Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово прошли открытые уроки, посвященные дню Конституции РФ фото

Сегодня, 12 декабря, во всех образовательных учреждениях города Назарово проходит урок, посвященный 25-летию Конституции РФ. Глава города…

12.12.2018, 13:30

В Назарово выбирают регоператора по обращению с отходами

Министерство экологии и рационального природопользования организовало конкурс по выбору регионального оператора по обращению с твердыми…

12.12.2018, 09:28

В администрации города Назарово состоится день приёма граждан

Сегодня, 12 декабря, в администрации города Назарово в рамках общероссийского дня приема граждан уполномоченные лица органов местного…

12.12.2018, 09:07

В Назаровском районе введен особый противопожарный режим

На территории Назаровского района, в четырех сельских советах был введен особый противопожарный режим. Такое решение было принято в ходе…

11.12.2018, 12:32

В Назарово объявлен набор волонтеров этапа Эстафеты огня 2019 года

Отдел спорта и молодежной политики администрации города Назарово формирует список волонтёров для организации и проведения Эстафеты огня,…

07.12.2018, 15:06

Не уплативший налог с выигрыша в 10 млн рублей назаровец заинтересовал следователей

Просмотры 3654   |   Комментарии 17     12.04.2018, 16:21
Не уплативший налог с выигрыша в 10 млн рублей назаровец заинтересовал следователейВ Назарово 44-летний местный житель из-за неуплаты 13% налога с выигрыша попал в поле зрения следователей. В отношении назаровца возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 198 УК РФ "Уклонение от уплаты налога с физического лица в крупном размере", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимально наказание за совершение данного преступления - лишение свободы на срок до 1 года. Как выяснилось, в 2014 году житель Назарово на сайте купил лотерейный билет и в этот же день стал обладателем выигрыша в 10 млн рублей. Получив денежные средства, мужчина не стал платить обязательный налог в размере 1,3 млн рублей.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, добавили в пресс-службе ведомства.

По имеющейся у нас информации, речь идет об Александре Пантелееве, который на данный момент уже от следственных органов скрылся, а полученный им выигрыш, скорее всего, не был счастливой случайностью, а мог являться одной из завуалированных форм обналичивания денежных средств.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
13 %
12.04.2018, 17:12  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
а кто это???
Ответить   Цитировать      

Счастливчик.
12.04.2018, 19:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 13 %
а кто это???

Много будешь знать, плохо будешь спать а там проблемы со здоровьем тебе это надо.
Ответить   Цитировать      

13%
12.04.2018, 20:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Счастливчик., мне кажется ты знаешь. Поэтому болеешь.
Ответить   Цитировать      

Счастливчик.
12.04.2018, 21:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: 13%
Счастливчик., мне кажется ты знаешь. Поэтому болеешь.

Знаю и не болею, на кой фиг мне 1 миллион 300 тысяч отдавать дяде который не помог их мне выиграть а лапу тянет за процентами, фигу с маслом или без масла.
Ответить   Цитировать      

налетели
13.04.2018, 08:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
вороны на халяву
Ответить   Цитировать      

Аленка
13.04.2018, 11:10  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Молодец,что ещё можно сказать!
Год отсидит,за то 1,3мл.в кармане будут..
Ответить   Цитировать      

Скептик
13.04.2018, 11:21  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Счастливчик, цифры скажи,ну наугад.
Ответить   Цитировать      

Денис
13.04.2018, 22:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Аленка
Молодец,что ещё можно сказать!
Год отсидит,за то 1,3мл.в кармане будут..

Да любой за 1 миллион 300 тысяч в тюрьму сядет на ОДИН год. дайте мне миллион.
Ответить   Цитировать      

Аленка
15.04.2018, 01:21  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Денис, да знаете ли,я бы не села,лучше заплатить...
Тем более занать что твоего ребёнка в школе гнобят"а вот твой папа..." тем более деньги халявные почему бы и нет?!!! И жить спокойно!!
Жаль что следователи не знают что он находится в ужуре
Ответить   Цитировать      

Ищем, ищем
15.04.2018, 11:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не уплативший налог с выигрыша в 10 млн рублей назаровец заинтересовал следователей


Братва тоже интересуется где этот нехороший человек. bully
Ответить   Цитировать      

Петр Федорович
16.04.2018, 09:36  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Ищем, ищем
Не уплативший налог с выигрыша в 10 млн рублей назаровец заинтересовал следователей


Братва тоже интересуется где этот нехороший человек. bully

Какая там братва мыши серые, что ищете вы сыкухи а не братва, братву выбили еще в 90-х а тут мелкая шушера, стукачи полицейские лица под сомнением и от общака отсаженные под братву канать хочет.
Ответить   Цитировать      

16.04.2018, 10:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Аленка
Год отсидит,за то 1,3мл.в кармане будут..

Да там условно скорее всего.
Ответить   Цитировать      

.
17.04.2018, 00:14  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Денис
Цитата: Аленка
Молодец,что ещё можно сказать!
Год отсидит,за то 1,3мл.в кармане будут..

Да любой за 1 миллион 300 тысяч в тюрьму сядет на ОДИН год. дайте мне миллион.

Главное от туберкулеза не умри раньше,чем выйдешь
Ответить   Цитировать      

Денис
17.04.2018, 08:14  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: .
Цитата: Денис
Цитата: Аленка
Молодец,что ещё можно сказать!
Год отсидит,за то 1,3мл.в кармане будут..

Да любой за 1 миллион 300 тысяч в тюрьму сядет на ОДИН год. дайте мне миллион.

Главное от туберкулеза не умри раньше,чем выйдешь

Не умру от туберкулеза за один год за 1 миллион 300 тысяч не умирают а заработать на свободе их не возможно лудьше в тюрьму на год.
Ответить   Цитировать      

французы
17.04.2018, 11:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Петр Федорович
братва мыши серые, вы сыкухи а не братва

А ты где???
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
18.04.2018, 12:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Россиянин запомни: каждый раз когда ты не платишь налог, где то сидит и плачет чиновник, который на эти деньги уже запланировал себе покупку новой яхты. recourse
Ответить   Цитировать      

ьь
18.04.2018, 13:49  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Россиянин запомни: каждый раз когда ты не платишь налог, где то сидит и плачет чиновник, который на эти деньги уже запланировал себе покупку новой яхты.

Такую ерунду придумать! По-ходу, сам слюной исходишь.
Ответить   Цитировать