Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Самым богатым депутатом Назаровского горсовета стал единоросс

Самым богатым депутатом Назаровского городского совета стал единоросс и руководитель Назаровской ГРЭС Олег Ворошилов. Это стало известно…

16.06.2018, 10:22

В Назарово закрыли опасный коллектор

Накануне в редакцию "ИА Запад24" позвонили обеспокоенные жители дома 129 А по улице Арбузова города Назарово, которые рассказали о том, что…

15.06.2018, 14:50

По 30 тысяч рублей штрафа заплатят родители юных мопедистов в Назарово

С июня по сентябрь дорожные полицейские Назарово проводят операцию «Мотоцикл». Её задача - пресечь нарушения правил дорожного движения…

15.06.2018, 12:20

В Назарово отец отомстил за дочь, которую избил пьяный экс-чиновник

В Назарово отец малолетней дочери остался недоволен приговором суда и решил отомстить обидчику. Жертвой избиения стала 3-летняя девочка,…

15.06.2018, 11:32

В Назарово ООО "Водоканал" подвергает местных жителей опасности фото

Сегодня, 14 июня, в редакцию "ИА Запад24" позвонили обеспокоенные жители дома 129 А по улице Арбузова города Назарово. Жильцы рассказали о…

14.06.2018, 16:03

Главу сельсовета в Назаровском районе депутаты отправляют в отставку

Просмотры 4998   |   Комментарии 171     28.03.2018, 17:39
Главу сельсовета в Назаровском районе депутаты отправляют в отставкуВ конце прошлой недели депутаты Красносопкинского сельсовета Назаровского района собрались на сессию, где заслушали доклад главы Красносопкинского сельсовета Владимира Захарченко о его деятельности в 2017 году. Напомним, Владимир Захарченко был избран главой сельсовета в ноябре 2015 года и его первый отчет за 2016 год был также оценен неудовлетворительно, депутаты в тот момент выдвинули ему ряд аргументированных претензий.

Но, со слов поселковых депутатов, ситуация не изменилась и Владимир Захарченко лучше работать не стал, при этом к власти Назаровского района также есть вопросы - народные избранники надеялись, что на сессию приедет глава Назаровского района Александр Шадрыгин, но, видимо, понимая, что разговор будет непростой, Александр Владимирович не появился. За то на сессию пришли местные жители - отец и сын Аугустинайтисы, которые, со слов председателя Красноспкинского Совета депутатов Олега Пономарева, попытались сорвать сессию своими попытками вмешаться в порядок ее проведения, оказывая давление на народных избранников.

В итоге глава Красносопкинского сельсовета Владимир Захарченко получил на этом посту второй неуд за свою работу, и уже в ближайшее время депутаты уведомят и.о. губернатора Красноярского края Александра Усса об удалении главы в отставку по отрицательным основаниям. В истории Назаровского района это первый подобный случай. За последнее время глава Назаровского района Александр Шадрыгин сильно утратил свои позиции и кулуарно звучит тема и о досрочном прекращении его полномочий.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Потусторонний
28.03.2018, 20:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А не метит ли на место главы(читай на место у кормушки) сам Пономарев,ох и любители они с соседом легких денежек!??
Ответить   Цитировать      

А судь и кто...
28.03.2018, 20:11  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А что сделали или делают полезного эти депутаты,а они что то вообще из себя представляют серьезного,судя по отзывам людей кроме амбиций ничего...
Ответить   Цитировать      

всё те же
28.03.2018, 20:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Компания пономаря с медведкиной, интриганы долбаные. Олежек обмывает неуд уж который день
Ответить   Цитировать      

Копай глубже
28.03.2018, 21:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Так и до "неуда" не особо трезвел,как такие в депутаты попадают!???
Ответить   Цитировать      

Депутатам позор
28.03.2018, 21:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Депутаты плетут интриги ,сами бы лучше работали,покрывает их госпажа с района , они не имеют своего мнения,надоели уже всему поселку,нужно возвращать прямые Выборы
Ответить   Цитировать      

красная сопка
28.03.2018, 21:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
НЕ верьте это те пытаются вас сбить с тролку, пономарь и медведкина, За ними стоит Ампилогова.
Ответить   Цитировать      

Инна
28.03.2018, 21:27  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
in1ewwh5v4lltj8x8zpsz9ngoxuyt8x97y5emj9jy6sywet0a0

Gv9XYfwvH4J
Ответить   Цитировать      

сопка
28.03.2018, 21:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Пономарёва жена знает, что он с медведкиной спит.
Ответить   Цитировать      

Депутату главному
28.03.2018, 21:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Судя по всему ты уже отставку главы обмыл,и на главу района замахнулся,совсем запьешься
Ответить   Цитировать      

Совет...
28.03.2018, 21:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сельчане гоните в шею поганой метлой весь свой депутатский корпус во главе с Пономаревым,он и его "сторонники" себя уже ПОКАЗАЛИ...
Ответить   Цитировать      

Интересно
28.03.2018, 22:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А можно где то ознакомиться с биографией депутатов данного совета где учились где крестились какое образование-куплено или честно сессии сдавали, компетентны ли они в решаемых вопросах,а ещё лучше послушать характеристики соседей знакомых односельчан??Думаю после анализа информации у многих будет легкий шок...
Ответить   Цитировать      

ЖИТЕЛИ СОПКИ
28.03.2018, 22:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
сопка, Боже мой.Нашолся ГЛАВА и Главанесса.Да мы всей Сопкой поднимемся ну этой пары не будет у руля нашей власти
Ответить   Цитировать      

Избиратели
28.03.2018, 23:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Уважаемые депутаты!Подскажите когда же Вы будете отчитываться,ждем с нетерпением,а то как то не понятно что ВЫ сделали для нашего поселка
Ответить   Цитировать      

село
28.03.2018, 23:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
и депутатов всех переизбрать.
Ответить   Цитировать      

всё те же
28.03.2018, 23:46  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Интересно, Да какое образование, в депутатах ручные, карманные, необразованные, тупые, но с амбициями...Ух, власть законодательная, законы то сами читаете?
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
29.03.2018, 04:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ЖИТЕЛИ СОПКИ, Поражает наивная уверенность в том, что власть ВАША-при такой-то системе выборов!
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
29.03.2018, 04:56  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Интересно,
Цитата: Интересно
после анализа информации у многих будет легкий шок...

А у некоторых после обнародования- тяжёлый инсульт.
Ответить   Цитировать      

Уссу
29.03.2018, 05:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Нужно разобраться в данной ситауации,прежде чем принимать решение,Пономарев преследует личную цель,узнайте мнение жителей сельсовета
Ответить   Цитировать      

губернатору
29.03.2018, 08:49  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Уссу, пусть еще в подсосенском поможет разобраться, оставили нас без работы...
Ответить   Цитировать      

Ну и дураки же вы все
29.03.2018, 09:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ЖИТЕЛИ СОПКИ
Да мы всей Сопкой поднимемся ну этой пары не будет

Сиди уже чучело. Не смеши людей. winked
Цитата: Избиратели
Уважаемые депутаты!Подскажите когда же Вы будете отчитываться

А больше ты ниче не хочешь? Иди проспись и умойся. fellow
Цитата: село
и депутатов всех переизбрать.

