Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Школьники Назаровского района стали победителями Всероссийского слёта «Дороги без опасности» фото

Школьники села Подсосное Назаровского района, представляющие Красноярский край, стали победителями Всероссийского слёта-конкурса по…

17.07.2018, 14:32

ООО «Планета-Сервис» фигурирует в уголовных делах за использование подложных банковских гарантий

В апреле текущего года лесосибирская компания «Планета-Сервис» получила статус регоператора, который бы занимался обслуживанием Канской,…

17.07.2018, 13:42

В Назарово ссора собутыльников закончилась поножовщиной

В Назарово ссора собутыльников закончилась поножовщиной. Мужчина с ранением брюшной полости был доставлен в Назаровскую районную больницу в…

16.07.2018, 17:19

«Полицейский десант» Назарово высадился в детском лагере «Спутник» фото

В Назарово «Полицейский десант» высадился в детском загородном лагере «Спутник». Цель мероприятия - повышение правовой культуры школьников …

16.07.2018, 10:00

В Назарово воришки устроили кражу фруктов "с огоньком"

Рано утром в воскресенье в поселке Бор города Назарово обворовали и подожгли магазин, в котором продавались овощи и фрукты. Все произошло…

16.07.2018, 09:53

Не уплативший налог с выигрыша в 10 млн рублей назаровец заинтересовал следователей

Просмотры 3509   |   Комментарии 17     12.04.2018, 16:21
Не уплативший налог с выигрыша в 10 млн рублей назаровец заинтересовал следователейВ Назарово 44-летний местный житель из-за неуплаты 13% налога с выигрыша попал в поле зрения следователей. В отношении назаровца возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 198 УК РФ "Уклонение от уплаты налога с физического лица в крупном размере", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимально наказание за совершение данного преступления - лишение свободы на срок до 1 года. Как выяснилось, в 2014 году житель Назарово на сайте купил лотерейный билет и в этот же день стал обладателем выигрыша в 10 млн рублей. Получив денежные средства, мужчина не стал платить обязательный налог в размере 1,3 млн рублей.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, добавили в пресс-службе ведомства.

По имеющейся у нас информации, речь идет об Александре Пантелееве, который на данный момент уже от следственных органов скрылся, а полученный им выигрыш, скорее всего, не был счастливой случайностью, а мог являться одной из завуалированных форм обналичивания денежных средств.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
13 %
12.04.2018, 17:12  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
а кто это???
Ответить   Цитировать      

Счастливчик.
12.04.2018, 19:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 13 %
а кто это???

Много будешь знать, плохо будешь спать а там проблемы со здоровьем тебе это надо.
Ответить   Цитировать      

13%
12.04.2018, 20:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Счастливчик., мне кажется ты знаешь. Поэтому болеешь.
Ответить   Цитировать      

Счастливчик.
12.04.2018, 21:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: 13%
Счастливчик., мне кажется ты знаешь. Поэтому болеешь.

Знаю и не болею, на кой фиг мне 1 миллион 300 тысяч отдавать дяде который не помог их мне выиграть а лапу тянет за процентами, фигу с маслом или без масла.
Ответить   Цитировать      

налетели
13.04.2018, 08:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
вороны на халяву
Ответить   Цитировать      

Аленка
13.04.2018, 11:10  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Молодец,что ещё можно сказать!
Год отсидит,за то 1,3мл.в кармане будут..
Ответить   Цитировать      

Скептик
13.04.2018, 11:21  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Счастливчик, цифры скажи,ну наугад.
Ответить   Цитировать      

Денис
13.04.2018, 22:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Аленка
Молодец,что ещё можно сказать!
Год отсидит,за то 1,3мл.в кармане будут..

Да любой за 1 миллион 300 тысяч в тюрьму сядет на ОДИН год. дайте мне миллион.
Ответить   Цитировать      

Аленка
15.04.2018, 01:21  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Денис, да знаете ли,я бы не села,лучше заплатить...
Тем более занать что твоего ребёнка в школе гнобят"а вот твой папа..." тем более деньги халявные почему бы и нет?!!! И жить спокойно!!
Жаль что следователи не знают что он находится в ужуре
Ответить   Цитировать      

Ищем, ищем
15.04.2018, 11:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не уплативший налог с выигрыша в 10 млн рублей назаровец заинтересовал следователей


Братва тоже интересуется где этот нехороший человек. bully
Ответить   Цитировать      

Петр Федорович
16.04.2018, 09:36  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Ищем, ищем
Не уплативший налог с выигрыша в 10 млн рублей назаровец заинтересовал следователей


Братва тоже интересуется где этот нехороший человек. bully

Какая там братва мыши серые, что ищете вы сыкухи а не братва, братву выбили еще в 90-х а тут мелкая шушера, стукачи полицейские лица под сомнением и от общака отсаженные под братву канать хочет.
Ответить   Цитировать      

16.04.2018, 10:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Аленка
Год отсидит,за то 1,3мл.в кармане будут..

Да там условно скорее всего.
Ответить   Цитировать      

.
17.04.2018, 00:14  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Денис
Цитата: Аленка
Молодец,что ещё можно сказать!
Год отсидит,за то 1,3мл.в кармане будут..

Да любой за 1 миллион 300 тысяч в тюрьму сядет на ОДИН год. дайте мне миллион.

Главное от туберкулеза не умри раньше,чем выйдешь
Ответить   Цитировать      

Денис
17.04.2018, 08:14  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: .
Цитата: Денис
Цитата: Аленка
Молодец,что ещё можно сказать!
Год отсидит,за то 1,3мл.в кармане будут..

Да любой за 1 миллион 300 тысяч в тюрьму сядет на ОДИН год. дайте мне миллион.

Главное от туберкулеза не умри раньше,чем выйдешь

Не умру от туберкулеза за один год за 1 миллион 300 тысяч не умирают а заработать на свободе их не возможно лудьше в тюрьму на год.
Ответить   Цитировать      

французы
17.04.2018, 11:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Петр Федорович
братва мыши серые, вы сыкухи а не братва

А ты где???
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
18.04.2018, 12:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Россиянин запомни: каждый раз когда ты не платишь налог, где то сидит и плачет чиновник, который на эти деньги уже запланировал себе покупку новой яхты. recourse
Ответить   Цитировать      

ьь
18.04.2018, 13:49  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Россиянин запомни: каждый раз когда ты не платишь налог, где то сидит и плачет чиновник, который на эти деньги уже запланировал себе покупку новой яхты.

Такую ерунду придумать! По-ходу, сам слюной исходишь.
Ответить   Цитировать