Запад24

Главу сельсовета в Назаровском районе депутаты отправляют в отставку

28.03.2018, 17:39   9 011 просмотров   171 комментарий
Главу сельсовета в Назаровском районе депутаты отправляют в отставкуВ конце прошлой недели депутаты Красносопкинского сельсовета Назаровского района собрались на сессию, где заслушали доклад главы Красносопкинского сельсовета Владимира Захарченко о его деятельности в 2017 году. Напомним, Владимир Захарченко был избран главой сельсовета в ноябре 2015 года и его первый отчет за 2016 год был также оценен неудовлетворительно, депутаты в тот момент выдвинули ему ряд аргументированных претензий.

Но, со слов поселковых депутатов, ситуация не изменилась и Владимир Захарченко лучше работать не стал, при этом к власти Назаровского района также есть вопросы - народные избранники надеялись, что на сессию приедет глава Назаровского района Александр Шадрыгин, но, видимо, понимая, что разговор будет непростой, Александр Владимирович не появился. За то на сессию пришли местные жители - отец и сын Аугустинайтисы, которые, со слов председателя Красноспкинского Совета депутатов Олега Пономарева, попытались сорвать сессию своими попытками вмешаться в порядок ее проведения, оказывая давление на народных избранников.

В итоге глава Красносопкинского сельсовета Владимир Захарченко получил на этом посту второй неуд за свою работу, и уже в ближайшее время депутаты уведомят и.о. губернатора Красноярского края Александра Усса об удалении главы в отставку по отрицательным основаниям. В истории Назаровского района это первый подобный случай. За последнее время глава Назаровского района Александр Шадрыгин сильно утратил свои позиции и кулуарно звучит тема и о досрочном прекращении его полномочий.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 15
Потусторонний 28.03.2018, 20:05  

А не метит ли на место главы(читай на место у кормушки) сам Пономарев,ох и любители они с соседом легких денежек!??
Нравится 24   Не нравится 15
А судь и кто... 28.03.2018, 20:11  

А что сделали или делают полезного эти депутаты,а они что то вообще из себя представляют серьезного,судя по отзывам людей кроме амбиций ничего...
Нравится 15   Не нравится 15
всё те же 28.03.2018, 20:39  

Компания пономаря с медведкиной, интриганы долбаные. Олежек обмывает неуд уж который день
Нравится 15   Не нравится 14
Копай глубже 28.03.2018, 21:00  

Так и до "неуда" не особо трезвел,как такие в депутаты попадают!???
Нравится 17   Не нравится 14
Депутатам позор 28.03.2018, 21:11  

Депутаты плетут интриги ,сами бы лучше работали,покрывает их госпажа с района , они не имеют своего мнения,надоели уже всему поселку,нужно возвращать прямые Выборы
Нравится 24   Не нравится 15
красная сопка 28.03.2018, 21:15  

НЕ верьте это те пытаются вас сбить с тролку, пономарь и медведкина, За ними стоит Ампилогова.
Нравится 1   Не нравится 3
Инна 28.03.2018, 21:27  

in1ewwh5v4lltj8x8zpsz9ngoxuyt8x97y5emj9jy6sywet0a0

Gv9XYfwvH4J
Нравится 14   Не нравится 13
сопка 28.03.2018, 21:32  

Пономарёва жена знает, что он с медведкиной спит.
Нравится 14   Не нравится 14
Депутату главному 28.03.2018, 21:34  

Судя по всему ты уже отставку главы обмыл,и на главу района замахнулся,совсем запьешься
Нравится 13   Не нравится 13
Совет... 28.03.2018, 21:55  

Сельчане гоните в шею поганой метлой весь свой депутатский корпус во главе с Пономаревым,он и его "сторонники" себя уже ПОКАЗАЛИ...
Нравится 17   Не нравится 12
Интересно 28.03.2018, 22:05  

А можно где то ознакомиться с биографией депутатов данного совета где учились где крестились какое образование-куплено или честно сессии сдавали, компетентны ли они в решаемых вопросах,а ещё лучше послушать характеристики соседей знакомых односельчан??Думаю после анализа информации у многих будет легкий шок...
Нравится 16   Не нравится 13
ЖИТЕЛИ СОПКИ 28.03.2018, 22:30  

сопка, Боже мой.Нашолся ГЛАВА и Главанесса.Да мы всей Сопкой поднимемся ну этой пары не будет у руля нашей власти
Нравится 15   Не нравится 11
Избиратели 28.03.2018, 23:10  

Уважаемые депутаты!Подскажите когда же Вы будете отчитываться,ждем с нетерпением,а то как то не понятно что ВЫ сделали для нашего поселка
Нравится 13   Не нравится 11
село 28.03.2018, 23:21  

и депутатов всех переизбрать.
Нравится 18   Не нравится 10
всё те же 28.03.2018, 23:46  

Интересно, Да какое образование, в депутатах ручные, карманные, необразованные, тупые, но с амбициями...Ух, власть законодательная, законы то сами читаете?
Нравится 8   Не нравится 8
БАРМАЛЕЙ 29.03.2018, 04:53  

ЖИТЕЛИ СОПКИ, Поражает наивная уверенность в том, что власть ВАША-при такой-то системе выборов!
Нравится 11   Не нравится 1
БАРМАЛЕЙ 29.03.2018, 04:56  

Интересно,
Цитата: Интересно
после анализа информации у многих будет легкий шок...

А у некоторых после обнародования- тяжёлый инсульт.
Нравится 11   Не нравится 10
Уссу 29.03.2018, 05:49  

Нужно разобраться в данной ситауации,прежде чем принимать решение,Пономарев преследует личную цель,узнайте мнение жителей сельсовета
Нравится 10   Не нравится 2
губернатору 29.03.2018, 08:49  

Уссу, пусть еще в подсосенском поможет разобраться, оставили нас без работы...
Нравится 10   Не нравится 8
Ну и дураки же вы все 29.03.2018, 09:13  

Цитата: ЖИТЕЛИ СОПКИ
Да мы всей Сопкой поднимемся ну этой пары не будет

Сиди уже чучело. Не смеши людей. winked
Цитата: Избиратели
Уважаемые депутаты!Подскажите когда же Вы будете отчитываться

А больше ты ниче не хочешь? Иди проспись и умойся. fellow
Цитата: село
и депутатов всех переизбрать.

Узбагойзя. Переизбральщик нашёлся. Прижми попу и сиди ровно. smile
Цитата: Интересно
А можно где то ознакомиться с биографией депутатов данного совета

Щас, ага. Архив достанем и тебе неумытому покажем. Ты кем себя возомнил? Иди лаптем щи хлебай. tongue
Цитата: Совет...
Сельчане гоните в шею поганой метлой весь свой депутатский корпус

Тебя самого так погонят. За можаем очнешься. angry
Нравится 7   Не нравится 11
все то же 29.03.2018, 09:13  

Уссу, Да кто спрашивает -то жителей. Едро решило, едро сделало и плевать они хотели на мнение народа. На Глядени вспомните как главу преступника на трон возвели.Да и Захарченко они же притянули,ну не угодил мужик царской верхушке, и момент за два года сделали козлом отпущения. Ведь умники-депутаты за один год работы уже неуд влепили.Почему район его не отстаивает, как это делает с башкиркой. скажите ....
Нравится 7   Не нравится 6
Сопка 29.03.2018, 09:26  

Ахахахах народные избранники ахахаххахахх
Нравится 12   Не нравится 10
Народ 29.03.2018, 09:31  

Депутатов на мыло!!!!! На хозяйственное)
Нравится 9   Не нравится 4
Сельчанин обезьянин 29.03.2018, 10:23  

Цитата: Совет...
Сельчане гоните в шею поганой метлой весь свой депутатский корпус

Да куда там. Щас потрындят и успокоются.
Нравится 7   Не нравится 6
Боярышник полусладкий 29.03.2018, 10:56  

Цитата: БАРМАЛЕЙ
Интересно,
Цитата: Интересно
после анализа информации у многих будет легкий шок...

А у некоторых после обнародования- тяжёлый инсульт.


А некоторые на погост уехали после этого.
Нравится 20   Не нравится 15
Совету депутатов 29.03.2018, 10:58  

Оценку «неуд» депутаты поставили без конкретных обоснований, вызванные личными амбициями некоторых депутатов. А точнее, за неисполнение их собственных желаний, Главой сельсовета. Вы спросите - каких? Первое - борьба за обслуживание уличного освещения, второе- глава не смог трудоустроить председателя Совета депутатов, который был уволен с предыдущего места работы за пьянство, третье -отсыпал ул. Юбилейная, которая была в ужасном состоянии , от жителей ул. Садовая, Юбилейная было много жалоб по этому поводу. Четвертое - Глава сельсовета не уволил директора МУП, и директора СДК . И за это ставят НЕУД !!!!! Депутаты, где ваша конкретная помощь Главе , а не личная заинтересованность, где ваша компетентность в решении вопросов , которые необходимо решать на благо нашего поселка. Вам бы, тоже нужно отчитаться перед населением, за проделанную Вами работу.
Нравится 9   Не нравится 4
село 29.03.2018, 11:35  

Ну и дураки же вы все, от всех отгавкался(лась)
Нравится 7   Не нравится 4
Сопка красная 29.03.2018, 12:11  

Цитата: Совету депутатов
Оценку «неуд» депутаты поставили без конкретных обоснований, вызванные личными амбициями некоторых депутатов. А точнее, за неисполнение их собственных желаний, Главой сельсовета. Вы спросите - каких? Первое - борьба за обслуживание уличного освещения, второе- глава не смог трудоустроить председателя Совета депутатов, который был уволен с предыдущего места работы за пьянство, третье -отсыпал ул. Юбилейная, которая была в ужасном состоянии , от жителей ул. Садовая, Юбилейная было много жалоб по этому поводу. Четвертое - Глава сельсовета не уволил директора МУП, и директора СДК . И за это ставят НЕУД !!!!! Депутаты, где ваша конкретная помощь Главе , а не личная заинтересованность, где ваша компетентность в решении вопросов , которые необходимо решать на благо нашего поселка. Вам бы, тоже нужно отчитаться перед населением, за проделанную Вами работу.

А ещё обслуживание школ,сельских клубов,всего того что находится в помещениях а это-отопление,электрика,мелкий текущий ремонт,все это стоит денег
Нравится 5   Не нравится 2
Селу от города хрен в бороду 29.03.2018, 12:22  

Цитата: село
от всех отгавкался(лась)

Неправильно. Если село, то нужно писать ОТГАВКАЛОСЬ. fellow
Нравится 14   Не нравится 12
дивизион 29.03.2018, 12:26  

Люди красной сопки, кто хочет принять в участии в референдуме по снятию депутатов, Пономарёва, Власову, Рубаненки, Русякиной Обращайтесь в МУП ЖКХ, Поможем.