Запад24

Назаровские дебоширы арестованы и каются в содеянном

27.03.2018, 11:13   2 697 просмотров   24 комментария
Назаровские дебоширы арестованы и каются в содеянномВ мировом суде рассмотрены 12 протоколов об административных правонарушениях в отношении шестерых мужчин, задержанных на прошедших выходных в поселке Бор города Назарово сотрудниками полиции после того, как местные жители были вынуждены обратиться в МО МВД России "Назаровский" для защиты от разбушевавшейся компании пьяных мужчин, которых, со слов очевидцев, собралось более 20 человек.

Так, судом было назначено наказание по 5 суток административного ареста каждому за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и по 500 рублей штрафа за распитие спиртного в общественном месте. На данный момент остаются еще не рассмотренными протоколы по ст 19.3 КоАП РФ "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции", предусматривающей максимальное наказание до 15 суток административного ареста.

Сегодня на аппаратном совещании главе города Назарово Сергею Сухареву об этом резонансном случае рассказал начальник МО МВД России "Назаровский" Александр Карзов, добавив, что задержанные находятся в полиции и отбывают административное наказание, они уже каются в содеянном.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 15
Кающийся грешник. 28.03.2018, 10:36  

Вызвали местные жители а по подробней кто такие и зачем вызвали наверно не налили им из пяти литровой бутылки они и обиделись.
Нравится 15   Не нравится 0
Вавилон 28.03.2018, 11:24  

Вот если бы их еще отправили на общественные работы, поубирать мусор и грязь в городе голыми руками, да штраф побольше назначить, возможно они бы не только раскаивались в содеянном, но еще бы пустили горячую слезу на глазах мировых судей.
Нравится 9   Не нравится 1
Боровским вопрос 28.03.2018, 15:12  

Какие то неправильный в Бору дебоширы. Настоящий дебошир каяться не будет. Он наоборот сплюнет через губу и скажет сержанту выходя через 15 суток из ворот СИЗО, ну всё ходи теперь и оглядывайся. А эти разнюнились и к мамке просятся. Ну что за мелкие вонючки у вас в Бору дебоширят? fellow
Нравится 2   Не нравится 10
Нашли покаявшегося. 28.03.2018, 16:11  

Цитата: Боровским вопрос
Какие то неправильный в Бору дебоширы. Настоящий дебошир каяться не будет. Он наоборот сплюнет через губу и скажет сержанту выходя через 15 суток из ворот СИЗО, ну всё ходи теперь и оглядывайся. А эти разнюнились и к мамке просятся. Ну что за мелкие вонючки у вас в Бору дебоширят? fellow

А кто покаялся то, Боровчане дерзкие ребята чуть что за нож хватаются. Это тот дедушка в 46 лет покаялся так он выйдет через пять суток и со всех полицейских автомобилей колеса поснимает и каски стальные полицейские на металлолом сдаст, так что ждут вас господа полицаи большие затраты, Жека-металоломщик их вам устроит.
Нравится 2   Не нравится 5
Смешно 28.03.2018, 20:41  

Жека боксмен страшный человек,не верю в его раскаяние.Ведь это он перевернул торговую витрину!Еще хотел и уазик уложить.ЛЮДИ ГИБНУТ ЗА МЕТАЛ!!!
Нравится 2   Не нравится 3
не свисти 29.03.2018, 09:59  

Цитата: Нашли покаявшегося.
Боровчане дерзкие ребята чуть что за нож хватаются.

И в этот раз хватались? wink
Нравится 4   Не нравится 1
Метало база. 29.03.2018, 10:59  

Цитата: не свисти
Цитата: Нашли покаявшегося.
Боровчане дерзкие ребята чуть что за нож хватаются.

И в этот раз хватались? wink

Так у Жеки страшного человека два штуки полицейские нашли Жека им за свои ножи еще счет предъявить.
Нравится 1   Не нравится 9
Валера. К. 29.03.2018, 11:01  

Цитата: Вавилон
Вот если бы их еще отправили на общественные работы, поубирать мусор и грязь в городе голыми руками, да штраф побольше назначить, возможно они бы не только раскаивались в содеянном, но еще бы пустили горячую слезу на глазах мировых судей.

Сам остановки мыть будешь и публичные туалеты щеткой зубной драить.
Нравится 5   Не нравится 0
Местный. 29.03.2018, 12:46  

Цитата: Метало база.
Цитата: не свисти
Цитата: Нашли покаявшегося.
Боровчане дерзкие ребята чуть что за нож хватаются.

