Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Новогодние праздники в Назарово прошли без происшествий

На первом аппаратном совещании 2019 года в администрации города Назарово обсудили, как прошли новогодние праздничные дни. В целом город…

16.01.2019, 13:39

В Назарово волки напали на поголовье скота

В Назаровском районе стая волков загрызла около десятка крупно-рогатого скота. Это произошло на территории коровника мясокомбината ЗАО…

16.01.2019, 11:18

Получен комментарий по ситуации с отсутствием воды в посёлке Назаровского района

В распоряжении редакции "ИА "Запад24" появился комментарий на произошедшую ситуацию с отсутствием холодного водоснабжения в посёлке Степной…

16.01.2019, 09:55

В Назаровском районе часть жителей посёлка около месяца была без воды фото

Часть жителей Назаровского района около месяца жила без холодной воды. Речь идёт об улице Молодежная поселка Степной. По словам местных…

15.01.2019, 13:28

В Назаровском районе задержали браконьеров

В заказнике "Березовая дубрава", что находится в Назаровском районе, инспекторы задержали браконьеров. В ходе рейда выяснилось, что…

14.01.2019, 17:09

Главу сельсовета в Назаровском районе депутаты отправляют в отставку

Просмотры 5631   |   Комментарии 171     28.03.2018, 17:39
Главу сельсовета в Назаровском районе депутаты отправляют в отставкуВ конце прошлой недели депутаты Красносопкинского сельсовета Назаровского района собрались на сессию, где заслушали доклад главы Красносопкинского сельсовета Владимира Захарченко о его деятельности в 2017 году. Напомним, Владимир Захарченко был избран главой сельсовета в ноябре 2015 года и его первый отчет за 2016 год был также оценен неудовлетворительно, депутаты в тот момент выдвинули ему ряд аргументированных претензий.

Но, со слов поселковых депутатов, ситуация не изменилась и Владимир Захарченко лучше работать не стал, при этом к власти Назаровского района также есть вопросы - народные избранники надеялись, что на сессию приедет глава Назаровского района Александр Шадрыгин, но, видимо, понимая, что разговор будет непростой, Александр Владимирович не появился. За то на сессию пришли местные жители - отец и сын Аугустинайтисы, которые, со слов председателя Красноспкинского Совета депутатов Олега Пономарева, попытались сорвать сессию своими попытками вмешаться в порядок ее проведения, оказывая давление на народных избранников.

В итоге глава Красносопкинского сельсовета Владимир Захарченко получил на этом посту второй неуд за свою работу, и уже в ближайшее время депутаты уведомят и.о. губернатора Красноярского края Александра Усса об удалении главы в отставку по отрицательным основаниям. В истории Назаровского района это первый подобный случай. За последнее время глава Назаровского района Александр Шадрыгин сильно утратил свои позиции и кулуарно звучит тема и о досрочном прекращении его полномочий.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Потусторонний
28.03.2018, 20:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А не метит ли на место главы(читай на место у кормушки) сам Пономарев,ох и любители они с соседом легких денежек!??
Ответить   Цитировать      

А судь и кто...
28.03.2018, 20:11  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А что сделали или делают полезного эти депутаты,а они что то вообще из себя представляют серьезного,судя по отзывам людей кроме амбиций ничего...
Ответить   Цитировать      

всё те же
28.03.2018, 20:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Компания пономаря с медведкиной, интриганы долбаные. Олежек обмывает неуд уж который день
Ответить   Цитировать      

Копай глубже
28.03.2018, 21:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Так и до "неуда" не особо трезвел,как такие в депутаты попадают!???
Ответить   Цитировать      

Депутатам позор
28.03.2018, 21:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Депутаты плетут интриги ,сами бы лучше работали,покрывает их госпажа с района , они не имеют своего мнения,надоели уже всему поселку,нужно возвращать прямые Выборы
Ответить   Цитировать      

красная сопка
28.03.2018, 21:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
НЕ верьте это те пытаются вас сбить с тролку, пономарь и медведкина, За ними стоит Ампилогова.
Ответить   Цитировать      

Инна
28.03.2018, 21:27  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
in1ewwh5v4lltj8x8zpsz9ngoxuyt8x97y5emj9jy6sywet0a0

Gv9XYfwvH4J
Ответить   Цитировать      

сопка
28.03.2018, 21:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Пономарёва жена знает, что он с медведкиной спит.
Ответить   Цитировать      

Депутату главному
28.03.2018, 21:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Судя по всему ты уже отставку главы обмыл,и на главу района замахнулся,совсем запьешься
Ответить   Цитировать      

Совет...
28.03.2018, 21:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сельчане гоните в шею поганой метлой весь свой депутатский корпус во главе с Пономаревым,он и его "сторонники" себя уже ПОКАЗАЛИ...
Ответить   Цитировать      

Интересно
28.03.2018, 22:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А можно где то ознакомиться с биографией депутатов данного совета где учились где крестились какое образование-куплено или честно сессии сдавали, компетентны ли они в решаемых вопросах,а ещё лучше послушать характеристики соседей знакомых односельчан??Думаю после анализа информации у многих будет легкий шок...
Ответить   Цитировать      

ЖИТЕЛИ СОПКИ
28.03.2018, 22:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
сопка, Боже мой.Нашолся ГЛАВА и Главанесса.Да мы всей Сопкой поднимемся ну этой пары не будет у руля нашей власти
Ответить   Цитировать      

Избиратели
28.03.2018, 23:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Уважаемые депутаты!Подскажите когда же Вы будете отчитываться,ждем с нетерпением,а то как то не понятно что ВЫ сделали для нашего поселка
Ответить   Цитировать      

село
28.03.2018, 23:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
и депутатов всех переизбрать.
Ответить   Цитировать      

всё те же
28.03.2018, 23:46  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Интересно, Да какое образование, в депутатах ручные, карманные, необразованные, тупые, но с амбициями...Ух, власть законодательная, законы то сами читаете?
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
29.03.2018, 04:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ЖИТЕЛИ СОПКИ, Поражает наивная уверенность в том, что власть ВАША-при такой-то системе выборов!
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
29.03.2018, 04:56  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Интересно,
Цитата: Интересно
после анализа информации у многих будет легкий шок...

А у некоторых после обнародования- тяжёлый инсульт.
Ответить   Цитировать      

Уссу
29.03.2018, 05:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Нужно разобраться в данной ситауации,прежде чем принимать решение,Пономарев преследует личную цель,узнайте мнение жителей сельсовета
Ответить   Цитировать      

губернатору
29.03.2018, 08:49  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Уссу, пусть еще в подсосенском поможет разобраться, оставили нас без работы...
Ответить   Цитировать      

Ну и дураки же вы все
29.03.2018, 09:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ЖИТЕЛИ СОПКИ
Да мы всей Сопкой поднимемся ну этой пары не будет

Сиди уже чучело. Не смеши людей. winked
Цитата: Избиратели
Уважаемые депутаты!Подскажите когда же Вы будете отчитываться

А больше ты ниче не хочешь? Иди проспись и умойся. fellow
Цитата: село
и депутатов всех переизбрать.

Узбагойзя. Переизбральщик нашёлся. Прижми попу и сиди ровно. smile
Цитата: Интересно
А можно где то ознакомиться с биографией депутатов данного совета

Щас, ага. Архив достанем и тебе неумытому покажем. Ты кем себя возомнил? Иди лаптем щи хлебай. tongue
Цитата: Совет...
Сельчане гоните в шею поганой метлой весь свой депутатский корпус

