Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Двое жителей Назаровского района обманули центр занятости

Сотрудниками Ачинской транспортной полиции выявлен факт незаконного получения работниками транспортного предприятия пособия по безработице.…

18.04.2018, 15:05

Новый назаровский завод металлоконструкций признан банкротом

В Арбитражный суд Красноярского края с заявлением обратилось ОАО "Восточно-Сибирский завод металлоконструкций" о признании банкротом…

17.04.2018, 16:30

В конце апреля Александр Шадрыгин покинет пост главы Назаровского района

Глава Назаровского района Александр Шадрыгин может лишиться своих полномочий уже в этом месяце. На ближайшей сессии, которая состоится 26…

14.04.2018, 19:01

На месте сожженного штаба "Единой России" в Назарово открылся зал прощания

В городе Назарово на месте ранее располагавшегося штаба партии "Единая Россия" открылось ритуальное агентство, в котором находится зал…

14.04.2018, 18:45

Бизнесмен из Назарово для получения субсидии обманул мэрию

В Назарово местный индивидуальный предприниматель во имя получения субсидии обманул городскую администрацию. В отношении 43-летнего…

13.04.2018, 12:00

Руководству Центра занятости населения Назарово предложили пройти детектор лжи

Просмотры 2824   |   Комментарии 64     12.04.2018, 14:06
Руководству Центра занятости населения Назарово предложили пройти детектор лжиСотрудниками МО МВД России "Назаровский" проводится проверка в отношении сотрудников Центра занятости населения города Назарово на предмет возможного совершения ими должностных преступлений. Так, ранее в Назаровский городской суд было направлено уголовное дело в отношении жительницы Назарово, которая обвиняется в совершении 14 эпизодов преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ "Мошенничество": она фиктивно устраивала на работу инвалидов и для обустройства им рабочих мест получала субсидию от Центра занятости, но деньги не дошли по назначению. На что она их потратила, должны были проконтролировать сотрудники Центра занятости, но должным образом этого сделано не было.

В свете всех происходящих событий сотрудники Центра не могли не знать о криминальных схемах по завладению денежными средствами краевого бюджета, только сейчас полиции надо понимать, делали они это намеренно, злоупотребляя своими полномочиями, либо это просто с их стороны преступная халатность. Для выяснения истины шестерым сотрудникам Центра занятости полицейские предложил пройти детектор лжи - специалист вместе с прибором специально приехал в Назарово, но все они письменно отказались это сделать. В число сотрудников краевого учреждения, деятельность которых заинтересовала полицейских, вошел в основном руководящий состав Центра занятости населения города Назарово, включая руководителя Ирину Левченко.

По имеющейся у нас информации, Агентство труда и занятости Красноярского края также проводит проверку по факту такого вольготного распределения средств краевого бюджета в городе Назарово, которые должны идти для нужд незащищенных слоев населения, а фактически становятся инструментом незаконного обогащения отдельных граждан, возможно, при содействии сотрудников краевого учреждения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Живу я здесь.
12.04.2018, 15:16  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Давно пора, такой бардак развели, хамское отношение к гражданам не возможно стать на учет в этом центре один футбол, просто тупо отфутболивают дескать иди и ищи работу сам.
Ответить   Цитировать      

ну и ну
12.04.2018, 15:24  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
и здесь Назарово впереди планеты всей! Ищем, где ещё можно тяпнуть?!??!!Озвучьте сумму пожалуйста.
Ответить   Цитировать      

скажите почему
12.04.2018, 16:06  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Если власти всех уровней не гнушаются дармовых денег,почему же и мелкой чинуше не попробовать. Авось пронесет... В районе бухгалтерша соцзащиты слимонила сотенку тыщ, заботимся об инвалидах и малоимущих....Куда катимся, народ????
Ответить   Цитировать      

безработный
12.04.2018, 16:14  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Давно пора разогнать эту шарагу. Левченко убрать на общественные работы ее или в сокол. Экран информ. Будет справедливо.
Ответить   Цитировать      

ссср
12.04.2018, 17:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Еще в Большом Улуе надо Таньку Ткаченко на полиграфе прокатить.
Ответить   Цитировать      

