Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Хулигана с синим мячом доставили в полицию в Назарово

Хулигана с синим мячом доставили в полицию в Назарово. Ранее ИА «Запад24» сообщал о возмущении горожан по поводу поведения мужчины, который…

25.09.2018, 15:38

Футбольный «фанат» с синим мячом «терроризирует» жителей Назарово

Футбольный «фанат» с синим мячом «терроризирует» жителей Назарово. Мужчину не славянской внешности видели в разных районах города. Как…

25.09.2018, 14:25

Назаровцев приглашают на открытие обновленного сквера у школы №14

Назаровцев приглашают на открытие обновленного сквера у школы №14. Торжество по случаю состоится 27 сентября в 17.30 часов. На празднике…

25.09.2018, 12:58

Назаровская молодёжь соревновалась в военно-патриотической игре «Сибирский щит» фото

Назаровская молодёжь соревновалась в военно-патриотической игре «Сибирский щит». От участников требовалось физическая выносливость и…

25.09.2018, 09:55

В Назарово продолжается капремонт в многоквартирных домах

В Назарово на сегодняшний день три дома по ул. 30 лет ВЛКСМ, 89, 93 и 104 готовятся к сдаче проведенных в них капитальных работ, приёмка…

25.09.2018, 09:53

В Назаровском районе овчарка загрызла пожилую женщину

Просмотры 4427   |   Комментарии 36     11.04.2018, 09:38
В Назаровском районе овчарка загрызла пожилую женщинуНакануне в Назаровском районе в поселке Степной пожилую женщину загрызла собака породы овчарка. Погибшая проживала в одном из частных домов на двух хозяев, во второй половине которого живёт её дочь с зятем. На данный момент известно, что погибшей женщине 78 лет, собака жила у нее в ограде, периодически ее приходили подкармливать родственники, проживающие по соседству, так как бабушка не всегда могла это делать самостоятельно.

Тело женщины обнаружили в огороде позавчера в середине дня, на её теле были повреждены мягкие ткани лица и шеи. Что стало поводом агрессивного поведения животного и другие обстоятельства происшествия предстоит выяснить сотрудникам следственного отдела по Назаровскому району.

Погибла старушка от укусов собственной собаки или её смерть наступила до этого, это будет установлено после проведения судебно-медицинской экспертизы. Судьба пса в настоящий момент ещё не определена.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мишка с Витькой
11.04.2018, 10:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ну вот и новость назаровская. Хоть и печальная. А то 9й день без новостей наш "мегаполис" на Зараде24 живет.
Ответить   Цитировать      

Кинолог 59 уровня
11.04.2018, 10:18  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
пожилую женщину загрызла собака породы овчарка
Брехня. Откуда в деревне овчарка.
Ответить   Цитировать      

111
11.04.2018, 11:02  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Есть у нас в деревне овчарки, и не одна.. у не которых личностей, фамилии перечислять не будем....
Ответить   Цитировать      

вопросс
11.04.2018, 11:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
"Судьба пса в настоящий момент ещё не определена." Как так???
Ответить   Цитировать      

Запомни сынок
11.04.2018, 11:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 111
Есть у нас в деревне овчарки,

То что в вашей деревне называют овчарками, это "левые" метисы непонятного скрещивания и отношения к благородной породе не имеют. fellow
Ответить   Цитировать      

Не смешите тапочки
11.04.2018, 12:21  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Не смешите народ. Настоящая породистая овчарка стоит немало денег. Имеет паспорт и родословную и никогда не укусит своего хозяина.
Ответить   Цитировать      

Ну я
11.04.2018, 13:05  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
"Не бойтесь, у меня добрая собачка!" - от многих на улице слышишь. Вот и результат!
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
11.04.2018, 18:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ну я
"Не бойтесь, у меня добрая собачка!" - от многих на улице слышишь. Вот и результат!

Ага ...и она не кусается...и любит детей.... recourse
Ответить   Цитировать      

К Дойл
11.04.2018, 19:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вранье("не могла наша собака это сде" заявили владельцы) это была собака Баскервилей
Ответить   Цитировать      

тапочки
11.04.2018, 20:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Не смешите тапочки
Не смешите народ. Настоящая породистая овчарка стоит немало денег. Имеет паспорт и родословную и никогда не укусит своего хозяина.

