Запад24

В Назарово на выходных произошли массовые беспорядки

26.03.2018, 09:13   7 619 просмотров   41 комментарий
В Назарово на выходных произошли массовые беспорядкиВ минувшую субботу, 24 марта, во второй половине дня на территории поселка Бор города Назарово было неспокойно в плане общественного порядка. Компания молодых людей в возрасти 23-28 лет, являющихся в большинстве жителями поселка Бор, в этот день собралась на поминки своего товарища, который накануне скончался, но после официальной панихиды решили не расходиться и продолжить поминки на территории местного уличного рынка.

Желающих выпить в общественном месте набралось около 20 человек и мероприятие перешло в шумное застолье с песнями под гитару и танцами, что сильно напрягало прохожих и жителей соседних домов. К 19 часам ситуация вовсе начала выходить из-под контроля. Боровчане были вынуждены обратиться в полицию, так как молодые люди начали громить рыночную площадь, переворачивая торговые ларьки, и готовы были продолжить свои "подвиги".

Прибывший на место один экипаж патрульно-постовой службы не смог совладать с пьяными людьми и количественный перевес привел к тому, что уже агрессивно настроенные назаровцы начали угрожать полицейским и пытались перевернуть служебный автомобиль УАЗ. При этом некоторые успевали в этот момент сделать селфи на фоне, по их мнению, захваченного авто полицейских.

Но ситуация не успела выйти окончательно из-под контроля и на помощь своим коллегам прибыли дополнительные экипажи полиции из других подразделений: компания молодых людей была вытеснена с рыночной площади на центральную площадь поселка Бор, к 21 часу в поселок вновь вернулась тишина.

Как рассказали ИА "Запад24" в МО МВД России "Назаровский", шестеро молодых людей были задержаны, в их отношении составлены 18 протоколов об административных правонарушениях по нескольким статьям, таким как распитие спиртных напитков в общественном месте, нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и неповиновение сотрудникам полиции.

Вторые сутки назаровцы находятся в камере административно задержанных. Наказание дебоширам сегодня определит суд, куда они и будут доставлены для рассмотрения совершенных ими административных правонарушений.

Напомним, это уже не первый случай, когда в поселке Бор мужчины собираются в компании на почве распития спиртного и совершают преступления. Так, в апреле 2016 года трое мужчин в центре Бора, около школы, забили ногами четвертого, причём в светлое время суток.

В Назарово на выходных произошли массовые беспорядки
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 4
ХМ 26.03.2018, 09:31  

Кто же виноват в этом?
Догадайтесь wink
Нравится 4   Не нравится 2
12360 26.03.2018, 09:50  

ну отправте их в сирию
Нравится 2   Не нравится 12
хмм 26.03.2018, 09:54  

ХМ, а при чем здесь Карзов???
Нравится 25   Не нравится 8
это нормально 26.03.2018, 10:00  

кто-то пугает нас 90ми!?))))
Маргинализация общества и деградация личности - главный показатель "стабильности". Главное чтобы было 76%%
Нравится 15   Не нравится 1
Избора 26.03.2018, 10:24  

Вот уехали бы годика на 3 в "санаторий", может следующие поостереглись бы барагозить, а так посидят на гос. харчах 15 суток,отоспятся и выйдут "бывалыми".
Нравится 10   Не нравится 7
111 26.03.2018, 10:42  

Где селфи с захваченным уазиком?
Нравится 4   Не нравится 4
223322223322 26.03.2018, 10:55  

ХМ, Гамно - вопрос. Конечно же Сетов.
Нравится 13   Не нравится 1
777 26.03.2018, 13:24  

111, радует, что у жулик руки коротки, плохо, что не бьют их боем при посадке, эти нарисовать и алкаш понимают только грубую физическую силу. Кто там глумится -только представьте, что эти обржранные рожи напали бы на гуляющих пенсионеров и мам с колясками?!? Кто кроме этих мальчишек ппс встал бы на нашу защиту?
Нравится 10   Не нравится 0
система 26.03.2018, 15:45  