Вот вот
12.04.2018, 17:30  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Раздают бюджетные деньги блатным знакомым, а простому безработному унижения терпеть приходится , никакой поддержки в трудной ситуации.На развитие подсобного хозяйства тоже по блату, а кто рылом не вышел фигу покажут.
Ответить   Цитировать      

1
12.04.2018, 17:49  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
безработный, ТАМ ВОЛКОВУ ГНАТЬ НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ СОВСЕМ ЗАЖРАЛАСЬ А ДИРЕКТРИСА ЛЕВЧЕНКО ПОСТОЯННО ПРИПЛЫВАЕТ НА РАБОТУ К 9 часам , что надо подписать сидят люди и ждут. Блатных которые носят им взятки постоянно подписывают без всяких очередей и без принуждения на работу. ТОЛЬКО И НОСЯТСЯ С ЧАШКАМИ ЧАЙПИТЕе ПОСТОЯННОЕ.
Ответить   Цитировать      

2222
12.04.2018, 18:16  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Вот вот, ДА ЭТО ТАК!!!!! ТАМ ТОЛЬКО БЛАТНЫЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЛЬГОТАМИ!!!!А ПРОСТЫЕ БЕЗРАБОТНЫЕ ПОСТОЯННО ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ УНИЖЕНИЕ!!!! Я стояла как безработная, ВОЛКОВА мне сделала упрек что я не хочу устраиваться например уборщицей, я ей предложила давайте поменяемся местами( сидит уже на пенсии несколько лет) после этого закрыла свою пасть.ВЕСЬ СОСТАВ НУЖНО МЕНЯТЬ ЗАЖРАЛИСЬ,правильно выше было написано только и носятся с чашками и по кабинетам не своим сидят. никогда нет на своих местах.А Левченко приходит к 9 часам!!!!!!Аттестацию НЕМЕДЛЕННО!!!!
Ответить   Цитировать      

Не воняй
12.04.2018, 18:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 1
МЕТЛОЙ СОВСЕМ ЗАЖРАЛАСЬ А ДИРЕКТРИСА

Дура выключи капслок.
Цитата: 2222
ПОСТОЯННО ПРОХОДЯТ

Дура выключи капслок.
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
12.04.2018, 19:04  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
В число сотрудников краевого учреждения, деятельность которых заинтересовала полицейских, вошел в основном руководящий состав Центра занятости населения города Назарово, включая руководителя Ирину Левченко.

Хм, Левченко это вроде сестра Сетова?
Ответить   Цитировать      

Крысам
12.04.2018, 19:28  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Не было бы чего то скрывать прошли бы детектор лжи, а раз забоялись значит причастны.воры позорные
Ответить   Цитировать      

место теплое
12.04.2018, 19:39  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
1, вы с ума сошли,разве можно с такой работы гнать? пристроились,чаи и не только распивают,зарплата небось приличная,только чего детектора испужались? значит рыло в пушку..
Ответить   Цитировать      

городу
12.04.2018, 21:25  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
вы наверняка знаете,кто там работает,чьи-то родственники, друзья,знакомые...как перед вами будут отмазываться...
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
12.04.2018, 21:26  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Всех в тюрьму там честных нет взяточники и прохвосты.
Ответить   Цитировать      

Расея
12.04.2018, 21:47  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Еще в Большом Улуе надо Таньку Ткаченко на полиграфе прокатить.

ВЫ ПО ПОВОДУ ТОГО, КУДА НА ПРОШЛЫХ ВЫБОРАХ 1.5 МИЛЛИОНА ПОДЕВАЛИСЬ? ТАК ОНА ЖЕ ФОКУСНИК, ИСПАРИЛИСЬ В РУКАХ И НИКАКОЙ ВАМ ПОЛИГРАФ НЕ ПОМОЖЕТ, БРОНЯ СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ НАРОСЛА.
Ответить   Цитировать      