И в этот раз хватались? wink

Так у Жеки страшного человека два штуки полицейские нашли Жека им за свои ножи еще счет предъявить.



А кто такой Жека и за что его арестовали?
Нравится 3   Не нравится 2
RedBul 31.03.2018, 13:45  

А кто такой Жека и за что его арестовали?

Как кто? Типичный назаровский гопник! Нижшая социальная прослойка... wink
Нравится 3   Не нравится 1
Сочувствую. 31.03.2018, 16:12  

Все Бор держись, всех освободили по УДО а впереди выходные. Ваши бандиты себя еще проявят.
Нравится 3   Не нравится 2
Местный. 31.03.2018, 16:15  

Цитата: Сочувствую.
Все Бор держись, всех освободили по УДО а впереди выходные. Ваши бандиты себя еще проявят.



Да не может быть а как 15 суток что откупились наверно. fellow
Нравится 2   Не нравится 1
Иван Петрович 01.04.2018, 09:11  

Местный.,
Как вам не стыдно не знать жеку, местного авторитета!
В быту его фамилия Назаров(под город косит).Он главный по боровским мусоркам.Да еще во втором кооперативе его поляна!
Не зря его гопники на рынке к себе подтянули,вес свой поднять хотели.Вот ребятки с кем пьете и песни под гитару орёте , гордитесь теперь.
Нравится 4   Не нравится 1
Местный. 01.04.2018, 10:47  

Цитата: Иван Петрович
Местный.,
Как вам не стыдно не знать жеку, местного авторитета!
В быту его фамилия Назаров(под город косит).Он главный по боровским мусоркам.Да еще во втором кооперативе его поляна!
Не зря его гопники на рынке к себе подтянули,вес свой поднять хотели.Вот ребятки с кем пьете и песни под гитару орёте , гордитесь теперь.

А он что действительно в авторитете круче французов а кто его поставил и когда.
Нравится 3   Не нравится 2
Назаров. Е 02.04.2018, 21:10  

С чего все подумали что там я каялся, они у меня еще покаются я им покажу кузькину мать вашу.
Нравится 1   Не нравится 0
сослуживец 03.04.2018, 21:29  

не пойму почему такая оживлёнка. ЧМО он назаров ваш вот и все дела. и лодырь несусветный. по помойкам шарится.
Нравится 1   Не нравится 2
ГРЭСОВЕЦ 03.04.2018, 21:37  

Назаров .каку таку мать ты им покажешь ???ты ж Человек Может Отпустить .кому как.
Нравится 2   Не нравится 3
Назаров. Е 04.04.2018, 19:27  

Цитата: сослуживец
не пойму почему такая оживлёнка. ЧМО он назаров ваш вот и все дела. и лодырь несусветный. по помойкам шарится.

И не шарюсь я а деньги зарабатываю это ты лодырь а я авторитет и смотрящий
Нравится 3   Не нравится 3
Назаров. Е 04.04.2018, 19:28  

Цитата: ГРЭСОВЕЦ
Назаров .каку таку мать ты им покажешь ???ты ж Человек Может Отпустить .кому как.

Поступим с ними по нашим понятиям всех опущу и урою
Нравится 4   Не нравится 1
ГРЭСОВЕЦ 05.04.2018, 06:30  

Назаров. Е, чмо ты вот кто !!!!
Нравится 2   Не нравится 3
Назаров Евгений. 05.04.2018, 09:20  

Цитата: ГРЭСОВЕЦ
Назаров. Е, чмо ты вот кто !!!!

ЗА Базар ОТВЕТИШЬ падла вонючая
Нравится 1   Не нравится 3
ГРЭСОВЕЦ 06.04.2018, 21:08  

уж кто кто -так это ты вонючка !!!и где ответить за базар ???
Нравится 1   Не нравится 2
Назаров Евгений. 07.04.2018, 11:36  

Цитата: ГРЭСОВЕЦ
уж кто кто -так это ты вонючка !!!и где ответить за базар ???


Ну ты меня достал вонючка ведь урою, ответить захотелось если не сыкло приходи в гаражный кооператив 2 вечерком там и поговорим.
Нравится 1   Не нравится 1
ГРЭСОВЕЦ 07.04.2018, 21:51  

та не боюсь я тебя -просто ты уже синий будешь .вонЮчка ХА ХА ,