Тебя самого так погонят. За можаем очнешься. angry
Ответить   Цитировать      

все то же
29.03.2018, 09:13  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Уссу, Да кто спрашивает -то жителей. Едро решило, едро сделало и плевать они хотели на мнение народа. На Глядени вспомните как главу преступника на трон возвели.Да и Захарченко они же притянули,ну не угодил мужик царской верхушке, и момент за два года сделали козлом отпущения. Ведь умники-депутаты за один год работы уже неуд влепили.Почему район его не отстаивает, как это делает с башкиркой. скажите ....
Ответить   Цитировать      

Сопка
29.03.2018, 09:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ахахахах народные избранники ахахаххахахх
Ответить   Цитировать      

Народ
29.03.2018, 09:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Депутатов на мыло!!!!! На хозяйственное)
Ответить   Цитировать      

Сельчанин обезьянин
29.03.2018, 10:23  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Совет...
Сельчане гоните в шею поганой метлой весь свой депутатский корпус

Да куда там. Щас потрындят и успокоются.
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
29.03.2018, 10:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: БАРМАЛЕЙ
Интересно,
Цитата: Интересно
после анализа информации у многих будет легкий шок...

А у некоторых после обнародования- тяжёлый инсульт.


А некоторые на погост уехали после этого.
Ответить   Цитировать      

Совету депутатов
29.03.2018, 10:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оценку «неуд» депутаты поставили без конкретных обоснований, вызванные личными амбициями некоторых депутатов. А точнее, за неисполнение их собственных желаний, Главой сельсовета. Вы спросите - каких? Первое - борьба за обслуживание уличного освещения, второе- глава не смог трудоустроить председателя Совета депутатов, который был уволен с предыдущего места работы за пьянство, третье -отсыпал ул. Юбилейная, которая была в ужасном состоянии , от жителей ул. Садовая, Юбилейная было много жалоб по этому поводу. Четвертое - Глава сельсовета не уволил директора МУП, и директора СДК . И за это ставят НЕУД !!!!! Депутаты, где ваша конкретная помощь Главе , а не личная заинтересованность, где ваша компетентность в решении вопросов , которые необходимо решать на благо нашего поселка. Вам бы, тоже нужно отчитаться перед населением, за проделанную Вами работу.
Ответить   Цитировать      

село
29.03.2018, 11:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну и дураки же вы все, от всех отгавкался(лась)
Ответить   Цитировать      

Сопка красная
29.03.2018, 12:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Совету депутатов
Оценку «неуд» депутаты поставили без конкретных обоснований, вызванные личными амбициями некоторых депутатов. А точнее, за неисполнение их собственных желаний, Главой сельсовета. Вы спросите - каких? Первое - борьба за обслуживание уличного освещения, второе- глава не смог трудоустроить председателя Совета депутатов, который был уволен с предыдущего места работы за пьянство, третье -отсыпал ул. Юбилейная, которая была в ужасном состоянии , от жителей ул. Садовая, Юбилейная было много жалоб по этому поводу. Четвертое - Глава сельсовета не уволил директора МУП, и директора СДК . И за это ставят НЕУД !!!!! Депутаты, где ваша конкретная помощь Главе , а не личная заинтересованность, где ваша компетентность в решении вопросов , которые необходимо решать на благо нашего поселка. Вам бы, тоже нужно отчитаться перед населением, за проделанную Вами работу.

А ещё обслуживание школ,сельских клубов,всего того что находится в помещениях а это-отопление,электрика,мелкий текущий ремонт,все это стоит денег
Ответить   Цитировать      

Селу от города хрен в бороду
29.03.2018, 12:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: село
от всех отгавкался(лась)

Неправильно. Если село, то нужно писать ОТГАВКАЛОСЬ. fellow
Ответить   Цитировать      

дивизион
29.03.2018, 12:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Люди красной сопки, кто хочет принять в участии в референдуме по снятию депутатов, Пономарёва, Власову, Рубаненки, Русякиной Обращайтесь в МУП ЖКХ, Поможем.
Ответить   Цитировать