....
12.04.2018, 22:45  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
новому прокурору нужно устроить свою супругу,а Левченко стоит на пути её трудоустройства в ЦЗН г Назарово.
Вот и идёт расчистка.
ПАНЫ ДЕРУТСЯ,А У ХОЛОПОВ неприятности.
Ответить   Цитировать      

Ну я
12.04.2018, 22:52  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Да когда же наш город избавиться от этих Световых? Сколько можно? Левченко (Сетова) скоро лопнет!
Ответить   Цитировать      

наглость
12.04.2018, 23:33  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
У руководства нет совести. То откат от водоканала тут опять. Сестра Сетова что скажешь.
Ответить   Цитировать      

Безработная
13.04.2018, 00:33  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Мне тоже посчастливилось посетить данную организацию, больше двух лет назад. Но судя по комментариям не чего не изменилось) Очередь за талонами, вечные перерывы не поймёшь для чего, и хамство-мне посчастливилось получить его в каб. 6 при постановке. Не вспомню уже фамилию, первая на входе. Хамство и пренебрежение к клиентам полное. Отмечалась в каб. 8. не чего не скажу, всегда когда приходила все на месте были и отношение нормальное. Даже пару раз звонили приглашали на учёбу. Но работу я нашла сама, тоже не пойму смысла в их работе если при обращении к ним они говорят "Заходите на наш сайт и смотрите сами"
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
13.04.2018, 02:43  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
1, А Вы, уважаемый,вообще уверены, что там чай?
Ответить   Цитировать      

где и кто
13.04.2018, 07:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
бардак по всей стране.Где правоохранительные органы? Кто и когда начнет наводить порядок?Страшно,аж жуть
Ответить   Цитировать      

В караганде
13.04.2018, 07:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
где и кто, где где, не видишь что ли что проверяют этих марамоек
Ответить   Цитировать      

1
13.04.2018, 07:48  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
БАРМАЛЕЙ, БАРМАЛЕЙ, НУ НИ ПАДАЛИ!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

2222
13.04.2018, 07:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Не воняй, ГНАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ГНАТЬ!!!!!!!!!! ВСЕХХХХХХХХ!!!Они на людей смотрят с высока!!!! Поставить на учет и пусть походят!!!!!!
Ответить   Цитировать      

я
13.04.2018, 07:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
...., не думаю что прокуроров. Но если бы жена прокурора пришла. Хуже бы не стало.
Ответить   Цитировать      

1,
13.04.2018, 08:32  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: БАРМАЛЕЙ
1, А Вы, уважаемый,вообще уверены, что там чай?


На что намекаешь Бармалеевская морда.
Ответить   Цитировать      

03
13.04.2018, 09:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Расея
ФОКУСНИК, ИСПАРИЛИСЬ В РУКАХ

Идиотка выключи капслок. Уважай других пользователей. angry
Ответить   Цитировать      

хрень
13.04.2018, 10:48  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ну я, А ведь это правда, Левченко родная сестра Сетова. Жену свою Сетов у Э.)запихал директором садика, теперь старается её вместо Лебедевой в соц.защиту устроить. Сам на пенсионный фонд глаз положил, но вроде его на Х послали.... Одного не могу понять как можно отказаться от прохождения детектора лжи? Если ты отказываешбся пройти мед.освидетельствование ГИБДД, то тебя прав лишают или в тюрьму сажают, а тут вообще на лицо заинтересованность и просто "не хочу проходить" ХРЕНЬ получается. В центре занятости есть случаи когда люди на развитие бизнеса деньги получали, потом фамилию меняли и снова получали, можно думать люди которые им выдавали их в лицо не знали. Ну Ну
Ответить   Цитировать      

Реальность
13.04.2018, 12:38  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Приволокти пулемет и всех взяточников расстрелять и деньги за патроны с родственников расстрелянных собрать, вот так и только так мы пополним бюджет страны.
Ответить   Цитировать      

результат
13.04.2018, 14:18  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
все спустят на тормозах и все останутся при своих интересах. Страху нет, потому что никто не несет наказания. У нас в Назарово так же как в стране. Когда же разум возьмет верх над жадностью? Или дамочки из центра с голодухи пухли? А на детектор слабо?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты