Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Двое жителей Назаровского района обманули центр занятости

Сотрудниками Ачинской транспортной полиции выявлен факт незаконного получения работниками транспортного предприятия пособия по безработице.…

18.04.2018, 15:05

Новый назаровский завод металлоконструкций признан банкротом

В Арбитражный суд Красноярского края с заявлением обратилось ОАО "Восточно-Сибирский завод металлоконструкций" о признании банкротом…

17.04.2018, 16:30

В конце апреля Александр Шадрыгин покинет пост главы Назаровского района

Глава Назаровского района Александр Шадрыгин может лишиться своих полномочий уже в этом месяце. На ближайшей сессии, которая состоится 26…

14.04.2018, 19:01

На месте сожженного штаба "Единой России" в Назарово открылся зал прощания

В городе Назарово на месте ранее располагавшегося штаба партии "Единая Россия" открылось ритуальное агентство, в котором находится зал…

14.04.2018, 18:45

Бизнесмен из Назарово для получения субсидии обманул мэрию

В Назарово местный индивидуальный предприниматель во имя получения субсидии обманул городскую администрацию. В отношении 43-летнего…

13.04.2018, 12:00

В Назаровском районе овчарка загрызла пожилую женщину

Просмотры 4022   |   Комментарии 34     11.04.2018, 09:38
В Назаровском районе овчарка загрызла пожилую женщинуНакануне в Назаровском районе в поселке Степной пожилую женщину загрызла собака породы овчарка. Погибшая проживала в одном из частных домов на двух хозяев, во второй половине которого живёт её дочь с зятем. На данный момент известно, что погибшей женщине 78 лет, собака жила у нее в ограде, периодически ее приходили подкармливать родственники, проживающие по соседству, так как бабушка не всегда могла это делать самостоятельно.

Тело женщины обнаружили в огороде позавчера в середине дня, на её теле были повреждены мягкие ткани лица и шеи. Что стало поводом агрессивного поведения животного и другие обстоятельства происшествия предстоит выяснить сотрудникам следственного отдела по Назаровскому району.

Погибла старушка от укусов собственной собаки или её смерть наступила до этого, это будет установлено после проведения судебно-медицинской экспертизы. Судьба пса в настоящий момент ещё не определена.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мишка с Витькой
11.04.2018, 10:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ну вот и новость назаровская. Хоть и печальная. А то 9й день без новостей наш "мегаполис" на Зараде24 живет.
Ответить   Цитировать      

Кинолог 59 уровня
11.04.2018, 10:18  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
пожилую женщину загрызла собака породы овчарка
Брехня. Откуда в деревне овчарка.
Ответить   Цитировать      

111
11.04.2018, 11:02  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Есть у нас в деревне овчарки, и не одна.. у не которых личностей, фамилии перечислять не будем....
Ответить   Цитировать      

вопросс
11.04.2018, 11:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
"Судьба пса в настоящий момент ещё не определена." Как так???
Ответить   Цитировать      

Запомни сынок
11.04.2018, 11:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 111
Есть у нас в деревне овчарки,

То что в вашей деревне называют овчарками, это "левые" метисы непонятного скрещивания и отношения к благородной породе не имеют. fellow
Ответить   Цитировать      

Не смешите тапочки
11.04.2018, 12:21  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Не смешите народ. Настоящая породистая овчарка стоит немало денег. Имеет паспорт и родословную и никогда не укусит своего хозяина.
Ответить   Цитировать      

Ну я
11.04.2018, 13:05  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
"Не бойтесь, у меня добрая собачка!" - от многих на улице слышишь. Вот и результат!
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
11.04.2018, 18:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ну я
"Не бойтесь, у меня добрая собачка!" - от многих на улице слышишь. Вот и результат!

Ага ...и она не кусается...и любит детей.... recourse
Ответить   Цитировать      

К Дойл
11.04.2018, 19:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вранье("не могла наша собака это сде" заявили владельцы) это была собака Баскервилей
Ответить   Цитировать      

тапочки
11.04.2018, 20:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Не смешите тапочки
Не смешите народ. Настоящая породистая овчарка стоит немало денег. Имеет паспорт и родословную и никогда не укусит своего хозяина.