НАРОД ДЕГРАДИРУЕТ-ПИТЬ СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ-НЕ ТОТ АЛКОГОЛЬ...ДА СТРАШНОВАТО С ТАКИМИ ВСТРЕТИТЬСЯ..ТОЛЬКО КАТОРЖНЫЕ РАБОТЫ ИСПРАВЯТ ТАКИХ ОТПРЫСКОВ...
Нравится 14   Не нравится 0
Пенсия 26.03.2018, 15:51  

Спасибо от наших боровских пенсионеров ребятам из ппс и дпс, давно у нас в посёлке не было столько пьяни враз, быстро их упаковали и приструнили, посидеть будут умнее на будущее. Друг их 26 лет от роду в гробу перевернулся от их песен под гитару!
Нравится 3   Не нравится 12
Видел Знаю. 26.03.2018, 20:42  

Почему врете, хватили всех проходящих били резиновыми палками и шокерами за что, за то что песни под гитару пели. Огорчительно за полицейских вместо того чтоб поговорить и утихомирить, применили спец. средства.
Нравится 7   Не нравится 1
Клавдия Степановна 26.03.2018, 21:22  

А куда на каторгу будете отправлять, в Сибирь. Нет уж, дорогие Назаровцы, Вы их породили,Вы их взрастили, вот и воспитывайте. Дома по углам сидите и хотите, чтобы "такие детки командовали городом". Небось никогда в походы с ними не ходите. А какие их отцы. Скорее так же "керосинят".Кто ввел моду, придешь в гости посидеть, сразу на столе бутылка появится.Другое общение не принимается. А рядом дети. Так о чем думают они. О том же. Смотрю иногда в выходные, "идут домой бывалые гвардейцы." А их ведь дома дети ждут. А кому нужны алкаши. Беда в том, что девочки не меньше пьют.Вот и проблема.
Нравится 8   Не нравится 2
Плавали знаем 27.03.2018, 03:22  

Видел Знаю., так то это поминки друга были, хорошо что гитара, а не баян. Слышал сам как их реально уговаривали разойтись, не пить водяру из 5 литровой тары, а они браниться стали и хамить. Теперь посидят с полмесяца, подумают.
Нравится 11   Не нравится 0
Бор 27.03.2018, 08:39  

Видел Знаю., вы пишите какую то ерунду, мы проходили мимо, полиция стояли спокойно, по крайней мере сначала, около 19 часов, за то это стадо пьяных или обдолбаных беспредельщиков, орало и материлось на ту же полицию. Ор стоял такой что во всём бору было слышно. видимо полиция долго терпели... и потом применили силу, хотя надо было сразу их вязать... деградация полная, очень жаль что такое поколение растет... а дальше больше!
Нравится 3   Не нравится 15
Что происходит 27.03.2018, 08:58  

Плавали знаем, Бор, вы пишите какую то ерунду, мы проходили мимо, полиция стояли спокойно, , а они браниться стали и хамить.

И что из за этого применять спец. средства, заковывать людей в кандалы, пытать электрошокером и бить резиновыми дубинками, вам самим то не совестно, такое говорить что полиция права. Знаю одного из за держаных Назаров Евгений мухи не обидит за что его электрошоком были и резиновыми дубинками, что попутали человеку 46 лет какие пляски и пение под гитару. А вот Завтра ваши родственники , племянники попадут как вы сволочи запоете.
Нравится 10   Не нравится 1
Справедливо 27.03.2018, 09:09  

Что происходит, Так и надо ублюдкам!!! Сослать их на север пусть там свою прыть показывают, а то охамели совсем уже!!!
Нравится 0   Не нравится 7
Что тут не понимать. 27.03.2018, 09:45  

Цитата: Справедливо
Что происходит, Так и надо ублюдкам!!! Сослать их на север пусть там свою прыть показывают, а то охамели совсем уже!!!



А если это ваш,брат, сват, родственник туда же в Сибирь сослать, а вы сами знаете мы живем в СИБИРИ.
Нравится 1   Не нравится 8
я ТИПА зНАЮ 27.03.2018, 10:04  

Цитата: Справедливо
Что происходит, Так и надо ублюдкам!!! Сослать их на север пусть там свою прыть показывают, а то охамели совсем уже!!!

сУКА ТЫ ОДНОЗНАЧНО.
Нравится 11   Не нравится 1
Живу в бору 27.03.2018, 10:24  

Дурдом!Вы понимаете что в большинстве это безпредельщики! По одиночке быдло а толпой стадо.Я рад что менты хоть в этот раз проявили жесткость,что в последнее время редкость.А то мухи не обидит понимаешь! Один круги на своем Марке по площади пьяный выписывает где дети гуляют,другие просто песенки поют под гитару,попутно цепляясь к проходящим.Мат стоял уши не просто вяли и пофиг что вокруг люди,дети, старики. Ангелы прям.
Нравится 3   Не нравится 1
Боровской 27.03.2018, 11:39  

Что происходит,
Как это Женю Назарова то зацепили! Он же во втором кооперативе живет,в бор появляется только по мусоркам полазить?
Нравится 1   Не нравится 5
сочувствующий 27.03.2018, 16:31  

А он не из праздности "лазит по мусоркам " человек загнан в долговую кабалу(удачно развелся) и работая на производстве,платит по кредиту который брал на нужды семьи которая его удачно "отрыгнула" оставив его в живых((((
Нравится 1   Не нравится 7
Вот как. 27.03.2018, 17:08  

Цитата: сочувствующий
А он не из праздности "лазит по мусоркам " человек загнан в долговую кабалу(удачно развелся) и работая на производстве,платит по кредиту который брал на нужды семьи которая его удачно "отрыгнула" оставив его в живых((((

И после этого вы говорите что он что то хотел против ВЛАСТИ себе позволить А СЛОМАНА РУКА КОТОРУЮ ЭТИ ТИПЧИКИ В ПОГОНАХ СЛОМАЛИ, а пытки электро шокером, которые эти типчики себе позволили.
Нравится 7   Не нравится 1
Справедливо 27.03.2018, 17:47  

Что тут не понимать., Мои родственники как и я пьём дома, а не на рынках и к прохожим не цепляемся. Полиция проявила себя достойно. Теперь пусть подумают, если есть чем конечно. А то развелась всякая отморозь! От того что этих тварей маленько пожурили, только польза!
Нравится 5   Не нравится 1
Не надо ля ля 27.03.2018, 19:26  

Вот как., видел их всех в камере дежурки, едят за обе щеки обеими руками, правда все по команде, и жрут , и ср. ..т, счастливые, не похожи на жертв пыток)))
Нравится 5   Не нравится 0
Боровской 27.03.2018, 21:47  

Цитата: Вот как.
Цитата: сочувствующий
А он не из праздности "лазит по мусоркам " человек загнан в долговую кабалу(удачно развелся) и работая на производстве,платит по кредиту который брал на нужды семьи которая его удачно "отрыгнула" оставив его в живых((((

И после этого вы говорите что он что то хотел против ВЛАСТИ себе позволить А СЛОМАНА РУКА КОТОРУЮ ЭТИ ТИПЧИКИ В ПОГОНАХ СЛОМАЛИ, а пытки электро шокером, которые эти типчики себе позволили.

Что вы его защищаете!Скорее всего прибился к этой толпе но и получил по заслугам.Часто вижу его пьяным как а бору так и в кооперативе.
Вам пытаются сказать что молодежь стала какой то агрессивно-злой,народ естественно остерегаеться и боится встречи с такими.Попробуйте сделать таким замечание? думаю ответ получите не тот который вас устроит,в лучшем случае.А в худшем додумайте сами...
Нравится 0   Не нравится 7
Влад 27.03.2018, 23:57  

777, если бы! да вдруг! если у бабушки был бы член она была бы дедушкой)
Нравится 5   Не нравится 1
Влад 28.03.2018, 00:10  

Видел Знаю., дак для этого и нужны дубинки и шокеры! А то, что палатка упала. Не удивительно! бывает и ветром сносит по хлеще этого!
Нравится 2   Не нравится 2
Влад 28.03.2018, 00:12  

Клавдия Степановна, слезу еще бы пустила, для убедительности))
Нравится 1   Не нравится 8
Влад 28.03.2018, 00:15  

Бор, 6 человек из 20 повязали. мда..
Надо же на кого то повешать беспредел! 4 экипажа 6 человек еле как повязали хахахахаах Полиция!
Нравится 0   Не нравится 6
Влад 28.03.2018, 00:24  

Всех же кормить надо! вот и поймали не самых проглотов)))