а она и не кусала-она натурально съела ее, понятно так? от голода съела...
Ответить   Цитировать      

Коммерсант
12.04.2018, 08:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Стрелять этих зверей надо всех стрелять, увидел бродячую собаку убей это животное, оно несет реальную угрозу жизни человека.
Ответить   Цитировать      

Просто_Я
12.04.2018, 08:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Стрелять и только стрелять этих бродячих животных увидел собаку без хозяина имеешь право пристрелить её, эти животные реальная угроза жизни и здоров населения города, собаки все равно кто перед ней ребенок или бабушка загрызет.
Ответить   Цитировать      

П.стеаной
12.04.2018, 08:23  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Она ей не была хозяйкой а бабушка в посдедний год редко выходила из дома и овчарка чисто кровная даже паспорт есть на собаку
Ответить   Цитировать      

Алексей Кацо
12.04.2018, 08:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Есть песня у Никитиных:

"Только от жизни, от жизни собачей
Собака бывает кусачей." Там все объясняется. У всего есть предел.
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
12.04.2018, 08:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Не трогайте собачек пусть они вас всех перекусают и загрызут а собачек не имеете право трогать
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
12.04.2018, 09:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Коммерсант
увидел бродячую собаку убей это животное, оно несет реальную угрозу жизни человека.

Цитата: Просто_Я
увидел собаку без хозяина имеешь право пристрелить её

А если увидел наркомана????
Ответить   Цитировать      

Во даёт деревня
12.04.2018, 09:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: П.стеаной
и овчарка чисто кровная даже паспорт есть на собаку

Точно. Этот паспорт ей местный скотник с трактористом выдали. Там так и написано: аффчарко.
Ответить   Цитировать      

Денис Пономаров
12.04.2018, 09:16  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Мочить в сортирах всех озверевших животных так говорит наш вождь Путин Владимир кто *ука против
Ответить   Цитировать      

собачникам
12.04.2018, 09:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Коммерсант
Стрелять этих зверей надо всех стрелять, увидел бродячую собаку убей это животное, оно несет реальную угрозу жизни человека.


полностью поддерживаю!!!
Ответить   Цитировать      

Валера.
12.04.2018, 09:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: собачникам
Цитата: Коммерсант
Стрелять этих зверей надо всех стрелять, увидел бродячую собаку убей это животное, оно несет реальную угрозу жизни человека.


полностью поддерживаю!!!

И я тоже буду подносить патроны.
Ответить   Цитировать      

Аффчарка брысь.
12.04.2018, 09:53  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Во даёт деревня
Цитата: П.стеаной
и овчарка чисто кровная даже паспорт есть на собаку

Точно. Этот паспорт ей местный скотник с трактористом выдали. Там так и написано: аффчарко.

Да написано аффчарко и прописка есть по месту проживания и справка от ветеринара что более двух человек она в сутки не загрызает хорошая такая собачонка тихая скромная еще и крестиком вышивать может.
Ответить   Цитировать      

Кинолог 59 уровня
12.04.2018, 11:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Во даёт деревня
Точно. Этот паспорт ей местный скотник с трактористом выдали. Там так и написано: аффчарко.

Да. По паспорту "Аффчарко чистопородная". Папа чемпион Сютика, а мама тоже, та ещё сука. wink
Ответить   Цитировать      

видимо
12.04.2018, 12:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оборотень был, не иначе...
Ответить   Цитировать      

Муся
12.04.2018, 12:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
У старика Барковского во дворе коттеджа по улице К.Маркса 30a, бегает овчарка. Случается, что когда во двор въезжает или выезжает машина, овчарка выскакивает на улицу.
Ответить   Цитировать      

Нуся
12.04.2018, 13:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Муся,не кизди , Петрович давно там не живёт, никто во двор не вьезжает
Ответить   Цитировать      

петька т
12.04.2018, 14:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
кастрировать надо и барковского и собаку ( шутка)
Ответить   Цитировать      

студент
12.04.2018, 16:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
люди вы что озверели вы не знаете эту семью и собаку делаете такие выводы не зная что произошло будьте людьми а не зверями этои семье итак не позавидуешь а вы о породности собаки о колхозниках
Ответить   Цитировать      

Кузьмич
12.04.2018, 16:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: петька т
кастрировать надо и барковского и собаку ( шутка)

Эта собачка своим лаем достала всех жителей близлежащих домов. Лает и днем и ночью, по поводу и без повода. Гоняется за собственным хвостом и тоже лает, блохастая наверное. Пожелания в адрес собачки и ее хозяина слышишь каждый день. В основном добра желают и счастья в ином мире. Тревожно как то, вроде уважаемый человек.
Ответить   Цитировать      

Галина
12.04.2018, 16:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как вам не стыдно! Произошла такая трагедия,погибла пожилая женщина!А вы развели тут... Ведь она же чья-то мать! У вас хоть капля сочуствия есть! Зверье! Помните,какой мерой меряете,такой и вам отмеряется!
Ответить   Цитировать      

студент
12.04.2018, 17:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
кузмич все возвращается тои же монетои какое ты пожелал этои семье ты скажи этои семье в лицо а не гавкаи как шавка я знаю эту семью и их собаку и ни чего плохого они у всех на виду
Ответить   Цитировать