а она и не кусала-она натурально съела ее, понятно так? от голода съела...
Ответить   Цитировать      

Коммерсант
12.04.2018, 08:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Стрелять этих зверей надо всех стрелять, увидел бродячую собаку убей это животное, оно несет реальную угрозу жизни человека.
Ответить   Цитировать      

Просто_Я
12.04.2018, 08:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Стрелять и только стрелять этих бродячих животных увидел собаку без хозяина имеешь право пристрелить её, эти животные реальная угроза жизни и здоров населения города, собаки все равно кто перед ней ребенок или бабушка загрызет.
Ответить   Цитировать      

П.стеаной
12.04.2018, 08:23  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Она ей не была хозяйкой а бабушка в посдедний год редко выходила из дома и овчарка чисто кровная даже паспорт есть на собаку
Ответить   Цитировать      

Алексей Кацо
12.04.2018, 08:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Есть песня у Никитиных:

"Только от жизни, от жизни собачей
Собака бывает кусачей." Там все объясняется. У всего есть предел.
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
12.04.2018, 08:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Не трогайте собачек пусть они вас всех перекусают и загрызут а собачек не имеете право трогать
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
12.04.2018, 09:04  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Коммерсант
увидел бродячую собаку убей это животное, оно несет реальную угрозу жизни человека.

Цитата: Просто_Я
увидел собаку без хозяина имеешь право пристрелить её

А если увидел наркомана????
Ответить   Цитировать      

Во даёт деревня
12.04.2018, 09:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: П.стеаной
и овчарка чисто кровная даже паспорт есть на собаку

Точно. Этот паспорт ей местный скотник с трактористом выдали. Там так и написано: аффчарко.
Ответить   Цитировать      

Денис Пономаров
12.04.2018, 09:16  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Мочить в сортирах всех озверевших животных так говорит наш вождь Путин Владимир кто *ука против
Ответить   Цитировать      

собачникам
12.04.2018, 09:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Коммерсант
Стрелять этих зверей надо всех стрелять, увидел бродячую собаку убей это животное, оно несет реальную угрозу жизни человека.


полностью поддерживаю!!!
Ответить   Цитировать      

Валера.
12.04.2018, 09:50  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: собачникам
Цитата: Коммерсант
Стрелять этих зверей надо всех стрелять, увидел бродячую собаку убей это животное, оно несет реальную угрозу жизни человека.


полностью поддерживаю!!!

И я тоже буду подносить патроны.
Ответить   Цитировать      

Аффчарка брысь.
12.04.2018, 09:53  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Во даёт деревня
Цитата: П.стеаной
и овчарка чисто кровная даже паспорт есть на собаку

Точно. Этот паспорт ей местный скотник с трактористом выдали. Там так и написано: аффчарко.

Да написано аффчарко и прописка есть по месту проживания и справка от ветеринара что более двух человек она в сутки не загрызает хорошая такая собачонка тихая скромная еще и крестиком вышивать может.
Ответить   Цитировать      

Кинолог 59 уровня
12.04.2018, 11:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Во даёт деревня
Точно. Этот паспорт ей местный скотник с трактористом выдали. Там так и написано: аффчарко.

Да. По паспорту "Аффчарко чистопородная". Папа чемпион Сютика, а мама тоже, та ещё сука. wink
Ответить   Цитировать      

видимо
12.04.2018, 12:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оборотень был, не иначе...
Ответить   Цитировать      

Муся
12.04.2018, 12:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
У старика Барковского во дворе коттеджа по улице К.Маркса 30a, бегает овчарка. Случается, что когда во двор въезжает или выезжает машина, овчарка выскакивает на улицу.
Ответить   Цитировать      

Нуся
12.04.2018, 13:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Муся,не кизди , Петрович давно там не живёт, никто во двор не вьезжает
Ответить   Цитировать      

петька т
12.04.2018, 14:14  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
кастрировать надо и барковского и собаку ( шутка)
Ответить   Цитировать      

студент
12.04.2018, 16:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
люди вы что озверели вы не знаете эту семью и собаку делаете такие выводы не зная что произошло будьте людьми а не зверями этои семье итак не позавидуешь а вы о породности собаки о колхозниках
Ответить   Цитировать      

Кузьмич
12.04.2018, 16:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: петька т
кастрировать надо и барковского и собаку ( шутка)

Эта собачка своим лаем достала всех жителей близлежащих домов. Лает и днем и ночью, по поводу и без повода. Гоняется за собственным хвостом и тоже лает, блохастая наверное. Пожелания в адрес собачки и ее хозяина слышишь каждый день. В основном добра желают и счастья в ином мире. Тревожно как то, вроде уважаемый человек.
Ответить   Цитировать      

Галина
12.04.2018, 16:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как вам не стыдно! Произошла такая трагедия,погибла пожилая женщина!А вы развели тут... Ведь она же чья-то мать! У вас хоть капля сочуствия есть! Зверье! Помните,какой мерой меряете,такой и вам отмеряется!
Ответить   Цитировать      

студент
12.04.2018, 17:30  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
кузмич все возвращается тои же монетои какое ты пожелал этои семье ты скажи этои семье в лицо а не гавкаи как шавка я знаю эту семью и их собаку и ни чего плохого они у всех на виду
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты