все и знаем какой базар вокзал.
Ответить   Цитировать      

Назаров Евгений.
05.04.2018, 09:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Повязали Алена или бегает спортсмен мать вашу
Ответить   Цитировать