Узбагойзя. Переизбральщик нашёлся. Прижми попу и сиди ровно. smile
Цитата: Интересно
А можно где то ознакомиться с биографией депутатов данного совета

Щас, ага. Архив достанем и тебе неумытому покажем. Ты кем себя возомнил? Иди лаптем щи хлебай. tongue
Цитата: Совет...
Сельчане гоните в шею поганой метлой весь свой депутатский корпус

Тебя самого так погонят. За можаем очнешься. angry
Ответить   Цитировать      

все то же
29.03.2018, 09:13  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Уссу, Да кто спрашивает -то жителей. Едро решило, едро сделало и плевать они хотели на мнение народа. На Глядени вспомните как главу преступника на трон возвели.Да и Захарченко они же притянули,ну не угодил мужик царской верхушке, и момент за два года сделали козлом отпущения. Ведь умники-депутаты за один год работы уже неуд влепили.Почему район его не отстаивает, как это делает с башкиркой. скажите ....
Ответить   Цитировать      

Сопка
29.03.2018, 09:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ахахахах народные избранники ахахаххахахх
Ответить   Цитировать      

Народ
29.03.2018, 09:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Депутатов на мыло!!!!! На хозяйственное)
Ответить   Цитировать      

Сельчанин обезьянин
29.03.2018, 10:23  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Совет...
Сельчане гоните в шею поганой метлой весь свой депутатский корпус

Да куда там. Щас потрындят и успокоются.
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
29.03.2018, 10:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: БАРМАЛЕЙ
Интересно,
Цитата: Интересно
после анализа информации у многих будет легкий шок...

А у некоторых после обнародования- тяжёлый инсульт.


А некоторые на погост уехали после этого.
Ответить   Цитировать      

Совету депутатов
29.03.2018, 10:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оценку «неуд» депутаты поставили без конкретных обоснований, вызванные личными амбициями некоторых депутатов. А точнее, за неисполнение их собственных желаний, Главой сельсовета. Вы спросите - каких? Первое - борьба за обслуживание уличного освещения, второе- глава не смог трудоустроить председателя Совета депутатов, который был уволен с предыдущего места работы за пьянство, третье -отсыпал ул. Юбилейная, которая была в ужасном состоянии , от жителей ул. Садовая, Юбилейная было много жалоб по этому поводу. Четвертое - Глава сельсовета не уволил директора МУП, и директора СДК . И за это ставят НЕУД !!!!! Депутаты, где ваша конкретная помощь Главе , а не личная заинтересованность, где ваша компетентность в решении вопросов , которые необходимо решать на благо нашего поселка. Вам бы, тоже нужно отчитаться перед населением, за проделанную Вами работу.
Ответить   Цитировать      

село
29.03.2018, 11:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну и дураки же вы все, от всех отгавкался(лась)
Ответить   Цитировать      

Сопка красная
29.03.2018, 12:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Совету депутатов
Оценку «неуд» депутаты поставили без конкретных обоснований, вызванные личными амбициями некоторых депутатов. А точнее, за неисполнение их собственных желаний, Главой сельсовета. Вы спросите - каких? Первое - борьба за обслуживание уличного освещения, второе- глава не смог трудоустроить председателя Совета депутатов, который был уволен с предыдущего места работы за пьянство, третье -отсыпал ул. Юбилейная, которая была в ужасном состоянии , от жителей ул. Садовая, Юбилейная было много жалоб по этому поводу. Четвертое - Глава сельсовета не уволил директора МУП, и директора СДК . И за это ставят НЕУД !!!!! Депутаты, где ваша конкретная помощь Главе , а не личная заинтересованность, где ваша компетентность в решении вопросов , которые необходимо решать на благо нашего поселка. Вам бы, тоже нужно отчитаться перед населением, за проделанную Вами работу.

А ещё обслуживание школ,сельских клубов,всего того что находится в помещениях а это-отопление,электрика,мелкий текущий ремонт,все это стоит денег
Ответить   Цитировать      

Селу от города хрен в бороду
29.03.2018, 12:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: село
от всех отгавкался(лась)

Неправильно. Если село, то нужно писать ОТГАВКАЛОСЬ. fellow
Ответить   Цитировать      

дивизион
29.03.2018, 12:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Люди красной сопки, кто хочет принять в участии в референдуме по снятию депутатов, Пономарёва, Власову, Рубаненки, Русякиной Обращайтесь в МУП ЖКХ, Поможем.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты